Оренбуржцев приглашают на мультфильм " Иван Царевич и Серый Волк 3"

15:38 Комментарии
Реклама на сайте

29 декабря в 19:00 в кинотеатре «Космос» пройдет детское новогоднее представление и показ нового анимационного фильма «Иван Царевич и Серый Волк 3». Зимняя сказка – всегда долгожданный праздник для детей и взрослых! А попасть на новогоднее представление и первыми посмотреть красочный мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» - заветная мечта любого ребенка. Яркое красочное представление с участием героев мультфильма и Дедом Морозом понравится детям любого возраста.

Сбор гостей начнется в 18:30 в фойе Большого зала. Всех гостей будут встречать и развлекать любимые герои из мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3».

Внимание!

С 18:10 до 18:50 объявляется призовая регистрация карнавальных костюмов  по мотивам русских сказок и мультфильмов. Участники конкурса костюмов обязательно получат сувенир от кинотеатра "Космос" при прохождении регистрации. Самые лучшие костюмы будут награждены сувенирными подарками по м/ф " Иван Царевич и Серый Волк 3".

*В конкурсе могут принять участие только кинозрители купившие билет на премьерный показ м/ф «Иван Царевич и Серый Волк 3» 29 декабря в 19:00

В 19:00 в зале пройдет красочное представление с участием героев мультфильма, Дедом Морозом и конфетти-фейерверком. И конечно премьерный показ мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3» на 4 дня раньше официального старта по всей России.

Подарите праздник себе и Вашим детям!

Стоимость билета: 250 рублей, детский билет: 120 рублей (для детей и подростков до 14 лет). Возрастное ограничение: 6+.  Дополнительная информация: (3532) 307-703.


№ 19403