УПСК 6
Главная / Архив новостей / Новостная лента

Отключения электроэнергии

10 января 2017, 15:38

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделениям

21 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чичерина (№ 38а).

21 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Набережной (№ 12-28), Строителей (№ 1-17), Весенней (№ 1-19), по переулку Геологов (№ 1-14/2).

21 января с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4).

21 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).


18 января с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21, 2-12).

18 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском по улицам Комсомольской (№ 53-77а, 66-74).

18 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улице Рябиновой (№ 1-29).

18 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменно-Озерном по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной,  Юдина, переулку Цветочному.


17 января с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Овощеводческой (№ 1-21), Центральной (№ 1-35/3).


14 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а,7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№1-13, 2-16/2).

14 января с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице А. Р. Коняхина (№ 1-29).


13 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Пристанционный.


12 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному, Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, так же в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

12 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), Дорожной (№ 34).


 

11 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, 2-48).

11 января с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 1-30), Лесной, Центральной (№ 1/1-7), по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).


 10 января  с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка  по улицам Центральной (№1/1-7), Урожайной (№ 1-30), Лесной, по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).


30 декабря с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка, Воскресеновка.

30 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Пристанционный.

30 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Ивановка.

30 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улице Оренбургская (№ 1-53, 2-48).


29 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 1-30), Центральной (№ 1/1-7), Лесной, по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).

 29 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище.


28 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», также в садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

 28 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 1-30), Центральной (№ 1/1-7), Лесной, по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).


 

27 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Ленина по улице Степные Огни (№ 29-39), Восточной (№ 15-29).

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, 2-48), Зауральный по улице Набережной (№ 49-66, 36-58).

27 декабря с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улице Заречной (№ 1-16).

27 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Экспериментальный.

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, 2-48), Зауральный по улице Набережной (№ 49-66, 36-58).

27 декабря с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улице Заречной (№ 1-16).


 

24 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караванной (№ 2/1-8/2, 18/1-20), Механизаторов (№ 1-17/3, 31-45), Сельскохозяйственной (№1-11), Павлика Морозова (№ 1-31).

24 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному.

24 декабря с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Самарской (№ 126-144, 107-127а), Тёплой (№ 12-14), Азовской (№ 1, 1а, 1б, 3, 2-10), Новой (№ 13-21, 12-22), Гвардейской (№ 44, 39), Кооперативной (№ 29-47), по переулку Гиацинтовому (№ 1-17).

23 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

23 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному.


22 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Мечта - 9».

22 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


21 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

21 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Солнечный по улицам Спортивная (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

21 декабря с 15.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.


20 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 39, 37), Кирова (№ 54, 52а, 52г, 52б, 52в, 50, 52, 54б, 45, 41, 43), 8 марта (№ 34, 30), Краснознамённой (№ 49).

20 декабря с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Овражной (№ 3-47, 34, 35а, 35б, 36, 36а, 36в, 39/1, 40, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 41/1, 45а, 48, 51а, 52).

20 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Илекской (№ 62-107).

20 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 22-44), Кичигина (№ 102-116, 103-117а, 118а-152, 151-123), Сухарева (№ 96-112, 119-133), Лобовской (№ 13-19, 14-30, 23-29,), Невельской (№ 153-95), Коминтерна (№ 12-30, 5-23), Тракторной (№ 15-29).

20 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

20 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


17 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам А.Р. Коняхина (№ 1-29), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Раздольское.

17 декабря с 11.00 до 16:00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12, 56), Солнечной (№ 1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), Хвойной (1-5), Буденного (№ 92а, 92б, 96), также в жилом комплексе «Радужный», садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерском лагере «Чайка».


 

16 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Каширина (№ 29), Кирова (№ 39).

16 декабря с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 41а, 43-55, 47/1, 40-58), 30 лет Победы (№ 30, 2а, 2-26, 1-19), Набережной (№ 3-7, 12-14, 35-44, 17-37, 42, 24а), Школьной (№34, 34/1, 47/1, 47/2, 2-8), Почтовой (№ 24-45/2).

16 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Восточной (№1-7, 2-14), Елшанской (№ 2-14/1, 1-1/1), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 2б, 2/3, 2/5, 8/1, 2/7, 3, 2/1, 2/3, 5), 2-ой Покровской (№ 1/1, 1г, 1, 10, 2/1, 4, 4/1, 2/6, 16, 2, 5, 7, 4/3, 9, 12-18).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Раздольское, Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), Школьной, по переулкам Прогонному (№4), Озёрному (№ 1, 3).


 

15 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 62-107), Невской (№ 1-47).

15 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 28, 34, 23-39), Российской (№ 31-51, 44-58, 32-42а, 64-76, 78, 118-128а, 107-121, 89-105, 80-94, 94а, 94/3-116, 77-85, 43, 44, 59-75, 401, 403, 718в, 724), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской (№ 3, 42-104, 45-87, 127а-139, 148-156, 99-99/5, 414), Переволоцкой (№ 36-48, 43-81, 84, 91/1), Тёплой (№ 28-32, 18-24, 21-33, 109, 47, 53), Подгородней (№ 18-22,25, 24, 30-48, 31-33, 53, 52, 45, 46, 35, 52-70, 20, 55-75), Садовой (№ 1), Сыртинской (№ 50-54, 19-27, 39/1), по переулкам 1-му Парному (№ 1-29, 2-30, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-му Парному (№ 2-20, 1-19, 21-53, 22-50), Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59), Аметистовому (№ 62-74/1, 65-79), Яшмовому (№ 40-56, 37-53), Янтарному (№ 26-36, 21-39а, 41-53а, 36а-38а, 40-48), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Геологов (2, 45), Ажурный-2 (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403),  Алмазному (№ 34-48, 750, 700, 702, 703, 44).

15 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Авиаремонтник», «Дубки», «Труд-Дубки».

15 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.


14 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 62-107), Невской (№ 1-47).

14 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.

14 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Мечта-9».


 13 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 62-107), Невской (№ 1-47).

13 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Широкой (№ 18-64), Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 1-9, 2-10, 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина (№ 14-22, 4-12), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Коммуны (№ 9, 10), Мичурина (№ 2, 1-5), Гребенской (№ 6, 7), в садовых товариществах и обществах «Урожайный», «Заря», «Трикотажник-2».

13 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Раздольское, Подгородняя Покровка.

13 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменно-Озёрное по улицам Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, Садовой, Кленовой, по переулку Цветочному.

13 декабря с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

13 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Мечта-9».

13 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое.


10 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хакимова (№ 3-11, 2-8, 14-16, 13-25, 24-32,), Орской (№ 182-208, 79-103), В. Теряна (№ 38-56), Моторной (№ 1-11а, 2-26, 15-29), Одесской (№ 5-16), Куйбышева (№ 3-15, 2-2б, 8-10, 14-16), Котовского (№ 17-20, 3-13, 20, 22), Южно-Уральской (№ 1/1-3/3), Самолетной (№ 102-182), Сызранской (№ 3-15, 2-8), Ульянова (№ 1д-1б, 2д-2б, 1-15, 2-18).

10 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

10 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№14-26).

10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


 

9 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Курганской (№ 1, 1/1, 1б), проспекту Гагарина (№ 15а).

9 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6).

9 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Дорожной (№ 25, 506), Почтовой (1б, 5а, 5/1, 5/2), по переулку Учебному (№ 1/1, 1/2, 5/1, 5/2, 2/1, 2/2, 1-8, 5а, 10), Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», также в садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».


 

8 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 39/1).

8 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

8 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.

8 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский, Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 23-39, 28, 34), Российской (№ 43, 44, 59-85, 64-94, 89-121, 94а, 94/3-116, 401, 403, 118-128а), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской (№ 3, 45-87, 42-104, 99-99/5, 127а-139, 148-156, 414), Переволоцкой (№ 36-48, 43-81, 84, 91/1), Подгородней (№ 20, 30-48, 31-35, 52-70, 53-75, 45), Садовой (№ 1), Тёплой (№ 18-24, 28-32, 21-33, 47, 53, 109), по переулкам Янтарному (№ 40-48), 1-му Парному (№ 1-37, 2-30, 36-40, 29а, 405, 408, 410, 411), 2-му Парному (№ 2-50, 1-53),  Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 1-23, 2-32, 52/4, 59, 403), Аметистовому (№ 62-74/1, 65-79), Яшмовому (№ 40-56, 37-53), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Геологов (№ 2, 45), 2-му Ажурному (№).

8 декабря с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.


7 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 23/4).

7 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Заречной (№ 17, 25).

7 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Восход».

7 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


6 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№37-69, 42-66), Маршака (№13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78).

6 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

6 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 63-93,74-114), Переволоцкой (№ 28, 10, 8, 10а), по переулкам Самоцветному (№ 2-50,1-29), Аметистовому (№ 82-106, 65-91а).

6 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 31-51, 718в, 724, 44-58, 32-42а), Сыртинской (№ 50-54, 19-27, 39/1), Подгородней (№18-22, 25, 24), по переулкам Алмазному (№ 34-48, 750, 700, 702, 703, 44), Янтарному (№ 26-36, 21-39а, 41-53а, 36а-38а).


3 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Нефтехимик» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

3 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 21-29), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 45, 51, 51а, 57а), Самарской (№ 42-56, 58-60, 45-59), по переулкам Аметистовому (№ 62-78,65, 293, 294), Яшмовому (№ 39-55, 40-58, 53-53а), Янтарному (№ 40-48, 47).

3 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 4-10, 22-34), Елшанской (№ 92-120, 5/1-9/1), по переулкам Пологому (№ 3-5, 5/1-11/1, 19-31), Уютному (№ 4-8), Северному (№ 2-10, 3), Аметистовому (№ 3-21, 75-127, 78-102а).

3 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Джеланды.


 

2 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

2 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

2 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Джеланды, Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Нижняя Павловка, Соловьёвка по улицам Луговой (№ 1), Уютной (№ 6, 14, 22, 23, 28, 33), Заповедной (№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11).

2 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 28, 34), Российской (№ 64-76), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а), Переволоцкой (№ 84, 91/1), по переулкам 1-му Парному (№ 1-13, 2-16), 2-му Парному (№ 2-20, 1-19), Самарской (№ 62-76, 61-79, 3).

2 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 118-128а, 107-121, 89-105), Самарской (№ 127а-139, 148-156), Тёплой (№ 28-32), Подгородней (№ 52-70, 20, 55-75), Садовой (№ 1), по переулкам Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59).

2 декабря с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Чкалова (№ 21-39), Пушкинской (№ 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовой (№ 2-42), Чапаева (№ 27, 29, 31, 26, 28).

 


 

1 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 65 Линия (№ 17-31а, 18-32).

1 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-31), Озерной (№ 1-15), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 102-142, 95-127а, 50-60), Самарской (№ 106-120, 44-46), по переулкам Открытому (№ 1-5), Кедровому (№ 3-7, 4-12, 8), Аметистовому (№ 2/1).

1 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Газонной (№ 33-43), Переволоцкой (№ 38-40, 144, 146-164/1, 129-149, 168-190, 511, 511а, 516), Самарской (№ 146, 124-144, 107-127а, 150-162, 139а-141), Нижнекаргальской (№ 1-25), Тёплой (№ 7-11, 6-14), Газонной (№ 43а-65, 523, 525), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), по переулкам Гиацинтовому (№ 1-33, 2-34), Ажурному (№ 12-14а, 5).

1 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


 

30 ноября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Братьев Коростелевых (№ 165-179, 72).

30 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гусева (№ 14-28, 5-27, 28-52), Ходакова (№ 14-62, 11-59), Багаева (№ 8-32, 7-29), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-51, 37-39), Акулова (№ 65-81), Ташкентской (№ 72-102, 116-139), Островского (№ 51-106, 46-108), Кавалерийской (№ 9), Курганской (№ 17-39, 57а), Луговой (№ 73-77, 74-78), по переулку Кустарному (№ 33-37, 28-32, 43, 34-40).

27 ноября с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Илекской (№ 62-107).

27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам Беляевской (№ 16-34), Молодежной (№ 78-88), Заречной (№ 1-18), Южный Урал по улицам Малой Кольцевой (№ 53-79), Центральной (№ 4-24), Красная Поляна по улице Лесной (№ 11-27, 12-26).

28 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улице Привольной (№ 11-27, 12-28).

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дачной (№ 27-19), Р. Люксембург (№ 87-127, 132-166), Набережная р. Сакмары (№ 172-188, 111-121), по переулку Кооперативному (№ 12-16)

29 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Яицкой (№ 38-64, 53-77), М. Джалиля (№ 61-71), Чичерина (№ 46-46а), по переулку Новому (№ 1, 4, 8).

29 ноября с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 1-111, 62-107), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Карачинской (№ 52).

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


26 ноября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Братьев Коростелевых (№ 165-179, 72).

26 ноября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

26 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам 1-ой Тенистой, по переулку Малому (№ 1-9).

26 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Холодные Ключи.


 

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Школьной (№ 24, 24а), Садовой (№ 2-10), по переулку Тихому (№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6/4, 7, 106, 105), Раздольское, Холодные Ключи.

25 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а).


 

24 ноября с 23.00 до 03.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

24 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Заречной (№ 17, 25), также в садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Трансгаз», «Надежда», «Комета», «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг».

24 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Овощевод по улице Садовой (№ 15-31, 24-34).

24 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.


 

23 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Овощевод по улице Садовой (№ 15-31, 24-34).

23 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды, Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Раздольское.

23 ноября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Экспериментальный.


 

22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Урожайной (№ 1-13), Дачной (№ 1-15), Центральной (№ 11), Кольцевой (№ 9-15).

22 ноября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской, Изобильной, Мирной, Весенней, Благодатной, Привольной, в садовом товариществе «Родничок Покровский», Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Раздольское.

22 ноября с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каргала по улицам Советской, Ленинской, Анисимова.


 

19 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 11а-19), Полтавской (№ 53/1).

19 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Джеланды, Ленина по улицам Школьной (№ 24, 24а), Садовой (№ 2-10), по переулку Тихому (№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6/4, 7, 106, 105), детский сад «Колосок», Нежинка по улицам Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), 2-ой Липовой, Тенистой, также в садовых товариществах и обществах «Дубовая Роща», «Гвоздика», «Незабудка».


 

17 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бакалка по улицам Родниковой (№ 1-16), Центральной (№ 1-15).

17 ноября с 12.30 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Заря», «Золотой Уголок».


16 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б).


12 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской, Изобильной, Мирной, Весенней, Благодатной, Привольной, также в садовом товариществе «Родничок Покровский», Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


11 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной (№ 20б), Учительской (№ 32-52), Есенина (№ 1/1, 1, 5, 3).

11 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской, Изобильной, Мирной, Весенней, Благодатной, Привольной, также в садовом товариществе «Родничок Покровский», Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


10 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Заречной (№ 2), Учительской (№ 32-52), Есенина (№ 1/1, 1, 5, 3).

10 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 1а, 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

10 ноября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка, Воскресеновка.


9 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улице 1-ой Тенистой, по переулку Малому (№ 1-9, 3-8), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), по переулку Прогонному (№ 4).

9 ноября с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Западной, по переулку Спортивному, в жилом комплексе «Золотой квартал».


 

1 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 146-159), Учительской (№ 32-52), Есенина (№ 1/1, 1, 5, 3).

1 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

2 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-го Мая (№ 65-79, 134-165), Терешковой (№ 137-171).

2 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Самолетной (№ 120-160).

2 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Архангеловка, Воскресеновка.

3 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Курача (№ 13-27, 12-22), Елькинской (№ 12-28), по переулкам Заводскому (№ 43-51, 46/4-52), Подгорному (№ 13-17, 12-20).

3 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Степана Разина (№ 54-154), Мало-Мельничной (№ 12-32), Самолетной (№ 1-17, 2-16), Кардонной (№ 22-54, 25-55), Луганской (№ 1-20).

3 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), хутор Чулошников по улицам Центральной (№ 1-19), Новой (№ 1-18).

6 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Островского (№ 34-38, 45), Степной (№ 91-99, 113-110), Комсомольской (№ 127-129).

7 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ипподромной (№ 26-50, 25-53), Степана Разина (№ 83-103), Пороховой (№ 1-9), Киселева (№ 61, 63).

8 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красногорской (№ 104-130, 169-207), Водосточной (№ 1-7, 4-6).

8 ноября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому, детский сад «Родничок».

8 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


 

29 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), пр-ту Парковому (№ 12-24), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

29 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 2-40, 48-56), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 40, 44), Куйбышева (№ 1, 3, 5, 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Пушкинской (№ 3, 4, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Соловьёвка.

29 октября с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Перовский по улицам Ивановской (№ 2-18), Никольской (№ 2-22), Муромской (№ 1-24), Слободской (№ 1-12).


 

28 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Краснопартизанской (№ 109-151, 126-142), Водосточной (№ 11-21, 18-12), Депутатской (№ 108-134, 117-135).

28 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Южный Урал по улицам Центральной, Сурикова, Айвазовского, Южной, М. Кольцевой, Б. Кольцевой, Солнечной, Весенней, Лесной, Северной, в жилом комплексе «Радужный», пионерском лагере «Чайка», а также в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь».

28 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому, детский сад «Родничок».

28 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


27 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

27 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах вблизи поселка Южный Урал, «Стрела-2», «Мечта-9».


26 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маврицкого (№ 54-64, 53-57, 25-53, 16-55), Курача (№ 1-7, 2-6), Елькинской (№ 2-4, 4-8), Донецкой (№ 4), по переулкам Подгорному (№ 1-9, 4), Глухому (№ 3-9).

26 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40, 48-56), Куйбышева (№ 1, 3, 5, 35), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 40, 44), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Нежинка-2 по улицам Пугачевской, Есенина, Алексеевской (№ 54), Садовое Кольцо (№ 57-71, 75-113, 102-138), Строителей (№ 6, 64-98), Илекской (№ 2-14), Овражной, Есенина (№ 25-43, 26-52), по переулкам Майскому (№ 22), Весеннему, Дачному, Малому, Сергиевка по переулку Тупому (№1-7).

26 октября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

26 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Стрела-2», «Мечта-9».


23 октября с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

24 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б).

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маврицкого (№ 54-64, 53-57, 25-53, 16-55), Курача (№ 1-7, 2-6), Елькинской (№ 2-4, 4-8), по переулкам Подгорному (№ 1-9, 4), Глухому (№ 3-9).

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 3а), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4).


 

22 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Чехова (№ 65-109).

22 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 1-29, 2-14), Цветочной, Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Архангеловка, Воскресеновка.

22 октября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка.

22 октября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


 

20 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Чехова (№ 65-109).

20 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40, 48-56), Куйбышева (№ 1, 3, 5, 35), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 40, 44), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Холодные Ключи.


19 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Мира (№ 4).

19 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

19 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Черноречье по улицам Кооперативной (№ 2-30), Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Подгородняя Покровка по улице Газонной (№ 33-65, 511а, 525, 523), Переволоцкой (№ 146-190, 151-169), Теплой (№ 1-33, 6-40), Самарской (№ 148-162, 127-147), Снежной (№ 2-34, 1-29), Нижнекаргальской (№ 1-25), Российской (№ 118-130, 89-121, 128-140), Садовой (№ 15-19, 16-18), Подгородней (№ 1, 2, 3, 20-70, 51-75), по переулкам Гиацинтовому (№ 33), Ажурному (№ 2-34, 1-59), Дачному (№ 1), Лютиковому (№ 2-30, 1-31, 56:21:1801001:3265, 56:21:1801001:3266), Пречистенка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20), Сергиевка по переулкам Тупому (№ 1-7).

19 октября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бердянка, Паника


 

18 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Луганской (№ 1-20), а также в садовых товариществах и обществах «Стрела-2», «Мечта - 9».

18 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гребенской (№ 309-331, 244-266а), Канарейкина (№ 7-11), пр-ту Победы (№ 123а, 123, 119, 121, 115, 117), Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

18 октября с 02.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Мирнинской, а также в садовом товариществе «Мирное».

18 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Черноречье по улицам Кооперативной (№ 2-30), Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Соловьёвка,

18 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 3а).


 

15 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка по переулку Тупому (№ 1-7), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4).

15 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому.


 

14 октября с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

14 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Юбилейной, Яровой по улице Восточная (№ 1-19), Аблаевскому пр-ду (№10), П. Покровка по улицам Покровской (№ 26-30а), Российской (№ 78), Самарской (№ 79-87, 52-104), по переулку 1-му Парному (№ 15-29, 16-30), 2-му Парному (№ 1-53, 22-50).

14 октября с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка.

14 октября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка.


 

13 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

13 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Степной (№ 7-27а), Новой (№ 26-44, 7-29).

13 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

13 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).


 

12 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Широкой (№ 8-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина (№ 14-22, 4-12), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), по переулку Лесному (№ 3), также в садовых товариществах и обществах «Трикотажник-2», «Урожайный», «Заря».

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18), Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

12 октября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30).

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), парк-отеле «Нежинка».

12 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

12 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Пугачевский по улицам Центральной (№ 4-11), Школьной (№ 1-13), Заречной (№ 1-12), здание администрации, школа, фельдшерско-акушерский пункт.


 

10 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улице Луговой, Южный Урал по улицам Центральной (№ 1-21), Малой Кольцевой (№ 1-24).

10 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Сельской (№ 2-16), Южной (№ 1-7а, 4, 455), переулку Луговому (№ 1-23).

11 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

11 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Переволоцкой (№ 65-77а, 74а-82, 273), Елшанской (№ 21-26, 503а, 502, 30а, 30/1, 30/2, 45, 30/6, 32-38, 213, 42, 39, 40, 21, Покровской (№ 26-30а), Российской (№ 78), по переулкам 1-й Парный (№ 15-29, 18-30), Аметистовому (№ 39-41, 39/1, 26, 35, 31, 31а, 22, 17у, 24а, 26а, 35, 41-42, 38, 63).

11 октября с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, а также в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

11 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

11 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).


 

8 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), 42 линия (№ 1-17), 45 линия (№ 4-20), 49 линия (№ 2-18, 1-17), 31 линия (№ 3-19), 33 линия (№ 1-13, 2-8). 

8 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка по улицам Газонной (№ 33-65, 511а, 525, 523), Переволоцкой (№ 146-190, 151-169), Тёплой (№ 1-33, 6-40), Самарской (№ 158-162, 139-147), Снежной (№ 2-34, 1-29), Нижнекаргальской (№ 1-25), Российской (№ 107-121, 128-140), по переулкам Ажурному (№ 12-34), Гиацинтовому (№ 33), Соловьёвка по улицам Заповедной (№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11), Луговой (№ 1), Уютной (№ 22), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Степной (№ 7-27а), Новой (№ 26-44, 7-29), Пречистенка по улице Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).

8 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улице Речной (№ 1-19, 2-10), Ленина (№ 46-107), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Весенний по улице 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

9 октября с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 65 Линия (№ 2-32, 17-29а).


7 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), пр-ту Парковому (№ 12-24), Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23), 42 линия (№ 1-17), 45 линия (№ 4-20), 49 линия (№ 2-18, 1-17), 31 линия (№ 3-19), 33 линия (№ 1-13, 2-8). 

7 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), Причистинка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20).

7 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Чкалов по улицам Речной (№ 1-19, 2-10), Ленина (№ 46-107), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).


6 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 43/2-43/5, 46), Новой (№ 10), 42 линия (№ 1-17), 45 линия (№ 4-20), 49 линия (№ 2-18, 1-17), 31 линия (№ 3-19), 33 линия (№ 1-13, 2-8). 

6 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

6 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Степной (№ 7-27а), Новой (№ 26-44, 7-29), Архангеловка, Воскресеновка.

6 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).


5 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16).

5 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

5 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой (№ 2-27), Безымянной (№ 1, 3, 3А, 5), переулку Липовому (№ 1-12), также в садовом товариществе «Мирное».

5 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в cеле Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, переулку Прогонному (№ 4).

5 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское.

5 октября с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое.


4 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

4 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

4 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском, в садовых обществах «ТЭЦстрой», «Клуб им.Чкалова», «Заря», «Золотой Уголок».


1 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25). 


30 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Новосёлов, Зелёной.

30 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом обществе «Рассвет-3».


29 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 22, 24). 

29 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25). 


28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 57), в садовых обществах «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Ростоши 2», «Надежда», «Комета», «Трасса», «Досуг».

28 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

28 сентября с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нижняя Павловка.

28 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском.


27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 37/6).

27 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проезду Автоматики (№ 10/6, 12,12/1).

27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, №1-29), Новостройка (№ 12); в селе Нежинка по улицам Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3Б).

27 сентября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка.


24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 6/1, 9), Салмышской (№ 24).

24 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 26, 26/1, 28, 30).

24 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нижняя Павловка по улицам Степной, Луговой, Советской, Горького, Одесской, Заречной, Ленина, Цвиллинга, Мира, Почтовой, Торговой, Урожайной, Садовой, Гагарина, а также в садовом обществе «Мечта-9».

24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Центральной, Сурикова, Айвозовского, Южной, М. Кольцевой, Б. Кольцевой, Солнечной, Весенней, Лесной, Северной, а также садовых обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь». 


23 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Молодежной (№ 1-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9).

23 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бородецкое.

23 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе 9 Января по улицам Лесной (№ 2-82), Пушкина (№ 1-7), Уральской (№ 1-81). 


22 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 22, 24, 24/1, 24/2), Дружбы (№ 3, 3/1, 5).

22 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12. 18, 20, 3-21), садоводческое общество «Заря».

22 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Архангеловка по улице Молодежной (№ 4-28, 5-31).


21 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Приютово по улицам Липовой, Цветочной, Широкой, Приовражной; в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, № 3-21); в селе Нижняя Павловка по улицам Заречной, Ленина, Советской, Горького, Одесской, Торговой, Победы, К.Маркса, Урожайной, Гагарина, Шевченко, Садовой, Восточной, Чехова, Почтовой.


20 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  Оренбурге по улицам Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27).

20 сентября с 12.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 65 Линия (№ 2-32, 17-29а).

20 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам
Степной (№ 7-27А), Новой (№ 26-44, №7-29), в селе Бородецкое, в селе Приютово по улицам Липовой, Цветочной, Широкой, Приовражной, в селе Нижняя
Павловка.

20 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Магистральной (№ 38-78), Внешней (№
19а-97, 40-56), Сельской (№ 2-16), Южной (№ 1-7/а), переулкам Луговому (№ 3-23).

 


 

17 сентября с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кима (№ 6, 8), Чкалова (№ 53, 53/2), Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), переулкам Чайному (№ 1-10), Надежды (№ 1-10), Полнолуния (№ 8-14А).

17 сентября с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Степной (№ 7-27А), Новой (№ 26-44, №7-29), в селе Бородецкое, в поселке Весенний по улицам Восточной (№ 2-10), Садовой (№ 1-15).


16 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 22, 24).

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 57).

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, переулку Прогонному (№ 4), Гагарина (№ 2/2, 2/3, 2/5, 2/6, 2/7, 2/9).

16 сентября с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Дедуровка.


 15 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Салмышской (№ 72, 72/2, 74, 76).

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 14, 16, 16/1, 16/2), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а)

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), Почтовому (№ 1-7, 2-6)

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в СНТ «Ивановские сады».

15 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском по улицам Тополиный массив (№ 12-24),  Советской (40-52), Новой (№ 3-25); СНТ «Клуб им. Чкалова», СНТ «ТЭЦ Строй». 

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21). 


14 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гаранькина (№ 23, 25, 27).

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 40А, 40/1).

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в поселке Чкалов по улицам Речной (№ 1-19), Ленина (№ 46-107), в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

14 сентября с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января. 


 13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в поселке Чкалов по улицам Речной (№ 1-19), Ленина (№ 46-107), в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  селе Нижняя Павловка по улицам Степной, Луговой, Советской, Горького, Одесской, Заречной, Ленина, Цвиллинга, Мира, Почтовой, Торговой, Урожайной, Садовой, Гагарина, а также в СНТ «Мечта-9» и СНТ «Стрела-2». 


10 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной  (№ 12, 18, 20, 3-21); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Пречистенка по улице Школьной (№ 1-29, 22-60, 1-20),  Новостройка (№ 1-6; 12), Школьной (№ 1-20); в селе Сергиевка по переулку Тупому (№1-7; 2-6); в поселке Пугачевский по улицам Степной (№ 1-12), Строительной (№ 1-10), Бердянской (№ 4-17), Центральной (№ 4-11), Школьной (№1-13), Заречной (№ 1-12); в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15). 


9 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам С.Лазо (№ 11, 13, 13/1, 15),

9 и 10 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Пречистенка по улицам Школьной (№ 1-29; 22-60), Новостройка (№ 12).

9 сентября с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Дедуровка.


8 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 6/1, 9), Салмышской (№ 24).

8 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе  Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12; 18; 20, № 3-21); в поселке Чистый по улице Комсомольской  (№2-25).

8 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Черноречье, Архангеловка, поселке Воскресеновка.


7 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 22, 24, 24/1, 24/2), Дружбы (№ 3, 3/1, 5).

7 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бр. Башиловых (№ 8-16), Новой (№ 1).

7 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40; 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12; 18; 20, № 3-21), Степной (№ 7-27А), Новой (№ 26-44, №7-29); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№2-25).


6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 3-7, 5а), Каширина (№ 4-6), Юркина (№ 11а, 17, 19), Полтавской (№ 53/1).

6 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 29, 29/3).

6 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Приозёрной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, переулкам Аптечному, Веселому.

6 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Береговой по улицам Парковой (№20-20в, 1-18), Озёрной (№1-12).

6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40; 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12; 18; 20, № 3-21), Новой (№ 4-24, № 1,7,9), переулку Прогонному (№ 4).


3 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 17-35а, 26-38, 2), Железнодорожной (№ 6-28, 3-33), по переулкам Ардатовскому (№ 8-21, 52-62), Кондукторскому (№ 2-6), Коммунаров (№ 1-15), Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27),

3 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красина (№ 29, 30-46), Желябова (№ 62-66, 41-45), Герцена (№ 1-17, 2-26), Красной Делегатки (№ 28-38, 21-29), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 59-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 54-84), Чапаева (№ 99), Войкова (№ 45-79, 48-80,11-31, 8-26а), по переулку Внутриканальному (№ 2-20, 1-17).

3 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№1-15), Нежинка по улицам Юбилейной, Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Горный по улице Центральной (№ 3а), Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№10), Пречистинка.

3 сентября с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое


2 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 17-35а, 26-38, 2), Железнодорожной (№ 6-28, 3-33), пр-ду Коммунаров (№ 1-15), по переулкам Ардатовскому (№ 8-21, 52-62), Кондукторскому (№ 2-6).

2 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

2 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№1-15), Нежинка по улицам Юбилейной, Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Горный по улице Центральной (№ 3а), Ленина.

2 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Советской, Дорожной, Набережной, Новой, Рябиновой, Будённого, Южной, Лесной, Малая Кольцевая, Большая Кольцевая, Цветочной, Северной, по переулкам Сельскому, Черемушки.

2 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Запад».


1 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам К. Маркса (№ 138-148, 135-145), Донецкой (№ 142-154, 129-137), Пикетной (№ 30-40, 33, 35), Уральской (№ 10-16), Джангильдина (№ 1, 1/1), пр-ду Северному (№ 7, 9), Беляевской (№ 2), Механизаторов (№ 24).

1 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№ 1-15).

1 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом комплексе «Весенний квартал».


31 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Никольское по улицам Набережной (№ 1-17), Кленовой (№ 3-9).


27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Луганской (№ 1-20).

27 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по переулку Южному (№ 35, 39).

27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-65, 43а, 523, 525), Озерной (№ 1-15), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 38-40, 102-142, 95-127а, 50-60, 144, 129-149, 146-164/1, 168-190, 511, 511а, 516), Кедровой (№ 3-7, 4-12), Самарской (№ 106-120, 44-46, 124-144, 107-127а,146, 150-162, 139а-141), Теплой (№ 7-11, 6-14), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), Почтовой (№ 25), по переулкам Аметистовому (№ 2/1), Открытому (№ 1-5), Гиацинтовому (№ 1-33, 2-34), Нижнекаргальскому (№ 1-25), Ажурному (№ 12-14а, 5),  Учебному, также в садовом товариществе «Рассвет».

27 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25). 


 

26 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Брестской (№ 5, 5/1, 5/2, 7).

26 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 8а), Рыбаковской (№ 59).

26 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

26 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Заря», «Золотой уголок». 


 

25 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Овражной (№ 3-25, 27-47, 34-36, 35а, 35б, 36а, 36в, 39/1, 40, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 41/1, 45а, 48, 51а, 52), Онежской (№ 1-16), Шоссейной (№ 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10), Канавной (№ 1, 2, 3, 4, 5а, 7, 9, 11, 13), Путейской (№ 1-23), по переулку Онежскому (№ 1а).

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ткачева (№ 81-93), Туркестанской (№ 37, 37/1), Чкалова (№ 26а), Ногина (№ 66-76), Кривцова (№ 2-36, 1-15), Вокзальной (№ 11-25), Литейной (№ 55-65, 52-62а), Культурной (№ 1-23, 20-36), Чернышевского (№ 19-67/2, 50-68), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 25-29), по переулкам Сырейному (№ 11-25, 12-26), Молодежному (№ 1-19, 2-18), в садовых товариществах и обществах «Сокол», «Россия», «Домостроитель», «Энергостроитель +».

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15).


 

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Виноградной (№ 1-39, 2-70), Садовников (№ 2-52, 3-39), Гусева (№ 2-12, 1-11а).

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 39, 41, 78, 92а), Новой (№ 10-14, 12/3), Терешковой (№ 255-257).

24 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30).

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Караванный, Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), также в жилом комплексе «Весенний квартал».


 

23 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Всесоюзной (№ 3, 5, 10), пр-ту Дзержинского (№ 36).

23 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дружбы (№ 6, 8, 10, 12, 14, 6/1, 12/1).

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 26, 26/1, 28, 30), Новая (№ 10-12/3), Новая (№ 12-14), Терешковой (№ 255-257), Магнитогорской (№ 22-56), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксенбург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 28-52), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31).

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбешева по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 5, 7, 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Центральной (№ 7-61, 6-72), Победы (№ 1-35, 6-32), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№ 10), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Чебеньки по улицам Восточной (№ 1, 3, 13, 2-14), Хозяйственной (№ 1-11, 2-18), Михайлова (№ 1-15), также в парк-отеле «Нежинка».

23 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.  


20 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Профсоюзной (№ 31-64), Комсомольской (№ 62, 64), Терешковой (№ 16, 17).

20 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 1б, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20, 20/1), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-15, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-31, 1а, 2-30, 15а), Домбаровской (№ 2-42, 1-29), 2-ой Маячный спуск (№ 2а-20, 1-21), Обрывной (№ 6а-36, 7а-9), пр-ту Гагарина (№ 42, 42а, 44, 48, 50, 52, 52/1), Народной (№ 21-25), Ноябрьской (№ 47, 62), также в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки»,

20 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 8, 10, 12, 12/1, 14/2, 14/3), Шоссейной (№ 5).

20 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский по улицам Новой (№ 22-60, 25-41), Раздольной (№ 23-41), Сергиевка.

20 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбешева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№1а), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Яровой по улице Восточной (№ 1-19), проезду Алабаевскому (№ 10).

20 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Дружбы (№ 39-43), Артиллерийской (№ 45-55), пр. Офицеров (№ 1-9), по переулку Луговому (№ 2-12).


 

18 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Блюхера (№ 3-17, 10), Бердинской (№ 16, 18, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 34), Жигулевской (№ 13-23), Крупской (№ 23, 25-30, 30/1, 33-38, 40-48), в садовом товариществе и обществе «Разлив-1»

18 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Народной (№ 21-23), Полтавской (№ 53-131), Северный Ряд 4 (№ 1-11, 2-12), Северный Ряд 1 (№ 2-54, 1-45), Северный Ряд 3 (№ 2-54, 1-77), Северный Ряд 2 (№ 2-8), Братьев Башиловых (№ 19-21а), Ноябрьской (№ 47, 62), Пушкинской (№ № 40-48, 59), 8 Марта (№ 22), Александра Коваленко (№ 23), по переулку Шевченко (№ 13-19, 16-20), Сакмарскому (№ 11-17, 18-22).

18 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Нежинка по улицам Новой (№ 4-44, 1, 7-29), Степной (№ 7-27а), по переулку Прогонному (№4), в жилом комплексе «Весенний квартал».


 

17 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Луговой (№ 80-82-84), Карагандинской (№ 102-104).

17 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарская (№ 273/2), Новой (№ 3-9).

17 августа с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

17 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Нежинка по улице Степной (№ 7-27а), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9, 26-44, 7-29), по переулку Прогонному (№ 4).

17 августа с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


 

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 2, 20), Механизаторов (№ 24), Народной (№ 18-20), Новой (№ 9).

16 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Рыбаковской (№ 89-99), Комсомольской (№ 85), Караван-Сарайской (№ 13-36, 16-32), Пролетарской (№ 102-116,73-89), Зиминской (№ 24), Тупой (№ 1-3, 2-4), Островского (№ 1-7, 4-6), пр-ту Гагарина (№ 56-62, 60/1).

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южной (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), в жилом комплексе «Весенний квартал», Нежинка по улицам Степной (№ 7-27а), Новой (№ 1, 4-44, 7-29), Юбилейной, по переулку Прогонному (№ 4), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

16 августа с 12.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому, детский сад «Родничок».


 

13 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 13, 13а, 15а, 17, 19, 21), Пролетарской (№ 261-265), в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки».

13 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хакимова (№ 69-77, 76-86, 104-106, 91-97, 100-108), Ялтинской (№ 25-116), Сызранской (№ 108-114), Южно-Уральской (№ 27-55, 58-78, 29-81, 82-88), Одесской (№ 77-85, 89-97, 96-112, 100, 99-107), Глинки (№ 8-16), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Брестской (№ 5, 5/1, 5/2, 7), по переулку Русскому (№ 34-54, 31-53).  

13 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка, Чистый, по улице Комсомольской (№ 2-25), Пугачевский по улицам Степной (№ 12-41), Строительной (№ 1-30), Нежинка по улице Юбилейной, в парк-отеле «Нежинка». 


 

12 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Жукова (№ 24/1), Туркестанской (№ 3), Тимирязева (№ 2), также в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки», «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

12 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Транспортная № (4/1, 8, 21), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

12 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), парк-отель «Нежинка», Нежинка по улице Юбилейной.

12 августа с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пугачевский по улицам Культурной (№ 1-13, 2-16), Южной (№ 1-18), Новой (№ 1-17), детский сад, Городище по улицам Лесной (№ 1-13), Приуральской (№ 1-25), Октябрьской (№ 1-27), школа, детский сад, хутор Степановский. 


11 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Октябрьской (№ 83-135, 40-64), Комсомольской (№ 190-198), Терешковой (№ 129-135), Оренбургской (№ 82-122, 77-117), Орджоникидзе (№ 157-183, 168-176).

11 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 31), Пролетарской (№ 39), Новой (№ 25-29, 25/3, 29, 29/2), пр-ту Гагарина (№ 27/5, 23/6, 23/10), в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Дубки», «Труд-Дубки».

11 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-27, 2-16), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5,7), Советской, Октябрьской, Озерной, по переулкам Почтовому (№ 1-7, 2-6), Садовому, Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Узловой по улице Мусы Джалиля (№ 2-16), Городище, Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№ 10), Всходы по улицам Новой (№ 1-9, 2-6), Лесной (№ 1).


 10 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Овражной (№ 3, 5-25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36в, 37, 39, 39/1, 40, 41, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 41/1, 43, 45, 45а, 47, 48, 51а, 52), Онежской (№ 1-16), Шоссейной (№ 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10), Канавной (№ 1, 2, 3, 4, 5а, 7, 9, 11, 13), Путейской (№ 1-23), по переулку Онежскому (№ 1а).

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксенбург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 22-56, 28-52), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78, 82-100), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Ногина (№ 8-48, 21-47а),  МОПРа (№ 23), Котова (№ 25-51а), Литейной (№ 2-30, 1-29), Чапаева (№ 24-54, 37-61а), Фурманова (№ 22-50, 25-47а), Бабушкина (№ 24-44а, 27-57), Войкова (№ 31-43, 28-44), Шарлыкское шоссе (№ 4), Чкалова (№ 59, 59/1, 61), также в садовых товариществах и обществах «Авиаремонтник», «Дубки».

10 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хабаровской (№ 54-118), Чебеньковской (№ 39-77, 78-97, 99, 101, 101а).

10 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гусева (№ 5-27, 14-30, 28-30), Актюбинской (№ 51-58), Багаева (№ 8-32,7-29), Ходакова (№ 14-62, 11-59), Буранной (№ 76-18, 15-87), Акулова (№ 62-82, 65-81), Немовской (№ 157, 159), по переулку Кустарному (№ 5-14, 43, 33-37, 28-32),

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Дедуровка по улицам Советской (№ 35-118), Октябрьской (№ 1-16), Торговой (№ 1-19), Парковой (№ 8-31), Красногвардейской (№ 4-14), Шинкарёва (№ 35-86), Караванный, Яровой по улицам пр-д Алабаевский (№ 10), Восточной (№ 1-19), а также в парк-отеле «Нежинка».


 

9 августа с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 9), Шевченко (№ 30).

9 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 8, 10, 12, 12/1, 14/2, 14/3), Шоссейной (№ 5).

9 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 39), Фурманова (№ 24), Ногина (№ 18).

