Наш народный Дед Мороз пакует мешок, завтра мы идем поздравлять детвору!

19:08 Комментарии
Реклама на сайте
Акция «Народный Дед Мороз» подошла к своей самой интересной стадии. Подарки собраны, конфеты и мандарины закуплены. Завтра они все перекочуют в ладошки тех, кто их так ждет в преддверии новогодних праздников.

Совместно с участковыми мы определили полсотни ребят, к которым завтра отправится наш народный Дед Мороз. У него в мешке десятки кукол, машинок, раскрасок, настольных игр, паззлов и, конечно же, сладкие «петушки», символы наступающего года. Не забыли мы и про шоколадки с мандаринами.

Вплоть до последнего дня к нам в редакцию неравнодушные земляки несли небольшие сюрпризы, которыми мы порадуем ребятню из малообеспеченных и неблагополучных семей. Подарки отправятся не только жителям областного центра, но и сел в пригороде Оренбурга.

В ближайшие дни мы опубликуем фотоотчет о нашем мероприятии, расскажем, как нашего доброго Деда встретила ребятня. А всем оренбуржцам мы хотим от души пожелать, чтобы настоящее новогоднее чудо вошло доброй сказкой в каждый дом! Спасибо всем, кто не остался равнодушен к нашей акции!


№ 29477