Оренбуржцы на конкурс фотографий прислали около ста селфи

09:48 Комментарии
Реклама на сайте
На данный момент региональная избирательная комиссия подводит итоги конкурса: в Единый день голосования, 13 сентября, оренбуржцам предлагалось принять участие в необычном конкурсе - прислать селфи с избирательного участка.

Делать фото на избирательных участках модно уже давно. Впрочем, если раньше некоторые фотографировали бюллетени с галочками, то сегодня - самих себя.  На прошлой неделе избирком Оренбургской области объявил о конкурсе селфи на избирательном участке. Так, в день проведения выборов, 13 сентября, участники конкурса должны были прийти на свой участок, проголосовать и сделать фотографию на фоне избирательного участка, ящика для бюллетеней, КОИБа или стенда с информацией о УИК. Как рассказали в региональном избиркоме, на конкурс поступило около 100 фотографий. 

- Итоги конкурса мы пока не подвели. Победитель будет один, мы планируем ему подарить штатив (палку) для селфи. Определять победителя будем по следующим критериям: качество фотоснимков, количество отметок «понравилось», необычные фотографии и так далее, - рассказали в пресс-службе Избирательной комиссии Оренбургской области.

По словам одного из оренбуржцев, когда он делал снимок, его выгнали с избирательного участка.

- Попытался я сделать селфи, так на меня накинулись и выгнали сказав, что указаний о проведении конкурса от ИК Оренбурга не получали, - рассказывает Руслан.

Пока избирком подводит итоги, мы решили сделать небольшую подборку оренбуржцев, участвовавших в этом конкурсе. 

Юлия Гаррифулина 

Надежда Мельниченко

Лина Лихтина

Евгения Воробьева

Татьяна Цеповоз

Мария Спицина

Сергей Никитинъ

Евгений Быков

Ольга Хой

Павел Долгих

Алексей Федоров

Алексей Довнар

Наталья Суслова

Анна Кравченко

Сергей Иванников

Талгат Сапаров

Диана Вишнякова

Ирина

Ксения Канищева

Дмитрий Кононов

Алла Камилова

Екатерина Минкина

Виктория Евграфова

Александра Белоусова

Олеся Москвина

Арсений Воробьев

Жанна Петрова

Юрий Анатольевич


№ 17224