9 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Новой (№ 22-60, 25-41), Раздольной (№ 23-41).

9 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Немовской (№ 157, 159).

9 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Холодные Ключи, Чистый по улице Комсомольской (№ 1-35, 2-24), Пруды, Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№10), Приютово по улицам Цветочной (№ 1-17, 2-18), Липовой (№ 1-9, 2-8), Широкой (№ 1-9, 2-14), Приовражной (№ 1-17, 2-16), также в садовом товариществе «Родничок Покровский».


 

6 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30).

6 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шевченко (№ 32, 34, 34а, 36), проспекту Гагарина (№ 19).

6 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка, Бердянка, Нижняя Павловка, Сергиевка по переулку Тупому (№ 1-7, 2-6).


 

5 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Всесоюзной (№ 5/1, 5/2), Дзержинского (№ 36/1, 36/2, 38).

5 августа с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский.

5 августа с 11.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом квартале «Весенний квартал».

5 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка, Нежинка по улице Юбилейной.

5 августа с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Черноречье, Архангеловка, Воскресеновка. 


 

4 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Дружбы (№ 6, 8, 10,12,14, 6/1, 12/1).

4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 33-35), Правды (№ 4-6), Каширина (№ 27, 29), Ногина (№ 66-76), Кривцова (№ 2-36, 1-15), Вокзальной (№ 11-25), Литейной (№ 55-65, 52-62а), Культурной (№ 1-23, 20-36), Чернышевского (№ 19-67/2, 50-68), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 25-29), по переулкам Сырейному (№ 11-25, 12-26), Молодежному (№ 1-19, 2-18).

4 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-43, 43а-65, 523, 525), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 102-142, 95-127а, 50-60, 146-164/1, 144, 129-149, 38-40, 168-190, 511, 511а, 516), Озерной (№ 1-15), Самарской (№ 106-120, 44-46, 146, 124-144, 107-127а, 150-162, 139а-141), Нижнекаргальской (№ 1-25), Теплой (№ 7-11, 6-14), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), Магистральной (№ 2-28, 38-56, 60-78, 664-676, 675, 626, 640), Внешней (№ 2а, 10-34, 7-11а, 673-651,115,116, 667-679, 121, 19а-47, 38-56, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 637а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7), Заводской (№ 1, 11), Солнечной (№ 1-3, 7, 9), по переулкам Аметистовому (№ 2/1), Открытому (№ 1-5), Кедровому (№ 3-7, 4-12, 8), Гиацинтовому (№ 1-17, 2-18, 19-33, 20-34), Ажурному (№ 12-14а, 5), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Пологий (№ 5-7, 95а), Самоцветному (№ 2-4,1а, 10-10а, 190-195), Западному (№ 5), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 4, 8, 3-9), Уютному (№ № 2-10, 11), Родниковому (№ 2, 7, 12), также в садовом товариществе  «Рассвет».

4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое, хутор Степановский по улицам Садовой (№ 1, 2), Комсомольской (№ 32-74, 41-77а), Чкалов по улицам Медовой, Цветочной, Полевой, Кленовой.

4 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

4 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка по улицам Южной (№ 1-19), Ясной (№ 47-71), Советской (№ 78-117), Восточной (№ 1-30), Новосёлов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 3-13).


 

3 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Конституции (№ 7, 7/2, 9, 9/1).

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Народной (№ 9-15), Полтавской (№ 80-88), Минской (№ 41-69), Юркина (№ 40-70), Литейной (№ 67), 1-му проезду Кривцова (№ 1, 1/1, 2, 3, 7, 7а, 7б, 9), также в санатории «Дубки».

3 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 1, 1а, 3, 5, 9, 9а, 11-17, 11а, 13а, 21-26, 27, 30а, 30/1, 30/2, 30/6, 32-42, 39, 45, 57, 65а, 67, 69, 69а, 56-74, 72а, 75б, 81, 82/1, 83, 86, 93а, 163, 201-204, 213, 219а, 217-223, 220, 221а, 226а, 215а, 227, 273, 277а, 502, 503а, 506), Полуденной (№ 1-19, 2, 4, 8, 8а, 10, 14-26, 52-56, 58а, 60, 62, 64/1, 64а, 66б, 66, 68, 233), Переволоцкой (№ 8, 10а, 28, 45, 65-69, 73-80, 75а, 74а, 77а, 82, 91, 98, 273), Сельской (№ 1-13, 2а, 17, 19, 95, 97а, 439), Внешней (№ 8, 48-58, 55, 59а, 60, 62/1, 62а, 64-82, 65, 80а, 82а, 151,), Цветочной (№ 16/1, 21, 23, 615273), Озерной, Почтовой (№ 25), по переулкам Самоцветному (№ 1/1, 3, 2, 2а, 4, 5, 8, 10, 13а, 21, 25, 26, 30, 34, 35, 35а, 37-49, 37а, 42, 43а, 131-132, 132а, 133, 134, 135у, 135а, 137, 138, 138а, 139-143, 140, 144, 145а, 147у, 147, 149, 177, 180, 181у, 181б, 182а, 183у, 184-186, 186а, 187у, 188а), Аметистовому (№ 1-27, 2, 4а, 6, 6в, 8а, 10, 12, 14/1, 15/2, 16, 16/1, 17/1, 17у, 15, 17, 20, 21/2,  22, 24а, 26а, 26, 28у, 29, 31, 31а, 35, 39-41, 38, 39-41, 39/1, 42-49, 50а, 50-57, 53, 54а, 56/1, 59/1, 58а, 61, 61а, 63, 65/б, 67, 67/1, 69, 73, 73а, 76, 76а, 77, 77/1, 82, 86-96, 88/1, 91, 96а, 99, 104/1, 210у, 211, 213, 214у, 215, 269, 270, 276а, 272-275, 274а, 274, 276а, 271у, 277, 297а, 299, 309, 315), Учебному, а также садовом товариществе «Заря».

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка, Зауральный по улицам Центральной (№ 27-37, 42, 4, 39), Набережной (№ 36-78, 49-73).

3 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

3 августа с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.


 

2 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Всесоюзной (№ 3, 5, 10), пр-ту Дзержинского (№ 36).

2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Народной (№ 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 16).

2 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-31, 33-43, 43а-65, 523, 525), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 102-142, 95-127а, 50-60, 146-164/1, 144, 129-149, 38-40, 168-190, 511, 511а, 516), Озерной (№ 1-15), Самарской (№ 106-120, 44-46, 146, 124-144, 107-127а, 150-162, 139а-141), Нижнекаргальской (№ 1-25), Теплой (№ 7-11, 6-14), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), Магистральной (№ 2-28, 38-56, 60-78, 664-676, 675, 626, 640), Внешней (№ 2а, 10-34, 7-11а, 673-651,115,116, 667-679, 121, 19а-47, 38-56, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 637а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7), Заводской (№ 1, 11), Солнечной (№ 1-3, 7, 9), по переулкам Аметистовому (№ 2/1), Открытому (№ 1-5), Кедровому (№ 3-7, 4-12, 8), Гиацинтовому (№ 1-17, 2-18, 19-33, 20-34), Ажурному (№ 12-14а, 5), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Пологий (№ 5-7, 95а), Самоцветному (№ 2-4,1а, 10-10а, 190-195), Западному (№ 5), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 4, 8, 3-9), Уютному (№ № 2-10, 11), Родниковому (№ 2, 7, 12), также в садовом товариществе  «Рассвет».

2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино по улице Черемушки (№ 1-23, 12-16), Зауральный по улицам Школьной (№ 1-9, 2-10), Новой (№ 1-13, 2-14), Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 32-58, 31-51, 3974, 718в, 724, 729, 2477), Сыртинской (№ 44-54, 19-27, 39/1), Подгородней (№ 18-22, 24а, 25а, 19523), по переулкам Янтарному (№ 21-53а, 26-38а, 38), Алмазному (№ 34-40, 700, 702, 703, 718б, 750).

2 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка. 


 

30 июля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Закатной, Тёплой, Подгородней, Покровской, пр-ду Центральному, Самарской, Полуденной, Переволоцкой, Российской Садовой, Газонной, Нижнекаргальской, Сыртинской, Рубиновой, Елшанской, по переулкам 2-му Парному, Кедровому, Ажурному, 1-му Парному, Школьному, Геологов, Лютиковому, Янтарному, Яшмовому, Аметистовому, Гиацинтовому, Алмазному, Пологому, Уютному, в жилом комплексе «Покровичи», также в садовом товариществе «Геолог».

30 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое, Горный по улицам Рабочей (№ 2-32, 1-33, 32-48а, 33-43), Центральной (№ 5-11,6-10), Бердянка по улицам Центральной (№ 3-37), Южной (№ 1-15).


 

29 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Юбилейной, Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Бердянка по улицам Центральной (№ 3-37), Южной (№ 1-15), Подгородняя Покровка.

29 июля с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 28 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Сокол», «Россия», «Энергостроитель+».

28 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Советской.  

28 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бердянка по улицам Центральной (№ 3-37), Южной (№ 1-15), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29).

28 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

28 июля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка.


 

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Сокол», «Россия», «Энергостроитель+».

27 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).  

27 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 9 Января.

27 июля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Черноречье.

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29), Горный по улицам Центральной (№ 5-11, 6-10), Рабочей (32-48а, 33-43).

27 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка


 

26 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).  

26 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гая.

26 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный.

26 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского, Самородово по улицам Школьной (№ 2-32), Чкалова (№ 1-19), Культурной (№ 1-5), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29), в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

26 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (7, 9, 11,13), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Нежинское шоссе (№ 13км), 1-го Мая (№ 1а, 4), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239, 213-262, 261-265), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56, 58-62, 64-66, 76), Астраханской (№ 33-41, 62-72, 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Шевченко (№ 1-55), по переулку Сорочинскому, в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

23 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

23 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), пр-ту Гагарина.

23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Дачному (№ 1-7), Подгородняя Покровка, Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29).

23 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

22 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Уральской (№ 1), Донецкой (№ 127), Красной, Шевченко.

22 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Братской (№ 1а), Волгоградской (№ 2, 2/1, 2/2), по переулку Матросскому. 


 21 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Газовиков (№ 12, 14, 20), 1-го Мая (№ 1а, 4), пр-ту Победы, Нежинское шоссе (13км), Центральной (№ 18, 16/1, 16/3, 14, 16), Войкова, Деповской, пр. Мясокомбината, 2-ой Проезд, Волочаевской, по переулкам Морозовскому, Апрельскому, в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

21 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42/3), Салмышской (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3).

21 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

21 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова, Широкой (№ 18-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина (№ 14-22,4-12), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), в садовых товариществах и обществах «Трикотажник-2», «Урожайный», «Заря Овчинка».

21 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Архангеловка по улицам Смоленовской (№ 64-92, 61), Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 15-45, 21-25, 47, 26, 54-76, 201-204), Внешней (№ 59, 58-82а, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), по переулкам Самоцветному (№ 55-71, 35а-49, 48-54, 41, 177, 50-74, 163, 151а), Аметистовому (№ 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306), Пригородный по улицам Приозерной (№ 229-325, 228-330), Студенческой (№ 22-32), Зеленой (№ 10, 21), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

21 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), пр-ту Гагарина (№ 54/1), пр-ду Промысловому (№ 1-9), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36), Пролетарской (№ 153), пр-ту Победы, Неженское шоссе (13 км), Текстильщиков (№ 3), Центральной (№ 17, 17/1, 17/2), Конституции, Пролетарской, Интернациональной, Ткачева, по переулкам Тупому (№ 66), Молодежному, Школьному, Рабочему, Дорожному в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

20 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 19, 21, 21/1,21/2,21/3), Туркестанской, пр-ту Дзержинского (№ 14/2,16/2), в садовом товариществе «Энергостроитель +».

20 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Студенческому (№ 22-32), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Перовский по улицам Ивановской (№ 2-18), Никольской (№ 2-22), Муромской (№ 1-24), Слободской (№ 1-12), Бродецкое (полностью), Подгородняя Покровка по улицам Внешней (№ 10-34, 7-11б, 115, 651-679, 2а, 26а, 15), Магистральной (№ 2-28, 22, 640-676, 675, 2), по переулкам Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195, 95а), Ясному (№ 5-7), Западному (№ 5-7), Заводскому (№ 1, 11), Нижняя Павловка.

20 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

20 июля с 15.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (полностью).


17 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка

18 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кичигина, Сухарева, Пролетарской, Всесоюзной, Волгоградской, Чичерина, Пионерской, Кобозева (№ 15-23), Ленинской (№ 19-25), Приволжская (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Неженское шоссе (13 км.), по переулку Тупому, Банному, Ивановскому (№ 20-39), Гугучинскому (№ 17-20), также в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

19 июля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 32, 32/1), Всесоюзной (№ 12,14, 14/1, 16).

19 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Всесоюзной (№ 12, 12/1,14, 14/1, 14/2, 14/3).

19 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

19 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина, также в садовых товариществах и обществах «Домостроитель», «Энергостроитель +».

19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Городище по улицам Восточной (№ 32-85), Приозерной (№ 26-30), по переулкам Сиреневому (№ 1-6), Веселому (№ 5), Горный по улице Рабочей (№ 2-32, 1-33), Овощевод по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а, 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), Советской, Октябрьской, Студенческой (№ 22-32), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Новой (№ 1-27, 2-26), по переулкам Почтовому (№ 1-7, 2-6), Садовому, Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Зеленому (№ 10, 21).

19 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

16 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Газовиков (№ 10, 20, 22, 24, 36), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14), проспекту Дзержинского (№ 12, 12/1, 12/2), Яицкой (№ 65-90, 79-109), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Курочкина (№ 1-11, 2-14, 5/1-47, 6/1-48, 6-24, 9-27), Сапожникова (№ 1-11, 2-20, 36-40, 33-43), Щорса (№ 5-37), Химической (№ 1-7), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46), Абдрошитова, Полтавской, Астаханской, Пролетарской, Халтурина, Коммуны, Мичурина, Гребенской, Одесской.

16 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина, Гая, а также в садовых товариществах и обществах «Домостроитель», «Энергостроитель».

16 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

16 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

16 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Приуральский по улице Придорожной (№ 1/1, 1/2).

16 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

16 июля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка. 


 

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 25-33, 28-36), 9 Января (№ 28, 36), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), Ткачева (№ 20-32, 1-9, 95), Юркина (№ 11а, 17, 19), Полтавской (№ 53/1), Турбинной, Березка, пр-ту Победы, Сельскохозяйственной, по проездам 2-ой Сенной (№ 29-34), 2-ой Восточный (№ 4-14), Бр. Коростылевых (№ 53, 55, 57а, 57, 59, 61, 65а, 63), Заводской (№ 16), И. Третьяка (№ 2-10), по переулку Дорожному (№ 2, 2а, 4, 11, 14, 22), также в садовых товариществах и обществах «Горизонт-1», «Фонтан», «Тонус», «Вишневый сад» (Ростоши-2), «Звездочка», «Надежда», «Комета» (Ростоши-2), «Трасса», «Досуг», «Янтарь», «Русь».

15 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

15 июля с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

15 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице М. Горького.

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского, Кузнечный по улицам ст. Кузнечной (№ 2-30, 1-27), Новокузнечной (№ 2-18, 1-17), 1-ой Озёрной (№ 2-20, 1-11), 2-ой Озёрной (№ 1-17), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40,44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Городище по улице Сибирской, Никольское по улицам Набережной (№ 1-17), Колхозной (№ 1-16), Кленовой (№ 1-9), Самородово по улицам Школьной (№ 2-32), Чкалова (№ 1-19), Культурной (№ 1-5), Светлогорка по улицам Центральной (№ 2-36), Новой (№ 1-5), Сергиевка по улице Белова (№ 56, 21, 19). 

15 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (школа).

15 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

15 июля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (школа, детский сад, водозабор). 


14 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской, пр-ту Победы, Тимирязева (№ 4, 11, 18), Чкалова (4, 2, 6, 6/1), М. Жукова (№ 24, 24/1), Туркестанской (№ 11а), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239), Полтавской (№ 58-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), по проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14), по переулку Станочному.

14 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Джангильдина (№ 8, 6), Салмышской (№ 32, 32/1, 32/2, 34).

14 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

14 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Студенческой (№ 1-7, 2-22), Зеленой (№ 1-29, 2-14), Сереневой (№ 2-12, 1-5), Полевой (№ 2-6, 5-27, 2в), Просторной (№ 1-25, 2-24, 21, 23, 29), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 2-18, 15), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Кольцевой (№ 1-19), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Каменноозерное по улицам Школьной, Центральной, Колхозной, Степной, Светлогорка по улицам Центральной (№ 2-36), Новой (№ 1-5).

14 июля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Чапаева (№ 4-36а), Фрунзе (№ 16-45), Советской (№ 97-111а), Гусева (№ 16-34), Чкалова (№ 2-21), Мира (№ 25-44), по переулку Кленовому (№ 4).

14 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1), детский сад.

14 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

14 июля с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.


 

13 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 28/2, 28/4), Волгоградской (№ 26/4, 24), по переулку Станочному (№ 5/1).

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 15, 17, 19, 21), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), по проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14), по переулку Светлому (№ 10).

13 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улице Луговой (№ 1-13).

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Полевой (№ 2-6, 5-27, 2в), Студенческой (№ 1-7, 2-22), Зеленой (№ 1-29, 2-18), Сереневой (№ 2-12, 1-5), Просторной (№ 1-25, 2-24, 21,23,29), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Строителей (№ 1-19), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Кольцевой (№ 1-19), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Нежинка по улице Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Светлогорка по улицам Центральной (№ 2-36), Новой (№ 1-5).

13 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

10 и 11 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 2-10, 8/1), пр-ту Гагарина (№ 6, 6а, 6б), пр-ду Майскому (№ 9, 11, 13а), Черкасовой, Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Пролетарской (№ 271, 271/1, 273, 273/1, 275), Новой (№ 11, 13, 15), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), пр-ду 2-ой Сенному (№ 29-34), Турбинной, Яблочкина, Кольцевой, Просторной, Володарского, по переулку 2-ой Восточный (№ 4-14).

12 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Восточной.

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кузнечный по улицам ст. Кузнечная (№ 2-30, 1-27), Новокузнечной (№ 2-18, 1-17), 1-ой Озёрной (№ 2-20, 1-11), 2-ой Озёрной (№ 1-17), Пригородный по Студенческой (№ 1-7, 2-22), Зеленой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 2в, 2-6, 5-27), Сереневой (№ 2-12, 1-5), Просторной (№ 1-25, 2-24, 29), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5),  Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 2-18, 15), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Кольцевой (№ 1-19), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Нижняя Павловка, Экспериментальный по улицам Южной (№ 2-8), Культурной (№ 16-26), Северной (№ 1-12), Мира (№ 1-10), Ворошилова (№ 1-16), Светлогорка по улицам Школьной (№ 1-13), Центральной (№ 1-36), Новой (№ 1-5), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 15-47, 26, 54-76, 201-204), Внешней ( № 59, 58-82а, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), по переулкам Аметистовому (№ 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306), Самоцветному (№ 35а-49, 55-71, 48-74, 163, 151а, 41, 177), Ростоши по улице Раздольной. 

12 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и общества «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

12 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

12 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1), детский сад.


 

9 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Набережной.

9 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 43, 45), Привольной, Дамбовой, Всесоюзной (№ 4, 6, 8), пр-ту Дзержинского (№ 30, 32, 32/1, 34), Орджиникидзе (№ 33-41), Комсомольской (№ 36-38), 8 Марта (№ 49), Володарского (№ 27), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Пролетарской (№ 213-262, 261-265), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Юркина, пр-ту Победы, Строителей, Шевченко.

9 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Экспериментальный по улицам Нагорной (№ 2-7), Культурной (№ 28-42), Ленинградской (№ 3-13), Огородной (№ 24-25), Южной (№ 14-37), Молодежной (№ 10-37), Благословенка, Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), по переулку Флотскому (№ 2, 4, 6, 8), 9 Января по улицам Молодежной (№ 1-28), Уральской (№ 5-15), Степной (№ 1-18), Уральской (№ 4-6), Ивановка, Весенний.

9 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52).


 Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 июля местами по Оренбургской области ожидается гроза, усиление ветра порывы 25-26 м/с, локально по области сильный ливень.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48. 

8 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Победы (№ 164, 164/1).

8 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережной, Советской (№ 2-6, 20, 20а,18), М. Горького (№ 45), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36), Пролетарской (№ 153), Кишиневской, пр-ту Победы, Юркина, Строителей, Шевченко, по переулкам Ивановскому (№ 1-7, 2-10), Тупому (№ 66).     

8 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка по улице Смоленовской (№ 64-92, 61), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), 9 Января по улице Дружбы (№ 1-44), Самородово по улицам Пролетарской (№ 1-17), Школьной (№ 3-25), Интернациональной (№ 1-8), Культурной (№ 2-4), по переулкам Рабочему (№ 1-10), Молодежному (№ 1-17).

8 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52).


7 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Максима Горького (№ 2-8), Щорса, Западной, Химической, Сапожникова, Курочкина, Волгоградской, Братской, Луганской, Витебской, 1-ой Ириклинской, Широкой, Вишнёвой, Приуральской, 1-ой Житомирской, также в садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Комета», «Ростоши-2», «Звездочка», «Надежда», «Трасса», «Досуг», «Янтарь», «Русь».

7 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Карагандинской.  

7 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Братской (№ 1а), Волгоградской (№ 2, 2/1, 2/2).

7 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского, Горный по улице Рабочей (№ 2-32, 1-33), Подгородняя Покровка по улицам Внешней (№ 10-34, 7-11б, 115, 651-679, 2а, 26а, 15), Магистральной (№ 2-28, 22, 640-676, 675, 2), по переулкам Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195, 95а), Ясному (№ 5-7), Западному (№ 5-7), Заводскому (№ 1, 11).

7 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Дорожной (№ 34), Центральной (№ 35), Юный по улице Прифабричной (№ 54, 55), Холодные Ключи, Городище по улице Спасской.


6 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 14,16, 18), Кобозева (№ 43, 51, 61), Стройгородок, Донгузской, Дзержинского, Чкалова, Лесозащитной, Пролетарской, по переулку Трофимовскому (№ 13), также в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Русь», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Труд», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки».

6 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 9/4), пр-ту Дзержинского (№ 37, 39).

6 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улице Юбилейной, Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45), детский сад, школа, Ивановка, Весенний.

6 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка.


3 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улице Закатной (№ 3, 5, 7).

4 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Полевой, Степной.

5 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтайской (№ 2/2, 2/1), Салмышской (№ 18, 18/1, 18/2, 20, 22), 81 Линия (№ 2-16), 79 Линия (№ 2-8), 20 Линия (№ 26-34), 22 Линия (№ 20-22), 83 Линия (№ 2-10, 3-15), 16 Линия (№ 20-24), Беляевской (№ 43, 45), Розы Люксембург, Кольцевой, Достоевского, Карьерной, Жуковского, Пролетарской, Новой, Дружбы, 60 лет Октября, Коммуны, Комсомольской, Гребенской, Обороны, Мичурина, Орджоникидзе, по переулку Светлому.

5 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улице Юбилейной, Репино по улице Подгорной (№ 2-56, 3-17), Караванный по улице Совхозной (№ 32).

5 июля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой.

5 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Никольское.


2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Льва Яшина, Раздольной, Хабаровской (№ 43а, 47, 49, 51, 52, 53, 53/1), Сахалинской (№ 2, 4, 5, 7-13, 13а), Курильской (№ 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 11/1, 13-37, 33/1, 37/1, 43а).

2 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 28, 29).

2 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Ваана Теряна (№ 36).

2 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Светлогорка, Экспериментальный, Первомайский, Пристанционный.

2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Западный по улице Западной (№ 1-19, 4-16), Ивановка, Весенний.


 

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), пр-ту Гагарина (№ 37/5, 33а, 43а), Карачинской (№ 4-38), Есенина (№ 23-40), Ковалевской (№ 11-27), Курчатова (№ 4-26).                                          

1 июля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42/3), Салмышской (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3).

1 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Братьев Башиловых (№ 15/3, 15/2, 17/2, 17/3).

1 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 81 Линия (№ 2-16), 79 Линия (№ 2-8), 20 Линия (№ 26-34), 22 Линия (№ 20-22), 83 Линия (№ 2-10, 3-15), 16 Линия (№ 20-24).

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Бродецкое, Ивановка, Весенний, также в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

1 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Чапаева (№ 4-39а), Фрунзе (№ 16-45), Советской (№ 97-111а), Гусева (№ 16-34), Мира (№ 25-44), Чкалова (№ 2-21), по переулку Кленовому (№ 4).

1 июля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улицам Советской (№ 3-11, 4), Студенческой (№ 2-4а, 26), по переулку Молодежному (№ 1-5, 2-6), детский сад.

1 июля с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улицам Заречной (№ 2-16, 1-17, 1/12, 1/13, 11, 14, 77, 88, 85, 89), Лесной (№ 2-8,1-3, 33-39, 38, 48, 65, 66).

1 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка. 


 

30 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Беляевской (№ 43,45).

30 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).


 

29 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30).    

29 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

29 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кишиневской. 

 29 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в содовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.

29 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).


26 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 154, 154/4), Энергетиков (№ 1, 3, 7), Джангильдина (№ 10, 16/1), Салмышской (№ 31, 31/1).  

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 17-35а, 26-38, 2), Железнодорожной (№ 6-14,3-17, 16-28, 19-33), пр-ду Коммунаров (№ 1-15), по переулкам Кондукторскому (№ 2-6), Ардатовскому (№ 8-21, 52-62).

28 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 213-227, 235-239, 231, 231а), Коммуны (№ 2-62, 1-59), Полтавской (№ 38, 58-62, 64-66, 76), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55).

 28 июня с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1, 1/1, 3, 3а, 5, 5а,7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15).

28 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевская дома (№ 2-44).

28 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Советской.

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на базе отдыха «Нежинка».

28 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьевка по улице Центральной (№ 2-8, 1-9, 4).

28 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).


25 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 34, 32а, 36), Мало-Ленинской (№ 42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116, 118, 120, 122), Лобовской (№ 69-85, 78, 94), Фрунзе (№ 100-207, 102-230), Терешковой (№ 102-110).         

25 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), пр-ту Победы (№ 2-6), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Кольцевой (№ 11-15).

25 июня с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

25 июня с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 15 Линия (№ 13-29, 14-28, 52-76, 37-75), 17 Линия (№ 4-36, 1-35, 38-76, 37-75), 19 Линия (№ 2-36, 1-35, 38-76, 37-75), 21 Линия (№ 2-36, 1-35, 38-76, 37-75), 23 Линия (№ 26-34, 27-35, 38-76, 37-75), 25 Линия (№ 20-34, 1-31), 2 Линия, 4 Линия, 6 Линия, 10 Линия, 12 Линия, 14 Линия, 16 Линия, 85 Линия.

25 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29).

25 июня с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

25 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный по улицам Набережной (№ 6-36, 11-47), Луговой (№ 11-27, 14-28, 29), детский сад, клуб, магазин.

25 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой.

25 июня с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Сергиевка.

25 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка (весь поселок), Весенний по улицам Лесной (№ 1-9), Луговой (№ 7-12), Спортивной (№ 4-13), Солнечной (№ 1-10), Парковой (№ 1-3), 2-ой Восточной (№1-17), 1-ой Восточной (№ 1-18), по переулку Звездному (№ 1-6).


 

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гаранькина (№ 17, 19, 21, 21/1, 23).

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), 60 лет Октября (№ 2/1), Алтайской (№ 2/2(1п), 2/2(5-6п), 2/1(2п).  

23 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный по улице Северной (№ 21-27б, уч. 208).

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улице Рабочей (№ 15-33).

23 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1д).

23 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой (№ 2-27), Безымянной (№ 1,3,3А,5), переулку Липовому (№ 1-12).

23 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Светлогорка, Экспериментальный, Первомайский, Пристанционный.

23 июня с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка.


 

22 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Транспортной (№ 18, 18/2, 21/1, 21/2, 21/4, 22/1, 22/2),

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Попова (№ 6-24, 11-21), Степной (№ 1-17, 2-16), Ташкентской (№ 1-21, 6-10), Орлова (№ 1-11), переулкам Селивановскому (№ 17-39, 22-38), Среднему (№ 25-45, 22-42), Ваана Теряна (№ 20-38, 23-39), Самолетной (№ 74-82,71,73), Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42).  

22 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гоголя (№ 27-39; 28-40), Декабристов (№ 36-48а), Украинской (№ 21-73; 34-82), Столпянского (№ 35-105; 70-94), переулку Украинскому (№ 3-17; 6-30).

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Труд», «Авиаремонтник», «Дубки», «Труд-Дубки», «Протопоповская роща»  а также в жилом доме «Русь».

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с поселке Первомайский по улицам Железнодорожной (№ 68-90), Степной (№ 101-188), Садовой (№ 58); в поселке Экспериментальный по улицам Молодежной (№ 2 1-21), Южной (№ 5-19), Культурной (№ 1); в поселке Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20); в селе Вязовка по улицам Школьной (32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55); в поселке Южный Урал по улицам Центральной (№1-21; 4-26), Малой Кольцевой (№1-27; 28-79), Большой Кольцевой (№ 2-36), Сурикова (№ 1-13); в селе Репино; в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21).

22 июня с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с поселке Джеланды.

22 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53; 34-46; 48-52), Центральной (№ 2-4, 3). 


 

20 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Октябрьской (№ 22-64, 68-84, 87-127), Безымянной (№ 1-9, 10,11,12,13); в поселке Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, №2-48).

21 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3,21/3), Гаранькина (№ 19), Попова (№ 22-38, 27-39), Парижской Коммуны (№ 30-38, 23-29), Григорьевской (№ 1-21, 2-20), Рыбаковской (№ 2-26), Цвиллинга (№ 5-25), Маяковского (№ 2-20, 1-29), Меновинская (№ 1-92), Чехова (№ 31), Гвардейская (№ 3-60), Егорова (№ 3-31), Донгузкой (№ 26-30), Есенина (№ 15-20), Щетинина (№ 1-29), Учительской (№ 1-67), Чехова (№ 1-34), Прохладной, переулкам Среднему (№ 1-9, 4-10), Селивановскому (№ 2-12, 1-5), Геологическому (№ 2-20), Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (нечетная сторона), Таежному (четная сторона), Кедровому (№ 1), Ягодному (№ 5).

21 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Степной (№ 1-35, 2-58, уч. 142), Степные огни (№ 1а-54, 29-41, уч. 1а, 103-141, 106-138), Восточной (№ 15, 29, уч. 92-97); в селе Архангеловка по улице Смоленовской (№ 64-92, 61); в селе 9 Января по улицам Ленинской (№ 49), Дружбы (№ 25-60), Молодежная (№ 28), Железнодорожной (№ 2-10), переулку Пограничному; в поселке Чебеньки по улицам Восточной (№1, 3, 13, №2-14), Хозяйственной (№1-11, № 2-18), Михайлова (№1-15); в поселке Первомайский по улицам Железнодорожной (№ 1-66), Степной (№ 29-122), Садовой (№ 1-55), Восточной (№ 1-30), 8 марта (№ 1-10); в СНТ «Протопоповская роща».  

21 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53; 48-52; 34-46), Центральной (№ 2-4, 3).

21 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Широкой (№ 1-9, 2-14, уч. 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5).


 

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Транспортной (№ 18/4, 18/5), Гаранькина (№ 21/1), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Попова (№ 6-24, 11-21), Степной (№ 1-17, 2-16), Ташкентской (№ 1-21, 6-10), Орлова (№ 1-11), переулкам Селивановскому (№ 17-39, 22-38), Среднему (№ 25-45, 22-42), Центральной (№  9, 11,11/1,13,13а), Вишневой, Виноградной.

18 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 213-227), Коммуны (№ 2-62, 1-59). Полтавской (№ 38), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарская (№ 235-239), Полтавской (№ 58-62), Томилинской (№ 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Пролетарской (№ 231, 231а), Астраханской (№ 78-84, 55-57), Полтавской (64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27), Астраханской (№ 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55),

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№  1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

18 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке селе Городище по улицам Восточной (№ 30-85), Приозерной (№ 47-81), Садовой (№ 1-19), переулку Сиреневому (№ 1-17); селе Нежинка по улицам Шевченко (№8-26, №14-25), Гагарина (№2-12, №1-9), Нежинской (№86, 88, 90).

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 21-25, 47, 26), Внешней (№ 59, 58-82а, уч.95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, уч. 439), переулку Самоцветному (№ 35а-49, 48-54, уч. 41, 177).

18 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52). 


 

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Льва Яшина, Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Неженское шоссе (13 км).

17 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 14 квартал (№1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19 2-20), 18 квартал (№ 4-146 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216, 8-40; 9-27), Столпянского (№ 1-33, 35-105; 70-94), 21 квартал (№ 2-70а; 1-75), Гоголя (№ 2-26; 1-25, 27-39; 28-40), Декабристов (№ 36-48а, 10-34), Украинской (№ 1-19; 2-32, 21-73; 34-82), Белинского (№ 1-43; 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а; 2а-26), Песчаной (№ 2а-12; 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Чапаева (№ 63-77а, 56-70), Котова (№ 25-51а), Чапаева (№ 28-54, 37-61а), Фурманова (№ 38-50, 37-47), Бабушкина (№ 36-44а, 43-57), Литейной (№ 2-30, 3-7), МОПРа (№ 23), переулкам Добычному (№ 5-35; 4-40а), Украинскому (№ 3-17; 6-30).

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№  1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

17 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1).

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Хвойной (№ 1-5), Буденного (№ 94-96).

17 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52).

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 21-25, 47, 26), Внешней (№ 59, 58-82 а,  уч.95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, уч. 439), переулку Самоцветному (№ 35а-49, 48-54, уч. 41, 177).


 14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14).

14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Яровой.

15 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой (№ 20, 21), Спартаковской (№ 52-88, 48-63, 3-55, 90), Рентгена (№ 1-17, 2-18, 5-19, 20-32), Уральской (№ 49-69, 62-72, 51-69, 71-77, 74-80), Депутатской (№ 1-21, 2-42), Харьковской (№ 3-80), Краснопартизанской (№ 3-17,4-12), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), Яицкой (№ 65-90, 79-109), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30).

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Чебеньки по улицам Комарова, Ленина (№ 15-17, 16-24), 9 Января по улицам Ракетной (№ 62-86), Полигонной (№ 31-97), Артиллерийской (№ 18-55), Ленинской (№ 56-76), Ленинской (№ 49), Дружбы (№ 25-60, 39-43), Железнодорожной (№ 2-10, 3-18), пр-ду Офицерскому (№ 1-9), Молодежной (№ 28), по переулкам Луговому (№ 1-12), Пограничному, Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева, Пермской, Городище.


 

11 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тобольской (№ 59 67, 65), Заречной (№18), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), Курача (№ 12-16, 13-27,12-22), Елькинской (№ 12-28), переулкам Водяному (№ 12-17), Заводскому (№ 43-51,46/4-52), Подгорному (№ 13-17,12-20).

11 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 154, 154/4), Энергетиков (№ 1, 3, 7).

11 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по переулку Станочному (№ 7, 9/2,11,12, 16), улице Братьев Коростелевых (№ 52/4).

11 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Чулошников по улице Заводской (№ 27А-47, 14-66, №51-59).

11 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Широкой (№ 1-9,2-14, уч. 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5).

11 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в

поселке Экспериментальный по улицам Железнодорожной (№ 68-90), Степной (№ 101-188), Садовой (№ 58).


 

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99),

10 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Конституции (№ 7, 7/2, 9, 9/2).

10 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улице Лесной (№ 2-28). 

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Былинный по улице Школьной (№1-7); в поселке Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20).

10 июня с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

10 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1).

10 июня с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе  Подгородняя Покровка по улицам Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Лесной (№ 1, уч. 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а),


9 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 14, 16, 18), Кобозева (№ 43, 51, 61), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Илекской (№ 82), Заречной (№ 1-57, 2), Тобольской (№ 13-70), Беляевской (№ 43-45), по переулку Трофимовскому (№ 13).

9 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Пролетарской (№ 261-265).

9 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 2, 4, 6, 12, 14, 14/1), пр-ту Победы (№ 144), Пролетарской (№ 55), Советской (№ 66).

9 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой (№ 2-27), Безымянной (№ 1, 3, 3а, 5), по переулку Липовому (№ 1-12).

 9 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Кушкуль по улице Привольной (№ 1, 1/1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15), Чебеньки по улицам Элеваторной (№ 2-64, 1-25), Северной (№ 2-36, 1-23), Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, по переулкам Веселому, Аптечному, школа, детский сад.


 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 июня местами по Оренбургской области ожидается гроза.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48. 

8 июня с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 55), Советской (№ 2-6, 66), Неженское шоссе (13 км), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), 1-ой Пугачевской (№ 26-56), Красной (№ 2-14), Учительской (№ 1-67), Чехова (№ 1-34, 31), Меновинской (№ 1-92), Гвардейской (№ 3-60), Егорова (№ 3-31), Донгузской (№ 26-30), Есенина (№ 15-20), Щетинина (№ 1-29), М. Горького (№ 45), Набережной (№ 20, 20а, 18), Кавказской (№ 3-5б, 2), Широкой (№ 18-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина 14-22,4-12, Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), по переулкам Крутому (№ 1-3), Геологическому (№ 2-20), в садовом товариществе «Труженик».

8 июня с 09.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 11/2, 13, 13/1), пр-ту Парковый (№ 12-24), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

8 июня с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Приозерная (№ 229-325, 228-330), Студенческой (№ 22-32), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Городище по улице Рабочей (№ 15-33), Береговой, Красная Поляна по улице Лесной (№ 1-27, 2-26, 1, 11б), Пречистенка.

8 июня с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21).

8 июня с 13.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Беляевской (№ 1-48), Молодежной (№ 1-26), Новой (№ 1-24), садовом товариществе «Ивановские сады».


 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 июня местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 13-18 м/с, гроза. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

5 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

6 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Полевой (№ 11-13), Предуральной (№ 11-26), 2-ой Центральной (№ 9-12), 50 лет Октября (№ 1-51).

7 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 55), Советской (№ 66).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тобольской (№ 59 67, 65), Заречной (№ 18), Чехова (№ 82-84), Текстильщиков (№ 22-36), Щетинина (№ 21-65), Курчатова (№ 23-52), Егорова (№ 37-90), Зеленой (№ 1-19), Донгузской (№ 46-76), Солнечной (№ 3-20), М. Горького (№ 2-8), Неженское шоссе (13 км), проездам 1-ый Чехова (№ 1-16), 2-ой Чехова (№ 2-14).

7 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Блюхера (№ 1-20), Жигулевской (№ 1-26), Крупской (№ 1-48), Калужской (№ 1-42), Талалихина (№ 1-30, 59, 61, 61а, 65, 67), Бердинской (№ 15-34а, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 34), Державина (№ 29-40, 23, 25, 27, 27а, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 41), Баумана (№ 17-29, 34, 35, 35а, 39, 41), по переулку Пятницкого (№ 1-16).

7 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 16/4).

7 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Сергиевка.

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал по улицам Симонова (№ 1-32), Беляева (№ 12-16), Сиреневой (№ 1-29), Уральской (№ 1-34), Пушкина (№ 1-26), Лермонтова (№ 1-29), по переулку Сельскому (№ 37-65), Городище по улицам Восточной (№ 30-85), Приозерной (№ 47-81), Садовой (№ 1-19), по переулку Сиреневому (№ 1-17), Струково по улице Просторной (№ 2-14), Пригородный по улицам Приозерной (№ 229-325, 228-330), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), по переулкам Новоселов (№ 1-15, 2-14), Южному (№ 1-11, 2-14), Новому (№ 1-11, 2-10), Дачному (№ 1-7), также садовом товариществе «Труженик».

7 июня с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Садовой (№ 17-41, 8-22), Центральной (№ 18, 25).

7 июня с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Молодежной (№ 1-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2, 27).


 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 июня местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 17-22 м/с, гроза, локально по области ливни, град. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

 

4 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Весенней, Медовой, Терновой, Попова (№ 22-38, 27-39), П. Коммуны (№ 30-38, 23-29), Григорьевской (№ 1-21, 2-20), Рыбаковской (№ 2-26), Цвиллинга (№ 5-25), Маяковского (№ 2-20, 1-29), пр-ду Майскому (№ 9, 11, 13а), 60 лет Октября (№ 2-10 8/1), пр-ту Гагарина (№ 6, 6а, 6б), по переулкам Среднему (№ 1-9, 4-10), Селивановскому (№ 2-12, 1-5).

4 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Джангильдина (№ 10, 16/1), Салмышской (№ 31, 31/1).

4 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Российской, Карагайской, по переулкам Полнолуния (№ 1-7а), Мичманскому (№ 1 - 8а), Надежды (№ 1- 14а), Каштановому (№ 4, 6), Пригородный по улицам Полевой (№ 1, 3), Молодёжной (№ 2-6), Городище, 9 Января по улицам Ракетной (№ 62-86), Полигонной (№ 31-97), Артиллерийской (№ 18-55), Ленинской (№ 49, 56-76), Дружбы (№ 39-43, 25-60), Молодежной (№ 28), Железнодорожной (№ 2-10, 3-18), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9), Пограничному, Береговой по улицам Солнечной (№ 2-6), Цветочной (№ 1-8), Северной (№ 1-7), детский сад, школа, фельдшерско-акушерский пункт.

