Полицию заинтересовало фото обнаженной оренбурженки у Дома Советов

12:54 Комментарии
Реклама на сайте
Голую барышню найдут и оштрафуют. За каждое откровенное фото, сделанное в общественных местах, ей придется заплатить 500 рублей. На странице прославившего диву фотографа в соцсетях мы насчитали 16 таких снимков.
Фото/Видео: Евгений Никонов

В начале месяца в социальных сетях появились фотографии обнаженной девушки. И все бы ничего, но позировала она в общественных местах: возле Дома Советов, на ул. Красная площадь у спуска к Уралу, на пр.Парковом и улице Советской.

В общем, по некоторым снимкам можно изучать достопримечательности столицы степного края. С одной стороны - девушка и фотограф доступным им способом приобщают широкую общественность к истории Оренбурга. Но с другой, подобное деяние квалифицируется как «мелкое хулиганство», дабы не пристало неглиже появляться в публичных местах. Да, по фото видно, что фотосессия проводилась рано утром или поздно вечером, но факт остается фактом.

- В настоящее время в отношении 21-летней девушки составлены два протокола об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство» с назначением административного штрафа в размере 500 рублей за каждое правонарушение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В то же время на странице фотографа Евгения Никонова размещено 16 снимков, запечатлевших нимфетку в общественных местах. Видимо, правоохранители решили отнестись к нарушительнице весьма лояльно. 


№ 36731