Оренбургские журналисты получили награды от генерала полиции

10:35 Комментарии
Реклама на сайте
На учебном полигоне регионального УМВД прошла встреча представителей СМИ с полицейскими, посвященная 33-ей годовщине со дня образования пресс-служб.

Главный полицейский Оренбургской области Михаил Давыдов встретился с журналистами, сотрудниками и ветеранами пресс-службы регионального УМВД.

Встреча проводилась на учебном полигоне и была посвящена 33-ей годовщине со дня образования пресс-служб в системе МВД России.

Михаил Ильич пообщался с представителями прессы о вопросах информационного взаимодействия. Сотрудники отдела информации и общественных связей регионального УМВД сдавали нормативы по огневой подготовке, продемонстрировав стрельбу из пистолета Макарова.

В ходе мероприятия сотрудники ОМОН организовали выставку оружия и техники, а также показали свое умение обращения с ними.

Затем бойцы СОБРа провели захват условных преступников, скрывающихся в здании.

Михаил Давыдов вручил награды отличившимся сотрудникам пресс-службы УМВД ведомственные награды за активное участие в освещении в СМИ деятельности органов внутренних дел, а также проведении информационно-пропагандистской работы среди населения, направленной на положительное позиционирование сотрудников полиции.

Оренбургские журналисты также получили награды из рук генерала-майора.

 


№ 23943