4 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Рабочей (№ 2-26, 1-19), Садовой (№ 2а, 391), по переулку Казачьему (№ 1а-1д, 2-4/1), детский сад.

4 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Степной (№ 1-35, 2-58, 142), Степные Огни (№ 1а-54, 29-41, 1а, 103-141, 106-138), Восточной (№ 15, 29, 92-97).

4 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бородецкое по улице Новой (№ 12). 


 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность

 Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 июня местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 15-18 м/с, гроза, локально в южных районах сильный дождь. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

    3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1), Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), Шарлыкское шоссе (№ 4), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216), 21 квартал (№ 2-70а,1-75), Столпянского (№ 1-105, 70-94), Гоголя (№ 2-40, 1-39), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-73, 2-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Чапаева (№ 28-54, 37-61а, 63-77а, 56-70), Котова (№ 25-51а), Фурманова (№ 38-50, 37-47),  Бабушкина (№ 36-44а, 43-57), Литейной (№ 2-30, 3-7), МОПРа (№ 23), Попова (№ 6-24, 11-21), Степной (№ 1-17, 2-16), Ташкентской (№ 1-21, 6-10), Орлова (№ 1-11), пр-ту Гагарина (№ 37/5, 33а 43а), Карачинской (№ 4-38), Есенина (№ 23-40), Ковалевской (№ 11-27), Курчатова (№ 4-26), Илекской (№ 42-74), Артельной (№ 3-35), Даля (№ 10-69), Томской (№ 21-65), Новоселов (№ 22-67), по переулкам Водяному (№ 12-17),  Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Селивановскому (№ 17-39, 22-38), Среднему (№ 25-45, 22-42).

    3 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 10, 12, 14), Театральной (№ 7, 7а).

    3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Оренбургской, Ростоши по улицам Землянского (№ 9-18), Журевского, Мирный Путь по улице Новостройка (№ 1-19, 2-8), Бердянка, Чебеньки по улицам 3-ей Луговой (№ 1, 2, 13-16), 1-ой Луговой (№ 28-36, 13-21), 2-ой Луговой (№ 24-28), Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому, Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева, Пермской.

    3 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Молодежной (№ 2-34, 1-33), Рабочей (№ 26-50, 21-39), Садовой (№ 12-44а, 1-45), Репино по улицам Центральной (№ 1-9, 2-8), Ольховой (№ 1-9, 2-4).

    3 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Набережной (№ 1-39/2, 2-28), Ленинской (№ 37-87, 42-86), Школьной (№ 23-61, 26-54), фельдшерско-акушерский пункт, Репино по улицам Центральной (№ 1, 2-4), Молодежной (№ 1-7), детский сад, Благословенка по улицам Новоселов (№ 1-10), Набережной (№ 2-15), Школьной (№ 1-11), Центральной (№ 18), Комсомольской (№ 1-14), Пионерской (№ 3-10), по переулку Овражному (№ 1-7), фельдшерско-акушерский пункт, детский сад.

    3 июня с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

    3 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Успешной, Васильевской, Встречной, Павловской, Пойменной, Детской, Яснополянской, Звездной, Преображения, в садовых обществах и товариществах «Тополёк», «Радиатор».

    3 июня с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 2-26), Переволоцкой (№ 74-82, 65-75а, 77а, 273).


 


2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1), Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), по переулку Водяному (№ 12-17).

2 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 32, 32/1), Джангильдина (№ 2, 2/1, 4).

2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 1-45, 2-28), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, по переулкам Веселому, Аптечному, Репино по улице Искры (№ 1-15, 4-14), Вязовка по улицам Школьной (№ 32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55), фельдшерско-акушерский пункт, Мирный Путь по улице Новостройка (№1-19, 2-8).

2 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Полевой, Совхозной, Сиреневой, Заречной, Заводстроевской, Московской, Оренбургской, Окружной, Павловской, Звёздной, Приовражной, по переулку Луговому.

2 июня с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.


 

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Розы Люксембург (№ 165, 180, 180/1, 188, 186), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 141-163), Садовой (№ 33), Нагорной (№ 1/1), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42).

1 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 6, 6/1 4/1), пр-ту Дзержинского (№ 38, 38/1).

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского (№ 9-18), Журевского, Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Беляевской (№ 1-48), Молодежной (№ 1-26), Новой (№ 1-24), Ленина по улицам Рабочей (№ 46а-48), Садовой (№ 2а, 13), Зубаревка по улице  Молодежной (№ 24-46), Вязовка по улицам Школьной (№ 32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).

1 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Успешной, Васильевской, Встречной, Павловской, Пойменной, Детской, Яснополянской, Звездной, Преображения, в садовых товариществах и обществах «Тополёк», «Радиатор».

1 июня с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.


 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 июня местами по Оренбургской области ожидается гроза.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48. 

 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 мая местами по Оренбургской области ожидается гроза.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48.

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 мая местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 15-20 м/с, возможен град. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

29 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, по переулкам Веселому, Аптечному, школа, детский сад.

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

31 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шоссейной (№ 2, 4, 6, 6а, 8, 10), Канавной (№ 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13), Путейской (№ 1-23).

31 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хабаровской (№ 43а,47, 49, 51, 52, 53, 53/1), Сахалинской (№ 2, 4, 5, 7-13,13а), Курильской (№ 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 11/1, 13-37, 33/1, 37/1, 43а).

31 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Нефтянников (№ 1, 2, 3), Шарлыкское шоссе (№ 20, 20/1, 22, 24, 24/1).

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской. 


 

 Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 мая местами по Оренбургской области ожидается гроза.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48.

28 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29), Восточной (№ 84-86), Луговой (№ 91, 93), по переулку Ярославскому (№ 1е, 1д, 1б, 1г, 1в, 5), в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Энергостроитель+».

28 мая с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кирпичной (№ 3-131).

28 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка по улицам 50 лет Октября (№ 115-141), Кирова (№ 1-39), Колхозной (№ 29-41), Мичурина (№ 7-11), 8 Марта (№ 1-22), Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), Дедуровка по улицам Комсомольской (№ 1-29), Заовражной (№ 1-19), Шинкарева (№ 1-54), Нежинка по улице Оренбургской (№1-15), по переулку Тупому (№ 1-32), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).


 

27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 34, 32а, 36), Мало-Ленинской (№ 42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116, 118, 120, 122), Карагандинской (№ 51-54), Ялтинской (№ 20-32), Столпянского (№ 14-96, 57-99).

27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бердянка по улицам Нижней (№ 1-24), Центральной (№ 1-27), Южной (№ 1-15), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28).


 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 мая местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 15-20 м/с, грозы. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков. 

 

26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 63-103), Томилинской (№ 70-249,59-105), Макаровой-Мутновой (№ 60-106,89-107), Пролетарской (№ 239-245,274-280), Обороны (№ 65-71, 68-74), Комсомольской (№ 244-246, 237-251), Чехова (№ 1-16, 2-14, 82-84), Текстильщиков (№ 22-36), Щетинина (№ 21-65), Курчатова (№ 23-52), Егорова (№ 37-90), Зеленой (№ 1-19), Донгузской (№ 46-76), Солнечной (№ 3-20), Кавказской (№ 3-5б, 2).

26 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 65 Линия (№ 35-65, 34-66), 26 Линия (№ 33, 34, 22), 69 Линия (№ 31, 33), 28 Линия (№ 2-14, 3-7), 75 Линия (№ 1-9, 4).

26 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), пр-ту Парковому (№ 12-24), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

26 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шарлыкское шоссе (№ 20, 20/1, 22, 24, 24/1), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

26 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), м-н «Восточный», Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

26 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бородецкое по улице Новой (№ 12).


 

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 2/1), пр-ту Победы (№ 13), Орской (№ 172-182), Коминтерна (№ 50-52а), Абдулинской (№ 1-37), Меновинской (№ 1-92), Щетинина (№ 1-29), Гвардейской (№ 1-60), Егорова (№ 3-31), Попова (№ 22-38, 27-39), Парижской Коммуны (№ 30-38, 23-29), Григорьевской (№ 1-21, 2-20), Рыбаковской (№ 2-26), Цвиллинга (№ 5-25), Маяковского (№ 2-20, 1-29), по переулкам Среднему (№ 1-9, 4-10), Селивановскому (№ 2-12, 1-5).  

25 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева (№ 1-29, 2-26), Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), проезду Автоматики (№ 8а, 8б).

25 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 213-227, 231, 231а, 235-239), Коммуны (№ 2-62, 1-59), Полтавской (№ 38, 58-62, 64-66,76), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55).

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28).

25 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Садовой (№ 2а, 391), Рабочей (№ 2-26, 1-19), по переулку Казачьему (№ 1а-1д, 2-4/1), детский сад, Репино по улицам Центральной (№ 1-9, 2-8), Ольховой (№ 1-9, 2-4).

25 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Степной (№ 1-35, 2-58, 142), Степные Огни (№ 1а-54, 29-41, 1а, 103-141, 106-138), Восточной (№ 15,29, 92-97), Репино по улицам Центральной (№ 1, 2-4), Молодежной (№ 1-7), школа, детский сад.


 

23 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28).

24 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 29, 29б, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева (№ 8).

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Луговой (№ 87, 87/1, 95/1), Илекской (№ 42-74), Артельной (№ 3-35), Даля (№ 10-69), Томской (№ 21-65), Новоселов (№ 22-67).

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16), Солнечный по улицам Спортивной (№ 1-29), Школьной (№ 26-56, 39-65), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), ст. Каргала, Бакалка по улицам Родникова (№ 1-16), Центральной (№ 1-15), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской.

24 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Молодежной (№ 2-34, 1-33), Рабочей (№ 26-50, 21-39), Садовой (№ 12-44а, 1-45).

24 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Набережной (№ 1-39/2, 2-28), Ленинской (№ 37-87, 42-86), Школьной (№ 23-61, 26-54).


21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гая (№ 7), Чичерина (№ 26-28), Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42), Самолетной (№ 162-193), Сызранской (№ 9-103, 6-102), Хакимова (№ 79-89, 88-98), Лермонтова (№ 14-16, 13-17), Льва Яшина, Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), по переулку Водяному (№ 12-17).

21 мая с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Переселенцев (№ 44, 43), по переулкам Ижевскому (№ 27-63, 30-64), Печерскому (№ 43-59),

21 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5).

21 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).

21 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улице Торговой (№ 1-50).

21 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний, также в садовом товариществе «Мечта 9».

21 мая с 14.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (полностью).


 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 мая местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 15-20 м/с, грозы. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

 

19 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 9 Января (№ 51), по переулкам Бухарскому (№ 12-20, 1521, 23), Хлебному (№ 4).

19 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Садовой (№ 13-29а, 24-42), Фролова (№ 2-4, 3-5), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 113-137), Пашкова (№ 2-26, 1-7), Андреева (№ 1-15, 2-20), Лесной (№ 11-25, 8-18а).

19 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Оренбургской, Лесной (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрьской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6), Мирный Путь по улице Новостройка (№ 1-19, 2-8).

19 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1), Приютово по улицам Заречной (№ 1-15, 2-16/2).

19 мая с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Холодные Ключи.

19 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка и Весенний.


 18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 10 Линия (№ 2/1, 2а), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), 10 Квартал (№ 1-53, 2-52), 11 Квартал (№ 16-86, 17-89), 14 Квартал (№ 1-29, 2-26), 15 Квартал (№ 1-75, 4-72), 16 Квартал (№ 1-43, 2-44), 17 Квартал (№ 1-19, 2-20), 18 Квартал (№ 4-146, 5-145), 19 Квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 Квартал (№ 5-219, 8-216), Столпянского (№ 1-33, 35-105, 70-94), 21 Квартал (№ 2-70а, 1-75), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-19, 21-73, 2-32, 34-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Чапаева (№ 28-54, 37-61а, 63-77а, 56-70), Котова (№ 25-51а), Фурманова (№ 38-50, 37-47), Бабушкина (№ 36-44а, 43-57), Литейной (№ 2-30, 3-7), МОПРа (№ 23), Гайдара (№ 1-46), Чехова (№ 36-82), Рубинной (№ 1-31), Маршака (№ 2-38), по переулкам Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30).

18 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Привольной (№ 1-38, 40, 42, 49/1, 51/1).

18 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Привольной (№ 2, 4, 6, 8), 2-ой Привольной (№ 1-9), по переулку Привольному (№ 5-10).

18 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Оренбургской (№ 1-15), по переулку Тупому (№ 1-32),

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).


 

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной, Алма-Атинской (№ 1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), Желябова (№ 22-22в), Ногина (№ 48), Литейной (№ 35-43а, 36-48), Рылеева (№ 2-16а), Гайдара (№ 1-46), Чехова (№ 36-82), Рубинной (№ 1-31), Маршака (№ 2-38), Октябрьской (№83-135, 42-64), Комсомольской (№ 190-198), Терешковой (№ 129-135), Оренбургской (№ 82-122, 77-117), Орджоникидзе (№ 157-183, 168-176), по переулку Замкнутому (№ 1-27).

17 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кишиневской (№ 52-96а), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Салмышской (№ 37, 39, 39/1).

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№1а), Нижняя Павловка по улицам 50 лет Октября (№ 115-141), Кирова (№ 1-39), Колхозной (№ 29-41), Мичурина (№ 7-11), 8 Марта (№ 1-22), Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).

17 мая с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улице Парковой.

17 мая с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Станция Каргала по улицам Советской, Ленинской, Анисимова. 


14 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтайской (№ 14, 12а, 12б, 12), Алма-Атинской (№1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), Ткачева (№ 75-93), по переулку Замкнутому (№ 1-27).

14 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 3-27, 2-32), 55 Линия (№ 17-31, 18-32), 57 Линия (№ 17-31, 18-32), Мира (№ 25-39), Осенняя (№ 2-8, 7-27), 51 Линия (№ 1, 2-30), 53 Линия (№ 3-27, 2-32).

14 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26), Луговой (№ 91, 93), по переулку Ярославскому (№ 1е, 1д, 1б).

14 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Авиагородок по улицам Летной (№ 1-32, 22а), Авиационной (№ 22), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Южный Урал по улицам Лермонтова (№ 2-32), Бажова (№ 1-30), Нижняя Павловка по улицам Советской (№ 40-56), Торговой (№ 1-4), Победы (№ 1), Гагарина (№ 1-56), Урожайной (№ 1-16), Почтовой (№ 1-3), Садовой (№ 1-14), Восточной (№ 1-6), Приуральский по улицам Садовой (№ 17-41, 8-22), Центральной (№ 18, 25).


 

13 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 8 Марта (№ 26), Ткачева (№ 81-93), Манежной (№ 24), Кирова (№ 54а), Беляевской (№ 57/2, 59/1, 59, 63, 59/2, 61, 57/2), Алма-Атинской (№ 1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), по переулкам Замкнутому (№ 1-27), Сакмарскому (№ 5).

13 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам К. Маркса (№ 138-148, 135-145), Донецкой (№ 142-154, 129-137), Пикетной (№ 30-40, 33, 35), Уральской (№ 10-16).

13 мая с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красной (№ 70-80, 17-29), Потехина (№ 17-29, 12-24), Пикетной (№ 31-43, 32-38), Кима (№ 1,1а).

13 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 35 Линия (№ 2-14, 1-13), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 39 Линия (№ 2-14, 1-13), 41 Линия (№ 2-14, 1-13), 43 Линия (№ 2-14, 1-13), 26 Линия (№ 3-19), 31 Линия (№ 3-13), 33 Линия (№ 2-14, 1-13), 47 Линия (№ 1-17, 2-18), 49 Линия (№ 1-17, 2-18).

13 мая с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Холодные Ключи.

13 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Южный Урал по улицам Дорожной (№ 8-16), Буденного (№ 1, 23-36), Дубравной (№ 8, 16), Илекской (№ 1), 9 Января по улицам Дорожной (№ 18-38), Луговой (№ 1-19), Степной (№ 1-7).


 12 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурзянцева (№ 9), Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98, 153), Малышевской (№ 2-14, 1а-13, 16-77, 21-75), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Цвиллинга (№ 28-34), Чапаева (№ 1-9), Деповской (№ 7-29, 14-24а), Ногина (№ 19-23), Фурманова (№ 2-20, 1-19), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 13-19, 14-26а), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36), по переулкам Тупому (№ 66), Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Чичерина (№ 12), Ивановскому (№ 1-7, 2-10).

12 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 63 Линия (№ 15), 16 Линия (4, 1, 5), 63 Линия (№ 17-41, 18-42), Мира (№ 28/1), 26 Линия (№ 12-16).

12 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 63 Линия (№ 43-65, 48-66), 61 Линия (№ 33-67, 34-66), Мира (№ 36-66), 59 Линия (№ 33-65, 34-66).

12 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), пр-ту Победы (№ 166, 170), Кишиневской (№ 52-96а).

12 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Карачи по улицам Алматинской (№ 1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), по переулку Замкнутому (№ 1-27), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской.

12 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Северной (№ 27-41), Советской, Ипподромной, Дорожной, Набережной, Новой, Рябиновой, Буденного, Южной, Лесной, Малой Кольцевой, Большой Кольцевой, Цветочной, Северной, по переулкам Кленовому, Сельскому, Черемушки.


 

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4 20/5).

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя  Покровка по улицам Набережной (№ 18, 19а, 54, 55), Советской (№ 80-94, 69-99), Пролетарской (№ 1-3,2-24), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Новой (№ 1-9, 2-8), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Гвардейской (№ 1-37, 2-44), Кооперативной (№ 2-24, 1-25), Канавной(№ 1-9, 2-10).

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Пречистенка по улицам Новостройка (№1-6, ФАП), Школьной (№1-20); в селе Нежинка по улицам Чкалова (№21-39), Пушкинской (№ 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовая (№2-42), Чапаева (№ 27, 29, 31, 26, 28); в поселке Струково по улице Новой (№ 2-22, 1-15)

5 мая с 09.00 до 13.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 29, 29б, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева (№ 8).

5 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 64-78), Сенной (№ 59-77, 62-78), Луговой (№75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), 2-ому Восточному (№ 1-14), 2-ому Сенному (№ 29-34).

5 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улицам Набережной (№ 16-18), Новой (№ 11-41, 2-32); в селе Подгородняя Покровка по улицам Гвардейской (№ 44, 39), Новой (№ 12-22, 13-21), Кооперативной (№ 29-47), Азовской (№ 2-18, 1-9), Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, участок 4/1, 11), Лесной (№ 1, уч. 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2- 2а), переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2); в селе Бакалка по улицам Родникова (№ 1-16), Центральной (№ 1-15).

5 мая  с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Благославенка по улицам Кооперативной (№ 12-55), Уральской (№ 21-62), переулку Почтовому (№ 2-7); в селе Никольском по улицам Молодежной (№ 1-23), Мира (№ 1-48),  Уральской  (№ 1-15), Красногвардерской (№ 4-18), Красного Казачества (№ 1-12), Юбилейной (№ 1-8), Октябрьской (№ 3-12), Луговой (№ 1-55).

6 мая  с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Цвиллинга (№ 78-82), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Попова (№ 45-55, 42-52), Ташкентской (№  59-81, 42-48), Степной (№ 45-57, 42-64), переулку Селивановский (№ 17-45, 18-30).

6 мая  с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8).

6 мая  с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бородецком по улицам Молодежной (№ 16-26), Новой (№ 9); в селе Подгородняя Покровка по улицам Гвардейской (№ 44, 39), Новой (№ 12-22, 13-21), Кооперативной (№ 29-47), Азовской (№ 2-18, 1-9); поселке Яровой по улице Восточной (№1-19), Алабаевскому проезду (№ 10); в селе  Бердянка по улицам Школьной (№ 1-23), Южной (№ 2-16), Красивой (№ 1-15), Верхней (№ 1-14); в селе Никольском по улице Обухова (№ 1-2), в поселке Приуральский по улицам Садовой (№ 17-41, 8-22), Центральной (№ 18, 25). 

7 мая  с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалова по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20); в селе Городище по улицам Приозерной (№ 1-45), Восточной (№ 1-49), Колхозной (№ 1-40).

11 мая  с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на станции Каргала по улицам Советской, Ленинской, Анисимова.


 

30 апреля с 10.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 1-25), Полевой (№ 2-6, 5-27), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), переулкам Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11).

30 апреля с 10.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улицам Культурной (№ 1-17, 2-14), Луговой (№ 3-15, 8-16), Восточной (№ 11-13а, 2/4, 2/5, 2/6).

30 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозерном по улице Парковской.

30 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Советской, Дорожной, Набережной, Новой, Рябиновой, Буденного, Южной, Лесной, М. Кольцевой, Б. Кольцевой, Цветочной, Северной, по переулкам Сельскому и Черемушки.


 

29 апреля с 10.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полтавской (№ 39, 39/1, 41), Вишневой, Спортивной.

29 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам  Новой (№ 24-48), Ракетной (№ 26-64), Полигонной (№ 19-29), Ракетная (№ 6-24), Зенитной (№ 3-16),

29 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Всходы, Былинный. 

29 апреля с 1300 до 1700 будет ограничена подача электроэнергии в селе

Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, переулкам Веселому и Аптечному.

29 апреля с 1300 до 1700 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53; 34-52), Центральной (№ 2-10, 1-11), Рабочей (№ 33-43, 32-48а).

29 апреля с 10.00 до 17.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улица Молодежной (№ 1-21, 2-20).


 

28 апреля с 9.00 до 13.00 часов  и с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Элеваторной (№2), Привокзальной (№ 1а, 1б).

28 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Челюскинцев (№18а), Ленинской (№61).

28 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улице Западной, переулку Спортивному, ЖК «Золотой квартал», УК «Альтаир», УК «Стройинвест», КФХ «Лебедь», ЗАО «Вагус».

28 апреля с 10 00 до 17 00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кр. Поляна по улице Лесной (№ 1-11, 2-10, 11-27, 12-26, уч. 1, 11б). 


 

27 апреля с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13, 17/1).

27 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в 10 квартале (№ 1-53 2-52), 11 квартале (№ 16-86, 17-89).

27 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в п. Приуральский.

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улицам Совхозной (№ 1-14), Уральской (№ 1-11 (нечетная сторона).

 


26 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проезду Больничному (№ 10а, 12а, 14).

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Мирное».

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1), Мало-Мельничной (№ 9, 10, 32-46, 14/1), пр-ду Больничному (№ 8), 14 Квартал (№ 1-29, 2-26), 15 Квартал (№ 1-75, 4-72), 16 Квартал (№ 1-43, 2-44), 17 Квартал (№ 1-19 2-20), 18 Квартал (№ 4-146 5-145), 19 Квартал (№ 2-208 3-209).

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26).

26 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1), детский сад.

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском.


 

23 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), а также в садовых обществах и товариществах «Заря Овчинка», «Урожайный», «Трикотажник-2».

23 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1).

23 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улице Землянского (№ 9-18), им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№ 1а), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 2б, 2в, 2г), Надежда (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Ивановка, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26), Чебеньки по улицам Совхозной (№ 1-14), Уральской (№ 1-11), Цветная Пустошь по улице Цветной (№ 3а).

23 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


21 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2- 2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2), Красная Поляна по улице Лесной (№ 1-27, 11б, 2-26), Чебеньки по улицам Совхозной (№ 1-14), Уральской (№ 1-11). 


20 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 10).

20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98), Малышевской (№ 16-77, 21-75), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Малышевской (№ 2-14,1а-13), Цвиллинга (№ 28-34), 20 Квартал (№ 5-219 8-216), 19 Квартал (№ 7-220).

20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Лесной (№ 33-45).

20 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улице Землянского (№ 9-18).

20 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


 

19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 7, 9, 40, 40/2, 42, 42/1, 44, 44/1 44/2, 44/3 56/1), Монтажников (№ 22, 24), Одесской (№ 61), Южноуральской (№ 15-53, 18-56), Московской (№ 13-15, 16-24), Глинки (№ 20-22, 19а-21а), Розы - Люксембург (№ 39, 36/2), Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20). 

19 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 1-7), Каширина (№ 1а, 4, 6), по переулку Неплюевскому (№ 1, 1б, 4, 6).

19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Просторной (№ 1-25), Полевой (№ 2-6, 5-27), 1-ая Тенистая (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Лесной (№ 33-45), по переулкам Липовому (№ 1-7, 2-12), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Малому (№ 2-8, 1-9), П. Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Вектор (№ 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2- 2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2), 9 Января по улицам Ракетной (№ 6-24, 26-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16), Новой (№ 24-48), Ивановка, Чебеньки по улицам Южной (№ 2-20, 49), Уральской (№ 4-14а, 1-11),  Школьной (№ 20-32), Совхозной (№ 1-14), Спортивной (№ 1-5), Комсомольской (№ 1-47, 2-58), по переулку Тупому (№ 2-14).

19 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


16 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сенной (№ 1-23, 2-24), Епифанова (№ 2-46, 3-47), Восточной (№ 1-12), Луговой (№ 1-5, 2-6), 9 Января (№ 50-56), проспекту Гагарина (№ 39/2), по переулку Матросскому (№ 17, 19, 21).

16 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караванной (№ 3-20), Механизаторов (№ 1-17), по переулку Сельскохозяйственному (№ 1-11).

16 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Центральной, Северной, Молодежной.

16 апреля с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улице Молодежной (№ 1, 2).

16 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улице Лесной (№ 33-45) Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Куйбышева (№ 1-38), Степной (№ 3-29), 9 Января (полностью), Чкалов, Панкратовка, Красная поляна, Мазуровка, также в садовом товариществе «Мечта 9».

16 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина (школа, детский сад), Чкалов по улицам Западной, Строителей, Новой, Ленина, Северной, Магистральной, Мира, Народной, Набережной, Беляевской, Гагарина, 70 лет Октября, Приозерной, Нагорной, Подгорной, Лесной.

16 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улицам Молодежной (№ 30-34, 35), Банной (№ 1-5, 2-6), детский сад.

16 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кутузова (№ 3-25), Уютной (№ 21-62), Нахимова (№ 30-52), Тихой (№ 5-60), Шарлыкское шоссе (№ 34, 34а).

15 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чичерина (№ 1-5, 24), по переулку Неплюевскому (№ 2-6).

15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Лесной (№ 33-45).

15 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Центральной (№ 46-70).

15 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ № 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37).

15 апреля с 14.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


 

14 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Победы (№ 174/1, 178, 180).

14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 21-23), Амурской (№ 2, 2/1, 4), проспекту Победы (№ 14а, 14/1).

14 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28).

14 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной.

14 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Заводстроевской (№ 50), Широкой (№ 1-9, 2-14, 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5).

14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улица Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2, 2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

14 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Заводстроевской (№ 50), Широкой (№ 1-9, 2-14, 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5), Приовражной (№ 1-3, 2-10, 321, 79, 72). 


 

13 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой (№ 5/2), Джангильдина (№ 13, 15/1, 15/2).

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кирова (№ 25-35), Столпянского (№ 1-33), 21 Квартал (№ 2-70а, 1-75), Гоголя (№ 2-26, 1-25), Декабристов (№ 10-34), Украинской (№ 1-19, 2-32), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), 20 Квартал (№ 8-40, 9-27), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Красина (№ 85-107а, 90-106а), Вокзальной (№ 29), Пестеля (№ 2-8а), Герцена (№ 49-59).

13 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 15 Линия (№ 15-29, 14-28), 17 Линия (№ 1-35, 2-36).

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал по улицам Толстова (№ 1-34), Вишневой (№ 3-27), Ипподромной (№ 1-33), Северной (№ 25, 45), Большая Кольцевая (34-67), Малая Кольцевая (№ 29-51), Цветочной (№ 2-16), по переулкам Черемушки (№ 1-6), Кленовому (№ 1-6), Никольское по улицам Обухова (№ 6-46), Пролетарской (№ 2-22), Набережной (№ 44-70), по переулкам Центральному (№ 1-7), Школьному (№ 1-5), П. Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2, 2а), Азовской (№ 4а), Гвардейской (№ 41-51, 50-50а), Кооперативной (№ 33-35), по переулкам Тупому (№ 1-13, 2-16/2), Светлому (№ 1-7). 

13 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский (полностью). 


 

9 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Горького (№ 41, 41а, 44а), Советской (№ 9, 11, 11г), Каширина (№ 8, 10).

9 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной (№ 19-25), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103).

9 апреля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Театральной (№ 37, 26/1), Волгоградской (№ 1).

9 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице пр-т Дзержинского (№ 26, 26/1, 26/2, 26/3).

9 апреля с 09.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

9 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12, 56), Солнечной (№ 1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), в жилом комплексе «Радужный», а также в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».

9 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улице Центральной (№ 1-71), Мирный Путь по улице Новостройка (№1-19, 2-8), Каменноозёрное по улице Торговой (№ 1-50),

9 апреля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной. 

9 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.

9 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Механизаторов (№ 1-15, 2-16), Степной (№ 1-3, 815), по переулкам Николаевскому (№ 2/1), Просторному (№ 14).


 

8 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 10/1, 11, 12, 13, 14).

8 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 45-51), Кирова (№ 26, 28), 9 Января (№ 40-48), по переулку Матросскому (№ 2-8 1-15).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Розы Люксембург (№ 39, 36/2).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Чкалова (№ 56-66), Краснопартизанской (№ 23-32), Оренбургкой (№ 51, 53), Южный Урал по улицам Набережной (№ 1-55), Дорожной (№ 1-19), Советской (№ 1-83), по переулку Сельскому (№ 2-36), почта, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, Зубаревка по улице Заречной (№ 1-15, 25), Ивановка.

8 апреля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.

8 апреля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский (полностью).


 

7 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 70 лет ВЛКСМ (№ 15-19, 16-20), Розы Люксембург (№ 39, 36/2).

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шевченко (№ 30, 30/1).

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улице Землянского (№ 9-18), Ивановка, Приуральский, Сергиевка по улице Центральной (№ 6-80, 7-79).

7 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 73-99).

7 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка, Цветная пустошь.


 

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Терешковой (№ 22, 24), Советской (№ 23, 25, 27), Кирова (№ 28, 30), Магистральной (№ 2, 3-5), Курочкина (№ 3-5а), Западной (№ 6), по переулку Матросскому (№ 29).

6 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Загородное шоссе (№ 1, 3).

6 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Юный по улице Прифабричной (№ 54, 55).

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2а), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28, 2-6, 1, 1в), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Полевой (№ 1, 3), Чкалов по улице Приозерной (№ 2-15), Перовский по улицам Павловской (№ 1-6), Перовской (№ 1-6), детский сад «Колосок», Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Куйбашева (№ 1-38), Степной (№ 3-29).

6 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 2-14).

6 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка, Черноречье по улицам Пушкина (№ 28, 29), Рабочей (№ 233, 235, 12, 8, 9), Сиреневой (№ 31).

6 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (полностью). 


5 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 7, 7/2), пр-ту Дзержинского (№ 40).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кобозева (№ 39, 41, 43), Краснознаменной (№ 1-5), Гая (№ 2-6), Кирова (№ 4, 6, 8), пр-ту Гагарина (№ 39/2), 65 Линия (№ 17-29а, 2-36), 67 Линия (№ 1-31, 2-32), по переулкам Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 2-10).

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Расковой (№ 8-61, 33-59, 47, 4-10, 1-31,), 1-й пр-д Расковой (№ 1-38), 2-й пр-д Расковой (№ 1-36), Ленинградской (№ 66-78, 49-59), Водосточной (№ 23), Глинки (№ 31-49, 34-43, 59-87, 52-82,), Совхозной (№ 31-63, 74-108, 88-89), Полигонной (№ 47-73), Депутатской (№ 63-87, 58-82, 84-92, 89-115, 94-108), Ульянова (№ 57-63, 64, 66, 69,81, 72, 75), Хлеборобной (№ 30-40а, 53, 53а), Нежинской (№ 34-46, 31-33, 39-45а, 48-66, 53-65), Краснопартизанской (№ 71-95, 62-84, 88-120, 97-103), Красногорской (№ 82-104, 129-163), Туркестанской (№ 110-134), Моторной (№ 56-60, 61-67), Харьковской (№ 24, 32, 57-89), по переулкам Горному (№ 51-87, 50-88,), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Крымский 2-й пр-д (№ 1-33), Совхозный 2-й пр-д (№ 1-34), Совхозный 3-й пр-д (№ 1-32), Расковой 3-й пр-д (№ 22-27).

5 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12).

5 апреля с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улице Молодежной (№ 1, 2).

5 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14).

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2а), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 2-6, 1, 1в, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Полевой (№ 1, 3), Перовский по улицам Линейная (№ 1-11), Муромской (№ 18-48), Слободской (№ 13-24), Дорожной (№ 1-15), Торговой (№ 1-23), Лесозащитной,(№  1-11), Ивановской (№ 1-25), Гимназической (№ 1а), Чкалов по улице Приозерной (№ 2-15), Лесной,(№  2-18), Подгорной (№ 5-13), Набережной (№ 2-26), Нагорной (№  2), по переулку Дальнему (№ 3-14).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Куйбышева (№ 38-48), Октябрьской (№ 25-39), Колхозной (№ 24-26), Почтовой (№ 44-51).

5 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

5 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка по улицам Молодежной (№ 30-34, 35), Банной (№ 1-5, 2-6), Бродецкое по улицам Просторной (№ 1-9), Центральной (№ 27-29, 8-30), Полевой (№ 1-25).

5 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (полностью). 


 

2 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Совхозной (№ 86-108, 45-63), Полигонной (№ 47-73), 1 Мая (№ 252а-286, 151, 216а-248а, 127а-149, 252), Леушинской (№ 1-19, 2-14), Мискинова (№ 9-13, 46а, 19-21, 25-41, 22-28, 32-48), Немовской (№ 144а-174, 127а-145, 140-153, 180-208), Фрунзе (№ 242-310, 227-277), Леушинской (№ 23-35а, 24-40), Дубицкого (№ 121-129, 150-156), Абдулинской (№ 2-20а, 41-49), пр-ту Победы (№ 81, 83), по переулкам 2-ой Крымский пр-д (№ 1-33), 3-ий Совхозный пр-д (№ 1-32а), Восточному (№ 4-14, 1а-13а).

2 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 36, 36/1,36/2, 36/3), Салмышской (№ 2, 4).

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Заречной (№ 2), Илекской (№ 80).

2 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

2 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 8 Марта (№ 34), Володарского (№ 39, 37, 41, 45), Чкалова (№ 28).

2 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караваева Роща (№ 1-85а, 2-44), Нагорной (№ 2-28, 1-43), Дачной (№ 31-39а, 20-28), по переулку Авдеевскому (№ 7).

2 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Репино.

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Перовский по улицам Губернской (№ 1-18), Гимназической (№ 1-20), Лесозащитной (№ 14-19), Полевой (№ 1-20).

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Никольское по улицам Степной (№ 1-17), Октябрьской (№ 14-17), Чкалов, Ленина по улицам Школьной (№ 2-22, 13-15), Набережной (№ 1-3), Ленинской (№ 1-31, 2-40, 806-806а), клуб.

2 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бакалка по улицам Заречной (№ 1-10), Молодежной (№ 1-17, 6-18), Новой (№ 14, 16, 19), школа, котельная, детский сад.

2 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бородецое по улице Комсомольской (№ 1-15, 2), по переулку Банному (№ 1-31, 2-10), детский сад.

2 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино по улице Молодежной (№ 2-16), Пречистенка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20), Бродецкое по улицам Степной (№ 2-14, 1-13), Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 15-25), Никольское по улицам Обухова (№ 6-46), Пролетарской (№ 2-22), Набережной (№ 44-70), по переулкам Центральной (№ 1-7), Школьному (№ 1-5), школа, клуб, стадион. 


 

1 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 7/2, 9, 11), пр-ду Северному (№ 1, 3, 5).

1 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46).

1 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережной (№ 25, 25а), Заречной (№ 2), Илекской (№ 80).

1 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), Орлова (№ 24-46, 21-47), Маяковского (№ 25-49а, 24-50), Цвиллинга (№ 31-65), Степной (№ 21-43, 20-42), Ташкентской (№ 23-55б, 16-40), по переулкам Среднему (№ 14, 42-48), Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

1 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25), Шоссейной (№ 25), Магистральной (№ 1-8), Правды (№ 1-29), Дружбы (№ 2-12), Магистральной (№ 1-14), Северной (№ 2), Нежинка по улицам Юбилейной, Оренбургской.

1 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово по улице Школьной (№ 43-62), 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26), Ивановка.

1 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 2, 3, 39, 2а), Рабочей (№ 37-47, 46), по переулку Тупому (№ 1). 

1 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1, 45), Рабочей (№ 45), котельная, школа, детский сад, столовая. 


 31 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице М. Горького (№ 47,49), по переулкам Алексеевскому (№ 2-12, 5), Южному (№ 2-12, 9-13), Архивному (№ 2-8, 1-5), Дмитриевскому (№ 2).

31 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик», «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 1, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

31 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной, а также в поселке Ростоши.

31 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Магистральной (№ 60-78, 38-56, 2-28, 664-676, 675 626, 640), Внешней (№ 19а-47, 38-56, 10-34, 7-11а, 673-651, 115, 116, 2а, 667-679, 121, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 6, 37а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7, 1, 5), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 84, 91/1,93), Самарской (№ 3, 42-60, 45-59, 62-76, 61-79, 99-99/5, 414, 127а-139, 148-156, 79-87, 52-104, 127-139, 148-156), Полуденной (№ 21-39, 38, 28,34), Российской (№ 64-78, 118-128а, 89-121, 80-94а,59-75, 401, 94/3-116, 77-85, 43, 44, 403), Покровской (№ 7-27а, 14-22, 26-30а, 36-42), Садовой (№ 1), Теплой (№ 28-32, 18-24,21-33, 109,47, 53), Геологов (№ 2, 45), Подгородней (№ 30-48,31-33, 53, 52, 45, 46, 35), по переулкам Аметистовому (№ 62-78, 65, 293-294), Яшмовому (№ 40-58, 39-55), Янтарному (№ 40-48, 47), 1-й Парный (№ 1-13, 2-16, 16-30,15-29, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-й Парный (№ 2-20, 1-19, 21-53, 22-50),  Лютиковому (№ 1-31, 2-32), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Нижнему (№ 3-5), 2-ой Ажурный (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Западному (№ 5), Пологому (№ 95а), Заводскому (№ № 1, 11), Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 3, 4, 8, 9), Родниковому (№ 2, 7, 12), Солнечному (№ 1-9), Уютному (№ 2-10, 11).

 

31 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Хабаровской (№ 54-118).

31 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улице Луговой (№1-36), детский сад. 


 

30 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 35, 39, 39/1, 39/2, 39/3).

30 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Нежинка по улицам Уральской (№ 8-24, 2, 2\1, 2\2, 3, 9-17), Куйбышева (№ 86-98, 73-87, 35), Красногвардейской, Первомайской, Нежинской (№ 40, 44, 76-90, 71-89), Бахчева (№ 48-102, 3-43), Шевченко (8-26, 14-25), Гагарина (№ 2-12, 1-9, 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), Парковской (№ 4, 6, 7, 9, 11, 16, 18), Оренбургской (№ 1-15, 2-14, 20-24), 9 Мая (№ 2, 4, 6, 3, 5), Октябрьской (№ 1, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 16), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Молодежной (№ 2-24, 1-15), Лесной (№ 1-25, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), по переулкам Южному (№ 2, 3, 4), Тупому (№ 1-32), школа, церковь, детский сад «Зернышко».

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Геолог».


29 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик», «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

29 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 7, 9, 11), Тимерязева (№ 16).

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной.

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши.

29 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.


26 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Фабричному (№ 1-7, 4-10), Чичерина (№ 12), Бурзянцева (№ 9), по переулкам Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Ивановскому (№ 1-7, 2-10).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной.

26 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Новой (№ 4-44), Степной (№ 7-27а), по переулку Прогонному (№ 1-17), а также садовом товариществе «Нежинские сады».

26 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16), Нежинка по улицам Оренбургской, Лесной, (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрьской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6).

26 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Степные Огни (№ 2-32), пр-д Энергетиков (№ 27, 2б, 801-814), пр-д Северный (№ 1-7, 2, 2а), Степной (№ 805, 806, 806а), по переулку Утреннему (№ 2-6, 809), Ивановка по улицам Лесной (№ 1-11), Молодежной (№ 1-22), Ясной (№ 1-15, 28-39), Урожайной (№ 2-43), Новой (№ 43-66), Советской (№ 41-93, 74-83), по переулку Уральскому (№ 1-25).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16).

26 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.


25 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Скороходова (№ 2-46), Казахской (№ 1-46), Беляевской (№ 35, 37, 43, 45, 57/2).

25 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Деповской (№ 8-26, 1-29, 28-44, 31-47), Войкова (№ 2-10, 3-27, 14-26а, 13-19), Волочаевской (№ 2-26, 1-29, 38-50), 2-ой Проезд (№ 1-17, 2-24), Котова (№ 2а-10а, 1-3, 5-23), Ногига (№ 9-19), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-19), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), пр-ду Мясокомбината (№ 2), по переулкам Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22).

25 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

25 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Енисейской (№ 26-56), Пойменной (№ 22-76), Амурской (№ 59-73).

25 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улицам Центральной (№ 1-5), Молодежной (№ 2-14).

25 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улицам Центральной (№ 9-52), Школьной (№ 9-52), Дорожной.

25 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Рабочей (№ 1-5, 2-6), Ленинской (№ 176, 177), Черноречье.

25 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пристанционный по улицам Уютной (№ 3-21), Медовой (№ 2), Сурикова (№ 1-19), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-22, 7-52), Буденного (№ 32), Рябиновой (№ 17), детский сад «Солнышко».

