Оренбургский хор «Новые имена» покорил жюри телепроекта «Синяя птица»

10:55 Комментарии
Реклама на сайте
Телепроект «Синяя птица» - единственный конкурс, в котором объединились таланты в самых разных видах искусства. Дети выступят в номинациях: вокал, игра на музыкальных инструментах, хореография, оригинальный жанр и актерское мастерство.
Фото/Видео: vk.com

Уникальная особенность нового (третьего по счету) сезона - это участие в конкурсе ансамблей, созданных специально для программы «Синяя птица». Буквально на глазах у зрителей рождаются удивительные творческие союзы участников.

Накануне трио оренбургского детского хора «Новые имена» выступило на сцене с песней на итальянском языке.

Видео: Россия1

Сейчас солисты Евгений Гусев, Александр Перелетчиков и Иван Бородин ждут результатов зрительского голосования, которое продлится до 18 ноября. Поддержать оренбуржцев можно на сайте телепроекта.

КСТАТИ

Марина Туркина, художественный руководитель и дирижер детского хора «Новые имена» свой золотой юбилей отметила бенефисом «Ave, Марина!» на сцене Оренбургской областной филармонии. В адрес юбиляра звучало немало добрых слов, но главным подарком стали выступления ее талантливых воспитанников, в числе которых были и самые маленькие (хор «Парное молоко»), и «выпускники».


№ 40308