Главная / Архив новостей / Новостная лента

Маленький оренбуржец мечтает стать «морским волком»

Реклама на сайте
Мама просит капитанов дальнего плавания поздравить ребенка, страдающего детским церебральным параличом.

- Мой сын Андрей хоть и не ходит, у него ДЦП и травма спины, но мечтает стать настоящим моряком, - поясняет мама ребенка Галина Тихонова. - 25 декабря у него День рождения, и он очень ждет открытки от всех Капитанов Мира. 

Дитя - это самое дорогое для женщины, поэтому мама через свою страницу в соцсетях обратилась к тем, у кого в силах осуществить детские мечты.
- В открытке можно, например, написать: «Я - Капитан Барселоны! Занимайся, старайся, и я возьму тебя к себе в ученики!», - предлагает Галина Викторовна. - А еще у меня есть задумка: записать короткое видео с мужчиной в костюме Капитана. Разумеется, с предлагающимся к нему поздравлением. Очень уж хочется порадовать Андрюшку, а то он сломал спину и почти месяц пролежал неподвижно. Спасибо огромное всем, кто сможет помочь!
Трогательный пост Галины Тихоновой стремительно набирает комментарии. Люди сотнями выражают поддержку маленькому мечтателю и уже начали присылать поздравления. Например, Светлана Зиновьева из Мурманска прислала Андрею открытку с изображением ледокола «Ленин», пожелав мальчику скорейшего выздоровления. А Александр Александров из Салоники (Греция) - фото крейсера «Авероф». Помимо этого обещание об отправке письма по почте некоторые уже дали - приятные весточки прилетят буквально со всех концов Земли:

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 40408