 25 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 55-71).

25 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Виноградный.


 

24 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Беляевской (№ 31, 47, 49, 53, 55, 57, 57/2, 51а).

24 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улице 1-ый Проезд, по переулкам Флагманскому (№ 4-10), Внутриквартальному.

24 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Соловьевка по улицам Степной (№ 3-33, 2-32/1, 175-188, 159-172), Дружбы (№ 2-38, 5-35, 59/1, 119-197, 120-196), Уральской (№ 1-21, 2-20, 210-240, 215-239/1), Зубаревка по улицам Цветная Пустошь, Цветной (№ 1-29, 2-30).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улицам Центральной (№ 2-14, 6-13), Заречной (№ 1-15, 25), Цветной (№ 11-16), Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Ленина.

24 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.

24 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной.


 23 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

23 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

23 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 25/3, 25/4, 25/5).

23 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46).

23 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках хутор Степановский по улицам Советской (№ 31, 40-54), Новой (№ 1-11), Тополиный Массив (№ 1-23, 2-24), Лесной (№ 21-41), СНТ «Строй», Зубаревка по улице Центральной (№ 66-99), Ивановка, Нижняя Павловка по улицам Заречной (№ 1-15), Ленина (№ 1-41), Горького (№ 6-44), Одеской (№ 1-10), Советской (№ 1-45), Бердянка по улицам Нижней (№ 1-24), Центральной (№ 2-27), Южной (№ 1-15), детский сад, Пристанционный по улицам Медовой (№ 8), Сурикова (№ 1-19), Уютной (№ 39).

23 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Оренбургской (№ 1-15), по переулку Тупому (№ 1-32).

23 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 1-31, 38-62), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 2-16, 1-21, 26-30), Школьной (№ 2-18, 1-37), Казачьей (№ 2-42), Зубаревка (полностью).

23 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.


«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 марта местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы: ночью 15-17 м/с, днем 15-20 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

22 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), по переулкам Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

22 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Молодежной (№ 16-26), Новой (№ 9), Победы (№ 21-27), Набережной (№ 2-14), пр-ту Больничному (№ 1).

22 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 1-29), Школьной (№ 26-56, 39-65).

22 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Вектор (№ 4/1,11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улице М. Горького (№ 1-42), Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-52), Рябиновой (№ 17), Буденного (№ 32).

22 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский по улицам М. Горького, Кирова, Пролетарской, Буденого, пр-ту Парковому, Новой, Советской, Ковалева, Чапаева, Пушкинской, Мира, Ленинской, Внутренней, по переулку Тупому.

22 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «Мир», «Пенсионер».

22 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-52), Буденного (№ 32), Рябиновой (№ 17), детский сад, Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 40-58, 41-55), 30 лет Победы (№ 1-19, 2-26), Школьной (№ 2-14, 1-7), Почтовой.

22 марта с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Центральной (№ 2-4), Каргальской (№ 2-14, 1-19).

22 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Советской (№ 2-38, 1-39).


 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность

 Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта местами по Оренбургской области ожидается: ледяной дождь, метель, гололед, туман, в восточных районах усиление ветра, порывы 15-20 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

19 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), Курганской (№ 1, 1/1, 1б).

19 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9).

19 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12), Каменно-Озёрное по улице Садовой (№ 6, 274-281, 258- 264), Бродецкое по улицам Степной (№ 2-14, 1-13), Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 15-25).

19 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улицам Просторной (№ 1-9), Центральной (№ 27-29, 8-30), Полевой (№ 1-25), Южный Урал по улицам Большая Колцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12,56), Солнечной (1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), в жилом комплексе «Радужный», а также садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».


 

18 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52).


 

17 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 5/3), Волгоградской (№ 46, 48).

17 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), пр-ту Гагарина (№ 10, 10а, 10б, 12а, 12б, 12в), пр-ду Майскому (№ 11, 13, 13а, 15).

17 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец».

17 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, 9 Января по улицам Коммунаров (№ 2-34), Центральной (№ 35), Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-27), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-10).

17 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский по улицам Школьной (№ 1-25), Озерной (№ 1-5), Дальней (№ 1-9), Овражной (№ 1-10), Зеленой (№ 1-14), Новой (№ 1-11), Бродецкое по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№16-18), Нежинка по улице Западной (№ 1/1-6), по переулку Спортивному (№ 3, 5).

17 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Победы (№ 119), Советской (№ 2-18), администрация.

17 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменно-Озёрное по улице Колхозной (№ 1-44), Степной (№ 1-30).


 

16 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12).

16 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41,24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), Лобовской (№ 23-29, 22-30), Невельской (№ 95-153), Тракторной (№ 25-29), 60 лет Октября (№ 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32/2), по переулку Светлому (№ 5, 7, 9, 11).

16 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 1-25, 2-14).

16 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки.

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Ракетной (№ 6-24, 26-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16).

16 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Чкалов по улицам Новой, Строителей, Ленина, Магистральной, Народной, Мира, Набережной, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевской, Нагорной, Лесной, Подгорной, по переулку Дальнему, амбулатория, скважины, Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13), освещение трассы, Бродецкое по улице Комсомольской (№ 1-15, 2), по переулку Банному (№ 1-31, 2-1), детский сад.


15 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 1, 3/1), Пролетарской (№ 247).

15 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

15 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лобовской (№ 23-29, 22-30), Невельской (№ 95-153), Тракторной (№ 25-29), Советской (№ 52, 54, 56), Пролетарской (№ 43, 62, 66).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52).

15 марта с 09.00 до 10.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 5-37, 4-36, 126), Набережной (№ 1-21,2-22).

15 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Луговой (№ 8-16), Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16).

15 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Приозерной, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 39-43), Полигонной (№ 24-66), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9), Приуральский по улицам Садовой (№ 1-15), Кленовой (№ 2-11), Уральской (№ 2-23).

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), амбулатория, Экспериментальный по улицам Дикарева, Молодежной, Газопроводной, Железодорожной, Степной, Садовой, Восточной, 8 Марта, Лесной, Набережной, Космической, Фестивальной, Дружбы, Новосельской.

15 марта с 10.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 1-3, 2-2а), Рабочей (№ 1-21, 2-22).

15 марта с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 2-32, 27а, 55-63, 60-62).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-14, 16, 18, 20), Чкалов по улицам Новой, Строителей, Ленина, Магистральной, Народной, Мира, Набережной, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевской, Нагорной, Лесной, Подгорной, по переулку Дальнему, амбулатория.

15 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 29), Центральной (№ 7а), магазин, почта, здание администрации.


 12 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Волгоградской (№ 1, 3а, 15).

12 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полевой (№ 72,42-64), Бахарева (№ 1-20), Преображенской (№ 2, 4, 6, 8).

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережная Сакмары (№ 174-192, 111-121), Р. Люксембург (№ 132-166, 97-127), Дачной (№ 19-25).

12 марта с 09.00 до 11.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улице Переволоцкой (№ 8-28), по переулку Аметистовому (№ 65б-91, 19-27, 305, 315).

12 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Гражданской (№ 2, 4, 6-12, 12а), Рубежинской (№ 2-18), Горный по улице Молодежной (№ 1-21, 2-20).

12 марта с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

12 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам 1-ый Проезд (№ 1-15, 2-14).

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4), Пристанционный по улицам Дикарева, Молодежной, Восточной, 8 Марта, Степной, Лесной, Набережной, Космической, Дружбы, Фестивальной, Новосельской, Железнодорожной, Садовой, по переулкам Зеленому, Косому, школа, мечеть, магазин, 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29).

12 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский по улицам Майской (№ 2), Целинной (№ 2, 4, 6, 8, 10-17), переулку Московскому (№ 2, 4, 6), Горный по улице Рабочей (№ 2-30, 31-33), хутор Степановский по улицам Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), Советской (№ 3-11, 4), по перелку Молодежному (№ 1-5, 2-6), фельдшерско-акушерский пункт, детский сад.

12 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Мирный Путь.

12 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улице Центральной (№ 10-37), детский сад, пекарня.

12 марта с 11.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 92-120), по переулкам Аметистовому (№ 3, 75-129, 78-116), Пологий (№ 5/1-11/3).


«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 марта местами по Оренбургской области ожидается низовая метель, усиление ветра порывы: ночью 15-20 м/с, днем 15-17 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

11 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Школьной (№ 3-20), Магистральной (№ 28-44).

11 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Привольной (№ 15), Дамбовой (№ 1-25).

11 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1-38, 40, 42, 49/1, 51/1).

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Самородово по улице 49 Участок (№ 5-14), 9 Января по улицам Ленинской (№ 1-54), Пушкинской (№ 3б).

11 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).


10 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Тамбовской (№ 6, 8, 10, 12).

10 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 31/1, 33, 33а, 33/1, 35, 35/1), улице Салмышской (№ 10/1, 12).

10 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26), Абрикосовой, Виноградной.

10 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Привольной (№ 2, 4, 6, 8), 2-ой Привольной (№ 1-9), по переулку Привольному (№ 5-10).

10 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Вишневой, Спортивной.

10 марта с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Южной, Юдина, по переулку Цветочному.

10 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 1-33), Школьной (№ 1-19), Новой (№ 1-8).

10 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Дедуровка по улицам Ткачёва (№ 1-32), Кирова (№ 1-45), Октябрьской (№ 15-43), хутор Степановский по улицам Советской (№ 40-54), Новой (№ 1-11), Тополиный Массив (№ 1-23, №2-24), Лесной (№21-41), поселке Южный Урал в садовых товариществах и обществах «Изаура», «Пегас», «Элитастрой».


9 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 60 лет Октября (№1-7), проспекту Гагарина (№ 1д, 2б, 2д, 2г), проезду Майскому (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а),

9 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1), улице Брестской (№ 2, 2/1, 4, 6).

9 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26). 

9 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1, 1/1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15).

9 марта с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменно-Озёрное по улицам Садовой, Озёрной, Лазурной, Южной, Юдина, Кленовой, по переулку Цветочному.


 

6 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Чебеньки по улицам Новой (№ 1-23, 4-32, 27), Комарова, Ленина (№15-17, №16-24), интернат, детский сад, котельная.

9 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Нагорной (№ 1-36), Ленина (№ 1-11), 9 Января по улице Ленинской (№ 1-29), Воскресеновка по улице Смоленовской (№ 2-92, 1-61, 92, 14, 22, 7, 15, 21а, 49, 51).

9 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12), Горный по улице Комсомольской (№ 1-25).

9 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Рабочей (№ 1-33, 2-30), магазин.

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 марта местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра, порывы 25-26 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков. 

 

5 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Комсомольской (№ 31-49), Краснознаменной (№ 26, 28), Пролетарской (№ 44-64, 35-41), Советской (№ 48-54).

5 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 9, 9/2).

5 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 1-53б), 2-ой Кишиневской (№ 3-10).

5 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26).

5 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 25-43), Полигонной (№ 19-29, 24-66), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 3-16), Железнодорожной (№ 2-10), Молодежной (№ 28), Степной (№ 20), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9).



4 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 21, 21/1, 21/3, 23), Волгоградской (№ 14, 14/3), Кишинёвской (№ 52-96а).
4 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло (№ 23-77, 36-88), Хлопуши (№ 16, 19-54, 56, 60, 60а, 62, 64), Салавата Юлаева (№ 31-79, 28-60), Восстания (№ 32, 34, 36-66), Блюхера (№ 27,12-26), Нефтяников (№ 3), Жигулевской (№ 27-34, 36, 38, 40), Кишиневской (№ 1-53б), 2-ой Кишиневской (№ 3-10), по переулку Красносельскому (№ 18, 20).
4 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Садовое Кольцо (№ 153-201, 1-27), Российской (№ 1-27, 2-18), Алексеевской (№ 7-19), Центральной (№ 2-16, 29), Строителей (№ 1-47, 21-29), по переулку Весеннему (№ 9-17, 8-20).
4 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 6, 6а), улице 60 Лет Октября (№ 2, 4, 6, 8/1, 10), проезду Майскому (№ 11, 13а).
4 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озерному (№ 1, 3, 5).
 

 


«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 марта местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра, порывы 15-20 м/с, метель. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

3 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Джангильдина (№ 1/1), проезду Северному (№ 7, 9).

3 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Кишинёвской (№ 52-96).

3 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улице Центральной (№ 4-40), селе Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13), освещение трассы.

3 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозерное по улицам Колхозной (№ 1-44), Степной (№ 1-30).

3 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Соловьёвка по улицам Набережной (№ 1,2), свинарник, склад.


2 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Урожайной (№ 1-13), Дачной (№ 1-15), Центральной (№ 11).

2 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Орджоникидзе (№ 33-41), Комсомольской (№ 31-49, 36-38), 8 Марта (№ 49), Краснознаменной (№ 26, 28), Пролетарской (№ 44-64, 35-41), Советской (№ 48-54).

2 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-20).

2 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улице Казанской (№ 2-62), Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть).

2 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улице Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Пригородный по улице Луговой (№ 8-16).

2 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Садовой (№ 8-41), Центральной (№ 18-25), Администрация, котельная.

2 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29, 24-48), Ракетной (№ 6-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16), водозабор, Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Приозерной, Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), пожарная часть, скважина, магазин.

2 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Береговой


 

28 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский по улицам Кирова (№ 1-72), пр-ту Парковому (№ 1-25, 42-59), Новой (№ 1-3, 17-26), Горького (№ 1-42), Ленинской (№ 1-50), по переулку Тупому (№ 19-32).

1 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 39/1).

1 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Целинной, Бахарева, Луговой, Полевой, Преображенской, Державина, Калужской, Талалихина, Пятницкого, Жигулевской, Баумана.

1 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло, Салавата Юлаева, Хлопуши, Восстания, по переулкам Красносельскому, Нефтяников (№ 3). 

1 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Студенческой (№ 22-32), пр-ту Новому (№ 1-11), по переулку Дачному (№ 1-7).

1 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 94-102, 37-43), Нежинской (№ 79-87), Красногвардейской (№ 3, 4), Уральской (№ 2, 2/1, 2/2, 3).

1 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 91, 98, 45), Покровской (№ 4-12, 5-7), Цветочной (№ 21-23, 16-20, 615), по переулку Аметистовому (№ 2-20, 1-19), а также садовом товариществе «Ивановские сады».


26 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 39/2).

26 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чебеньковской (№ 78-96, 96/1, 37-101).

26 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Шоссейной (№ 1-7, 7а, 25), Магистральной (№ 1-8), Студенческой (№ 22-32), по переулкам Новому (№ 1-11), Дачному (№ 1-7).

26 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13).

26 февраля с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Закатной (№ 40-62), Сыртинской (№ 4-12, 50-56, 61).


 

25 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 28).

25 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улице Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), по переулку Молодежному (№ 1-5, 2-6).

25 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4).

25 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Новой (№ 1-29), Лесной (№ 1-19), Ленинской (№ 1-29).


 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 февраля местами по Оренбургской области ожидается метель, сильный ветер порывы 25-26 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

24 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозёрное по улицам Колхозной (№ 1-44), Степной (№ 1-30).

24 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), попереулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4).

24 февраля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12).

24 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улице Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), по переулку Молодежному (№ 1-5, 2-6).


 

20 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 1-32, 39-43), Полигонной (№ 24-46), по переулкам Луговой (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9).

20 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Чкалова (№ 2-42), Школьной (№1-21), Чапаева (№ 34, 35, 36, 38), Пушкинской (№ 31, 33, 36, 38, 40).

20 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице Школьной (№ 43-62).


19 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 25).

19 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Новой (№ 12/3).

19 февраля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Новой (№ 12/2).

19 февраля с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Магнитогорской (№ 47-67), Воровского (№ 24-38, 11-35), Лебединского (№ 1-17, 2-16), Калинина (№ 12-30, 7-27).

19 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94), Полтавской (№ 53-131), пр. Ряд 4-ый (№ 1-11, 2-12), пр. Ряд 3-ий (№ 1-77, 2-54), пр. Ряд 1-ый (№ 1-47, 2-54), пр. Ряд 2-ой (№ 2-8), Бр. Башиловых (№ 19-21).

19 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№1а, 2б, 2в, 2г), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Чебеньки по улицам Солнечной (№ 1-4), котельная, больница.

19 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Пушкинской (№ 1-31), Новой (№ 24-48), Коммунаров (№ 69-87), Центральной (№ 37-79), Первомайский по улицам Кирова (№ 1-72), пр-ту Парковому (№ 1-25, 37-47, 42-59), Новой (№ 1-3, 17-26), Горького (№ 1-42), Советской (№ 2-42), Ковалева (№ 18-22), Буденного (№ 7-39), Ленинской (№ 1-50), по переулку Тупому (№ 19-32).

19 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой.

19 февраля с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по переулкам Северному (№ 4-8), Майскому (№ 10-12).

19 февраля с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Садовой (№ 146), Переволоцкой (№ 151-169а), Нижне-Каргальской (№ 1-25), по переулку Гиацинтовому (№ 20-34, 19-31).

19 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улицам Приозерной (№ 12-36), Просторной (№ 2-10).

19 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улице Садовой (№ 1-23), детский сад, комбинат школьного питания, Нежинка по улице Западной, переулку Спортивному, жилых комплексах «Золотой квартал», «Альтаир», «Стройинвест», крестьянско-фермерском хозяйстве «Лебедь», ЗАО «Вагус».


18 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пойменной (№ 59-91, 76-114), Запорожской (№ 75-105, 56-84), Енисейской (№ 59-85, 64-100), Амурской (№ 85-121), Красногорской.

18 февраля с 11.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Пермской (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-55), Иртышской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31), также в садовом товариществе «Гидропресс». 


В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения:

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 февраля в отдельных восточных районах Оренбургской области ожидается сильный снег, в центральных и восточных районах ожидается усиление ветра порывы 15-20 м/с, метель.

 Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

17 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам ул. Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94). 

17 февраля с 12.00 до 17.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Западной, переулку Спортивному, в жилых комплексах «Золотой квартал», «Альтаир», «Стройинвест», крестьянско-фермерском хозяйстве «Лебедь», ЗАО «Вагус». 


 

15 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улицам Северной (№ 1-25), Шоссейной (№ 1, 3, 5, 7, 7а, 25), Магистральной (№ 1-8).

15 февраля с 13.00 до 16.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский (полностью).

15 февраля с 13.00 до 17.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29).

15 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98).

15 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный по улице Комсомольской (№ 31-53), Нежинка по улице Новоселов (№ 4-28).

15 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Набережной (№ 2-22, 1-21), Садовой (№ 4-36, 5-37).


 

8 февраля с 9.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приуральской (№ 1-13, 12-16), Житомирской (№ 1-23, 2-22), проспекту Гагарина (№ 25).

8 февраля с 10.00 до 16.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-13, 8-18).

8 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Электрической (№ 2-70, 1-59), Вагонной (№ 48-62), Западной (№ 34-42), Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94).

8 февраля с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красногвардейской (№ 18-102а, 17-99), Бр. Коростылевых (№ 75-93), переулкам Коленчатому (№ 1-27, 2-22), Грабовского (№ 9-13, 12-14), Классному (№ 12,13).

8 февраля с 13.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 2-32, 1-37), Полтавской (№ 38).

8 февраля с 14.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьевка по улицам Заречная (уч.1-11, 2-10), Уютной (уч. 4,22), Луговой (№ уч. 1).

8 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улицам Приозерной (№ 12-36), Просторной (№ 2-10).

8 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весеннем по улицам Садовой (№ 1-23, детский сад, комбинат школьного питания).

8 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весеннем по улицам Новой (№ 24-34). 


 

5 февраля с 9.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Буранной (№ 18-76,15-87), Актюбинской (№ 39-50,37), Акулова (№ 62-82, 65-81), переулкам Сапожному (№ 42-46) и Кустарному (№ 25).

5 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам улица 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-15), Луганской (№ 24а-34, 40-44), Витебской (№ 1-35, 2-26).

5 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 31 Линия (№ 3-13), 33 Линия (№ 2-14; 1-13), 47 Линия (№ 1-17; 2-18), 49 Линия (№ 1-17; 2-18).

5 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улицам Пионерской (№3-17, №4-18), Степной (№47-96), Мира (№ 17, 18), Комсомольской (№12-16, №13-17).

5 февраля с 13.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улице Садовой (86-100, 85-89).

5 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П.Покровка по улицам Самарской (№ 127-139, 148-156), Российской (№ 118-130, 89-121),  Теплой (№ 28-32),  Подгородней (№ 20-70, 51-75),  Полуденной (№ 21-39), Самарской (№ 42-60, 45-59), Покровской (№ 38-42), Российской (№ 59-89, 80-116), Самарской (№ 99-101), Теплой (№ 16-36, 21-47), Подгородней (№ 30-48, 31-53), Геологов (№ 2), Самарской (№ 79-87, 52-104), Покровской (№ 26-30, 78); переулкам Дачному (№ 1), Садовому (№ 15-19, 16-18), Лютиковому (№ 2-36, 1-31), Ажурному (№ 2-32, 1-59), Аметистовому (№ 62-78, 65), Переволоцкому (№ 38-52, 43-61), Яшмовому (№ 40-56, 39-55), Янтарному (№ 40-60), 1-ому парному (№ 30-40, 29-37), Школьному (№ 11-17), Кедровому (№ 14-20, 9-19), Нижнему (№  3-7), Ажурному (№ 2 2-20, 1-21), 1-ому парному (№ 16-30, 15-29); 2-ому парному (№ 1-53, 22-50),

5 февраля с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П. Покровка по улицам Газонной (№ 33-65; уч.511а, уч525, уч.523), Переволоцкой (№ 146-190, 151-169), Теплой (№ 1-33, 6-40), Самарской (№ 158-162, 139-147), Снежной (№ 2-34, 1-29), Нижнекаргальской (№ 1-25), Российской (№ 128-140), переулку Ажурному (№ 12-34).

5 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П. Покровка по улицам Самарской (№ 127-139, 148-156), Садовой (№ 15-19, 16-18), Российской (№ 118-130, 89-121), Теплой (№ 28-32), Подгородней (№ 20-70, 51-75), переулкам Дачному (№ 1), Лютиковый (№ 2-36, 1-31), Ажурному (№ 2-32, 1-59).


4 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Астраханской (№ 19-31, 44-60), Полтавской (№ 20-32, 33), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Фрунзе (№ 2-62, 1-53).

4 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Ивовой (№ 3-19, 2-4, 2/2, 49, 51), Земской (№ 1-17, 2-16).

4 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Ивановка по улице  Ясной (№ 1-37), Бородецкое (телятник, МТФ). 


 

3 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 19-61), Маврицкого (№ 70,63), переулку Новому (№ 10).

3 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Омской (№ 36-48; 37-61), Киевской (№ 1-13; 2-14), Приволжской (№ 11-23; 20-34). 


2 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 14 квартал (№1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209).  


1 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Самолетная (№120-160), Глинки (№ 3, 3а).

1 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды (новая застройка).  

1 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 40-60), Сыртинская (№ 4-60, 61).

1 февраля с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Луговой (№ 18-18а, 21-21а, уч. №758-770), Заовражной (№780-784). 


 

29 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по Шарлыкскому шоссе (№ 4), улицам Абдрашитова (№ 26-52, 29-59), Пролетарской (№  231-231а), Магнитогорской (№ 47-67), Воровского (№ 24-38, 11-35), Лебединского (№ 1-17, 2-16), Калинина (№ 12-30, 7-27).

29 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Туркестанской (№ 9).

29 января с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с.  Бродецкое (ул. Набережная, 16-18; Новая, 11-41,2-32).

29 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с. Бродецкое (ул. Центральная, 8-30,27-29; Просторная, 1-9; Полевая, 1-25). 


 

28 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина (пер. Николаевский (д.№2/1), ул. Степная (д.№1-3, уч.№815), пер. Просторный (д.№14); ул. Механизаторов (д.№1-15;№ 2-16).

28 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Н.Павловка (ул. 50 лет Октября (д.№ 53-113), ул. М.Джалия (д.№1-13),ул.Колхозная (д.№2-32), пер.Дружбы (д.№1-14), ул.1мая (д.№1-10).

28 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Н.Павловка (ул. Школьная (д.№ 3-18), ул. 50лет Октября (д.№2-6).

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (ул. Раздольная (д.№2-12), ул. Центральная (д.№46А).


 

27 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Электрической (№ 2-70, 1-59), Вагонной (№ 48-62), Западной (№ 34-42). 


26 января с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Буранной (№ 18-76, 15-87), Актюбинской (№ 39-50, 37), Акулова (№ 62-82, 65-81), переулкам Сапожному (№ 42-46) и Кустарному (№ 25).

26 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-15), Луганской (№ 24а-34, 40-44), Витебской (№ 1-35, 2-26),

26 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П.Покровка (пер. Аметистовый, 2-20, 1-19; ул. Переволоцкая, уч.№91,98,45; ул. Покровкая, уч.6-14, 5-7; ул. Цветочная, 21-23, уч.№ 18/1,16,615).


25 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Володарского (№ 13).

25 января с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новгородской (№ 101-234,128-236), Орджоникидзе (№ 229-239,228-238), Халтурина (№ 119-187,120-189).

25 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Томилинской (№ 29-55, 38-70), Пролетарской (№ 239).

25 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль (ул. Ивовая, 3-11, Осиновая, 2-14, 5-11, Каштановая, Земская, Водяная, Хлебосольная, Казанская, 28/2, 30/1, 32/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 2-62).


 

22 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Омской (№ 36-48; 37-61), Киевской (№ 1-13; 2-14), Приволжской (№ 11-23; 20-34), Володарского (№ 3, 5, 11), 9 Января (№ 54, 56,57, 64), переулкам Хлебному (№ 4,5) и Матроскому (№ 12, 27, 25).

22 января с 8.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Совхозной (№ 86-108,45-63), Полигонной (№ 47-73), переулкам  Крымскому (2 проезд, № 1-33) и Совхозному (3-й проезд, № 1-32а).

22 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улице Советской (№ 1-13, 2-14).

22 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пристанционном по улицам Физкультурной (№ 10-24, 32-52), Медовой (№ 19-27), Вишневой (№ 4-14), Цветочный бульвар (№ 6-16), Еловой (№ 3-30), Озеленителей (№ 3-23), Грибной (№ 12-15), Березовой (№ 9-37), Торговой (№ 3-11).

22 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых обществах «Рассвет» и «Протопоповская роща». 


 

20 января с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный (ул. Степная, 47-95; ул. Пионерская, 3-17, 4-18; Комсомольская, 12-16, 13-17; Мира, 17,18).

20 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный (ул. Садовая, 86-100, 85-97). 


 

19 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Шоссейной (№ 1-7, 7А, 25), Магистральной (№ 1-8).  


18 января с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Самолетной (№ 120-160), Глинки (№ 3, 3а), Полтавской (№ 21-37).

18  января с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал (улицы Л. Н. Толстого, № 1-35, Вишневая, № 1-32, Симонова, № 1-32, Сиреневая, № 1-28, Уральская, № 1-34, Высоцкого, № 1-35, Есенина, № 1-28, школа,ул. Березка, № 1-35, 2-38), Ленина (улицы Ленинская, № 42-86, 37-87, Набережная, № 1-39, 2-28), Городище (улица Колхозная, № 1-40), Нежинка (улица Западная, переулок Спортивный, жилые комплексы «Стройинвест», «Золотой квартал»). 


 15 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Льва Яшина, также в садовом товариществе «Протопоповская роща». 


 Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 января в большинстве районов Оренбургской области ожидается метель, усиление ветра порывы 15-20 м/сек.

 Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

14 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды.


13 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Протопоповская роща». 


30 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полтавской (№ 21-37).

30 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улицы Студенческая, Зеленая № 21, переулок Казачий), Холодные Ключи, Вязовка (улицы Атаманская, Банная), Джеланды, Юный (улицы Чернова № 19-21, 20-50, Садовая № 84-98, 85-97, Степная № 48, Профсоюзная № 104-128, 103-129), П. Покровка (улицы Газонная № 65, Переволоцкая № 146-190, Дорожная, Елшанская, Озерная, Самарская, переулок Кедровый, проезд Центральный), СНТ «Рассвет».


29 декабря с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Григорьевской (№ 65-73, 19-66), Пролетарской (№ 62-142, 91-103), также в садовых обществах и товариществах «Ветераны Советской Армии», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец».

29 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева (улицы Центральная № 1-35, Овощеводческая № 2-20, 1-21, Северная № 24-48), Подгородняя Повкровка (улицы Цветочная № 1-11, 11а, 13-15, 2-20, Покровская № 2, 2/7, 2б, 2/1, 3, 2/1, 2, 5, 2/3, Восточная № 1-3, 8-16, Елшанская № 1/1, 2-14, Покровская-2 № 1, 1г, 1/1, 2-5, 7-10, 16, 18, 12у, 12), Юный (улицы Чернова № 19-21, 20-50, Садовая № 84-98, 85-97, Степная № 48, Профсоюзная № 104-128, 103-129).


 

28 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 243/1, 245/1), пр-ду Нижнему (№ 17).

28 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января, Каменноозерное (улица Луговая, детский сад), Городище (улица Колхозная № 1-40), Южный Урал (улицы Центральная № 1-21, Малая Кольцевая № 1-27, Большая кольцевая № 2-36, Сурикова № 1-13). 


 

25 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 2а, 4а, 4б, 4в), Курганской (№ 1, 1/1 1б), Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), пр-ду Коммунаров (№ 20, 22, 22а), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 1-19, 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), Черкасовой, Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3), также в садовых обществах и товариществах «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Ростоши 2», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка», «Комета», «Трасса», «Досуг»,  «Янтарь», «Калина Красная», «Русь».

25 декабря с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (улицы Землянского, Ростошинская, Журевского), Пригородный (улицы Тенистая № 1-27, 4-16, Привольная № 1-15, 2-18, Цветочная № 2-30, 1-29, Шоссейная № 9-27, Лесхозовская № 1-29, 2-28), Ленина (школа, детский сад), Пруды (улица Есенина № 11-45, школа, детский сад, котельная), Юный (улицы Степная № 48, Профсоюзная № 104-128, 103-129, Чернова № 19-21, 20-50, Садовая № 84-98, 85-97). 


 

23 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-15), Луганской (№ 24а-34, 40-44), Витебской (№ 1-35, 2-26), Джангильдина (№ 20, 20/4), Туркестанской (№ 17, 9), Черкасовой, Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

23 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал (улицы Центральная № 1-21, 4-26, Малая Кольцевая № 1-27, 28-79, Большая Кольцевая № 2-36, Сурикова № 1-13), CНТ «Рассвет». 


 

22 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Абрикосовой (№ 1-25), Виноградной (№ 2, 22, 28), 65 Линия (№ 34-66, 25-65), 26 Линия (№ 33, 34, 22), 69 Линия (№ 31, 33), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 75 Линия (№ 9, 11), Приуральской (№ 1-10а), Березка (№ 38-46, 30-34), Садовой (№ 45-65), Лесной (№ 7-18), также в садовых обществах и товариществах «Трикотажник-2», «Кристалл».

22 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригороднай (улицы Северная № 1-25, 2-24, Шоссейная № 1-7, 7а), Подгородняя Покровка (улицы Цветочная № 1-20, Покровская № 1-5, 2-я Покровская № 1-18), Старица, Нижняя Павловка (улицы Геологов, Предуральская, Уральская), Архангеловка (улицы Центральная № 168-178, 129-143, Школьная № 1-11, 2-16, школа, котельная).


 

19 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Пермской (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-55), Иртышской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31), также в садовом товариществе «Гидропресс».

21 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 11), 9 Января (№ 64), Терешковой (№ 243/1, 245/1), пр-ду Нижнему (№ 17), по переулкам Хлебному (№ 4, 5), Матросскому (№ 12).

21 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева (улицы Центральная № 1-35, Овощеводческая № 2-20, 1-21), Пригородный (улица Советская № 1-13, 2-14), Нежинка (улицы Гагарина, Янтарная, Шевченко, Нежинская, Бахчева, Молодежная, Лесная, Красногвардейская, Уральская, Оренбургская, 9 Мая, Куйбышева, Первомайская, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Колхозная, переулки Южный, Тупой, здание администрации, церковь, скважина, детский сад «Зернышко»).


 

18 декабря с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых обществах и товариществах «Янтарь», «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Ростоши 2», «Звездочка», «Калина Красная», «Русь», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка», «Комета», «Трасса», «Досуг».

18 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева (улицы Центральная № 1-35, Овощеводческая № 2-20, 1-21, Северная № 24-48), Ростоши (улицы Землянского, Ростошинская, Журевского), Нежинка (улицы Парковская, Почтовая, Краснопартизанская), Каменноозерное (улица Луговая, детский сад), Подгородняя Покровка (улицы Самарская № 33, 34, 111-141, 124-146, 127-139, 148-156, Российская № 116-130, 89-121, Теплая № 12-14, 11, 28-32, 1, 2, 3,  Садовая № 1, Подгородняя № 20-70, 61-75, переулки Гиацинтовый № 1-17, 2-36, Лютиковый № 1-31, 2-36, Ажурный № 1-59, 2-40).


 

16 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка (улицы Елшанская № 15-87, 20-88, 211-277, 210-276а, Переволоцкая № 8-28, Магистральная № 38-78, 604-640, Внешняя № 25-47, 40-52, 97-121, 98-112, 623-639, Южная № 1-9, 4, 453, 455, 458, Сельская № 2-20, 437-447, 444-448, переулки Самоцветный № 30-42, 43а, 180-188, 181-187, 13а, 131-149, 132-148, Аметистовый № 2-28, 15-27, 65-99, 305, 315, 74-98, Луговой № 3-23, 607-615).


15 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды (новая застройка). 


14 декабря с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красная Площадь (№ 2-14, 1-5), Омской (№ 36-48, 37-61), Киевской (№ 1-13, 2-14), Приволжской (№ 11-23, 20-34), 65 Линия (№ 34-66, 25-65), 26 Линия (№ 33, 34, 22), 69 Линия (№ 31, 33), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 75 Линия (№ 9, 11), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 76а-106, 89-95), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 28-52), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 63-97, 56-90), Котова (№ 53-67), МОПРа (№ 2-12, 1-5), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 10 квартал (№ 1-53, 2-52), 13 квартал, 16 квартал, 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209), 20 квартал (№ 5-219, 8-216), 19 квартал (№ 7-220), 21 квартал (№ 2-70а, 1-75), Столпянского (№ 1-105, 70-94), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-48а), Украинской (№ 1-73, 2-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), по переулкам Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30).

14 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января, П. Покровка (улицы 30 лет Победы № 30-50, 3-39, Канавная № 3, 5, 7, Кооперативная № 27-27д, 26-42, Советская № 60-80, 59-63, Школьная № 16, 18, 19, Набережная № 45, 46, 47, Степная № 1-13, 2-16, Кольцевая № 2-10, 9-15, Самарская № 127-139, 148-156, Российская № 116-130, 89-121, Теплая № 28-32, 1, 2, 3, Садовая № 1, Подгородняя № 20-70, 61-75, переулки Станочный № 4-10, Средний № 2, 2а, 2б, 3, Лютиковый № 1-31, 2-36,  Ажурный № 1-59, 2-40), Нежинка (Чкалова, Октябрьская, Парковая, Нежинская Куйбышева, Партизанская, Школьная, Почтовая, Оренбургская, школы, детские сады, вышка связи МТC). 


 

11 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Самолетной (№ 120-160), Глинки (№ 3, 3а), пр-ду Коммунаров (№ 20, 22, 22а), Ленинской (№ 10, 16), Бурзянцева (№ 25, 23), Пушкинской (№ 9, 11, 15), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Розы Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяк (№ 14-54, 19-43), Красная Площадь (№ 2-14, 1-5), Джангильдина (№ 20, 20/4), Омской (№ 36-48, 37-61), Киевской (№ 1-13, 2-14), Приволжской (№ 11-23, 20-34), по переулкам Мало-Торговому (№ 1), Полевому (№ 1-15, 2-14), Попова (№ 3-13, 4-14), а также в садовом товариществе «Восход».

11 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (улицы Самарская № 127-139, 148-156, Российская № 116-130, 89-121, Теплая № 28-32, 1, 2, 3, Садовая № 1, Подгородняя № 20-70, 61-75, переулки Лютиковый № 1-31, 2-36, Ажурный № 1-59, 2-40).


 

10 декабря с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Самолетной (№ 120-160), Глинки (№ 3, 3а), Ленинской (№ 45-51), Володарского (№ 11, 24, 27, 31, 31/1), 9 Января (№ 64), 8 Марта (№ 49), Донецкой (№ 2/2), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 76а-106, 89-95), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 28-52), 60 лет Октября (№ 11а, 13), пр-ту Гагарина (№ 44/3), по переулкам Хлебному  (№ 4, 5), Матросскому (№ 12).

10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменноозёрное (улица Луговая, детский сад), Пруды. 


09 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Комсомольской (№ 202).

09 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева (улицы Центральная № 1-35, Овощеводческая № 2-20, 1-21), Пригородный (улицы Новая № 1-27, 2-26, Озерная № 23, 25, 27, 27а, Лесная № 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 1-45, 2-28, Северная № 1-25, 2-24, Правды № 2-28, 1-25, Дружбы № 2-12, 1-5, Шоссейная № 1-7, 7а, Степная № 1, Магистральная № 2-18, 3-37, Молодежная № 1-25, 8-28, 1-ая Тенистая № 1-9, 2а), 9 Января


 08 декабря с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мало-Мельничной (№ 13-73), Сухарева (№ 168-176, 187-195), Леушинской (№ 23-35а, 24-40), Фрунзе (№ 227-279, 242-312), Мискинова (№ 25-41, 30-48), 35 Линия (№ 2-14, 1-13), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 26 Линия (№ 3-13), 39 Линия (№ 2-14, 1-13), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 2-32), Омской (№ 65-71), Ноябрьской (№ 42, 44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), по переулку Дальнему (№ 29, 29/1).

08 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль (улица Казанская № 2г, 2в, 2а, 2/1, 2/2, 2, 4, 4а, 4г, 6, 6а, 8, 8а, 10/1, 12, 24, 26, 28, 30/1, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 52), Пригородный (улицы Северная № 1-25, 2-24, Шоссейная № 1-7, 7а), Нижняя Павловка.


05 декабря с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 43/1). 

06 декабря с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 33/1), Кобзева (№ 61-65), Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 12-16), Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№1-20), Островной (№ 1-18), Чистопольской (№ 1-55), Пермской (№ 1-33), Иртышской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31), по переулку Трофимовскому (№ 13). 

07 декабря с 07.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 55/1), Льва Яшина, Ленинской (№ 10, 16), Бурзянцева (№ 25, 23), Пушкинской (№ 9, 11, 15), 23 Линия (№ 35-77, 34-76), Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), Макарово-Мутновой (№ 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177), Лобовской (№ 119-131), Ноябрьской (№ 39), Пролетарской (№ 261-265, 312, 312/1, 314), 8 Марта (№ 34, 47, 38), Комсомольской (№ 29), Краснознаменной (№ 28, 45), по переулку Мало-Торговому (№ 1).

07 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улицы Северная № 1-25, 2-24, Шоссейная № 1-7, 7а), Нежинка (улицы Бахчева № 58-90, 3-35, Парковская № 7, 16, 18, Оренбургская № 20-24, 9 Мая № 2-6, Нежинская № 40, 44, Куйбышева № 35, Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, магазин «Восточный»), Чебеньки (улицы 8 Марта, Парковая, Гагарина).


 04 декабря с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 9 Января (№ 64), Макаровой-Мутновой (№ 133-147, 128-148), Абдрашитова (№ 119-157, 98-138), Новгородской (№ 123-137, 150-166), Терешковой (№ 187-189), Комсомольской (№ 238-242), Орджоникидзе, пр-ту Победы (№107), Володарского (№ 11, 24, 27, 31, 31/1), 8 Марта (№ 49), Самолетной (№ 120-160), Глинки (№ 3, 3а), Пугачевской (№ 9-11а, 2-22), Сенной (№ 2-24, 11-23), Епифанова (№ 2-32, 1-31), Омской (№ 1-15, 4-16, 20-32, 17-31), 5 Проезд (№ 2-16, 3), Восточной (№ 2-12),  по переулкам Обрывному (все дома), Хлебному (№ 4, 5), Матроскому (№ 12),  Пугачевскому (все дома).

04 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный (улицам Северная № 1-25, 2-24, Шоссейная № 1-7, 7а, Лесная № 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, Молодежная № 1-25, 8-28, 1-ая Тенистая № 1-9, 2а, Новая № 1-27, 2-26, Озерная № 23, 25, 27, 27а, Правды № 2-28, 1-25, Дружбы № 2-12, 1-5, Степная № 1, Магистральная № 2, 4а, 1, 3, 2-18, 3-37).


 

03 декабря с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 11а, 13), пр-ду Коммунаров (№ 20, 22, 22а), 39 Линия (№ 2-14, 1-13), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 35 Линия (№ 2-14, 1-13), Леушинской (№ 45-45а, 46а), Коммуны (№ 244а-262, 205-225), Канарейкина (№ 225-225а), Мичурина (№ 204-226, 225-249), Курганской (№ 49-75), Северной (№ 56-76, 53-63), Бузулукской (№ 51-71, 37-69, 75-89, 76-88), 8 Марта (№ 34, 47, 38), Комсомольской (№ 29), Краснознаменной (№ 28, 45), Ленинской (№ 45-51),  Киевской (№ 46-70, 37-71).

