Четверо оренбуржцев отправятся на пресс-конференцию Путина

17:04 Комментарии
Реклама на сайте
Президент России в очередной раз ответит на вопросы журналистов.

В четверг, 17 декабря, в 12:00 состоится ежегодная пресс-конференция с президентом России. В ходе нее Владимир Путин ответит на все интересующие журналистов вопросы. На участие в ежегодной пресс-конференции с главой государства поступила заявка от 1 390 сотрудников российских и зарубежных СМИ.

От Оренбургской области на встречу с президентом отправятся четыре человека: Любовь Суркова (газета «Оренбуржье»), Елена Давыдова и Виктор Яковлев («ОРТ Планета») и Игорь Комиссарчик (РИА56).

Мы поинтересовались у наших коллег, какой вопрос они планируют задать Владимиру Владимировичу.

- В ближайшее время мы планируем выйти на улицу и спросить у оренбуржцев, какой вопрос они бы хотели задать президенту. Затем по результатам опроса выберем самые интересные и, если у нас будет возможность, то передадим вопросы горожан президенту, - рассказала редактор тематических программ телеканала «ОРТ Планета» Елена Давыдова. - Также мы зададим ему свои заранее подготовленные вопросы.

Уважаемые оренбуржцы, если у вас есть вопрос Президенту РФ, пишите его здесь же в комментариях, а мы обязуемся передать этот список нашим коллегам, которые отправятся в Москву.


№ 19406