03 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улицам Северная № 1-25, 2-24, Шоссейная № 1-7, 7а, Магистральная 2, 4а, 1, 3), Нижняя Павловка (улицы Уральская, Геологов, Предуральская), Подгородняя Покровка (улицы Переволоцкая № 30-61, переулки Яшмовый № 40-56, Аметистовый № 62-87), 9 Января (улицы Центральная № 10-37, Раздольная № 8-14, Урожайная, переулок Тупой № 1-1г, магазин, детский сад).


02 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 19-61), Маврицкого (№ 39-63,41-70, 54а-64, 57,), Милиционерской (№ 16-55, 23-53), Елькинской (№ 2-8а, 2-6), Курача (№ 1-7, 2-6а), Яицкой (№ 10-64, 33-77), Мусы Джалиля (№ 61-71), Чернореченской (№ 12-42,10-49), Пионерской (№ 12-41,13-11), Чкалова (№ 55/1), 23 Линия (№ 35-77, 34-76), 41 Линия (№ 2-14, 1-13), 43 Линия (№ 2-10, 3-9), 26 Линия (№ 13-15), Ленинской (№ 10), Бурзянцева (№ 25, 23), Пушкинской (№ 9, 15), Магистральной (№ 58-66, 36-38), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 3-13, 2-18), Котова (№ 46а, 42, 44), Максима Горького (№ 46, 48), Советской (№ 14), Терешковой (№ 255, 257), Новой (№ 12, 12/4, 12/3, 12/6, 14), Туркестанской (№ 7, 9, 11), Тимерязева (№ 16), по переулкам Глухому (№ 3-9, 8), Мало-Торговому (№ 1), Подгорному (№ 3-9, 4-52).

02 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка (улицы Уральская, Геологов, Предуральская), Нежинка (улицы Бахчева № 48-90, 3-35, Парковская № 4, 6, 16, 18, 7-11, Оренбургская № 20-24, 9 Мая № 2-6, Октябрьская № 9-13, 14, 16, Нежинская № 40, 44, Куйбышева № 35, Колхозная № 12-20, 3-21, м-н «Восточный»), Репино (ферма, скважина, СКЗ).


 

01 декабря с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дорожной (№ 1б), Терешковой (№ 255, 257), Новой (№ 12, 12/4, 12/3, 12/6, 14), Первомайской, Парковой (№ 2-8), Геологов (№ 1-15), Нефтяников (№ 4, 6, 8, 10, 12, 14), Славянской (№ 1-13, 2-16), Транспортной, Восточной, Прохладной, 81 Линия (№ 2-16), 79 Линия (№ 2-8), 20 Линия (№ 26-34), 22 Линия (№ 20-22), 83 Линия (№ 2-10, 3-15), 16 Линия (№ 20-24), по переулкам Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (№ 1-11), Таежному (№ 2-12), Кедровому (№ 2-12, 1-11), Ягодному (№ 2-12, 1-11).

01 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Куйбышева (улицы Центральная № 1-35, Овощеводческая № 2-20, 1-21), Южный Урал (улицы Рябиновая № 1-32, Южная № 31-58, Большая Кольцевая № 1-75, Ипподромная № 1а, переулок Кленовый № 5-7), Нижняя Павловка (улицы Уральская, Геологов, Предуральская), Репино (ферма, скважина, СКЗ).


30 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Дорожной (№ 1б), Первомайской, Парковой (№ 2-8), Геологов (№ 1-15), Нефтяников (№ 4-14), Славянской (№ 2-16), Транспортной, Славянской (№ 1-13, 2-16), Восточной, Шарлыкское шоссе (№ 4), Котова (№ 1-23), Ногига (№ 9-17, 90), Чапаева (№ 2-24, 1-27), Деповской (№ 6-10, 1-3), Волочаевской (№ 2-26, 1-31), пр-ту Бр. Коростелёвых (№ 7, 13), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Луганской (№ 1-9, 2-10), а также в садовых обществах и товариществах «Урожайный», «Заря», «Овчинка», «Трикотажник-2».

30 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Южный Урал (улицы Рябиновая № 1-32, Южная № 31-58, Большая Кольцевая № 1-75, Ипподромная № 1а, переулок Кленовый № 5-7), Раздольское. 


 

27 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Просторной (№ 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 15), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 1-9, 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), Спецстроевцев (№ 42-50, 1-10), по переулку Шевченко (№ 5), а также в садовых обществах и товариществах «Трикотажник-2», «Заря», «Овчинка», «Урожайный».

27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Н. Павловка (улицы Уральская, Геологов, Предуральская), Раздольское.


 

26 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Мусы Джалиля (№ 48-52), Гончарной (№ 45-49), Хакимова (№ 91-97, 100-108), Южно-Уральской (№ 82-88, 81-85), Одесской (№ 99а-107), Карагандинской (№ 17-19), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), Просторной (№ 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 15), по переулку Чулочному (№ 15-33, 14-30), а также в садовых обществах и товариществах «Урал-2», «Дубки», «Труд-Дубки», «Дубки-2», «Русь», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник».

26 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Н. Павловка (улицы Уральская, Геологов, Предуральская), Раздольское, Архангеловка (улица Центральная № 1-41, 2-66).


 

25 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам 69 Линия (№ 35-57, 26-44), 32 Линия (№ 7-19), 30 Линия (№ 2-16, 1-15), 71 Линия (№ 17-31, 20-30), 73 Линия (№ 19-25, 8-12), пр-ду Коммунаров (№ 20, 22, 22а). 

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Раздольское, Нежинка (улицы Степная № 7-27а, Новая № 26-44, 7-29). 


«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность.

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 ноября местами по области ожидается усиление ветра с порывами 16 м/с.

Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

24 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Медовка, Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть), Раздольское, П. Покровка (улицы Елшанская № 114-120, 5/1, 7/1, 9/1, 11/3, Переволоцкая № 30-52, 41-61, переулки Яшмовый № 40-56, Аметистовый № 62-104, 65-129), Н. Павловка (улицы Уральская, Полевая, Предуральская).


«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность.

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 ноября местами по области ожидаются снег, усиление ветра с порывами 12-17 м/с.

Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

23 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Мусы Джалиля (№ 48-52), Гончарной (№ 45-49), Льва Яшина, Летней (№ 1-32), Макаровой-Мутновой (№ 129-149, 140-154), Котова (№ 46а, 42, 44), Советской (№ 10, 10а, 10в, 6а, 8, 14), Максима Горького (№ 46, 48), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 2-32), Омской (№ 65-71), Луговой (№ 12-78, 11-69), пр-ду 1-му Луговому (№ 1-42), пр-ду 2-му Луговому (№ 1-42), Приволжской (№ 56-96, 43-69), 17 Линия (№ 1-35, 2-36), 15 Линия (№ 15-29, 14-28), 39 Линия (№ 2-14, 1-13), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 35 Линия (№ 2-14, 1-13), Чкалова (№ 55/1), по переулкам Чулочному (№ 15-33,14-30), Дмитриевскому (№ 6-20, 7).

23 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Нижняя Павловка (улицы Степная, Советская, Горького, Одесская, Ленина, Цвилинга, Мира, Гагарина, ферма, склады), 9 Января (улицы Коммунаров № 2-34, Центральная № 35, 10-37, Раздольная № 8-14, Урожайная, переулок Тупой № 1-1г, детский сад), Самородово (улицы Приозерная № 14-36, Просторная № 2-10), Никольское (улицы Колхозная № 1-16, Кленовая № 1-9, Набережная № 1-17), СНТ: «Иволга», «Мечта 9», «Стрела 2». 


 

20 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), пр-ду Коммунаров (№ 20, 22, 22а), Лабужского (№ 2-6), Туркестанской (№ 45, 47, 53, 55, 57), пр-ду Майскому (№ 11), 60 лет Октября (№ 2д), 25 Линия (№ 1-31, 2-34), 6 Линия (№ 25-27, 24), Льва Яшина, Постникова (№ 5), Туркестанской (№ 45, 47, 53, 55, 57).

20 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Архангеловка (улица Центральная № 1-41, 2-66, СКЗ), Нежинка (улицы Юбилейная, Оренбургская, скважина, сквер, м-н «Продукты», м-н «Фортуна»), Вязовка, Мирный Путь, Никольское, Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть), Раздольское.


 18 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Котова (№ 46а, 42, 44), Советской (№ 29), пр-ту Гагарина (№ 2в), по переулку Шевченко (№ 1-7, 2-10). 

18 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Раздольское, Нежинка (улицы Юбилейная, Оренбургская, скважина), Репино (улицы Подгорная № 1-56, Черемушки № 1-11, Центральная № 1-9), Струково (улицы Лесная № 1-13, Васильки № 1-12, СКВ), Архангеловка (улица Центральная № 1-41, 2-66, СКЗ), СНТ «Стрела 9».


17 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Пушкинской (№ 46-52), 51 линия (№ 1, 2-30), Осенней (№ 2-8, 7-27), Киевской (№ 46-70, 37-71), Бузулукской (№ 51-71, 37-69, 75-89, 76-88), Курганской (№ 49-75), Северной (№ 56-76, 53-63), Химической (№ 18), Мусы Джалиля (№ 48-52), Гончарной (№ 45-49), Ноябрьской (№ 42, 44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), по переулкам Дальнему (№ 29, 29/1), Чулочному (№ 15-33, 14-30). 

17 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Нижнесакмарский (улицы Луговая № 2, 4, 6 ,8, 10, 12, 14, Новая № 1-20, Степная № 1-4, Раздольная № 1-3, Южная № 1, 3, 5, 7, 16, 18, 20, переулок Московский № 19-23), Струково (улицы Лесная № 1-13, Васильки № 1-12, СКВ), Раздольское, Репино (улицы Подгорная № 1-56, Черемушки № 1-11, Центральная № 1-9), Никольское (улицы Колхозная № 1-16, Кленовая № 1-9, Набережная № 1-17), Нежинка (улицы Юбилейная, Оренбургская, скважина), СНТ «Стрела 2».


15 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улице 60 лет Октября (№ 11а, 13).

16 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улице Макаровой-Мутновой (№ 129-149, 140-154), пр-ду Коммунаров (№ 20, 22, 22а), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Шарлыкское шоссе (№ 4), 69 Линия (№ 35-55, 26-44), 32 Линия (№ 7-19), 30 Линия (№ 2-16, 1-15), Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Льва Яшина, Ногина (№ 90), Бр. Коростелёвых (№ 7, 13), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), 60 лет Октября (№ 2-10, 8/1), пр-ту Гагарина (№ 6а, 6б, 8), по переулку Геологическому (№ 4-18).

16 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках пос. Приуральский (детский сад, школа, котельная), Мирный Путь, Раздольское, Нежинка (улица Юбилейная), Юный (улицы Мира № 25,27, школа).


13 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Котова (№ 46а, 40/2), Кольцевой (№ 11-15), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), по переулкам Геологическому (№ 4-18), Мастерскому (№ 8).

13 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках П. Покровка (улицы Советская № 1-41, 2-36, Почтовая № 1-45, 2-34, ул. Набережная № 1-7, 1-24), Бродецкое (улицы Молодежная № 2-26, 1-25, Степная № 2-14, 1-13, Новая № 1-9), Нежинка (улицы Юбилейная, Оренбургская, скважина), Раздольcкое, Никольское, Джеланды.


 

12 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Автомобилистов, пр-ду Северному, Рыбаковской (№ 3), Приуральской (№ 1-10а), Березка (№ 38-46, 30-34), Садовой (№ 45-65), Лесной (№ 10-18), Чехова (№ 2-34), Маршала Жукова (№ 42), Учительской (№ 54-58), Астраханской (№ 2-34, 3), Немовской (№ 9-55, 56), Дубицкого (№ 12-52, 3-35), Октябрьской (№ 3-11, 4-4а), Оренбургской (№ 2-28, 1-29), Орской (№ 2-10), по переулку Геологическому (№ 4-18), а также в садовых обществах и товариществах «Восход», «Трикотажник-2». 

12 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Раздольское, Нежинка (улицы Бахчева № 58-90, Парковская № 7, 16, 18, Оренбургская № 20-24, 9 Мая № 2-6), Приютово (улицы Привольная № 1-3, 2-4, Цветочная № 8-18, 7-17), Никольское (улицы Колхозная № 1-16, Кленовая № 1-9, Набережная № 1-17), Пруды (улица Береговая № 1-20), Самородово (улицы Школьная № 43-62, Приозерная № 1-36, Просторная № 1-11, Чкалова № 54-60, Новоселов № 14-22, Мира № 1-9, Пролетарская № 18-22).


11 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Маршала Жукова (№ 25), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), по переулку Геологическому (№ 4-18).

11 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Нижнесакмарский (улицы Луговая № 2, 4, 6 ,8, 10, 12, 14, Новая № 1-20, Степная № 1-4, Раздольная № 1-3, Южная № 1, 3, 5, 7, 16, 18, 20, переулок Московский № 19-23), Архангеловка (улицы Центральная № 168-178, 129-143, Школьная № 7-11, 4-16), Воскресеновка (улица Смоленовская № 1-51), П. Покровка (улицы Восточная № 1-15, 2-20,  Елшанская № 2-18, 1/1-9, Цветочная № 2-20, 1-15, Покровская № 1-5, 2-2/7, 2-я Покровская № 1-11, 2-12, м-н «Удача»), Раздольское, Нежинка (улицы Оренбургская, Лесная № 1-19, 2-24, Мичурина № 1-21, 2-34, Октябрьская № 1, 4, 6, Парковская № 4, 6), Старица


10 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), пр-ту Парковому (№ 12-24), Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), Коммунаров (№ 18), Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-13, 8-18), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Кирова (№ 52б, 52в, 52г, 54), по переулкам Геологическому (№ 4-18), Госпитальному (№ 1), Среднему (№ 10-20, 11-23), а также в садовом обществе «Кристалл». 

10 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Раздольское, Зубаревка (полностью).


 В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением:

09 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам Шафеева (№ 21-27), Гончарной (№ 13-43, 30-56), М. Джалиля (№ 16-47), Актюбинской (№ 23-31, 25-32), Автомобилистов, пр-ду Северному, Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10, 10/3, 12/2, 16), Шарлыкское шоссе (№ 4), Кольцевой (№ 11-15), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), по переулку Геологическому (№ 4-18).

09 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Кушкуль (улицы Гражданская № 2-20, 1-11, Рубежинская № 2а-18), Пригородный (улицы Магистральная № 58-66, 36-38, Парковая № 10-16, Садовая №  3-13, 2-18, переулки Светлый № 1-7, 2-12, Тупиковый № 1-7, 2-4), Нижняя Павловка (улицы Пушкина, Новая № 15-63, Дружбы, 50 лет Октября № 35-145, Муссы Джалиля, 1 Мая, Колхозная, Ракетная, Кирова, 8 Марта, Мичурина, Рабочая, Полевая, 2-ая Центральная, Предуральская, Коммунальная, Уральская, Геологов, переулок Свободы, магазин «Восторг», школа, детский сад, водокачки, котельная), Раздольское.


 06 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в Оренбурге по улицам 2-ой Семафорной (№ 1-22, 1а-9), 3-ей Семафорной (№ 1-19, 2-26), 4-ой Семафорной (№ 18е-24), Багаева (№ 2а-6а,7а), Астраханской (№ 2-34, 3), пр-ту Дзержинского (№ 22), Немовской (№ 9-55, 56), Дубицкого (№ 12-52, 3-35), Октябрьской (№ 3-11, 4-4а), Оренбургской (№ 2-28, 1-29), Орской (№ 2-10), Котова (№  46а, 40/2), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), по переулку Геологическому (№ 4-18), а также в садовых обществах и товариществах «Трикотажник-2», «Березка» (улицы  Приуральская № 1-10а, Березка № 38-46, 30-34, Садовая № 45-65, Лесная № 10-18). 

06 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение в поселках Пригородный (улица Луговая № 8-16), Нижняя Павловка (улицы Степная, Советская, Горького, Одесская, Ленина, Цвилинга, Мира, Гагарина, ферма, склады «Иволга», СНТ «Мечта 9»), Раздольское, Нежинка (улицы Степная № 7-27а, Новая № 26-44, 7-29), Чистое (СНТ, АЗС, метеостанция), Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, 2-14, 1-43), СНТ «Стрела 2».


05 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Магнитогорской (№ 22-56), Щорса (№ 2-24, 1-27, 27а), Энгельса (№ 27-75, 30-78, 82-100), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Наб. р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Маячной (№ 2-78, 1-75), Кислородной (№ 2-24, 1-21), Розенберга (№ 2-20, 1-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Кольцевой (№ 11-15), Электрической (№ 2-70, 1-57), Паровозной (№ 2-44, 1-39), 70-ый проезд (№ 20-40), Курочкина (№ 5/1, 6/1). 

05 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский (улицы Луговая № 2, 4, 6 ,8, 10, 12, 14, Новая № 1-20, Степная № 1-4, Раздольная № 1-3, Южная № 1, 3, 5, 7, 16, 18, 20, переулок Московский № 19-23), Раздольское, Нежинка (улицы Оренбургская, Лесная № 1-19, 2-24, Мичурина № 1-21, 2-34, Октябрьская № 1, 4, 6, Парковская № 4, 6), Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43). 


03 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Майкова (№ 66-74, 76-82), Набережная р. Сакмары (№ 57-111, 78-172), Ленинградской (№ 10-26, 7-15), Одесской (№ 66-94, 55а-71), Глинки (№ 28-30, 27-29), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Жигулевской (№ 1-10), Баумана (№ 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 34, 35, 35а, 39, 41, 45), Крупской (№ 1-19, 15б, 10), Калужской (№ 1-28, 7а, 15а, 22а, 26а), Талалихина (№ 14), по переулку Станочному (№ 5/1).

03 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улица Победы № 1-39, 2-32, переулок Почтовый № 1-9, 2, 4, 4/1, 6, 8, 18, 18а), Раздольское, П. Покровка (улицы Самарская № 23-45, 20-40, Переволоцкая № 42-44, 29-43/1, Елшанская № 2-16, 1/1, 155, 155а, 199-205, 202-204, 30 лет Победы № 3-39, Канавная № 2-8, 1-7, Кооперативная № 2-24, 1-25, 27-27д, 26-42, 29-47, Советская № 1-41, 2-36, 1б, 40-58, 66-80, 59-63, 69-99, 80-128, Школьная № 2-8, 16, 18, 19, Набережная № 1-33, 2-12, 18-32, 45-47, 46-57, Восточная № 1-15, 2-20, Почтовая № 1-33, 2-36, 35-49, Гвардейская № 1-39, 2-44, Пролетарская № 1-15, 2-50, Комсомольская № 2-18, 1-17, Новая № 2-10, 1-9, 13-21, 12-22, Трудовая № 2-14, 1-13, Первомайская № 1-27, 2-26, Кольцевая № 1-7, 2-2а, 21, Азовская № 1-3, 2-8, Ноябрьская № 1-21, 2-22, Красноармейская № 2-26, 1-23, Трубная № 2-4/1, 1-3, Лесная № 1, 2, 5, Каховская № 1-5, 2-2а, переулки Янтарный № 29-33, 24, Яшмовый № 23-33, 28а-38, 35, 37, 24, 26, 789, Самоцветный № 149-163, 171, 51, 68, Средний № 2, 2а, 2б, 3, Учебный № 10, Тупой № 1-13, 2-16/2), СНТ: «Мечта 9», «Стрела 2».


 

02 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Магнитогорской (№ 22-56), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78, 82-100), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Розы Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Чичерина (№ 18, 20), Бурзянцева (№ 17-21), Орской (№ 172-182), Коминтерна (№ 50-52а), Абдулинской (№ 1-37), по переулку Гугучинскому (№ 1-9, 4-14).

02 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль (улица Казанская № 4г, 2г, 2в, 2а, 2/1, 2/2, 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10/1, 12, 24, 26, 28, 30/1, 30-34, 34а, 36-52, 47), П. Покровка (улицы Самарская 23-45, 20-40, Переволоцкая № 42-44, 29-43/1, Елшанская № 2-16, 1/1, 155, 155а, 199-205, 202-204, 30 лет Победы № 3-39, Канавная № 2-8, 1-7, Кооперативная № 2-24, 1-25, 27-27д, 26-42, 29-47, Советская № 1-41, 2-36, 1б, 40-58, 69-99, 80-128, 66-80, 59-63, Школьная № 2-8, 16, 18, 19, Набережная № 1-33, 2-12, 18-32, 45, 47, 46-57, Восточная № 1-15, 2-20, Почтовая № 1-33, 2-36, 35-49, Гвардейская № 1-39, 2-46, Пролетарская № 1-15, 2-24, 26-50, Комсомольская № 2-18, 1-17, Новая № 2-10, 1-9, 13-21, 12-22, Трудовая № 2-14, 1-13, Кольцевая № 1-7, 2-2а, 21, Азовская № 1-3, 2-8, Первомайская № 1-27, 2-18, 18-26, Ноябрьская № 1-21, 2-22, Красноармейская № 2-26, 1-23, Трубная № 2-4/1, 1-3, Лесная № 1, 2, 5, Каховская № 1-5, 2-2а, переулки Янтарный № 29-33, 24, Яшмовый № 23-33, 24, 26, 28а-38, 35, 37, 789, Самоцветный № 149-163, 171, 51, 68, Средний № 2, 2а, 2б, 3, Учебный № 10, Тупой № 1-13, 2-16/2), Раздольское, Южный Урал (улицы Центральная, Сурикова, Айвазовского, Южная, М. Кольцевая, Б. Кольцевая, Солнечная, Весенняя, Лесная, Северная,  ЖК «Радужный»), СНТ: «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», «Пегас», «Элитастрой», «Изаура», лагерь «Чайка». 


 

30 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 2-10, 8/1), пр-ту Братьев Коростелевых (№ 10-24), Шафеева (№ 21-27), Гончарной (№ 13-43, 30-56), Мусы Джалиля (№ 16-47), Актюбинской (№ 23-31, 25-32), пр-ту Гагарина (№ 6а, 6б, 8).

30 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка (улицы Пушкинская № 3, 4, 5, Бахчева № 2-40, Куйбышева № 1, 3, 5, Чапаева № 2, 4, 3-15, Нежинская № 2-10, 1-27, переулок Озерный). 


 

29 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 10 квартал (№ 1-53, 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216, 9-27), 21 квартал (№ 2-70а, 1-75), Столпянского (№ 1-105, 70-94), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-48а), Украинской (№ 1-19, 2-32, 21-73, 34-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Рабочей (№ 2а-40), Магнитогорской (№ 22-56, 67-87), Бебеля (№ 2-26, 1-31, 47-65, 88-112), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78, 82-100), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), пр-ту Гагарина (№ 6а, 6б, 8), 60 лет Октября (№ 2-10, 8/1), Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98), Малышевской (№ 2-14, 1а-13, 16-77, 21-75), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Цвиллинга (№ 28-34), Фрунзе (№ 312-336, 283-307), Пугачевской (№ 56, 48, 62), Красной (№ 2-14, 1-19), Степана Разина (№ 3), по переулкам Крутому (№ 1-3), Грабовского (№ 28), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Станочному (№ 5/1). 

29 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.


28 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 19-61), Маврицкого (№ 39-63, 41-70, 54а-64, 57), Милиционерской (№ 16-55, 23-53), Елькинской (№ 2-8а, 2-6), Курача (№ 1-7, 2-6а), Яицкой (№ 10-36, 33-53, 77-53, 38-64), М. Джалиля (№ 61-71), Чернореченской (№ 12-42, 10-49), Пионерской (№ 12-41, 13-11), Белогорской (№ 2-24, 1-5), Акулова (№ 1-19, 2-20), 1-ой Семафорной (№ 7-29, 2-18), Ходакова (№ 1-9, 2-31), пр-ту Гагарина (№ 27/2), М. Горького (№ 2-4), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Майкова (№ 66-74, 76-82), Набережная р. Сакмары (№ 57-111, 78-172), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Жигулевской (№ 1-10), Баумана (№ 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 34, 35, 35а, 39, 41, 45), Крупской (№ 1-19, 15б , 10), Калужской (№ 1-28, 7а, 15а, 22а, 26а), Талалихина (№ 14), по переулкам Глухому (№ 3-9, 8), Кустарному (№ 21-35, 16а-18), Подгорному (№ 3-9, 4-52). 

28 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (улица Элеваторная), П. Покровка (улицы Самарская, Полуденная, Переволоцкая, 30 лет Победы, Канавная, Кооперативная, Советская, Школьная, Набережная, Восточная, Елшанская, Почтовая, Гвардейская,  Пролетарская, Комсомольская, Новая, Трудовая, Первомайская, Ноябрьская, Красноармейская, Трубная, Лесная, Каховская,    Кольцевая, Азовская, переулки Янтарный, Яшмовый, Средний, Тупой, Учебный, Самоцветный), Станция Каргала (улицы Советская, Ленинская, Анисимова, ХПП).


 

27 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Депутатской (№ 62-84, 63-87), Краснопартизанской (№ 62-84, 71-95), 8 Марта (№ 22, 24, 31, 33), Пушкинской (№ 42-46), А. Коваленко (№ 23), Центральной (№ 11), Орджоникидзе (№ 3-15, 6-12), Урожайной (№ 9, 11, 12, 13), Дачной (№ 1–11, 15), по переулкам Сакмарскому (№ 11-17, 18-22, 5-17), Шевченко (№ 16-20, 13-19). 

27 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (улица Элеваторная), П. Покровка (улицы Самарская, Полуденная, Переволоцкая, 30 лет Победы, Канавная, Кооперативная, Советская, Школьная, Набережная, Восточная, Елшанская, Почтовая, Гвардейская,  Пролетарская, Комсомольская, Новая, Трудовая, Первомайская, Ноябрьская, Красноармейская, Трубная, Лесная, Каховская,    Кольцевая, Азовская, переулки Янтарный, Яшмовый, Средний, Тупой, Учебный, Самоцветный), Сергиевка (улица Заречная № 4).


24 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43). 

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Магнитогорской (№ 22-56), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31).

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43). 

26 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 24, 27, 31, 31/1), 8 марта (№ 49), Химической (№ 10, 10/1), Кольцевой (№ 11-15), пр-ту Бр. Коростылевых (№ 52/4), Уральской (№ 1), Потехина (№ 13), пр-ту Гагарина (№ 6а, 6б, 8), 60 лет Октября (№ 6, 2-10, 8/1), Ялтинской (№ 21-29), Самолетной (№ 74-82, 71, 73, 108-116), Ваана Теряна (№ 20-38, 23-39), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), пр-ду Больничному (№ 3), по переулкам Станочному (№ 7, 9/2,11,12, 16), Татарскому (№ 1-9).

26 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (улицы Пушкинская № 3-5, Бахчева № 2-40, Куйбышева № 1-5, Чапаева № 2, 4, 3-15, Нежинская № 2-10, 1-27, переулок Озерный), Нижняя Павловка (улицы Степная, Советская, Горького, Одесская, Ленина, Цвиллинга, Мира, Гагарина, ферма, склады, «Иволга»), Юный (улица Прифабричная № 54-55), Холодные ключи.


 

23 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м), пр-ту Гагарина (№ 6а, 6б, 8, 27/2), 60 лет Октября (№ 2-10, 8/1), Туркестанской (№ 17), М. Горького (№ 2-4), Ваана Теряна (№ 20-38, 23-39), Самолетной (№ 74-82, 71, 73), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Жигулевской (№ 1-10), Баумана (№ 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 34, 35, 35а, 39, 41, 45), Крупской (№ 1-19, 15б, 10), Калужской (№ 1-28, 7а, 15а, 22а, 26а), Талалихина (№ 14), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 9-11), Аксакова (№ 14-28, 20а, 20б, 64-30), Киселева (№ 26-36, 39-49), М. Жукова (№ 46-48), Ипподромной (№ 64-74, 61-73), по переулку Кардонному (№ 20-57, 1/1-19).

23 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный (улицы Полевая № 1, 3, Молодежная № 2-6, 1, 1в, Лесная № 1-45, 2-28, Молодежная № 1-25, 8-28, 1-ая Тенистая, Северная № 1-25, 2-24, Правды № 2-28, 1-25, Дружбы № 2-12, 1-5, Шоссейная № 1-7, Школьная), Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43), Архангеловка (улицы Центральная № 118-166, 83-143, 168-178, Школьная № 1-5, 2, 7-11, 4-16, школа, котельная). 


 

22 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Аксакова (№ 14-18), М. Жукова (№ 46а, 48), по переулку Кардонному (№ 47-57, 29, 1/1-19).

22 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43). 


 

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность

Энергетики филиала «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность.

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 октября местами по области ожидаются дождь, мокрый снег, усиление ветра порывами 10-15 м/с.

Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.

2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.

3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.

4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.


 

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением:

21 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ваана Теряна (№ 20-38, 23-39), Самолетной (№ 74-82, 71, 73), Киселева (№ 26-36), Донгузской, по переулку Светлому (№ 3-5).

21 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улицы Культурная № 1-17, 2-14, Луговая № 3-15, 8-16, Восточная № 11-13а, 2/4, 2/5, 2/6, Магистральная № 26-52, 39-85, Школьная № 3-17, 6-20, Парковая № 10-16, Садовая № 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18, Магистральная № 60, 64-66, 36-38), Нежинка (улицы Пушкинская № 3, 4, 5, Бахчева № 2-40, Куйбышева № 1, 3, 5, Чапаева № 2, 4, 3-15, Нежинская № 2-10, 1-27, переулок Озерный), Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43), Струково (улицы Лесная № 2-4, 1-13, Васильки № 1-11, 2-12, СКВ), Сергиевка (улицы Центральная № 98-129, Детсадовская № 2-14, стройплощадка), Юный (улица Просторная № 12-24, 13-25), Черноречье (улицы Колхозная № 1-29, 6-50, Кооперативная № 58а-8), 9 Января.


 

20 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Аксакова (№ 14-18), М. Жукова (№ 46, 48), В. Теряна (№ 20-38, 23-39), Самолетной (№ 74-82, 71, 73), Хакимова (№ 91-97, 104-106), Сызранской (№ 106-114), 60 лет Октября (№ 2д, 2б), Киселева (№ 26-36), Советской (№ 29), Пермской, Кубанской, по переулку Светлому (№ 3-5), а также в садовых обществах и товариществах «Авиатор», «Лотос», «Надежда», «Облепиха», «Калинушка», «Маяк», «Кристалл».

20 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (улицы Липовая, Молодежная, Полевая, Лесная), Ростоши (улица Землянского № 11-19, 8-20), Воскресеновка (улица Смоленовская № 1-92), Зубаревка (улицы Заречная № 1-25, Центральная № 2-14, 1-43), Южный Урал (улицы Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкина, Лермонтова, Бажова, Вишневая, Льва Толстого, Набережная, переулок Сельский), СДНТ «Мечта-9». 


 

17 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 59/1), 60 лет Октября (№ 11а), Бурзянцева (№ 26), пр-ту Гагарина (№ 27/2), Аксакова (№ 14-18, 20б, 22, 24, 28), М. Жукова (№ 46, 48), Киселева (№ 26-36), по переулкам Кардонному (№ 1-19), Ивановскому (№ 12-24, 13).

17 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино (улицы Подгорная № 1-11, 2-14, 13-15, 16-56, Черемушки № 1-11, Центральная № 1-9, 2-8, ФАП), Никольское (улицы Пролетарская № 1-20, Степная № 1-12, Октябрьская № 14-22, переулок Тупой № 1-4, школа, СКЗ, АГРС, склад).

18 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Аксакова (№ 14-18, 20б, 22, 24, 28), М. Жукова (№ 46, 48), Киселева (№ 26-36), по переулку Кардонному (№ 1-19). 

19 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Горького (№ 54-64), Аксакова (№ 19), Ипподромная (№ 51, 52, 53), Киселева (№ 61, 63), Р. Люксембург (№ 56-126, 73-75а, 165, 188, 186), Майкова (№ 66-74, 76-82), Набережная Сакмары (№ 57-111, 78-172), 60 лет Октября (№ 5-7), Красина (№ 28), Ломоносова (№ 4а, 3), Войкова (№ 45-79, 48-80), МОПРа (№ 11-31, 8-28), Фурмонова (№ 54-66), Бабушкина (№ 59), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Бр. Коростылевых (№ 159, 163, 153, 141), Садовой (№ 33), пр-ту Гагарина (№ 25), 65 Линия (№ 17-29а, 2-36), 67 Линия (№ 1-31, 2-32), Володарского (№ 27), по переулкам Южному (№ 17-41, 22-28), Майскому (№ 3), Мастерскому (№ 2-12, 3-11), Почтовому (№ 3-7а).

19 октября с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный (улицы Кооперативная № 34-64, 37-65, Строителей № 33-63), Архангеловка (улицы Центральная № 83-178, Школьная № 1-16, школа), Зубаревка, Каргала (магазин), Южный Урал (улицы Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Льва Толстого, Вишневая, Есенина, Высоцкого, Березка, школа, магазин).


 

16 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 47), 60 лет Октября (№ 13, 11а), пр-ту Б. Коростелевых (№ 10-24), пр-ту Гагарина (№ 2в), Луговой (№ 85, 87/1, 89), Тимирязева (№ 4), М. Горького (№ 2-4).

16 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (улица 1-ый Проезд № 1-15, 2-14, переулок Флагманский № 1-5, 2-8), П. Покровка (улицы Азовская № 1-3, 2-8, Кольцевая № 1-7, 2-2а, 21, Новая № 2-10, 1-9, 13-21, 12-22, Трудовая № 2-14, 1-13, Первомайская № 1-21, 2-18, 23-27, 18-26, Ноябрьская № 1-21, 2-22, Гвардейская № 1-37, 2-44, 39, Почтовая № 1-33, 2-22, 24-36, 35-49, Восточная № 1-15, 2-20, Пролетарская № 1-15, 2-24, 26-50, Елшанская № 2-16, 1/1, 155, 155а, 199-205, 202-204, 30 лет Победы № 3-39, Канавная № 2-8, 1-7, Комсомольская № 2-18, 1-17,  Красноармейская № 2-26, 1-23, Трубная № 2-4/1, 1-3, Лесная № 1, 2, 5, Каховская № 1-5, 2-2а, Кооперативная № 2-24, 1-25, 27-27д, 26-42, 29-47, Школьная № 2-8, 16, 18, 19, Набережная № 1-33, 2-12, 18-32, 45, 47, 46-57, Советская № 1-41, 2-36, 1б, 66-94, 69-99, 59-63, 96-128, Самарская № 23-45, 20-34, 36, 38, 40, Переволоцкая № 40-58, 29-43/1, переулки Самоцветный № 149-163, 171, 51, 68, Учебный № 10, Тупой № 1-13, 2-16/2, Средний № 2, 2а, 2б, 3, Янтарный № 29-33, 24, Яшмовый № 23-33, 28а-38, 35, 37, 24, 26, 789), Нежинка (улицы Пушкинская № 3, 4, 5, Бахчева № 2-40, Куйбышева № 1, 3, 5, Нежинская № 2-10, 1-27, Чапаева № 2, 4, 3-15, переулок Озерный).


 15 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сумской (№ 72-78, 54-90, 90/1), Новоселов (№ 63/2, 63/3, 63/4), Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98), Малышевской (№ 16-77, 21-75, 2-14,1а-13), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Цвиллинга (№ 28-34), Рабочей (№ 2а-40), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Расковой (№ 89-109, 22), Ялтинской (№ 56), пр-ту Бр. Коростылевых (№ 52/4), Туркестанской (№ 13, 13а), 15, 15а, 17, 19, 21), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Химической (№ 10, 10/1), Кольцевой, Полтавской (№ 62-66), Макаровой-Мутновой (№ 1-31, 2-32), по переулкам Грабовского (№ 28), Гранитному (№ 1-13, 2-16), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Ясному (№ 1-27, 2-22), Станочному (№ 7, 9/2, 11, 12, 16), а также в садовых обществах и товариществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки».

15 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (улица Землянского № 11-19, 8-20), Пригородный (переулки Светлый № 1-7, 2-12, Тупиковый № 1-7, 2-4), им. Куйбышева (улицы Ветеранов труда № 16в, 16/5, Полевая № 1а, 2б, 2в, 2г, Северная № 24-48, Совхозная № 28-36, 23-39, Надежда № 2-18, 1-23, Осенняя № 5-19, Ромашковая № 15-17), Южный Урал (переулок Сельский № 37-63), Репино (полностью), Юный (улица Мира № 25, 27,  школа), Приютово (улицы Сиреневая № 16-30, 15-29, Солнечная № 15, 18, 20), Ленина (улицы Ленинская № 1-31, Набережная № 1, 1/1, 1б, 1в, 1д), Приютово (улицы Сиреневая № 16-30, 15-29, Солнечная № 15, 18, 20, Заводстроевкая № 321, Приовражная № 2-10, 1-9, скважина), Зауральный (улицы Банная № 3-9, 2-6, Центральная № 1а-5, 2-4, Рабочая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Набережная № 1-5, 2-4, администрация), СНТ: «Пегас», «Элитастрой», «Изаура».


14 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 212-232, 130-179, 244а-262, 205-225), Новгородской (№ 225-179, 216-260а, 229-245, 264-274), Коминтерна (№ 138), Халтурина (№ 235а-193, 196-250, 239-257, 254-270), Леушинской (№ 45-45а,46а, 51, 53-55, 56а-60), Мискинова (№ 60), Канарейкина (№ 225-225а), Мичурина (№ 204-226, 225-249), Абдрашитова (№ 249-253), Рабочей (№ 2а-40), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Амурской (№ 59-73), Алма-Атинская (№ 20-24), Енисейской (№ 26-56), по переулкам Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Грабовского (№ 28).

14 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды (улица Береговая № 1-20), Никольское (улицы Степная № 1-7, Октябрьская № 14-18, переулок Тупой № 1-3, ГРС), Бродецкое.


13 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Луговой (№ 12-78, 11-69, 89), Томилинской (№ 240а, 240/1), Заречной (№ 2-26, 1-25), Рабочей (№ 2а-40), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (№ 47-65, 88-112), 19 Линия (№ 1-25, 2-36), 17 Линия (№ 1-35, 2-36), 15 Линия (№ 15-29, 14-28), 4 Линия (№ 6), Сенной (№ 25-57, 26-60), Р. Люксембург (№ 180/1), Ткачева (№ 95), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 53, 55, 57а, 57, 59, 61, 65а, 63), Заводской (№ 16), Игоря Третьяка (№ 2-10), Кольцевой (№  9, 11, 13, 15),  Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 1-25, 2-28, 27-75, 30-78), 65 Линия (№ 17-29а, 2-36), 67 Линия (№ 1-31, 2-32), Вагонной (№ 64-72, 41-45), Западной (№ 46-50), Курочкина (№ 17-47, 32-48, 5/1, 6/1, 7/1, 8/1), Сапожникова (№ 36-40, 33а-43),  Химической (№ 1-7), Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), по проездам 1-му Луговому (№ 1-42), 2-му Луговому (№ 1-42), 1-му Сенному (№ 1-42), по переулкам Дорожному (№ 11, 14, 22), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Грабовского (№ 28). 

13 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов (улицы 70 лет Октября №2-20, Ленина №12-36), Чебеньки (улицы Тимирязева № 1-13, Гагарина № 20-22, м-н «Магнитик»).


 10 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Весенней (№ 18), Зауральной (№ 2), Советской (№ 105-129, 108-128), Ташкентской (№ 11-21, 4-10, 87-93, 52-58), Степной (№ 6, 68-78, 59-65), Попова (№ 58-68, 59-69, 52-52а), Орлова (№ 3-11), Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Вокзальной (№ 12-16, 23-25), Кривцова (№ 13-15, 26-36), Литейной (№ 45-5), Ногина (№ 52-58), Желябова (№ 17-19), Мартынова (№ 2-20), Мебельной (№ 26а-34), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), Зинузданова (№ 2-40, 29-55), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Пролетарской (№ 269), Ленинской (№ 31, 33/1, 33б, 35, 35/1, 38/1), Правды (№ 6а), Коммуны (№ 174-188, 244а-262, 205-225, 212-232, 130-179), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новгородской (№ 225-179, 216-260а), Коминтерна (№ 99-177, 138), Халтурина (№ 118а-187, 180-192, 239-257, 254-270, 235а-193, 196-250), Леушинской (№ 51, 45-45а, 46а, 53-55, 56а-60), Мискинова (№ 60), Канарейкина (№ 225-225а), Мичурина (№ 204-226, 225-249), Новгородской (№ 163-175, 229-245, 264-274), Абдрашитова (№ 249-253), Лобовской (№ 120-122), по переулкам Тупому (№ 31-51), Саратовскому (№ 25-39, 32-38), Сырейному (№ 1, 2, 3), Арсенальному (№ 3-11, 4-8).

12 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 2а-40, 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева (№1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12,1-9), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянская (№ 15-29, 16-34), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Аксакова (№ 5-7, 9-11), Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98),  Малышевской (№ 2-14, 1а-13, 16-77, 21-75), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Цвиллинга (№ 28-34), 2-му Проезду (№ 11-27, 12-24), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (№ 47-65, 88-112), М. Джалиля (№ 14), 5-му Проезду (№ 20-44), Епифанова (№ 34-56, 33-47), Приволжской (№ 10, 11-23, 20-34), Луговой (№ 1-5, 2-6), Омской (№ 34-48, 37-61), М. Горького (№ 2-4), Киевской (№ 1-13, 2-14), 15 Линия (№ 37-75, 52-76), 17 Линия (№ 37-75, 38-76), 19 Линия (№ 37-75, 38-76), 21 Линия (№ 1-35, 2-36), по переулкам Морозовскому (№ 2-16, 1-21), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Грабовскому (№ 28).

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный (переулки Светлый № 1-7, 2-12, Тупиковый № 1-7, 2-4), Приуральский (улицы Молодёжная, Северная).            

 


 

09 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Комсомольской (№ 83-69, 200, 202), Ленинской (№ 31, 33/1, 33б, 35, 35/1, 38/1), Правды (№ 6а), пр-ту Гагарина (№ 6а, 6б, 8), 60 лет Октября (№ 2-10), Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98), Малышевской (№ 2-14,1а-13, 16-77, 21-75), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Цвиллинга (№ 28-34), Аксакова (№ 13-15), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23, 13-15, 26-36), Вокзальной (№ 1-11, 23-25), Деповской (№ 46-78, 41, 51-63), Р. Люксембург (№ 53-67), Магнитогорской (№ 28-52, 67-87), Майкова (№ 1-27, 2-30), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Никитина (№ 1-29, 2-30а), 18 квартал (№ 78-122, 79-119),  Котова (№ 71-93/1), Красина (№ 2-6), Маловского (№ 70-104), Коммунистической (№ 39-99, 38-104), Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94), Астраханской (№ 2-34, 3), Немовской (№ 9-55, 56), Дубицкого (№ 12-52, 3-35), Октябрьской (№ 3-11, 4-4а), Оренбургской (№ 2-28, 1-29), Орской (№ 2-10), Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Рабочей (№ 2а-40), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Химической (№ 18), Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), по переулкам Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Грабовского (№ 1, 2, 28). 

09 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный (улицы Школьная, Крутая), Чебеньки (улица Элеваторная).


 

08 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полтавской (№ 21-37, 53-131), пр-ду 4-ый Ряд (№ 1-11, 2-12), пр-ду 3-ий Ряд (№ 1-77, 2-54), пр-ду 2-ой Ряд (№ 2-8), пр-ду 1-ый Ряд (№ 1-45, 2-54), Бр. Башиловых (№ 19-21а), Желябова (№ 62-82, 35-57), Дзержинского (№ 1-45, 2-54), Ткачева (№ 1-57), Магнитогорской (№ 66, 1-65, 67-87), Калинина (№ 7-27, 12-30), Лебединского (№ 1-5, 2-4), Энгельса (№ 102-128, 93-107), 4-го Апреля (№ 3-19, 2а-18), Рабочей (№ 2а-40), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Центральной (№ 15, 17/2), Тобольской (№ 1-31), Смоленской (№ 2-22), Комсомольской (№ 198), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 11/2, 13), пр-ту Дзержинского (№ 37, 39), Брестской (№ 5, 5/1, 5/2, 7), Сахалинской (№ 5-13, 8-12),  Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Ленинской (№ 28), Кобозева (№ 61, 63, 48, 50, 46, 54), по переулкам Грабовского (№ 28), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Хлебному (№ 1 , 2), Свободина (№ 1, 4). 

08 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный (улицы Спортивная №2-32, Пойменная №1-31, 2-26), Юный (улица Мира № 25, 27, школа), Самородово (улица 49 Участок, скважины, фермы), Н. Павловка (магазин пятерочка, склад СЗО больница), Бердянка (улица Учительская № 1-4), Караванный (улицы Южная № 9-13, Просторная № 1-25, Садовая № 1-21), Никольское (склады весовая, СКЗ), Первомайский (улица Набережная № 1-22), Пруды (улица Центральная № 7-41), Нежинка (улицы Новая № 4-44, 1-29, Степная № 7-27а, переулок Прогонный №4).


 

07 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 13), проезд у Северному (№ 1, 3, 5), Брестской (№ 7/2, 9), Казанской (№ 2-62), пр. Парковому (№ 6а), 9 Января (№ 57, 53, 55а, 50а, 52), Краснознаменной (№ 18а), Ленинской (№ 31, 33/1, 33б, 35, 35/1, 38/1), Правды (№ 6а), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), переулкам Телевизионному (№ 6б), Урюпинскому (№ 8), Матросскому (№ 17), Хлебному (№ 3/1, 7, 9а, 9, 11, 8, 8а).

07 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка (улицы Илекская № 2-14, Садовое кольцо № 57-138, Овражная  № 3-34, Есенина № 25-52, Алексеевская № 54. Красногвардейская, Парковская №  4, 6, 7, 9, 11, 16, 18, Куйбышева №  35, 73-98,  Колхозная № 3-21,12, 18, 20, Молодежная  №  1-15, 2-24,  Красногвардейская  № 3, 4,  Уральская № 2, 2\1, 2\2, 3, 8-24, Бахчева №  3-35, 37-43, 48-56, 58-90, 88-92, 94-102, 9 Мая № 2, 4, 6, 3, 5, Оренбургская, Лесная № 1-19, 2-24, 23, 25, Мичурина № 1-21, 2-34, Октябрьская  № 1, 4, 6, Шевченко № 1, 3, 4, 6, 8-26, 14-25, Нежинская № 40-97, Гагарина, переулки Дачный, Малый, Тупой № 1, 3, 5, 2-30, Южный № 2, 3, 4, школа, скважина, администрация, церковь, котельная, д/с "Зернышко", ИП Кнышов М.В, сады, МТС, Экстрим парк, магазин «Восточный»).


 

06 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юных Ленинцев (№ 1), Бресткой (№ 12, 14, 1), Салмышской (№ 5/3), Волгоградской (№ 46, 48), пр. Победы (№ 144), Монтажников (№ 4, 6, 12, 14, 14/1), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Баумана (№ 17-41, 28-40), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянской (№ 15-29, 16-34), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Пролетарской (№ 253/1), Орлова (№ 81-129, 102-162), Островского (№ 55-67, 50-66), Ташкентской (№ 84-126, 143-161), Комсомольской (№ 141-157, 140-178), Сухарева (№ 62-95, 52-80), Кичигина (№ 81-149,74-138), Орджоникидзе (№ 151-167, 98-156), Терешковой (№ 91-109), пр. Гагарина № 6а, б, 8), 60 лет Октября (№ 2-10), 9 Января (№ 57, 53, 55а, 50а, 52), Краснознаменной (№ 18а), переулкам Хлебному (№ 3/1, 7, 9а, 9, 11, 8, 8а), Матросскому (№ 17).

06 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках имени Куйбышева (улицы Тепличная, Северная), Нежинка (улицы Овражная, Илекская, Есенина № 25-43, 26-52,  Алексеевская № 54, Садовое кольцо № 57-71, 64-98, 75-105, 102-138, 107-113, переулки Малый, Дачный), Городище (улицы Восточная № 2-12, Колхозная № 1-15, Рабочая № 1-13, Степная № 1-9, Приуральная № 13-53, Октябрьская № 45-83), Дедуровка  (улицы Советская № 45-71, Красногвардейская № 4-10, Шинкарева № 35-76, Парковая № 12-14), Н. Павловка (улицы 2-ая Центральная № 9-11, Предуральская № 1-7, 8-23,  Полевая  № 11-13,  Новая № 15-49, Советская № 2-45, Ленина № 1-11, Одесская № 2-9, 50 лет Октября № 126-128, Коммунальная № 7-13, Школьная № 5-18, мастерская, детский сад, поликлиника, школа, ООО «им. 11 Кавдивизии»),  Никольское  (улицы Юбилейная №  1-7, Степная, № 1-7, Октябрьская №  2-18, переулок Тупой №  1-3, ГРС), 9 Января (ферма), хутор Степановский.


 

3 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Солнечной (№ 3-19), Егорова (№ 37-90), Зелеой (№ 1-19), Донгузкой (№ 54-36), Учительской (№ 30-52), Есенина (№ 1-14), Курчатова (№ 4-52), С. Ковалевской (№ 11-27), Меновинской (№ 1-92), Щетинина (№ 1-29), Маршака (№ 1-38), Рубинной (№ 1-27), Карачинской (№ 31-38), Стороителей (№ 1-36), Геофизиков (№ 1-17), Прогонной (№ 63), пр. Победы (№ 136), Леушинского (№ 2-14), 1-го Мая (№ 252-280), Авторемонтной (№ 9/1), Аксакова (№ 20б), переулку Квартальному (№ 3).

4 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чистопольской, Брянской, Пермской, Берёзовой, Кубанской, Ровенской, Островной, Иртышской, СНТ «Гидропресс», базы, склады.

5 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Милиционерской (№ 3-15, 2-12), Пионерской (№ 7, 7/1, 11), Химической (№ 18), Бр. Башиловых (№ 11, 13, 13а), Базовой, Просторной (№ 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 15), Волгоградской (№ 1, 3а, 15), Заречной (№ 2-26, 1-25), Горохова (№ 1-31), Владивостокской (№ 2-56), Репина (№ 1-44), Грушевой (№ 1-9), Цветочный бульвар (№ 3-15), Маршака (№ 1-38), Рубинной (№ 1-27), Карачинской (№ 31-33), Амурской (№ 59-73), Алматинской (№ 20-24), Енисейской (№ 26-56), Кубанской (№ 3-44), Авиагородок (№ 2-16), Беляевской (№ 55), переулку Пустому (№ 9-17).

5 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Ростоши (улицы Спортивная – дома № 1-25,2-24, Весенняя № 1-11, 2-18, Вишневая № 1-29, 2-20, Абрикосовая № 1-25, 2-28, переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9, Чайный № 1-9, 2-10), Приуралье (СНТ «Заря», «Уралочка»).


 

02 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтынсарина (№ 1-31), Казахской (№ 1-11), Прогонной (№ 1-42), Гайдара (№ 1-46), Меновинской (№ 77-79), Карачинской (№ 2), Щетинина (№ 69-99), Донгузкой (№ 90-92), Илекской (№ 2-40, 114-130), Сумской (№ 1-52, 113-130), Новоселов (№ 113-127), Томской (№ 19-20, 37-68), Даля (№ 28-69), Геофизиков (№ 1-17), Прогонной (№ 63), Восточной (№ 31), пр. Победы (№ 152/1, 154, 156, 156/3), Тихой (№ 12/1), переулку Замкнутому (№ 1-27).

02 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал (улица Школьная), Авиагородок (улица Летная № 1-32), Ростоши (переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9), 9 Января (улицы Коммунаров № 2-34, Центральная № 35, ферма), Самородово (улицы Приозерная № 14-36, Просторная № 2-12), Юный (улица Мира № 25, 27, школа), Караванный (улицы Восточная № 1-16, Советская № 11-18, Садовая № 18-32, КНС, контора).

 


 

01 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Шафеева (№ 21-27), Гончарной (№ 13-43, 30-56), М. Джалиля (№ 16-47), Актюбинской (№ 23-31, 25-32), Курача (№ 13-27,12-22), Елькинской (№ 12-28), Братской (№ 1а), Волгоградской (№ 2, 2/1, 2/2), переулкам Заводскому (№ 43-51, 46/4-52), Подгорному (№ 13-17, 12-20).

01 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (улицы Спортивная № 1-25, 2-24, Весенняя № 1-11, 2-18, Вишневая № 1-29, 2-20, Абрикосовая № 1-25, 2-28, переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9), ООО «Строгонов», ферма, Караванный (школа, дом культуры, пекарня, мечеть, колбасный цех, баня, вышка сотовой связи), Чебеньки (улицы Новая, Ленина, скважина).


30 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юных Ленинцев (№ 1), Бресткой (№ 12, 14, 1), Пролетарской (№ 142-62, 91-103), Григорьевской (№ 19-126, 65-73), Рыбаковской (№ 64а-76), Островского (№ 11-27, 12-71), Парижской коммуны (№ 80-88/1, 65/1-79), Григорьевской (№ 16-86, 14-93), Комсомольской (№ 101-113, 108-118), Тихой (№ 12/1).

30 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9), Пригородный (переулки Светлый № 1-7, 2-12, Тупиковый № 1-7, 2-4), Приютово (улицы Павловская, Звездная, Приовражная), Подгородняя Покровка (улицы Переволоцкая № 52-68, Полуденная № 1-19, 18, Внешняя № 53-92а, 10-95), Приуралье (СНТ «Заря», «Уралочка»), Ленина (улица Дачная №1 участки № 682-698а, 698, 789-794/1). 


29 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 253/1), Расковой 3-ему проезду (№ 25-30, 69, 30-34, 1-8, 13-20, 9-81, 83-87), Автомобилистов, проезду Северному, Салмышской (№ 5/3, 9/4), Волгоградской (№ 46, 48), пр. Дзержинского (№ 37, 39), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева (№ 1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянской (№ 15-29, 16-34), Блюхера (№ 1-15, 2-10).

29 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9), Приютово (улицы Полевая, Совхозная, Сиреневая, Заречная, Заводстроевская, Московская, Оренбургская, Окружная, переулок Луговой, КНС), Нежинка (улицы Овражная, Илекская, Есенина № 25-43, 26-52, Алексеевская № 54, Садовое кольцо № 64-98, 57-71, 75-105, 107-113, 102-138, переулки Дачный, Малый), хуторе Степановский.


 

26 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников.

28 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 2/1), пр. Победы (№ 144а, 164/1, 152/1, 154, 156, 156/3).  

28 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9), Пригородный (улица Центральная № 6-46), имени Куйбышева (Центральная - дома № 1-35, Овощеводческая - дома № 2-20, 1-21), Приютово (улицы Пойменная, Встречная, Детская, Васильевская, Успешная, Павловская, Звездная, Приовражная, Яснополянская).


25 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Щетинина (№ 42-88), Пролетарской (№ 253/1), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Народной (№ 20), Брестской (№ 1, 3/1), пр. Дзержинского (№ 14, 14/1, 16, 16/1, 18), Конституции (№ 17), Родимцева (№ 14, 14/1, 16/1), Осиновой (№ 1-17), Мало-Мельничной (№ 13-73), Сухарева (№ 168-176, 187-195).

25 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал ( улицы 65 лет Победы № 1-20, Лазурная, Мира), Ростоши (переулки Каштановый № 4, 6, Полнолуния № 1-7 Мичманский № 1-7, 2-8, Надежды № 2-14, 1-9), Пригородный (переулки Светлый №  1-7, 2-12, Тупиковый № 1-, 2-4), Благословенка, 9-января (улицы Дружбы № 3-32, Степана Разина № 2-18, Дорожная № 2-16, Раздольная № 1-5, переулок Майский № 1-18), Весенний (улицы 1-ая Восточная № 1-18, 2-ая Восточная № 2-20), П. Покровка (улица Солнечная № 7), Сергиевка, Ленина (улицы Дачная № 1, № 682-698а, № 698, № 789-794/1, Степные Огни № 2, № 2б,№ 2е, № 807-809, пр. Северный участки № 1-7,№ 2, № 2а, № 2б, № 805-809).


 

24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 6, 6/1, 4/1, 71), пр-ту Дзержинского (№ 38), Высотной (№ 2, 2/1), Украинской (№ 3-15, 6-30), Новой (№ 3, 5), Луганской (№ 1), Мичурина (№ 1, 2, 3, 4, 5), Гребенской (№ 6, 7), Коммуны (№ 9, 10), Спецстроевцев (№ 1-53), Пограничной (№ 33/2), Ириклинской (№ 2/1, 2/2, 3), Глинки (№ 34-48, 31-49а), Крымской (№ 2-56, 39-99), Лермонтова (№ 40), Лобовской (№ 19), Кичигина (№ 103а-117а, 102-116), Терешковой (№ 26-44), Комсомольской (№ 198), Милиционерской (№ 3-15, 2-10), Чернореченской (№ 13-31, 18-40), Маврицкого (№ 25-35, 26-38), по переулкам Слесарному (№ 1-9, 2-10), Сапожному (№ 4-14, 7-15), Пустому (№ 14-20, 9-17), Добычному (№ 3-35, 4-40), Скорняжному (№ 1-22, 4-10), Кожевенному (№ 2-14, 1-11). 

24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль (ул. Осиновая № 1-17), Ростоши (пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Надежды № 2-14, 1-9), Пригородный (ул. Строителей № 1-19, ул. Зеленая № 2-18, 15), Куйбышева (ул. Тепличная, ул. Северная), Благословенка, 9 Января, Ивановка (ул. Комсомольская № 1-81, ул. Больничная № 1-14, пер. Больничный № 3-9, стоматология «Лика+», скважина), Ленина (ул. Кленовая № 7-13, 10-12, 21-37, 20-40, 696-778, 751-769, 619-626, ул. Луговая № 1-11, 10-10а, 711, 607-618, ул. Заовражная № 1а-3а, 8-10, 601-606, 821-824, ул. Уральская № 825-836, 98а, ул. Сакмарская № 96-106, 840-846, 841-845, ул. 2-я Луговая № 19-39), П. Покровка (ул. Российская № 77-85, 88-118а, 43, 44, пер. Кедровый № 12-24, 9-17, пер. 2-ой Ажурный № 1-21, 2-20, ул. Теплая № 18-34, 15-33, 53, 109, пер. Нижний № 3-5, 47, пер. Геологов № 2, 45-46, ул. Подгородняя № 30-54, 31-37, 34-35, пер. Овражный № 46, 52, 53, ул. 30 лет Победы № 32-48а, пер. Станочный № 4-10, 1, ул. Кольцевая № 2-4, 11-15, ул. Степная № 1-11, 2-16, ул. Советская № 60-64, клуб), Зауральный (ул. Мирная № 3-25, 4-6, 328, 333, 334).


 

23 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 21, 21/1, 21/2, 21/3), Транспортной (№ 12), Аксакова (№ 5, 7, 9, 11, 13, 15), Кардонной (№ 36), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57), 71 Линия (№ 17-31, 20-30), 73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), по переулку Телевизионному (№ 4, 5, 6, 6а, 6б, 6г)

23 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Надежды № 2-14, 1-9, пер. Чайный, № 1-9, 2-10), 9 Января (ферма), Караванный (ул. Совхозная № 1а-1в, школа), Ивановка (ул. Ясная № 29-37, ул. Новая № 1-39, ул. Советская № 1-40), П. Покровка (ул. Промышленный квартал), Нежинка (ул. Степная № 7-27а, ул. Новая № 26-44, 7-29).


 22 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кичигина (№ 25-25/1), Советской (№ 136а-140), Сухарева (№ 12-40/3, 17-59), Орлова (№ 61-81, 70-100а), Пролетарской (№ 141-151/1, 164-180), Украинской (№ 3-15, 6-30), пр-ту Дзержинского (№ 10), Волгоградской (№ 7, 9, 40, 40/2, 42, 42/1, 44, 44/1 44/2, 44/3 56/1), Ипподромной (№ 64-74, 61-73), Пустой (№ 14-20, 9-17), Милиционерской (№ 3-15, 2-10), Чернореченской (№ 13-31, 18-40), Маврицкого (№ 25-35, 26-38), Сапожной (№ 4-14, 7-15), Абдулинской (№ 3-37), Орской (№ 170-180), по переулкам Слесарному (№ 1-9, 2-10), Кожевенному (№ 2-14, 1-11), Скорняжному (№ 1-22, 4-10), Тупому (№ 50-64, 57а-63), Добычному (№ 3-35, 4-40).

22 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Надежды № 2-14, 1-9, пер. Чайный № 1-9, 2-10), Нижнесакмарский (пер. Армейский № 10-14, ул. Целинная № 3-21, ул. Южная № 2, 37-43), Кушкуль (ул. Казанская № 1-23, 12-22, ул. Тепличная № 1-9, ул. Усадебная № 1-7, 2-6, ул. Ивовая № 1-4, ул. Черкасовой № 1-19, 2-18, ул. Батурина № 1-13, 2-20), Струково, Репино, 9 Января (ферма), Караванный (ул. Степная, ул. Комсомольская № 3-9, ул. Юбилейная № 11-21, ул. Гагарина № 1-20, ул. Южная № 1-14, ул.1-ый квартал № 10-20, котельная, больница, церковь, аптека), Воскресеновка (ул. Смоленовская), хутор Степановский (ферма), П. Покровка (ул. Промышленный квартал), Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Почтовая).


 19 сентября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чистопольской, Брянской, Пермской, Берёзовой, Кубанской, Ровенской, Островной, Иртышской, а также в садовом товариществе «Гидропресс».

21 сентября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Украинской (№ 3-15, 6-30), Розы Люксембург (№ 165, 188, 186), пр-ту Бр. Коростылевых (№ 159, 163, 153, 141), Садовой (№ 33), Монтажников, Транспортной (№ 1), пр-ту Победы (№ 162/1), по переулку Добычному (№ 3-35, 4-40).

21 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский (ул. Луговая № 2, 4, 6 ,8, 10, 12, 14, ул. Новая № 1-20, ул. Степная № 1-4, пер. Московский № 19-23, ул. Раздольная № 1-3, ул. Южная № 1, 3, 5, 7, 16, 18, 20), Н. Павловка (ул. Цвилинга № 1-42, ул. Советская № 1-66, ул. Почтовая № 14-27, ул. Мира № 1-30, ул. Маркса № 1-27, ул. Гагарина № 1-56, ул. Садовая № 1-12, ул. Степная № 1-25, ул. Урожайная № 1-16, СНТ, базы), 9 Января (Воинские части, СНТ), Паника (ул. Центральная № 1-47, ул. Лесная № 1-13), Зубаревка (ул. Молодежная № 1-5, 2-22, котельная, школа, СКВ), Приютово (ул. Заводстроевская № 2-96, 1-87, ул. Окружная № 4-90, 1-87), Нежинка (ул. Садовое Кольцо, ул. Чкалова № 2-42, ул. Школьная № 1-21, м-н «Аист», ул. Чапаева № 34, 35, 36, 38, ул. Пушкинская № 31, 33, 36, 38, 40), Ленина (пр. Северный № 1-7, 2, 2а, 2б, 805-809, ул. Степные Огни № 2, 2б, 2е, 807-809, 808), Зыково (пруд, СНТ «Ветеран», базы).


 

18 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 154, 154/4), Энергетиков (№ 1, 3, 7), Украинской (№ 3-15, 6-30), по переулку Добычному (№ 3-35, 4-40).

18 сентября с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть), Приуральский (ул. Центральная).


 

16 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Украинской (№ 3-15, 6-30), пр-ту Победы (№ 170, 174/1 174/2, 172), пр-ту Дзержинского (№ 10), Журевского, по переулку Добычному (№ 3-35, 4-40).

16 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды (ферма), Паника (ул. Центральная № 1-47, ул. Лесная № 1-13), Струково (ул. Лесная № 2-4, 1-13, СКВ, ул. Васильки № 1-11, 2-12, ул. Казахстанская № 1-3, 2-12), хутор Степановский (коровник, свинарник, МТМ), Чулошниково (ул. Заводская).


 

15 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 16, 16/1), Джангильдина (№ 18, 22, 22), Горохова, Невской, Путепроводной, Конституции (№ 1/1, 3, 3/2, 5, 5/1), Акулова (№ 1-19, 2-20), Буранной (№ 3-11, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-14), 1-ой Семафорной (№ 7-29, 2-18), Ипподромной (№ 64-74, 61-73), Милиционерской (№ 3-15, 2-10), Чернореченской (№ 13-31, 18-40), Маврицкого (№ 25-35, 26-38), Сапожной (№ 4-14, 7-15), Новгородской (№ 160-214), Абдрашитова (№ 166-200, 179-219), Кичигина (№ 25-25/1), Советской (№ 136а-140), Сухарева (№ 12-40/3, 17-59), Орлова (№ 61-81, 70-100а), Пролетарской (№ 141-151/1, 164-180), Сахалинской (№ 17-39а), Чебеньковской (№ 34-90), Украинской (№ 3-15, 6-30), по переулкам Слесарному (№ 1-9, 2-10), Пустому (№ 14-20, 9-17), Скорняжному (№ 1-22, 4-10), Кожевенному (№ 2-14, 1-11), Тупому (№ 50-64, 57а-63), Добычному (№ 3-35, 4-40).

15 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Надежды № 2-14, 1-9, пер. Чайный № 1-9, 2-10), Пречистенка (ул. Большая, ул. Лесная, ул. Народная), Н. Павловка (ул. Цвилинга № 1-42, ул. Советская № 1-66, ул. Почтовая № 14-27, ул. Мира № 1-30, ул. Маркса № 1-27, ул. Гагарина № 1-56, ул. Садовая № 1-12, ул. Степная № 1-25, ул. Урожайная № 1-16, СНТ, базы), Пугачевский (скважины), 9 Января (воинские части, СНТ), Чкалов (ул. Восточная № 1-50, ул. Ленина № 10-40, ул. Южная № 1-20, ул. Северная № 1-30), Зубаревка (ул. Молодежная № 1-5, 2-22, котельная, школа, СКВ), Приютово (ул. Заводстроевская № 2-96, 1-87, ул. Окружная № 4-90, 1-87).


14 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дружбы (№ 9, 9/1, 11/1, 11/3), Родимцева (№ 14, 14/1, 16/1), Горохова, Невской, Путепроводной, Абдрашитова (№ 230-242), Леушинской (№ 56), Томилинской (№ 233, 235), Степана Разина (№ 172-190), Кардонной (№ 27-55), Ипподромной (№ 64-74, 61-73), Украинской (№ 3-15, 6-30), по переулку Добычному (№ 3-35, 4-40).

14 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Надежды № 2-14, 1-9, пер. Чайный, № 1-9, 2-10), Караванный (ул. Совхозная № 1а-1в, МУ ЗРЭС Караванный), 9 Января (ул. Урожайная № 3), Южный Урал (ул. Новая № 1-52, ул. Советская № 1-83, ул. Набережная № 1-50, ул. Рябиновая № 1-17, ул. Северная № 39-41, ул. Большая Кольцевая № 7-67, ул. Малая Кольцевая № 20-45, ул. Ипподромная № 1-30  пер. Сельский № 1-36, пер. Кленовый № 1-7, амбулатория, СКЗ, администрация), П. Покровка (ул. Полуденная № 1-19, 2-52, ул. Переволоцкая № 52-82, 65-77а, ул. Внешняя № 2-92а, 1-89, пер. Короткий № 1-9, 2-10, ул. Елшанская № 1-21, 22-46а, пер. Аметистовый № 17-41, 14-20, пер. 2-й парный № 1-53, 2-50, ул. Самарская № 79-99, 52-104, ул. Покровская № 16-32, пер. 1-й парный № 15-29, 16-30), Струково (ул. Молодежная № 1-9, 2-8, ул. Советская № 2-14, 1-7, ул. Школьная № 6-12, Сбербанк, почта, АТС, Росстелеком, детский сад, котельная, ФАП Скважина , птицефабрик, клуб, МТМ, Скважина, СКЗ).


11 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Земской (№ 1-19, 2-18), Ивовой (№ 1-19, 2-18).

11 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный, Мазуровка, хуторе Панкратовка, хуторе Красная Поляна.


10 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кичигина (№ 25-25/1), Советской (№ 136а-140), Сухарева (№ 12-40/3, 17-59), Орлова (№ 61-81, 70-100а), Пролетарской (№ 141-151/1, 164-180), Украинской (№ 3-15, 6-30), Просторной (№ 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 15), Новгородской (№ 160-214), Абдрашитова (№ 166-200, 179-219), по переулкам Тупому (№ 50-64, 57а-63), Добычному (№ 3-35, 4-40).

10 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (ул. Журевского, пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Надежды № 2-14, 1-9, пер. Чайный № 1-9, 2-10), 9 Января (ул. Урожайная № 3), Экспериментальный (ИП Меркулов), Бердянка (ул. Южная, ул. Красивая, ул. Учительская, ул. Школьная, ул. Верхняя, школа, котельная, скважина), Зубаревка (ул. Центральная № 67-115, 66-72), Цветная Пустошь (ул. Цветная № 1-13, 2-16), Приютово (ул. Заводстроевская № 2-96, 1-87, 82-84, 101, ул. Окружная № 4-90, 1-87, ул. Заречная № 1-15, 2-16, ул. Сиреневая № 15-25, 16-26, ул. Полевая № 3-19, 6, пер. Луговой № 101-107, 110, ул. Окружная № 651, 63, ул. Московская № 40, 692-694, КНС). 


9 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 120-142, 99-103), Украинской (№ 3-15, 6-30), Бр. Башиловых (№ 17/4, 15/4), по переулку Добычному (№ 3-35, 4-40). 

9 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (пер. Каштановый № 4, 6, пер. Полнолуния № 1-7, пер. Мичманский № 1-7, 2-8, пер. Чайный, № 1-9, 2-10, пер. Надежды № 2-14, 1-9), Пригородный (ул.Студенческая, 1-9, пер. Казачий, 1-11, ул. Тенистая № 1-27, 4-16, ул. Привольная № 1-15, 2-18, ул. Цветочная № 2-30, 1-29, пер. Липовый № 1-7, 2-12, ул. Просторная № 1-25, 2-24, 21,23,29, ул. Полевая № 2-6, 5-27, 2в, пер. Малый № 2-8, 1-9, ул. 1-ая Тенистая № 2-10, 11-15, пер. Сельский № 2-12, 1-11, ул. Безымянная № 1-5, ул. Шоссейная № 9-27, ул. Лесхозовская № 1-29, 2-28, ул. Строителей № 1-19, ул. Зеленая № 1-29, 2-18, 15, ул. Оренбургская № 2-22, 1-17, ул. Кольцевая № 1-19, пер. Казачий № 1-11, 2-14, ул. Студенческая № 1-7, 2-22, ул. Сиреневая № 2-12, 1-5, ул. Народная № 2-20, 3-5, пер. Таежный № 1-13, 2-10, 1-9, ул. Степная № 1-19, 2-20, ул. Дружбы № 5-17, 16-24, пер. Рябиновый № 2-12, пер. Светлый № 1-7, 2-12, пр-д Широкий № 11, пер. Тупиковый № 1-7, 2-4), П. Покровка (пер. 2-й Парный № 1-53, 2-50, ул. Самарская № 79-99, 52-104, ул. Покровская № 16-32, пер. 1-й Парный № 15-29, 16-30), Репино (ферма, телятник, дробилка, СКЗ, Скважина-4), Городище (ул. Краснопартизанская № 1-40, ул. Октябрьская № 22-40, ул. Безымянная № 1-12, пер. Аптечный, ул. Северная № 8-30, больница, церковь, магазин), СНТ:  «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


8 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Островского (№ 29-35, 24-28), П. Коммуны (№ 90-94), Попова (№ 83-99, 88-106), Горохова, Невской, Путепроводной, Ноябрьской (№ 47/2), Новой (№ 16), Терешковой (№ 263), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209), Украинской (№ 3-15, 6-30), по переулкам Каштановому (№ 4, 6), Полнолуния (№ 1-7), Мичманскому (№ 1-7, 2-8), Чайному (№ 1-9, 2-10), Надежды (№ 2-14, 1-9), Добычному (№ 3-35, 4-40), а также в садовых обществах и товариществах «Восход», «Дружба», «Связист».

8 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка (ул. Ленинская № 3, 2, столовая, котельная, магазин, склад, почта, амбулатория, администрация), Благословенка (ул. Колхозная № 1-14, ферма, дома ООО «Агрорезрв»), П. Покровка (ул. Полуденная № 1-19, 2-52, ул. Переволоцкая № 52-82, 65-77а, ул. Внешняя № 2-92а, 1-89, пер. Короткий № 1-9, 2-10, ул. Елшанская № 1-21, 22-46а, пер. Аметистовый № 17-41).


5 и 6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой (бригады СПК им. Гагарина).

7 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 23, 23/1, 23/2, 23/3), Ноябрьской (№ 47/1, 47/2), Новой (№ 16), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216), 21 квартал (№ 2-70а, 1-75), Столпянского (№ 1-33, 35-105, 70-94), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-19, 2-32, 3-15, 6-30, 21-73, 34-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Новгородской (№ 56-99,70-124), Лобовской (№ 69-75, 1), 1-го Мая (№ 77-125, 92-214), по переулкам Добычному (№ 3-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Каштановому (№ 4, 6), Полнолуния (№ 1-7), Мичманскому (№ 1-7, 2-8), Чайному (№ 1-9, 2-10), Надежды (№ 2-14, 1-9).

7 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (ул. Цвилинга № 2-41, ул. Почтовая № 14-27, 24-36, 35-47/2, ул. Мира № 5-38, пр. Труда № 1-40, ул. Советская № 40-58, 41-55, ул. 30 лет Победы № 1-19, 2-26, ул. Школьная № 2-14, 3-7, ул. Набережная № 18-44, 15-43, клуб, церковь), Архангеловка (ул. Центральная № 61-125, 92-166, клуб, магазин, здание администрации).


4 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 21, 21/1, 21/2, 21/3), Ноябрьской (№ 47/1, 47/2), Новой (№ 16), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216), 21 квартал (№ 2-70а, 1-75), Столпянского (№ 1-105, 70-94), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-48а), Украинской (№ 1-19, 2-32, 21-73, 34-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Украинской (№ 3-15, 6-30), Ялтинской (№ 12-18), Ст. Разина (№ 83-103), Ипподромной (№ 26-52, 27-53), по переулкам Добычному (№ 3-35, 4-40, 40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Русскому (№ 128-138), а также в садовых обществах и товариществах «Восход», «Дружба», «Связист».

4 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Узловой (бригады СПК им. Гагарина), П. Покровка (ул. Полуденная № 1-52, ул. Переволоцкая № 52-77, ул. Внешняя № 1-92, пер. Короткий № 1-10, ул. Елшанская № 1-46, пер. Аметистовый № 17-41). 


 

3 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Cалмышской (№ 68, 68/1), Гражданской (№ 2-20), Рубежинской (№ 2а-18), Ногина (№ 80-88), 1-му пр-ду Кривцова (№ 7, 8, 10, 11), Коммуны (№ 123-139, 152-172), Ипподромной (№ 76-114, 75-103), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 165-179, 72), по переулкам Украинскому (№ 3-15, 6-30), Добычному (№ 3-35, 4-40), Каштановому (№ 4, 6), Полнолуния (№ 1-7), Мичманскому (№ 1-7, 2-8), Чайному (№ 1-9, 2-10), Надежды (№ 2-14, 1-9), а также в садовых обществах и товариществах «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Коммунальник, «Совнархоз», «Мичуринец».

3 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (ул. Степная № 1-19, 2-20, ул. Дружбы № 5-17, 16-24, ул. Просторная № 1-25, 2-24, 21, 23, 29, ул. Полевая № 2-6, 2в, 5-27, ул. 1-ая Тенистая № 1-27, 4-16, 2-10, 11-15, ул. Безымянная № 1-5, ул. Привольная № 1-15, 2-18, ул. Цветочная № 2-30, 1-29, ул. Шоссейная № 9-27, ул. Лесхозовская № 1-29, 2-28, ул. Строителей № 1-19, ул. Зеленая № 1-29, 2-14, 2-18, 15, ул. Оренбургская № 2-22, 1-17, ул. Кольцевая № 1-19, ул. Студенческая № 1-7, 2-22, ул. Сиреневая № 2-12, 1-5, ул. Народная № 2-20, 3-5, пер. Казачий № 1-11, 2-14, пер. Таежный № 1-13, 2-10, 1-9, пер. Липовый № 1-7, 2-12, пер. Малый № 2-8, 1-9, пер. Сельский № 2-12, 1-11, пер. Рябиновый № 2-12, пер. Светлый № 1-7, 2-12, пр-д. Широкий № 11, пер. Тупиковый № 1-7, 2-4), Никольское (котельная, вышка сотовой связи, администрация), Благословенка (ул. Колхозная № 1-14, ферма, дома агрорезерва), Подгородняя Покровка (ул. Советская № 40-58, 41-55, ул. 30 лет Победы № 1-19, 2-26, ул. Школьная № 2-14, 3-7, ул. Почтовая № 24-36, 35-47/2, ул. Набережная № 18-44, 15-43, церковь), Репино (телятник, дробилка, скважина, СКЗ). 


2 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Зиминской (№ 9-31, 10-30), Пролетарской (№ 92-98), Орджоникидзе (№ 71-81), Комсомольской (№ 76-80), Казаковской (№ 17-25), Железнодорожной (№ 19-31, 16-26), Шафеева (№ 44-70, 21-27), Акулова (№ 17-69, 24-80,65-77), Гончарной (№ 30-56,13-43), Мусы Джалиля (№ 14-48), Буранной (№ 18-76,15-87), Багаева (№ 7-29, 8-32), Лесной (№ 8-18а, 11-25), Андреева (№ 4-20, 3-15), Великанова (№ 20, 19а), Пашкова (№ 1/1-7, 4-26), Садовой (№ 13-29а, 24-42), Фролова (№ 3-5, 2а-4), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 113-137), Украинской (№ 3-15, 6-30), по переулкам Добычному (№ 3-35, 4-40), Трофимовскому (№ 1-13, 2-18), Сапожному (№ 33-41, 36-44), Каштановому (№ 4, 6), Полнолуния (№ 1-7), Мичманскому (№ 1-7, 2-8), Чайному (№ 1-9, 2-10), Надежды (№ 2-14, 1-9). 

2 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Караванный (ул. Советская № 2, школа, пекарня, колбасный цех, котельная, магазин), Архангеловка (МТФ, склад, СКВ, летняя дойка), П. Покровка (ул. Российская № 128, 132а, 132б, 132 , 134б, 134а, 134, 136а, 136, ул. Самарская № 139а, 152в, 150, 141, 158а, 158, 160, 162, 111-139а, 126-146 ул. Нижнекаргальская № 3-25, 8-26, ул. Газонная № 45,57-65, 43а, 52б, 33-43, 511а, 523, ул. Переволоцкая № 144-190, 129-169а, пер. Геацинтовый № 1-33, 2-34, ул. Теплая № 7-13,6-14), Нежинка (ул. Куйбышева № 9-33).


 

1 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Автомобилистов, пр-ду Северному, Бурзянцева (№ 25, 23), Пушкинской (№ 15), Кобозева (№ 30), Кирова (№ 11а,11б, 9а, 9б), Малоозёрной (№ 2-28), Гончарной (№ 80), Акулова (№ 87-109, 86-100), Казаковской (№ 37-59, 42-54), Чичерина (№ 19-61, 58-70, 75-91), Яицкой (№ 53-65, 38-64, 79-109, 66-90), Заводской (№ 1-17, 2-14), Мусы Джалиля (№ 3-21), Павловской (№ 2-30), Металлистов (№ 70-98), 2-ой Линейной (№ 2-10, 1-15), Зиминской (№ 9-31, 10-30), Пролетарской (№ 92-98), Ташкентской (№ 104-124, 143-155), Орджоникидзе (№ 139-149, 126-138), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), по переулкам Дальнему (№ 2-30, 1-27), Телеграфному (№ 8, 10/1, 12б, 12а), Украинскому (№ 3-15, 6-30), Добычному (№ 3-35, 4-40), а также в садовых обществах и товариществах «Дубки», «Труд-Дубки», «Авиаремонтник». 

1 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный (ферма), Городище (ул. Сибирская № 41-104, пер. Рабочий № 1-16, пер. Торговый № 1-9), Благославенка (ул. Урожайная № 1-23, ул. Уральская № 2-4), Архангеловка (ул. Центральная № 61-125, 92-166, клуб, магазин), П. Покровка (ОАО «Вымпелком», магазин, ул. Переволоцкая № 14, 45, 91, 98, ул. Елшанская № 6, 7, пер. Аметистовый № 1-17, 2-6, 6/4, 5, 58а, 14/1, 16/1, 20, ул. Цветочная № 16, 16/1, 21, 23, 615 ул. Покровская № 5, 6, 10, 12), Приуральский (ул. Школьная, ул. Центральная, скважина).


 

31 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Волгоградской (№ 26, 26/1, 28), Театральной (№ 31, 33), Конституции (№ 24), переулкам Украинскому (№ 3-15, 6-30), Добычному (№ 3-35, 4-40).


 

28 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Кольцевой (№ 20, 35, 17, 19,19/1, 21, 21/1, 23, 23/1, 27/1), Невельской (№ 4в), Бр. Коростелевых (№ 165-179, 72), Кобозева (№ 30), Кирова (№ 11а, 11б, 9а, 9б), Ленинской (№ 10), Бурзянцева (№ 25, 23), Пушкинской (№ 9, 15), переулкам Полевому (№ 1-15, 2-14), Украинскому (№ 3-15, 6-30), Добычному (№ 3-35, 4-40), Рыбному (№ 7), Телеграфному ж/д № 8, 10/1, 12б, 12а), Мало-торговому (№ 1).

28 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский (улицы Центральная № 1, 2, 4, Северная № 1-51). 


27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Рубинной (№ 25-37, 20-42), С. Маршака (№ 9-13, 30-42), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Миновинской (№ 4-31), Гвардейской (№ 6-60), Юркина (№ 72-74), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), переулкам Полевому (№ 1-15, 2-14), Украинскому (№ 3-15, 6-30), Добычному (№ 3-35, 4-40).

27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Перовский (улицы Троицкая № 1-18, Покровская № 1-13, Воскресенская № 1-20, Пугачевская № 1-19).


 26 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), Томилинской (№ 107-143), Шевченко (№ 109-145), Комсомольской (№ 120-255), Конституции СССР (№ 1/1, 1/2, 1/3), Сергея Лазо (№ 17), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Миновинской (№ 4-31), Гвардейской (№ 6-60), Полтавской (№ 39), Юркина (№ 72-76), переулкам Кондукторскому (№ 6-18), Полевому (№ 1-15, 2-14). 


 

25 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), Полтавской (№ 21-37, 39, 4-6 п), Коммуны (№ 7а, 9а), Мичурина (№ 1а), Новгородской (№ 1а), Омской (№ 36-57), Киевской (№ 1-14), Бузулукской (№ 61), Родимцева (№ 5, 7, 7/1), 15 линия (№ 37-51), 17 линия (№ 37-71, 38-76), 19 линия (№ 38-76, 37-75), 21 линия (№ 35-75, 22-74), 23 линия (№ 35-77, 34-76), переулку Кондукторскому (№ 6-18).

25 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Холодные Ключи, Юный (улицы Прифабричная № 54, 55), Луговая № 38-62, Просторная № 8-24, 1а-25, Привольная № 1-27, 2-28). 


22 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), переулку Кондукторскому (№ 6-18).

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 13), Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), Западной (№ 1, 2, 4), Магистральной (№ 2), Полтавской (№ 15, 17), Фрунзе (№ 1в), Гребенской (№ 4б), Пролетарской (№ 2-8), Омской (№ 36-57), Киевской (№ 1-14), Бузулукской (№ 61), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), переулку Кондукторскому (№ 6-18).

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улица Магистральная № 14-18, 3-37), Горный (улица Центральная, мастерские, птицефабрика Оренбургская, вышки сотовой связи Мегафон, МТС, скважины), Зауральный (улицы Луговая № 3-11, 28, Банная уч. 373, уч. 359, уч. 359/1, 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 7, Центральная № 1а, 2, 4, 5, 7, 9, Набережная № 1-7, 4-8, уч. 2, администрация, пилорама).


 

21 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мало-Восточной (№ 2-22/1), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Мало-Сенной (№ 1-25, 2-10), Арапова (№ 1-11, 2-20), Мало-Луговой (№ 1-13), Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), Шарлыкское шоссе (№ 30, 34в, 36, 36/2), Волгоградской (№ 14, 14/3), Конституции (№ 21, 21/1, 21/3, 23), пр. Победы (№ 2а), проезду Больничному (№ 16), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Пролетарской (№ 259, 259а, 259/1, 259/2, 261, 263/3), Желябова (№ 17-25/1), Литейной (№ 45-51), Вокзальной (№ 12-16), Ногина (№ 52-58), Омской (№ 36-57), Киевской (№ 1-14), Бузулукской (№ 61), переулку Кондукторскому (№ 6-18), а также СНТ «Мирное».

21 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Холодные Ключи, Юный (улицы Прифабричная № 54, 55, Луговая № 38-62, Просторная № 8-24, №1а-25, Привольная № 1-27, № 2-28, КНС, школа, детский сад, скважина), 9 Января, Горный (улица Молодёжная № 12-20, № 17-21).


 

20 августа с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мало-Восточной (№ 2-22/1), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Мало-Сенной (№ 1-25, 2-10), Арапова (№ 1-11, 2-20), Мало-Луговой (№ 1-13), а также СНТ «Мирное». 


 

19 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Волгоградской (№ 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28), Театральной (№ 31, 31/1, 33), Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), переулку Кондукторскому (№ 6-18), Пролетарской (№ 263/3, 263/2, 263/1, 263).

19 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (улицы Покровская № 1-7, 2-6, 2-Покровская № 2-20, 1-11, Цветочная №1-15, 2-20, Восточная № 1-14, Елшанская № 2-16, 1/1), Нижнесакмарский (улицы Целинная № 2-16, 11-17, 3-21, Полевая № 2-36, 1-37, Луговая № 2-22, 1-29, Новая № 2-20, 18/1, 18/2, 1-13, 22-60, 25-41, Раздольная № 1-3, 37-41, Степная № 1-8, Южная № 3-9, 16-20, Майская № 1, 2, переулки Московский № 2-4, 19-27, Армейский).


18 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Салмышской (№ 24, 70, 70/1, 70/2, 76/2), Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), Павловской (№ 29-55, 46-80), Маврицкого (№ 43-49, 46-52), Курача (№ 13-27, 12-22), Елькинской (№ 12-28), Курача (№ 12-16), Ткачева (№ 95), Бр. Коростылевых (№ 53, 55, 57а, 57, 59, 61, 65а, 63), Заводской (№ 16), И. Третьяка (№ 2-10), по переулкам Дорожному (№ 11, 14, 22), Глухому (№ 2-4), Заводскому (№ 43-51, 20-50), Подгорному (№ 13-45, 12-20), Подгорному (№ 6-8), Сапожному (№ 24-33), Кондукторскому (№ 6-18), Чулочному (№ 3-13, 2-8).

18 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский (улицы Целинная № 2-16, 11-17, 3-21, Полевая № 2-36, 1-37, Луговая № 2-22, 1-29, Новая № 2-20, 18/1, 18/2, 1-13, 22-60, 25-41, Раздольная № 1-3, 37-41, Степная № 1-8, Южная № 3-9, 16-20, Майская № 1, 2, переулки Московский № 2-4, 19-27, Армейский), имени Куйбышева (улицы Ветеранов труда № 16в, 16/5, Полевая №1а, 2б, 2в, 2г, Северная № 24-48, Совхозная № 28-36, 23-39, Надежда № 2-18, 1-23, Осенняя № 5-19, Ромашковая № 15-17), Дедуровка, Никольское, Караванный (улицы Просторная № 16-25, Южная № 9-13, Садовая № 1-43, Советская № 11-29, Строителей № 2-8, Восточная № 1-16), хутор Степановский, П. Покровка (переулок Самоцветный № 8, 10/1, 29-65, 42-70), Юный (улицы Прифабричная № 54, 55, Луговая № 38-62,  Просторная № 8-24, 1а-25, Привольная № 1-27, 2-28).


 

17 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Промышленной (№ 5/1а, 5/1, 5/4), Осиновой (№ 3-19, 2-18), Казаковской (№ 1-15), Железнодорожной (№ 3-17, 14), Пролетарской (№  2-8), Омской (№ 36-57), Киевской (№ 1-14), Бузулукской (№ 61), пр-ту Гагарина (№ 43/2, 31/1, 43/3, 31, 42), Левашова (№ 3-20), Правды (№ 1а), Войкова (№ 45-77, 48-80), Ломоносова (№ 3-21а, 2-12), Бабушкина (№ 46а-70, 61-75б), МОПРа (№ 8-26а, 11-31), Фурманова (№ 54-84, 51-91а), Красина (№ 9-27, 8-28), пр-ту Дзержинского (№ 7/1), Степной (№ 1а-5,2-4), по переулку Кондукторскому (№  6-18).

17 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский (ул. Новая № 27, 29, ул. Урожайная № 9-13, ул. Дачная № 1-11, 2-8, ул. Центральная № 11), Дедуровка (ул. Советская № 1-60, Ткачева № 19-42, Кирова № 28-81, пер. Тупой № 1-4), х. Степановский (спортзал, пилорама, ул. Комсомольская № 1-32, ул. Школьная № 1-10), Приютово (ул. Цветочная № 1-17, 2-18, ул. Липовая № 1-9, 2-8, ул. Широкая № 1-9, 2-14, ул. Приовражная № 1-17, 2-16), СНТ «Родничок Покровский».


 

14 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Джангильдина (№ 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/2), Салмышской (№ 29/3), Сухарева (№ 311, 2-14), Кичигина (№ 3-13а, 10-16), Невельской (№ 3, 3а, 5, 9), Орлова (№ 51-59, 56-64), Ташкенской (№ 54), Новой (№ 6, 8, 8/1), Пролетарской (№ 310), Ленинской (№ 25-33, 28-36), 9 Января (№ 28, 36), пр-ту Дзержинского (№ 7/1) по переулку Селивановскому (№ 47-79, 54а-44).

14 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (ул. Дорожная № 25, 506), 9 Января.


13 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 20/1), Просторной (№ 10, 10/1,10/2, 13/1), Сурикова (№ 1-40), Луначарского (№ 1-44), Каспийской (№ 1-48), Тельмана (№ 1-43), Репина (№ 1-44), Владивостокской (№ -56), Измайловской (№ 2-46), Омской (№ 36-57), Киевской (№ 1-14), Бузулукской (№ 61), Туркестанской (№ 45), Гоголя (№ 27-39, 28-40), Декабристов (№ 36-48а), Украинской (№ 21-73, 34-82), Столпянского (№ 35-105, 70-94), Инструментальной (№ 14-44), Ткачева (№ 95), Степной (№ 1а-5, 2-4), Новой (№ 6, 8, 8/1), Пролетарской (№ 310), по переулкам Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), также в садовых обществах и товариществах «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Ростоши 2», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда»,  «Красная горка», «Комета», «Трасса», «Досуг». 

13 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка (ул. Центральная №1-59, 2-88), П. Покровка (ул. Елшанская № 74-106, 85-123, пер. Аметистовому № 80-98а, 85-123, пер. Самоцветный №1-49, 2-54), Караванный (ул. Целинная № 1-18, ул. Советская № 1-7, ул. Механизаторов № 1-13, ул. Степная № 1-3, здание интерната, котельная), Городище (ул. Октябрьская, ул. Степная, ул. Рабочая, ул. Больничная, ул. Краснопартизанская, ул. Северная, ул. Безымянная, ул. Приуральная, ул. Набережная, ул. Сибирская, ул. Южная, ул. Молодёжная, пер. Матросский, пер. Осиновый, больница, АЗС, КФХ «Пилюгина»).


 

12 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 14, 14/1,16,18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/1), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Пролетарской (№ 263/3, 263/2, 263/1, 263). 

12 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Никольское (школа, стадион, клуб), Самородово (ул. Просторная, ул. Приозерная, ул. Чкалова № 54-62, ул. Школьная, ул. Мира № 3-9, ул. Пролетарская № 22, ул. Новоселов № 14-22, станция экологического контроля, вышка сотовой связи, здание администрации), Архангеловка (ул. Школьная № 1-11, 4-16, ул. Центральная № 139-143, 168-180, школа, сважина).


 

11 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Ленинской (№ 10), Терешковой (№ 263, 263/1), Юных Ленинцев (№ 1), Брестской (№ 12, 14, 14/1), Пролетарской (№ 44, 46, 50, 52), Краснознаменной (№ 26, 28), пр-ту Гагарина (№ 6), 60 лет Октября (№ 2, 4, 6, 6а, 6б, 8, 10), по переулку Мало-торговому (№ 1), Дальнему  (№ 40, 41/1 ,43, 43/1, 45).

11 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Никольское (школа, стадион, клуб), Соловьевка, Зубаревка (ул. Заречная № 1-25).


 

9 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мичурина (№ 2-64, 1-59), Коммуны (№ 2-64, 1-59), Астраханской (№ 17-31, 33а-43, 60-68), Гребенской (№ 2-28, 1-25), Фрунзе (№ 4-26, 1а-21), 1 Мая (№ 26-58а, 25-53).

10 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Берёзка (№ 2, 4, 6, 7), Космической (№ 7, 7/1), Волгоградской (№ 26/4), Шафеева (№ 2-12), Белогорской (№ 1-5, 13-24/1), Акулова (№ 1-19, 2-20), 1-ой Семафорной (№ 7-29, 2-35), Буранной (№ 3-11, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-13), 2-ой Семафорной (№ 1-9, 1-20), Багаева (№ 2а-6а, 7, 22), 3-ей Семафорной (№ 1-19, 2-26), Сурикова (№ 1-40), Луначарского (№ 1-44), Каспийской (№ 1-48), Тельмана (№ 1-43), Репина (№ 1-44), Владивостокской (№ 2-56), Измайловской (№ 2-46), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Терешковой  (№ 263, 263/1), Гоголя (№ 27-39, 28-40), Декабристов (№ 36-48а), Украинской (№ 21-73, 34-82), Столпянского (№ 35-105, 70-94), Инструментальной (№ 14-44), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Фурманова (№ 51-91а, 70-99), Красина (№ 9-21, 8-20), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), по переулкам Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Дальнему (№ 40, 41/1 ,43, 43/1, 45), Кустарному (№ 16-25).

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Никольское (школа, стадион, клуб), Джеланды (ул. Прудная № 2-9, ул. Раздольная № 1-23), Чебеньки (ул. Терешковой № 1-23, 2-16, ул. Сенной, ул. Первомайской, ул. Сакмарской, ул. Полевой, ул. Привокзальной, ул. Интернационала).


 

7 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Краснопартизанской (№ 104-132, 165-207), Чичерина (№ 19-61, 73-91), Казаковской (№ 45-47), Комсомольской  (№ 62-68), Планерной (№ 3, 3а, 5, 5а), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 10-24, 55-63, 57а, 63а, 65а), Заводской (№ 16), Ткачева (№ 34), Пролетарской (№ 263/3, 263/2, 263/1, 263), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Ветеранов труда (№  16в, 16/5), Полевой (№ 1а, 2б, 2в, 2г), Братской (№ 1-3, 2-8), Волгоградской (№ 4, 4/1, 6, 26/2), Степной (№ 1а-5, 2-4), по переулкам Третьяка (№ 2-10, 2а), Дорожному (№ 22), Полевому (№ 1-15, 2-14), Геологическому (№ 4-18). 

7 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Нежинка (ул. Лесная №1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6, ул. Юбилейная, ул. Октябрьская, ул. Оренбургская, ул. Школьная, ул. Парковская, ул. Липовая, ул. Тенистая, пер. Флотский, коттеджные пос.: «Сосновое», «Дворянский», АЗС «Башнефть»), СНТ: «Виктория», «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».


 

6 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 26/2), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-19, 2-32, 21-73, 34-82), Столпянского (№ 1-33, 35-105, 70-94), Инструментальной (№ 14-44), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216, 9-27), 21 квартал (№ 2-70а, 1-75), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (2а-12, 1-13), Котова (№ 2а-10а, 5-23, 1-3), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), пр-ду Мясокомбината (№ 2), Ногина (№ 9-19), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Деповской (№ 28-44, 31-47, 8-26, 1-29), Волочаевской (№ 2-26, 1-29, 38-50), Фурманова (№ 2-20, 1-19), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 14-26а, 13-19, 2-10, 3-27), 2-му проезду (№ 1-17, 2-24), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Малоозёрной (№ 2-28), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Ленинской (№ 10), по переулкам Геологическому (№ 4-18), Полевому (№ 1-15, 2-14), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22), Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Мало-Торговому (№ 1).

6 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка (ул. Центральная № 1-59, 2-88, СКЗ), Репино (скважины «Башнефтьдобыча»), Самородово (скважины № 5, 6), Никольское (школа, стадион, клуб).


 

5 августа с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Липовой (№ 1, 2/1, 3, 3/1, 5а), Джангильдина (№ 15), пр-ду Коммунаров (№ 19, 1-15), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Фурманова (№ 51-91а, 70-99), Красина (№ 9-21, 8-20), Ломоносава (№ 2-12, 3-21а), Полевой (№ 2-6, 2в, 5-27), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Шоссейной (№ 9-27), Лесхозовской (№ 1-29, 2-28), Просторной (№ 1-25, 2-24, 21, 23, 29), Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 1-29, 2-18, 15), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Студенческой (№ 1-7, 2-22), Сиреневой (№ 2-12, 1-5), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Малому (№ 2-8, 1-9), Липовому (№ 1-7, 2-12), Кустарному (№ 40-88, 57-95), Сельскому (№ 2-12, 1-11). 

5 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Нежинка (ул. Юрия Ряшенцева, ул. Пермская ул. А.Р. Коняхина),  Горный (СКВ, МТС, МТФ, Мегафон), Пригородный (ул.Студенческая, 1-9, пер. Казачий, 1-11, пер. Липовый, № 1-7, 2-12; ул. Просторная, № 1-25;  ул. Полевая, № 2-6, 5-27; пер. Малый, № 2-8, 1-9;  ул. 1-ая Тенистая, № 2-10, 11-15; пер. Сельский, № 2-12, 1-11; ул. Безымянная, № 1-15;  ул. Тенистая, № 1-27, 4-16; ул. Привольная, № 1-15, 2-18;  ул. Цветочная, № 2-30, 1-29; ул. Шоссейная, № 9-27; ул. Лесхозовская, № 1-29, 2-28; ул. Просторная, № 2-24,21,23,29; ул. Строителей, № 1-19; ул. Зеленая, № 2-18, 15;  ул. Оренбургская, № 2-22, 1-17;  ул. Полевая, № 2В; пер. Казачий, № 1-11, 2-14; ул. Студенческая, № 1-7, 2-22; ул. Зеленая, № 1-29; ул. Сиреневая, № 2-12, 1-5;  ул. Кольцевая, № 1-19).


 

4 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Вокзальной (№ 23-25), Кривцова (№ 13-15, 26-36), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Цветочной (№ 2-30, 1-29), Джангильдина (№ 9, 9/1 11), Шевченко (№ 16-12, 18а-20б, 18/2, 109-145), Томилинской (№ 107-143, 120-154), Комсомольской (№ 248-252), Орджоникидзе (№ 249-253, 248, 248/1), Планерной (№ 1-5а, 3а), Терешковой  (№ 263, 263/1), Володарского (№ 31, 31/1), 8 Марта (№ 49), 18 квартал (№ 1, 100-101), 6 квартал (№ 28-75), Котова (№ 24/1-32/1), Липовой (5а), Мира (№ 2-16, 1-21), по переулку Дальнему (№ 40, 41/1 ,43, 43/1, 45).

4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Бородецкое. 


 

1 и 2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Светлогорка (ул. Школьная № 1-34).

3 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Вокзальной (№ 23-25), Кривцова (№ 13-15, 26-36), пр-ту Гагарина (№ 29/2, 33/1, 33/2, 29/1, 29, 29/3), Аксакова (№ 14-22, 20а, 20б), Киселева (№ 26-36), Тенистой (№ 1-27, 4-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Монтажников (№ 35), Цветочной (№ 2-30, 1-29), по переулку Карданному (№ 20-57, 1/1-19).

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменноозёрное (ул. Парковая, ул. Луговая, детский сад), Светлогорка (ул. Школьная № 1-34), 9 Января (ул. Центральная № 10-37), СНТ «Ивановские сады».


 

31 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Волочаевской (№ 1-29, 2-26, 38-50), Котова (№ 2а-10а, 1-3, 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Ногина (№ 9-19), Деповской (№ 6а, 8-26, 1-29, 28-44, 31-47), Монтажников (№ 22, 24), пр-ту Победы (№ 4), Малоозёрной (№ 2-28), Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Вокзальной (№ 23-25), Кривцова (№ 13-15, 26-36), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-220), 20 квартал (№ 8-40, 9-27, 5-219, 8-216), 21 квартал (№ 2-70а, 1-75), Столпянского (№ 1-33, 35-105, 70-94), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-19, 2-32, 21-73, 34-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Мебельной (1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), пр-ду Мясокомбината (№ 2), Фурманова (№ 2-20, 1-19), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 14-26а, 13-19, 2-10, 3-27), 2-ой проезд (№ 1-17, 2-24), Инструментальной (№ 14-44), по переулкам Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Геологическому (№ 4-18), Боевому (№ 1-19, 2-22), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30).

31 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Светлогорка (ул. Школьная 1-34), Горный (ул. Центральная, мастерские птицефабрики «Оренбургская», вышка сотовой связи Мегафон, МТС, скважины), СНТ  «Протопоповская роща».


 

30 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Брестской (№ 8, 8/1, 10, 10/1), Юных Ленинцев (№ 6, 8, 8/1, 8/2), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Садовой (13-29а, 24-42), Пашкова (№ 4-26, 1/1-7), Великанова (№ 20), Андреева (№ 2-20, 1-15), Лесной (№ 8-18, 11-25), по переулку Геологическому (№ 4-18).

 30 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка (ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6) и с 23.00 до 05.00 в поселке Каргала (ул. Советская, ул. Ленинская, ул. Анисимова). 


 

29 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 26, 28, 28/2, 30), Родимцева (№ 4, 6), Театральной (№ 33), Брестской (№ 16/1), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Рабочей (№ 61-101, 42а-76), пр-ту Бр. Коростылевых (№ 97-103), по переулку Геологическому (№ 4-18).

29 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (ул. Победы № 1-35, 2-32, пер. Почтовый № 1-7, 2-8), Юность (полностью), 9 Января (ООО «Строганов»). 


28 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 3/1, 5, 5/1, 5/2), Родимцева (№ 9), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Вокзальной (№ 23-25), Кривцова (№ 13-15, 26-36), Терешковой (№ 263, 263/1), Малоозёрной (№ 2-28), Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), Карачинской (№ 4-40, 1-9), Курчатова (№ 4-24, 1-17), Донгузской (№ 38-44), Егорова (№ 30-44), Ковалевской (№ 1-35, 30, 30а), Космодемьяновой (№ 6-12), Есенина (№ 23-33, 30-40), по переулкам Дальнему (№ 40, 41/1 ,43, 43/1, 45), Геологическому (№ 1, 2-18/3, 4-18).

28 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, Пруды (ул. Центральная № 7-41, водозабор), Юность (полностью). 


 

 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность во время грозы  

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 июля местами по области ожидаются грозы.

Энергетики призывают жителей соблюдать осторожность и напоминают правила безопасного поведения во время грозы:

- не приближайтесь к линиям электропередачи;

- не прячьтесь от грозы и дождя под козырьками трансформаторных подстанций;  

- отключите электроприборы в доме;

- если же вы заметили, дым из подстанции, возгорание или повреждение опоры, оборванный провод сообщите об этом по телефонам экстренных служб 102, 112. 

Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.


 

25 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10). 

25 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88). 

27 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юных Ленинцев  (№ 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1), Конституции (№ 28), Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Чернышевского (№ 19а-61, 50-58), Культурной (№ 20-36, 1-17), Вокзальной (№ 23-25), Кривцова (№ 13-15, 26-36), Весенней (№ 1-11, 2-18), Базовой (№ 3, 12, 18, 19, 17, 17/1, 17/3, 17а), Заводской (№ 30/1, 36), Терешковой (№ 150), по переулкам  Геологическому (№ 4-18), Госпитальному (№ 1), а также в садовых обществах и товариществах «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка», «Комета», «Ростоши-2», «Трасса», «Янтарь», «Калина Красная», «Досуг». 

27 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Всходы, Былинный, Южный Урал, Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88), Чкалов (ул. Ленина № 61-107, ул. Речная № 1-19), Горный (мастерские птицефабрики «Оренбургская», вышка сотовой связи Мегафон, МТС, скважины ул. Центральная), Чистый (метеостанция, АЗС).


 24 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), Кавказской (№ 5а, 5б), Цвиллинга (№ 46), Советской (№ 2-14), Просторной (№ 12, 14, 14/1),Чехова (№ 2-34), Учительской (№ 54-58), переулку Геологическому (№ 4-18).

24 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чулошников, Южный Урал, Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88).


 

23 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Луганской, Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Промышленной (№ 10, 11, 12), Новой (№ 1-13, 2-20), Южной (№ 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-22), Раздольной (№ 1-3), Весенней (№ 1-11, 2-18), Жуковского (№ 1-39, 2-38), Тургенева (№ 4-14а, 3-15), Турбинной  (№ 2-26), Розы Люксинбург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Кавказской (№ 2, 5а, 5б), по переулкам Жуковского (№ 2-14, 1-5а), Тургенева (№ 4-16, 13-33), Московскому (№ 19-25), Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108). 

23 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Чкалов (ул.Речная № 1-19, 2-10, ул. Ленина № 61-107), Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88).


 

22 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Промышленной (№ 5, 7, 8), пр-ту Победы (№ 156/1, 158, 160), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Турбинной (№ 9), Насыпной (№ 1-49, 2-44), Луганской (№ 20), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), по переулкам Светлому (№ 1-7, 2-12), Тупиковому (№ 1-5, 2-4), Широкому (№ 11), Госпитальному (№ 1), Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108). 

22 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Чкалов (ул.Речная № 1-19, 2-10, ул. Ленина № 61-107). Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88), Всходы, Былинный.


  

21 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малоозёрной (№ 2-28), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Пролетарской (№ 312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), Кислородной (№ 1-13, 2-14), Розенберга (№ 2-14, 1-11), Бебеля (№ 2-28, 5-31), Щорса (№ 1-7),  пр. 70-му (№ 40-30, 20-36), Бурчак-Абрамовича (№ 1-21, 6-14), Григорьевской (№ 22-58, 23-63), Рыбаковской (№ 5-25, 28-60), Советской (№ 77-95, 84-98), Цвиллинга (№ 54-62), Кавказской (№ 5а, 5б), Волочаевской (№ 3-29, 2-26),  Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а, 11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), пр-ту Победы (№ 152/1,154,156, 156/3), Братской (№ 3/2), Механизаторов (№ 1-45), Сельскохозяйственной (№ 2-11), Караванной (№ 2-20), Набережной, Павлика Морозова (№ 2-31, 21в), по переулку Тупому (№ 3а), Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108). 

21 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88), Всходы, Былинный.


 

18 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Орлова (№ 1, 3, 5), пр-ту Парковому (№ 3, 13), пр. Коммунаров (№ 2).

19 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кислородной (№ 1-13, 2-14), Розенберга (№ 2-14, 1-11), Бебеля (№ 2-28, 5-31), Щорса (№ 1-7), пр. 70-му (№ 70, 40-30, 20-36), Бурчак-Абрамовича (№ 1-21, 6-14).

20 июля с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ходакова (№ 14-62, 11-59), Пушкинской (№ 18, 20), Ленинской (№ 52), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Северной (№ 11-43, 6-28), Молодежной (№ 1-5, 4-8, 17), Центральной (№ 3-5), Новой (№ 1/1, 2/1, 4, 1-13, 2-20), Южной (№ 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-22), Раздольной (№ 1-3), Пролетарской (№  312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), Рыбаковской (№ 5-25, 28-60), Караван-Сарайской (№ 14-28, 15-23), Цвиллинга (№ 38-50), Земской (№ 2), Кавказской (№ 5а, 5б), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а  11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Тепловозной (№ 2-32, 1-19), Локомотивная (№ 1-31, 2-16), Вишнёвой (№ 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 24, 26, 3, 4, 6), Каховской (№ 2-40, 1-21), Тихой (№ 12/1), по переулкам Тупому (№ 3а), Московскому (№ 19-25), а также в садовых обществах и товариществах «Труд», «Водовод», «Строитель», «Лесные дачи», «Дружба-2», «Вишенка», «Осинки», «Раздолье», «Русь», «Водник», «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Рублевское»,  Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108). 

20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Виноградный, Всходы, Былинный, Южный Урал, Чкалов (ул. Ленина № 61-107, ул. Речная № 1-19), Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88), Каменноозерное (ул. Парковская, администрация).  

 


 17 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Пролетарской (№  312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), Жуковского (№ 1-39, 2-38), Тургенева (№ 4-14а, 3-15), Турбинной  (№ 2- 26), Розы Люксембург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Рабочей (№ 2-38, 1-59), Красногвардейской (№ 17-59, 18-102), пр-ту Б. Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева (№ 1-27, 4-22, 47-107, 42-112), Григорьевской (№ 22-58, 23-63), Рыбаковской (№ 5-25, 28-60), Советской (№ 77-95, 84-98), Цвиллинга (№ 54-62), Кавказской (№ 5а, 5б), пр-ту Победы (№ 150/1), Монтажников (№ 16), Конституции СССР (№ 28/4), Тихой (№ 12/1), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Коммунистической (№ 38-60, 43-63), по переулкам Жуковского (№ 2- 14, 1-5а), Тургенева (№ 4-16, 13-33), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Грабовского (№ 9-18, 12-44), Классному (№ 12-18, 13-19, 7), Маловского (№ 72-100), Тупому (№ 3а).

17 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (ул. Мира № 1-21, 2-16, 23-27, ул. Набережная (№ 1-9), ул. Озерная № 1-21, 4-20, ул. Юбилейная № 1-15, 2-16, ул. Победы № 1-35, 6-32, пер. Почтовый № 1-7, 2-6, ул. Центральная № 7-61, 6-72, ул. Садовая № 5, 7), Медовка, Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, № 68-88), Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть), Сергиевка (ул. Новая № 1-7, 2-8, ул. Просторная № 1, ул. Луговая № 1-13, 2-12, скважины), Городище (ул. Октябрьская № 22-64, ул. Безымянная № 1-9, Больничная № 1-9, ул. Краснопартизанская, больница, м-н «Пятёрочка»), Караванный (пилорама, склады, столярка), Южный Урал, Всходы, Былинный.


 

16 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, № 68-88). 


 

15 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 247, 247/1, 247/2, 249, 249/1), Орлова (№ 1, 3, 5), пр-ту Парковому (№ 3, 13), пр. Коммунаров (№ 2), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Неженской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Дружбы (№ 9, 9/1, 11/1, 11/3), Салмышской (№ 16/1). 

15 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Городище (ул. Октябрьская № 22-64, ул. Безымянная № 1-9, Больничная № 1-9, ул. Краснопартизанская, больница, м-н «Пятёрочка»), Южный Урал, Чкалов (ул. Речная № 1-19, 2-10, ул. Ленина № 61-107), Всходы, Былинный, Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, № 68-88). 


 

14 июля с 09.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской, Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 1а, 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Ветеранов труда (№  16в, 16/5), Просторной (№ 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 15), Брестской (№ 22), Березка (№ 8/1 , 10/1, 14), пр-ту Дзержинского (№ 3, 5, 7/1), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Неженской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), Терешковой (№ 247, 247/1, 247/2, 249, 249/1), Пролетарской (№ 308), Полтавской (№ 43, 41, 53/1), а также в садовых обществах и товариществах «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка», «Гидропресс» «Комета», Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108). 

14 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Городище (ул. Октябрьская № 22-64, ул. Безымянная № 1-9, Больничная № 1-9, ул. Краснопартизанская, больница, м-н «Пятёрочка»), Южный Урал, Чкалов (ул. Речная № 1-19, 2-10, ул. Ленина № 61-107), Всходы, Былинный, Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, № 68-88).


 

11 июля с 18.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской,  Ровенской, а также в садовом товариществе «Гидропресс».

13 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 8, 8/1, 10, 10/1), Юных Ленинцев (№ 6, 8, 8/1, 8/2), Дружбы (№ 9/1), пр-ту Дзержинского (№ 6, 8), Братской (№ 5, 7), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Нежинской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108). 

13 июля с 09.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Медовка, Сергиевка (ул. Центральная № 81-97, 3-5, 2-4, 129-139, 130-138,  пер. Школьный № 2-8, 1-9, школа, ФАП), Зауральный (ул. Новая № 11, 12, ул. Школьная, школа, котельная), Всходы, Былинный, Городище (ул. Рабочая № 1-13, ул. Степная № 1-9, здание ЖКХ, склады), Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть).

 


 10 июля с 09.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а  11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Осиновой (№ 3-19, 2-16), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата-Юлаева (№ 1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12,1-9), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянской (№ 15-29, 16-34), Блюхера (№1-15, 2-10), Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-му Проезду (№ 1-9), 2-му Проезду (№ 1-19, 2-18), Тихой (№ 12/1), Дружбы (№ 13), Челюскинцев (№ 2-12, 1-13), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Дорожной (№ 1б), Первомайской, Парковой (№ 2-8), Геологов (№ 1-15), Нефтяников (№ 4, 6, 8, 10, 12, 14), Славянской (№ 1-13, 2-16), Транспортной, Восточной, Жуковского (№ 1-39, 2-38), Тургенева (№ 4- 14а, 3-15), Турбинной  (№ 2-26), Розы Люксинбург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Полтавской (№ 43, 41, 53/1), пр-ду Нижнему (№ 5), Терешковой (№ 241, 241/1, 241/2, 241/3), Ленинской (№ 25-33, 28-36), 9 Января (№ 28, 36), Полевой (№ 1-15, 2-14), по переулкам Жуковского (№ 2-14, 1-5а), Степному (№ 1-17, 2-16), Южному (№ 21-27, 22-24), Тургенева (№ 4-16, 13 -33), а также в садовых обществах и товариществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Русь», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Труд». 

10 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (ул. Правды № 2-28, 1-25), Городище (ул. Южная № 2-29, ул. Молодежная № 2-10, ул. Набережная № 1-24, ул. Сибирская № 5-56), Соловьевка (ул. Уральская № 1-22, ул. Степная № 2-32), Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88), Мужичья Павловка.


 

09 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Правды (№ 2-28, 1-25), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а,  11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Берёзка (№ 6/1, 10/1), Рубинной (№ 1-27, 2-14), Маршака (№ 1-9, 2-38), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Чехова (№ 36-82, 33-63), Полевой (№ 1, 3), Молодежной (№ 2-6, 1, 1в), Лесной (№ 2а), пр-ду Нижнему (№ 5), Терешковой (№ 241, 241/1, 241/2, 241/3), Пролетарской (№ 308), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Неженской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65), М. Жукова (№ 32, 32а), Хлеборобной (№ 53а-65, 26-36), Туркестанской (№108).

09 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Всходы, Былинный, Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88), Никольское (ул. Калининская № 1-62, ул. Зелёная № 1-16, ул. Набережная № 2-44), Первомайский (ул. Садовая № 1-10, ул. Пролетарская № 35-59), П. Покровка (ул. Советская № 96-128, 77-103, пер. Трудовой № 7-13, 10-16/2, ул. Пролетарская № 26-50, 5-13, ул. Красноармейская № 2-26, 1-21, ул. Лесная № 1, 2, 5, ул. Первомайская № 1-9, 2-18, ул. Ноябрьская № 4-22, 1-21, ул. Набережная № 57, ООО Вектор), Соловьевка (ул. Трудовая № 1-33, 2-30, ул. Западная № 6, 6/1, 11, ул. Уральская № 30, 31, 32, 35, 38, ул. Степная № 38, 40, 42, ул. Парковая № 2, 3, 10, 12, ул. Молодежная № 3, участки № 223, 225, 227, 202, 203, 205, 206, 242, 243, 245, 247, 248, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 319, 320, 326).


 

08 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 24), пр-ту Дзержинского (№ 30/1, 32/2), Правды (№ 2-28, 1-25), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18), Магистральной (№ 60, 64-66, 36-38), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а,  11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Новой (№ 10, 10/1, 10/3, 10/4), Пролетарской (№ 308).

08 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января (ул. Центральная № 10-37, ул. Раздольная № 8-14, пер.Тупой № 1-1г, ул. Урожайная, магазин, детский сад), Чистый (ул. Комсомольская № 30-54), Всходы, Былинный, Зауральный (ул. Новая № 11, 12, ул. Школьная, школа, котельная), Горный (ул. Комсомольская № 1-27, 2-32, Ростелеком, Сбербанк, почта, адмистрация), Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88).


 

07 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой (№  17, 17/1, 15/1), Салмышской (№ 24), Правды (№ 2-28, 1-25), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а  11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Новой (№ 10, 10/1, 10/3, 10/4).

07 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января (ул. Центральная № 10-37, ул. Раздольная № 8-14, пер. Тупой № 1-1г, ул. Урожайная, магазин, детский сад), Пруды (ул. Есенина № 11-45, школа), Чебеньки (пер. Тупой, ул. Южная, ул. Уральская, ул. Школьная  ул. Совхозная, ул. Фрунзе), Зауральный (ул. Рабочая № 13, 15, 17, ул. Новая № 2, 2/1, склады ООО «Вента-м», скважина, сотовая связь, МТМ), Горный (ул. Комсомольская № 1-27, 2-32, Ростелеком, почта, Сбербанк, Адмистрация), Архангеловка (ул. Центральная № 43-59, 68-88).


 

06 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Правды (№ 2-28, 1-25), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 5-23), Чапаева (№ 2-22а  11-27), Ногина (№ 9, 11, 17), Деповской (№ 1, 3, 6а, 8, 9, 10), Ю. Ленинцев (№ 12, 12/1, 14, 16/1, 16, 18), Кобозева (№ 30).

06 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово (ул. Полевая, ул. Совхозная, пер. Луговой, ул. Сиреневая,  ул. Заводстроевская, ул. Московская, ул. Оренбургская, ул. Окружная, ул. Заречная № 1-№15, КНС), Горный (ул. Комсомольская № 1-27, 2-32, 31-53, 34-52, магазин, почта, здание администрации, Ростелеком, Сбербанк), Чебеньки (нефтебаза, АЗС), Южный Урал (ул. Новая, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Рябиновая, ул. Северная, ул. Большая Кольцевая, ул. Малая Кольцевая, ул. Ипподромная, пер. Кленовый, пер. Сельский, амбулатория, здание администрации), Нижняя Павловка (ЖК «Иволга», ул. Степная, ул. Луговая), Городище (ул. Октябрьская № 1-27, ул. Приуральная № 1-25, ул. Лесная № 1-12, ул. Почтовая № 2-6, школа, детский сад, здание администрации, почта).


 

03 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам С. Лазо (№ 7, 9), Правды (№ 2-28, 1-25, 6, 6а), 9 Января (№ 28), Ленинской (№ 31, 33, 35, 35а), Чкалова (№ 55/1), Ивовой (№ 3-11), Осиновой (№ 2-14, 5-11), Каштановой, Земской (№ 1-11, 2-12), Водяной, Хлебосольной, Казанской (№ 2-62, 28/2, 30/1, 32/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 1-9, 2-10, 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкиной (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Терешковой (№ 263, 263/1, 263/2), Немовской (№ 2-62, 11-55), 1 Мая (№ 2-58, 1-51), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Пролетарской (№ 177-211, 220-230), Полтавской (8-30, 5-9), Астраханской (№ 9-31, 36-58), по переулку Дальнему  (№ 41, 41/1 ,43, 43/1, 45), а также хуторе Медовка и в садовых обществах и товариществах «Трикотажник-2», «Заря Овчинка», «Урожайный». 

03 июля с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках, Городище (свинарник, склад),  Ивановка (телятник, ПАО Мобильные телесистемы), Горный (ул. Комсомольская № 1-27, 2-32, 31-53, 34-52,  ул. Центральная № 2, 3, 4, магазин, почта, администрация, Ростелеком, Сбербанк). 


 

02 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Правды (№ 2-28, 1-25), Салмышской (№ 68/2), а также в садовых обществах и товариществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер», «Ромашка», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат». 

02 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января (ул. Полигонная, ул. Артиллерийская, ул. Ракетная, ул. Ленинская, ул. Железнодорожная, ул. Маячная, ул. Зенитная, ул. Дорожная, ул. Луговая, ул. Степная, ул. Пушкинская, ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Уральская, ул. Дружбы, ул. Маячная, ул. Центральная, ул. Степана Разина, ул. Коммунаров, пер. Луговой, пер. Офицерский, пер. Пограничный, пер. Майский), Городище (ул. Сибирская № 43-104, ул. Набережная № 25-49, пер.Рыбацкий № 1-16, пер.Торговый № 1-7).

 


26 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный (ул. Комсомольская № 1-27, 2-32), 9 Января (ул. Центральная № 10-37, ул. Раздольная № 8-14, пер. Тупой № 1-1г, ул. Урожайная, детский сад).


 

 25 июня с 10.00 до 17.00 по улицам ул. Гребинской (No 2-60, 1-65), Астраханской (No 9-31, 36-58), Немовской (No 2-62), 1 Мая (No 2-58, 1-51), Пролетарской (No 177-211, 216/1-230), Полтавской (No 5-9/2, 2-24), Фрунзе (No 4-62, 3-53). 

25 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный (ул. Комсомольская № 1-27, 2-32, 31-53, 34-52, ул. Центральная № 2, 3, 4, Ростелеком, Почта, Сбербанк, Администрация), Приютово (ул. Полевая № 1-19, ул. Совхозная, пер. Луговой № 101-110, ул. Сиреневая № 15-26, ул. Заречная № 1-16, ул. Заводстроевская № 1-97, ул. Московская, ул. Оренбургская, ул. Окружная, КНС), Городище (ул. Приозерная № 1-43, ул. Восточная № 1-49, ул. Колхозная № 3-40), Ивановка (ул. Молодежная № 2-22, ул. Лесная № 1-12, Советская № 74-78), СНТ «Протопоповская роща», в поселке Пригородный (ул. Правды No 1-25, 2-28).


23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Амурской (№ 6/1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), 25 линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), 1-го Мая (№ 112-134), Комсомольской (№ 206-218), Фрунзе (№ 124-170, 113-151), Гребенской (№ 131-151, 112-126), Орджоникидзе (№ 201-213, 202-218), Ткачева (№ 79), Чернышевского (№ 24, 28, 30, 30/1, 32), Пестеля (№ 47-59, 2-8, 8а), Красина (№ 90-106, 85-107, 107а, Котова (№ 42а, 42, 44, 46), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбинной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережная р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), 70 лет ВЛКСМ (№ 16/1, 21-25), Родимцева (№ 8/1), а также в садовых обществах и товариществах "Урал-2", «Дубки - 2», «Русь», «Дубки», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Лесные дачи», «Строитель», «Дружба -2», «Водовод», «Труд».

23 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный (улицы Центральная № 2, 3, 4, Комсомольская № 31-53, 34-52, 1-27, 2-32, Ростелеком, почта, сбербанк, администрация), Чебеньки (улицы Луговая, Парковая, Солнечная, 8 марта, Парковая, Гагарина, Строителей, Российская, Западная, Октябрьская, Тимирязева, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая), 9 Января (улицы Центральная № 10-37, Раздольная № 8-14, переулок Тупой № 1-1г, Урожайная, магазин, СЗО, дет.сад), Весенний (улицы Новая № 25-46, Мира № 25-45, Набережная № 26-46, Центральная № 1-25, переулок Кленовый № 3-11, почта ,АТС, СПК, КНС, администрация).


 

22 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам  8 Марта (№ 1, 1а, 1в, 334), 25 линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), М. Горького (№ 47-53), Правды (№ 2-28, 1-25), Полевой (1, 3),  Молодежной (№ 2-6, 1, 1в), Лесной (№ 2а), Центральной, Ткачева (№ 79), Чернышевского (№ 24, 28, 30, 30/1, 32), Пестеля (№ 47-59, 2-8, 8а), Красина (№ 90-106, 85-107, 107а), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Котова (№ 42а, 42, 44, 46), Томилинской (№ 236, 238, 242а, 244, 246, 246а, 248, 250), пр-ту Победы (№ 20-22, 6б, 8, 8б, 8 а, 10), Волгоградской (№ 3, 5), по переулкам Алексеевскому (№ 2-10, 3, 3а, 5), Южному (№ 9-13), Архивному (№ 1-3), Дмитриевскому (№ 2).

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ситцовка (ул. Невсксая 2, 2/1, 4, 4а), СНТ «Мечта 9».


 

19 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 33, 33/1, 35), Джангильдина (№ 7/1), Курчатова (№ 41-84), Зеленой (№ 22-26), Амурской (№ 6/1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), 25линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), 8 марта (№ 1, 1а, 1в, 3), М. Горького (№ 47-53), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Терешковой (№ 243/1, 245/1), проезду Нижнему (№ 17), Ноябрьской (№ 42, 48), Пролетарской (№ 310а), Сахалинской (№ 17-39а), Чебеньковской (№ 34-90), пр. Бр. Коростылевых (№ 32-44), Тамбовской (№ 6, 8, 10, 12), переулкам Станочному (№ 6), Дальнему (№ 29/1), Южному (№ 9-13), Архивному (№ 1-3), Дмитриевскому (№ 2), Алексеевскому (№ 2-10, 3,3а, 5).

19 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках

Чебеньки (улицы Солнечная, 8 марта, Парковая, Гагарина, Строителей, Российская, Западная, Октябрьская, Тимирязева, Луговая, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая), Бродецкое (улица Комсомольская, переулки Школьный, Банный, школа, д/сад, 2 скважины, КФХ).


 

18 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Амурской (№ 6/1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), 25 линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16а), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75а, 74-76), Металлистов (№ 12-66), Насыпной (№ 1-49, 2-44), Ноябрьской (№ 42, 48), Пролетарской (№ 310а), Сахалинской (№ 17-39а), Чебеньковской (№ 34-90), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Добролюбова (№ 10-30 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережная р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Терешковой (№ 243/1, 245/1), проезду Нижнему (№ 17), Липовой (№ 7, 9, 11), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), Спартаковской (№ 90), переулкам Дальнему (№ 29/1), Татарскому (№ 1-9).

18 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кузнечный (улицы Новокузнечная № 2-4, 1-11, 1-ая Озёрная № 1а-11, 2-20), Чебеньки (улицы Солнечная, 8 марта, Парковая, Гагарина, Строителей, Российская, Западная, Октябрьская, Тимирязева, Луговая, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая), Бродецкое (ЗОТ, скважина, КФХ, вагончик), СНТ «Мечта 9». 


 

17 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Амурской (№ 6/1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова (все дома), Бебеля (№ 28-86), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 63-97, 56-90), Котова (№ 53-67), МОПРа (№ 2-12, 1-5), 13 квартал (частные ж/дома), 16 квартал (частные ж/дома), 18 квартал (частные ж/дома), Липовой (№ 17), Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9),  2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), 1-ый Проезд (№ 1-15, 2-14), по переулкам Флагманскому (№ 1-5, 2-8), Степному (№ 1-17, 2-16). 

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), Зауральный (ул. Северная № 3-5, 21а-37б, 2-22, ул. Новая № 14-18, ул. Просторная № 1-31, 2-32, ул. Новоселов № 1-29, 2-30, ООО Вента-Ойл), Заречный (ул. Кубанская № 1-42, ул. Иртышская № 2-27, ул. Березовая № 1-33), СНТ «Мечта 9»


 

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Правды (№ 2-28, 1-25), Прохладной, Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), 25 линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), Вокзальной (№ 24-44, 51-63), Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№ 30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 17-25/1, 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Войкова (№ 45-79, 48-64), МОПРа (№ 19-27, 14-38), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Ломоносова (№ 25-27), Фурманова, Бабушкина, Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Шевченко (№ 151-165), Макаровой-Мутновой (№ 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177), Лобовской (№ 119-131), Литейной (№ 45-51), Вокзальной (№ 12-16), Ногина (№ 52-58), пр-ту Гагарина (№ 23, 23а, 23/1, 23/2), Томилинской (№ 160-174а, 149-161, 236, 238, 242а, 244, 246, 246а, 248, 250), Аксакова  (№ 3), Конституции (№ 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2), Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 1-19), Карагандинской (№ 46, 48), по переулкам Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (№ 1-11), Таежному (№ 2-12), Кедровому (№ 2-12, 1-11), Ягодному (№ 2-12, 1-11), Квартальному (№ 2/2), Крымскому (№ 60).

15 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), Горный (ул. Комсомольская № 1-53, 2-52, ул. Центральная № 2-4), Зауральный (Северная № 3-5, 21а-37б, 2-22, ул. Новая № 14-18, ул. Просторная № 1-31, 2-32, ул. Новоселов № 1-29, 2-30, ООО Вента-Ойл), Н. Павловка (детский сад «Улыбка», ул. Уральская № 1-8, ул. Геологов № 1-6, ул. Предуральская № 1-7, ул. Полевая № 1, Ул. Пушкина № 2-35, ул. Молодежная № 2-4), Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть).


 

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением

11 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лесозащитной (№ 8), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а, 34, 34 а), Театральной (№ 37), Волгоградской (№ 1), Гражданской (№ 2-20, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Октябрьской (№ 1, 5-15, 2-26), 25линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), Чкалова (41,43, 45, 47), Илекской (№ 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№  86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля  (№ 83-87), Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), Правды (№ 2-28, 1-25), Добролюбова (10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова (все дома), Бебеля (№ 28-86), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 63-97, 56-90), Котова (№ 53-67), МОПРа (№ 2-12, 1-5),

13 квартал (частные ж/дома), 16 квартал (частные ж/дома), 18 квартал (частные ж/дома), по переулку Садовому (№ 1-9, 4).

11 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), Горный (ул. Комсомольская № 1-53, 2-52, ул. Центральная № 2-4), Нижняя Павловка (детский сад «Улыбка», ул. Уральская № 1-8, ул. Геологов № 1-6, ул. Предуральская № 1-7, ул. Полевая № 1-11), Южный Урал (ул. Симонова, ул. Сиреневая, ул. Уральская, ул. Пушкинская, ул. Лермонтова, ул. Бажова, ул. Льва Толстого, ул. Вишневая, ул. Есенина, ул. Высоцкого, ул. Березка), Чистый (Метеостанция, АЗС, СНТ Южное).


 

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением

10 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 1/1,3, 3/2,5, 5/1), 25линии (№ 1-35, 2-36), 23 линии (№ 1-33, 2-34), пр-ду Знаменских (№ 7-9), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), 1-ой Береговой (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10), 2-ой Береговой (№ 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13), 3-ей Береговой (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20/1), 4- ой Береговой (№ 1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18), 5-ой Береговой (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18), 6-ой Береговой (№1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31), Домбаровской (№ 2-42, 1-29), 2-ой Маячный спуск (№ 2а-20, 1-21), Обрывной (№ 6а-36, 7а-9).

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), Приуральский (детский сад, школа, котельная), Нежинка (ул. Новая № 4-24, № 1, 7, 9, пер. Прогонный № 4, 1-17, ул. Степная № 7-29, 26-36, ул. Новая № 30-44), Горный (ул. Комсомольская № 31-53, 34-52, ул. Центральная № 2-4).


 

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением

 09 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16а), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75а, 74-76), Ленинской (№ 28), Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 10-24, 32, 46, 48), Тихой (№ 18-20, 3, 5), Медовой  (№ 15- 27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10), Торговой (№ 29, 31, 33), Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Берёзовой (№ 33-37), Авиационной (№ 3), Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), 25 линии (№ 1-35, 2-36), 23 линии (№ 1-33, 2-34), Раздольной, Транспортной (№ 12), Лесозащитной (№ 8), Лабужского (4а), Желябова (№ 25/1, 27, 26-60, 29-35), Литейной (№ 39-43, 36-48), Рылеева (№ 4-16а), Культурной (№ 2), Чернышевского (№ 2а-10, 1-3а), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 97-117), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубной (№ 1-33, 8, 8а, 10, 10а, 14), Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№-1-9, 6, 6а, 8, 8а), по переулку Грушевому (№ 6).

 

09 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), Каменноозерное 2 (СНТ), Южный Урал (ул. В. Высоцкого, ул. Есенина, ул. Березка, ул. Вишневая), Красная Поляна (ул. Лесная № 1-27), Бродецкое (ул. Победа № 1-19, ул.


 

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением:

06 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая). 

08 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лесозащитной (№ 20), Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16а), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75а, 74-76), Правды (№ 2-28, 1-25), Фролова (№ 2а-4, 3-5), Садовой (№ 1-9, 2-22, 13-29а, 33, 24-42,), Лабужского (№ 10/3, 12, 12/1, 12/2, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Р. Люксенбург (№ 133-171а, 170-178б), Нагорной (№ 2, 3, 3а, 5, 7, 9), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 97-137), Клубной (№ 1-33, 8, 8а, 10, 10а, 14), Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№ 1-9, 6, 6а, 8, 8а), 25 линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), Ленинской (№ 28),  Дружбы (№ 3/2, 3/3, 3/4, 3/6), Родимцева (№ 1, 3), Брестской (№ 26),  Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 10-24, 32, 46, 48), Тихой (№ 3, 5, 18, 20), Медовой  (№ 15- 27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10), Торговой (№ 29, 31, 33), Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Берёзовой (№ 33-37), Авиационной (№ 3), Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), Комсомольской (№ 1, 3, 3а, 5), Пролетарской (№ 12-28, 13-19), Советской (№ 28-34), Пушкинской (№ 20-24), Кирова (№ 23-35), по переулку Грушевому (№ 6), Спартаковской (№ 90).

08 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), Заречный (ул. Кубанская № 1-42, ул. Ровинская № 2-20, ул. Ярославская № 1-24, ул. Чистопольская № 33-57, пер. Пермский № 1-16, ул. Черниговская № 1-14), Самородово (ул. Чкалова № 2-24, ул. Школьная № 49-74), 9 Января (ул. Раздольная № 2-12, Центральная № 46а, пер. Тупой № 1/1, 1/2, 1б, зерносклад), Ивановка, Каменноозёрное (ул. Кленовая, ул. Цветочная, ул. Озерная, ул. Лазурная, ул. Южная, ул. Юдина, АГЗС).


05 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Баумана (№ 17-41, 28-40), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№ 1-15, 2-10), 25 линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), Ленинской (№ 59, 59/1), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Братьев Башиловых (№ 23, 25, 29), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), пр-ду 1-ый Ряд (№ 56-70), по переулкам Балтийскому (№ 1-15а), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Спартаковской (№ 90).

05 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный (ул. Культурная № 1-11, ул. Садовая № 1-35, ул. Надречная № 1-35, ул. Спортивная № 1-5, ул. Пионерская № 1-10, ул. Комсомольская № 1-6), Чистое (ул. Первоцелинников № 305, ул. Механизаторов № 316-355, ул. Пригородная 13-378, пр. Озерный № 287-390), Благославенка (ул. Кооперативная № 1-55, ул. Уральская № 21-62, пер. Почтовый № 2-7, ул. Центральная № 10-16), Нижняя Павловка (скважина, ул. Новая № 16-49, ул. 150 лет села № 10-14). 


 

04 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Целинной (№ 2-16, 11-17), Полевой (№ 2-36, 1-27), Луговой (№ 2-22, 1-29), Новой (№ 2-20, 18/1, 18/2, 1-13), Раздольной (№ 1-3), Степной (№ 1-4), Южной (№ 3-9, 16-20), Прохладной, Чкалова (№ 41), Туркестанской (№ 45, 47, 53, 55, 57), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11), Терешковой (№ 243/1), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16а), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75а, 74-76), по переулкам Московскому (№ 19-27, 2-4), Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (№ 1-11), Таежному (№ 2-12), Кедровому (№ 2-12, 1-11), Ягодному (№ 2-12, 1-11), Спартаковской (№ 90).

04 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний (ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Спортивная, ул. Центральная, ул. Уральская, пер. Ягодный, пер. Кленовый, ул. Беляевская, ул. Молодежная, ул. Мира, ул. Набережная, ул. Заречная, ул. Новая, КНС, кафе, Администрация, детский сад, водозабор), Городище (ул. Приуральская № 13-82, ул. Октябрьская № 22-183, ул. Безымянная № 10-13), Самородово (Агрофирма «Промышленная»).

А также в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Черемушки», «Агат», «Шелковинка», «Домостроитель», «Высотник», «Тепловик», «Дорожник», «Рубин», «Калина Красная», «Янтарь», «Энергостроитель-1».


 

03 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Харьковской (№ 1), Привольной (№ 15-37, 14-44), Дамбовой (№ 1-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), Парковой (№ 2-8), Надежды (№ 3-23), Добролюбова (№ 10-30, 11-31), Турбиной (№ 32), Тургенева (№ 17-21, 18-22), Набережной р. Сакмары (№ 2б-34, 1-11, 96-172, 57-111), Невельской (№ 4, 4г, 6), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксенбург (№ 56-126, 73-75а), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 28-52), Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27, 28-78, 29-75), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15, 18-24, 17-21), Розенберга (№ 2-20, 1-13, 15-45), Щорса (№ 2-22, 1-27а), Бебеля (№ 2-26, 1-31, 10-12), Курочкина (№ 5/1,6/1), Вагонной (№ 2-48, 1-33, 64-72, 41-47), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№30-78, 27-75, 82-100), пр-ду Больничному  (№ 14, 10а, 12а, 14, 14/1, 14/2), по переулку 70-ый проезд (№ 20-40). 

03 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая).


 

02 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 2-14), Плеханова (№ 4а), М. Мельничной (2а- 7), Кардонной (№ 1-11), Охотничьей (№ 30-34), Котова (№ 24-34, 71-93), 13 квартал (частные ж/дома), 15, квартал (частные ж/дома),  18 квартал (№ 78-79, 85, 100-118), Ветеранов труда, Комарова, 81 линия (№ 2-16), 79 линия (№ 2-8), 20 линия (№ 26-34), 22 линия (№ 20-22), 83 линия (№ 2-10, 3-15), 16 линия (№ 20-24), по переулку Киселева (№ 2-101, 2а-9). 

02 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка (весь поселок, СЗО: Скважина №3, Скважина №2, Скважина Школьная, котельная, школа, детский сад), Весенний (пер. Звездный № 1-6, ул. Лесная № 1-9, Луговая № 7-12, Спортивная № 4-13, Солнечная № 1-10, Парковая № 1-3, Восточная 2 № 1-17, Восточная 1 № 1-18, АБК), Самородово, Перовский (ул. Покровская № 1-13, ул. Троицкая № 1-18, ул. Пугачевская № 1-19, ул. Воскресенская №1-20), Дедуровка (ул. Комсомольская, ул. Шинкарёва, ул. Заовражная, ул. Торговая, детский сад «Зёрнышко»), Чебеньки (ул. Солнечная, ул. 8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Тимирязева, ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая), 9 Января.


30 и 31 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16а), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75а, 74-76).

01 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лабужского (№ 1, 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Дорожной (№ 1б), Первомайской, Парковой (№ 2-8), Геологов (№ 1-15), Нефтяников (№ 4, 6, 8), Славянской (№1-13, 2-16), Транспортной, Нефтяников (№ 10, 12, 14), Восточной, Советской (№ 2-14), по переулку Дальнему (№ 2-30, 1-27).

01 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Караванный (водонапорная скважина), Дедуровка (ул. Степная № 1-40, скважина), Экспериментальный (ул. Лесная № 1-38, ул. Молодежная № 1-5, ул. Новосельская № 1-40, ул. Набережная № 1-16, ул. Дружбы № 1-7, ул. Фестивальная № 1-8, ул. Южная, скважины), Светлогорка, Подгородняя Покровка (ул. Промышленный квартал, кафе, АГЗС, базы).


 29 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Орджоникидзе (№ 85, 86), пр-ту. Бр. Коростылевых (№ 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50), Ноябрьской (№ 42, 48), Сахалинской (№ 7-39а), Чебеньковской (№ 34-90), Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Терешковой (№  25, 27, 33, 41), Пролетарской (№ 310а), по переулкам Дальнему (№ 29/1), Станочному (№  10, 18), Светлому (№ 1-7, 2-12), Тупиковому (№ 1-5, 2-4), Широкому (№ 11).

29 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Молодежная № 1-24, ул. Лесная № 23, 25), Весенний (ул. Весенняя, ЖК «Весенний квартал», производственная часть), Чкалов (ул. Восточная № 36-56, АГЗС, ул. Транспортная № 434-438, автомойка), Городище (ул. Октябрьская, ул. Степная, ул. Рабочая, ул. Больничная, ул. Краснопартизанская, ул. Северная, ул. Безымянная, ул. Приуральная, ул. Набережная, ул. Сибирская, ул. Южная, ул. Молодёжная, пер. Матросский, пер. Осиновый, больница, АЗС, КФХ «Пилюгина»), Светлогорка, Экспериментальный (ул. Молодежная, ул. Южная). 

А также в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Черемушки», «Агат», «Шелковинка», «Домостроитель», «Высотник», «Тепловик», «Дорожник», «Рубин», «Калина Красная», «Янтарь», «Энергостроитель-1».


 28 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4), Орджоникидзе (№ 180-218, 201-215), 1-го Мая (№ 112-160, 65-79), Терешковой (№ 137-171), Немовской (№ 70-90, 59-73), Дубицкого (№ 56-68, 39-57), Комсомольской (№115-125, 135-139, 206-220), Фрунзе (№ 124-170, 113-153), Гребенской (№ 112-126, 131-151), Плеханова (№ 12-34, 25-43), Степана Разина (№ 171-185), Попова (№ 100-106, 93-99), Степной (№ 116), Надежды (№ 3-23), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), по переулку Станочному (№ 7, 9/2, 11, 12, 16).

28 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (скважина, ул. Новая № 16, 49, ул. 150 лет села № 10-14), Всходы (ул. Школьная № 4-14, пер. Тупой № 1, ул. Урожайная № 1-14). 

А также в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Черемушки», «Агат», «Шелковинка», «Домостроитель», «Высотник», «Тепловик», «Дорожник», «Рубин», «Калина Красная», «Янтарь», «Энергостроитель-1».


27 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1),  Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Котова (№ 24-34), 13 квартал (частные ж/дома), 15 квартал  (частные ж/дома).

27 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка (весь поселок, СЗО: Сважина №3, Скважина №2, Скважина Школьная, котельная, школа, детский сад), Весенний (пер. Звездный № 1-6, ул. Лесная № 1-9, ул. Луговая № 7-12, ул. Спортивная № 4-13, ул. Солнечная № 1-10, ул. Парковая № 1-3, ул. Восточная 2 № 1-17, ул. Восточная 1 № 1-18, АБК).


 

26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№  27, 33, 41), Орджоникидзе (№ 72, 85, 86), Калиниградской (№ 84-152), Подурова (№ 1-79, 2-66), Уфимской (№ 1-47, 4-50), Ленинская искра (№ 1-33, 2-44), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18), Магистральной (№ 60, 64-66, 36-38), по переулку Чкаловкскому (№ 2-34, 1-13).

26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Соловьёвка (Новая-Стройка № 34-76, 33-75), Бродецкое (ул. Ягодная № 1-9), Нежинка (ул. Юбилейная, ул. Октябрьская, ул. Оренбургская, ул. Школьная, ул. Парковская, ул. Липовая, ул. Тенистая, пер. Флотский; коттеджные поселки: «Сосновое», «Дворянский»; СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка»; ОАО «Компания Вотемира», АЗС «Башнефть»), Чебеньки (ул. Ленина, Администрация, столовая, склад), Весенний (ул. Весенняя, ЖК «Весенний квартал», производственная часть), Н. Павловка (ул. Советска № 1-3, ул. Степная), П. Покровка (ул. Газонная № 1-31, 2а-26, ул. Переволоцкая № 95-129, 102-144, ул. Самарская № 44-46, 106-120, пер. Кедровый № 4-12, 3, 5, 7, 46/1, ул. Озерная № 4, 1-15).


 

23 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (магазин Пятерочка, котельная, магазин Красное-Белое, Больница, Аптека).

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний (ул. Цветочная 1-14, ул. Садовая 1-14, детский сад, КНС, Центральная 4, администрация), Былинный (ул. Школьная 4-14, пер. Тупой 1, ул. Урожайная 1-14), П. Покровка (ул. Газонная № 1-31, 2а-26, ул. Переволоцкая № 95-129, 102-144), ул. Самарская № 44-46, 106-120, пер. Кедровый № 4-12, 3, 5, 7, 46/1), ул. Озерная № 4, 1-15), Южный Урал (ул. Спортивная, ул. Мира, ул. Братская, ул. Школьная, ул. 65 лет Победы), Пригородный (ул. Парковая № 10-16, ул. Садовая № 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18, Магистральная № 60, 64-66, 36-38, ул. Победы № 1-35, 2-32, пер. Почтовый № 1-7, 2-8), Солнечный (ул. Строителей  № 38-62, ул. Казачья № 2-42).


 

 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность во время грозы  

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 мая местами по области ожидаются дождь, грозы, усиление ветра с порывами до 16 метров в секунду.

Энергетики призывают жителей соблюдать осторожность и напоминают правила безопасного поведения во время грозы:

- не приближайтесь к линиям электропередачи;

- не прячьтесь от грозы и дождя под козырьками трансформаторных подстанций;  

- отключите электроприборы в доме;

- если же вы заметили, дым из подстанции, возгорание или повреждение опоры, оборванный провод сообщите об этом по телефонам экстренных служб 102, 112.    Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков. 


 

22 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 81 линия (№ 2-16), 79 линия (№ 2-8),  20 линия (№ 26-34), 22 линия (№ 20-22), 83 линия (№ 2-10, 3-15), 16 линия (№ 20-24), Терешковой (№  25, 27, 33, 41), Орджоникидзе (№ 86), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18), Магистральной (№ 60, 64-66, 36-38).

22 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (котельная, скважина, Администрация, пожарная часть, МТИ), Холодные Ключи, Экспериментальный (ул. Молодёжная № 9-33, ул. Дикарева № 1-24/1, ул. Газопроводная № 5-50, ул. Банная № 8-12, ул. Березовая № 1-13, ул. Водопроводная № 2-5, вышка связи), Чкаловский (ул. Совхозная № 8, 8/2, старая баня, вышка связи), Караванный (ферма, КНС), Мирный Путь (ул. Абая), П. Покровка (ул. Внешняя № 11а-53, 10-56, пер. Луговой 2, 2а, 3-23, ул. Магистральная № 38-78, ул. Сельская № 2-16, ул. Южная № 1-9, 2-4), Зауральный (ул. Степная № 2-20,1-17, ул. Центральная № 6-26).


 

20 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (ул. Парковая № 10-16, ул. Садовая № 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18, ул. Магистральная № 60, 64-66, 36-38), Мирный Путь (ул. Абая), Н. Павловка (ул. Советская, Степная, Луговая, ферма, дома Иволги), Весенний, Приютово (ул. Липовая № 1-17, ул. Цветочная № 1-14, ФАП), Юный (ул. Молодежная № 1-11, ул. Мира № 23-27, ГРП, КНС, баня, котельная). 


 

19 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18), Магистральной (№ 60, 64-66, 36-38), Строителей  (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42).

19 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Мирный Путь (ул. Абая), Караванный (ферма, КНС), Экспериментальный (ул. Молодёжная № 9-33, ул. Дикарева № 1-24/1, ул. Газопроводная № 5-50), Городище (ул. Октябрьская № 22-64, ул. Безымянная № 1-9, ул. Краснопартизанская № 1-27, ул. Северная № 1-26, ул. Больничная № 1-3), Юный (ул. Рабочая № 56-59, ул. Чернова № 19-32, ул. Садовая № 84-98, школа, детский сад, магазин, АПКЗ), Зауральный (ул. Новая № 11, 12, 14-18, ул. Северная № 1-14/1, 3-5, 21а-37б, 2-22, ул. Просторная № 1-31, 2-32, ул. Новоселов № 1-29, 2-30, школа, скважина, сот. вышка, КЗ).


 

15 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Юный (скважина), Мирный Путь (ул. Абая), Нежинка (ул. Чкалова №63-77, пер. Геологический № 3-5), Ивановка (полив), Благословенка (ул. Весенняя № 1-19, ул. Строителей № 1-17/2, ул. Геологов № 1-14, ул. Набережная № 12-28), Зауральный (ул. Северная № 3-5, 21а-37б, 2-22, Новая № 14-18, Просторная № 1-31, 2-32, Новоселов № 1-29, 2-30), П. Покровка (ул. Подгородняя № 2-16, ул. Сыртинская № 11-44, ул. Российская №10-43а, ул. Елшанская № 114-120, пер. Аметистовый № 78-98, 75-123, пер. Пологий № 3-33, ул. Закатная № 8-34), Юный (ул. Привольная № 1-28, ул. Просторная № 1-25, ул. Луговая № 36-62).


 

14 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина (ул. Степная № 1-3, ул. Просторная № 14, ул. Механизаторов № 2-16, 1-13), Соловьёвка (Часовня, ул. Белоусова), Черноречье (ул. Пугачева № 1-55, ул. Гонышева № 28-72, ул. Чкалова № 28-49), парк-отель «Нежинка».


 

13 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний (промзона, ЖК «Весенний квартал»), Первомайский (ул. Садовая № 62-73), Н. Павловка (котельная, магазин, амбулатория), Караванный (ферма, КНС), П. Покровка (ул. Елшанская № 56-80, 29-57, пер. Аметистовый № 47-77, 44-78, ул. Внешняя № 52-82, 57-77, пер. Самоцветный № 8-10, 29-65, 42-70), Соловьёвка (ул. Степная № 5-33, ул. Дружбы № 2-38, 5-35), Черноречье (склады), Холодные Ключи (ул. Колхозная № 1-48, ул. Ключевская № 1-7), Парк-отель «Нежинка».



 

12  мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограниченаподача электроэнергии в поселкахПригородный (улицы Советская № 1-13, 2-14, Октябрьская № 1-15, 2-26, Озерная № 15, перелок Садовый № 1-9, 4), Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, переулок Сельский № 1-36), Экспериментальный (улицы Молодёжная № 9-33, Дикарева № 1-24/1, Газопроводная № 5-50), Н. Павловка (улица50 лет Октября № 1-61, 8-62), П. Покровка (улицы Сыртинская № 1-61, Российская№ 5-11, 4-10, Елшанская№ 114-120, Закатная № 8-34, 40-62, Аметистовый № 78-98, 75-123, Пологий № 3-33, 37-57, Янтарный № 1-11, Алмазный № 2-48, 1-39), Юный (улицы Садовая № 86-100, Рабочая № 80-90, 81-91, переулок Светлый№ 7, КНС, скважина).


08  мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограниченаподача электроэнергии в поселках

Всходы (улица Молодёжная № 2-25),  Чебеньки(улица Ленина, администрация, столовая, склад). 


 

07 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограниченаподача электроэнергии в поселках

Всходы (улица Молодёжная № 2-25),Нежинка(школа, администрация, котельная, церковь), Чебеньки (улицы Восточная № 1-14, Хозяйственная № 1-18, Садовая № 1-12, Михайлова № 1-15),Зауральный (улицы Северная № 3-5, 21а-37б, 2-22, Новая № 14-18, Просторная № 1-31, 2-32, Новоселов № 1-29, 2-30). 


 

06 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках

Всходы (улица Молодёжная № 2-25), Былинное (улицы Школьная № 4-14, Котельная, Урожайная № 1-14, переулок Тупой, школа), Подгородняя Покровка (улица 30 лет Победы № 1-39, 30-48). 



 

29 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский (детский сад, школа, котельная), Нежинка (улицы Лесная № 1-19, 2-24, Мичурина № 1-21, 2-34, Октябрьская № 1, 4, 6, Парковская № 4, 6), Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, переулок Сельский № 1-36), имени Ленина (улицы Дачная № 5, 14, Сосновая 2-16, 1-13, Ольховая № 2-16, 1-13, Кленовая № 1-15, 2-10, 2-я Луговая № 1-27, 2-18а, Заовражная 1-17, 2-12, Уральская № 98а, 97-101, Сакмарская № 96-102, 97-103), К. Озерное (улицы Кленовая, Озерная, Лазурная, Южная, Юдина, Садовая, переулок Цветочный), хутор «Голодникова» (карьер).


28 апреля с 01.00 до 03.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тобольской (№ 68-70, 30-36, 29-35), Заречной (№ 2-26, 1-25)

28 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, переулок Сельский № 1-36), Былинный (улица Молодёжная), Нежинка (улицы Степная № 7-27а, Новая № 26-44, 7-29), Соловьевка (МТФ, свинарник, склады), хутор «Голодникова» (карьер), Каменно-Озерное (пруд, кирпичный завод).


 

25 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, переулок Сельский № 1-36), Холодные Ключи, Юный (улица Прифабричная № 54-55).

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, переулок Сельский № 1-36).

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Струково, Архангеловка, Воскресеновка, Самородово (сотовая вышка связи), Приуральский (детский сад, школа, котельная), Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, переулок Сельский № 1-36, Спортивная, Мира, Братская, Школьная, 65 лет Победы), Подгородняя Покровка (улицы Закатная, Переволоцкая № 29-34, Самарская № 23-45, Рубиновая № 24-29, переулки Янтарный № 29-33, Яшмовый № 23-40, Северный № 4, 16, Майский№ 3, 4, 5, 7, 8), Юный (улицы Садовая № 9, 86, 87, 88, 89, 90, 98/1, 99, 100, Рабочая № 80-90, 81-91, Светлый № 7, КНС, скважина), Соловьевка (котельная, гаражи, кафе), Былинный (улица Молодёжная), Каменноозерное (улица Центральная), Нежинка (улицы Школьная № 4-18, Степная № 2-6, 1-5, Полевая № 4-7,  Чапаева № 2-59), а также в садовых обществах и товариществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Тонус», «Растоши-2», «Трасса», «Вишневый сад», «Звездочка», «Досуг», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Комета», «Красная горка», ж/к «Чистые пруды».


 

24 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина (улицы Дачная № 5, 14, Сосновая № 2-16, 1-13, Ольховая № 2-16, 1-13), Кленовая № 1-15, 2-10, 2-я Луговая № 1-27, 2-18а), Заовражная № 1-17, 2-12, Уральская № 98а, 97-101, Сакмарская № 96-102, 97-103, Степная № 1-3, Просторная № 14, Механизаторов № 2-16, 1-13, администрация, школа, детский сад, ООО «Сатурн», ИП «Орехов»,  ИП « Сундуков», магазин «Светофор», ФАП, ООО «Птица+», «Электрострой»,  ООО "Энергозащита", пекарня, ООО «Родник удачи», ООО "Росэнергокомплекс", ООО Терра,  ГУП «ОКЭС»), Черноречье (улицы Кооперативная № 51-95, 56-82, Гонышева № 5-83, 50-58, Чкалова № 51- 69а, 50-60а), Былинный (улица Молодёжная), Холодные Ключи (улицы Колхозная № 2-50, 5-17, 33-39, Ключевская № 1-7, 2-8), Н. Павловка (улицы 150 лет села № 1-10, Центральная № 1-15, Новая № 1-17, АГРС), хутор «Голодникова» (карьер). 


 

23 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (улицы 150 лет села № 1-10, Центральная № 1-15, Новая № 1-17, АГРС), Былинный (улица Молодёжная), Зауральный (переулки Нижний, Строительный, Молодёжный, Соловьёвка (МТФ, СТФ, склады), Юный (улицы Профсоюзная № 104-126, 103-129, Комсомольская № 4-97, 6-98, Мира № 62-98, 60-91, Пионерская № 13, 95, 96, 3, 4, Чернова № 33-40, Степная № 42-46, 45, 69, 71, 95, аптека, магазины, кафе), Подгородняя Покровка (улица Закатная, переулки Майский № 3, 4, 5, 7, 8, Северный № 4, 16).


 

22 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Донгузской (№ 28).

22 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (улицы Липовая № 1-7, Октябрьская № 63-67, Парковская № 41-67, 50-60, Школьная № 42-46, пер. Флотский № 2-10, начальная школа, школа искусств, автомойка), Струково, Архангеловка, Воскресеновка, Беленовка, Яровой, Вязовка, Мирный Путь, Сергиевка (улицы Придорожная № 1-19, Набережная № 1-5), Соловьевка (улицы Центральная № 21-23а, Дачная № 53, д/сад), Подгородняя Покровка (улицы Переволоцкая № 29-34, Рубиновая № 24-29, Самарская № 23-45, переулки Яшмовый № 23-40, Янтарный № 29-33), Нижняя Павловка (улицы Новая № 53-67, Ракетная № 2-8, пер. Свободы № 1-10), Южный Урал (улицы Советская № 1-63, Дорожная № 1-11, Набережная № 1-55, пер. Сельский № 1-36).

 21 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Холодные КлючиЮный (ул. Прифабричная № 54-55), Ленина (ул. 2 Луговая № 19-39, ул. Кленовая № 14-42, ул. Ольховая № 2-42, ул. Сосновая № 26-42, ул. Дачная № 1-20, ул. Школьная № 2-6, 24, пер. Тихий № 3-6, ул. Садовая № 2-10), Нижняя Павловка (ул. 50 лет Октября № 114-141, ул. Кирова № 1-39, ул. Колхозная № 29-41, ул. М. Джалиля № 6-8, ул. 8 Марта № 6-28, ул. Мичурина № 1-11), Южный Урал (улицы Советская, Дорожная, Набережная, Новая, Рябиновая, Южная, Есенина, Б, Кольцевая, М. Кольцевая, Ипподромная, Цветочная, Северная, переулкам Черемушки, Кленовый, Сельский, Сельскохозяйственный), Нежинка( ул. Школьная № 4-18, ул. Степная № 2-6, 1-5, ул. Полевая № 4-7, ул. Чапаева № 2-59).


20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка (ул. Молодежная № 13-19), Зауральный (пер. Нижний), Нижняя Павловка (ул. Уральская № 1-8, ул. Геологов № 1-6, ул. Предуральская № 1-7, ул. Полевая № 1-11), Джеланды (жилой дом КФХ Дронова), Нежинка (ул. Школьная № 4-18, ул. Степная № 2-6, 1-5, ул. Полевая № 4-7, ул. Чапаевая № 2-59).


17 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 211-225), Томилинской (№ 218-236а, 209-225а), Леушинской (№ 65, 67, 71), Прохладной, по переулкам Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (№ 1-11), Таежному (№ 2-12), Кедровому (№ 2-12, 1-11), Ягодному (№ 2-12, 1-11).

17 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово (вышка сотовой связи), Заречный (пекарня, мельница ООО «БУСЭ»), Беленовка, Ленина (ул. Молодёжная № 1-34), П. Покровка (ул. Вишнёвая № 1-43, ул. 30 лет Победы № 44-56, детский сад, школа, клуб, гараж), Горный (котельная, база, склад, кормоцех, охрана), Н. Павловка (ул. 60 лет Октября  № 1-61, 8-62).


15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Липовая № 1-7, ул. Октябрьская № 63-67, ул. Парковская № 41-67, 50-60, пер. Флотский № 2-10, ул. Школьная № 4-18, 42-46,  ул. Степная № 2-6, 1-5, ул. Полевая № 4-7, ул. Чапаевая № 2-59, начальная школа, школа искусств), Нижняя Павловка (ул. 50 лет Октября № 2-6, ул. Школьная № 5-20, школа, детский сад, поликлиника), Джеланды (жилой дом Дронова Л.В.), Сергиевка (ул. Набережная № 1-5, ул. Придорожная № 1-16), Приуральский, Вязовка, Беленовка, Яровой, Мирный Путь, Раздольское, Зауральный (ул. Рабочая № 1-10, пер. Северный № 1-5, ул. Мира № 1-25), Ленина (ул. Молодежная № 1-34), Подгородняя Покровка (ул. Елшанская № 17-19, ул. Переволоцкая № 95-144, ул. Самарская № 44-46, 106-120, пер. Кедровый № 4-12).


14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Заречный (пром.база ООО «Агроснабтехсервис»), Былинный (ГРС), Черноречье (ул. Новая № 1-28, ООО «Цветы Оренбуржья»), Соловьевка (администрация), Нежинка (ул. Школьная № 4-18, ул. Степная № 2-6, 1-5, ул. Полевая № 4-7, ул. Чапаевая № 2-59), Н. Павловка (ул. Пушкина № 2-28,7а-35, ул. Молодежная № 9, 24, пер. Московский № 2-6), Чкалов (ул. Высоцкого № 2-9, детский сад), Ивановка (ООО «Стройкомсеть», ТНВД, ООО «Трансгаз»), Зауральный (ул. Северная № 37, ул. Новоселов № 1-30, ул. Просторная № 1-35).


13 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 28), Постникова (№ 14-26), Казаковской (№ 63-71, 62-68), Коммунаров (№ 57-59), Чичерина (№ 60), Ивовой (№ 3-9), Земской (№ 56-52, 64-67), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Каштановой (№ 4-6), Черкасовой, Кардонной (№ 57-85, 60-92), Сухарева (№ 170-172), Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Регенераторной (№ 1-52), Бурчак-Абрамовича (№ 76-104), Карьерной (№ 17-31), по переулкам Трофимовскому (№ 1-11, 2-18), Некрасовскому (№ 2-8, 1-7). 

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Школьная № 4-18, ул. Степная № 2-6, 1-5, ул. Полевая № 4-7, ул. Чапаевая № 2-59), Н. Павловка (ул. Пушкина № 2-28, 7а-35, ул. Молодежная 9, 24, пер. Московский № 2-6), Чкалов (ул. Высоцкого № 2-9, детский сад), Ивановка (ООО «Стройкомсеть», ТНВД, ООО «Трансгаз»).


 

10 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 211-225), Томилинской (№ 218-236а, 209-225а), Леушинской (№ 65, 67, 71). 

10 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Школьная № 29-49, 28-36, ул. Парковская № 35-41, ул. Октябрьская № 51-61, мечеть), Былинный (водонапорные скважины), Первомайский (ул. Степная № 29-122, ул. Железнодорожная № 1-16, 17-66, ул. Садовая № 1-55, ул. 8 Марта № 1-10, ул. Восточная № 1, мечеть), Городище (ул. Молодежная № 1-9, 2-14, ул. Набережная № 1-24, ул. Сибирская № 2-56, 1-41, ул. Южная № 2-22, 11-29а, КФХ склады), П. Покровка (ул. Советская № 1-41, 2-36, ул. Почтовая № 1-45, 2-34, ул. Набережная № 1-7, 1-24, пер. Аметистовый № 62-74/1, 65-79, ул. Переволоцкая № 36-48, 43-81, пер. Яшмовый № 40-56, 37-53, ул. Самарская № 42-60, 45-59, пер. Янтарный № 40-48, ул. Полуденная № 23-39), Самородово (ул. Новоселов № 9-11, ул. Школьная № 29-41,34-48), Горный (ИП Карпова, ИП Серикбаева, склады, МТМ, скважина).


 

09 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 211-225), Томилинской (№ 218-236а, 209-225а), Леушинской (№ 65, 67, 71). 

09 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Пушкинская № 3, 4, 5, ул. Бахчева № 2-40, ул. Куйбышева №1, 3, 5, ул. Чапаева № 2, 4, 3-15, ул. Нежинская № 2-10, 1-27, Радужная № 1-23, 2-22, Юрия Ряшенцева № 1-11, 2-10, пер. Озерный №1-3), Чебеньки (ул. Луговая № 1-9, ул. 1-ая Луговая № 2-20, 1-17, ул. 2-ая Луговая № 1-15, 2-24, скважина № 5, пилорама), Дедуровка (ул. Октябрьская № 45-51, 30-48, ул. Молодежная № 1-5, ул. Южная № 1-5а,  ул. Калугина № 822-844, ул. Новая № 2-16 , Заовражная № 16, Урожайная № 1-13, 2-10), Ивановка (Коровник, торговый дом, ООО Вираж), Самородово (ул. Мира № 3-9, ул. Пролетарская № 22, ул. Новосёлов № 14-22, станция экологического контроля, магазин, Администрация), Горный (ул. Комсомольская, Ростелеком, почта, Сбербанк, Администрация), П. Покровка (ул. 30 лет Победы № 3-39, 32-48а, пер. Станочный № 4, 6, 6а, 10, ул. Кольцевая № 24, 11/1-15, ул. Степная, пер. Средний № 2а, 2б, 2, 3, 19, 16, 18, 45, 46, 47, ул. Советская № 66-80/2, ул. Кооперативная № 1-11, 27, 30-40, ул. Российская № 64-76, 28-34, пер. 1-й Парный № 1-13, 2-18, Самарская № 61-79, 60-76, пер. 2-й Парный № 1-15, 27, 2-12, 20, ул. Покровская № 14-22, 7-27, ул. Переволоцкая № 85-93, ул. Подгородняя № 54-70, 53-59, пер. Нижний № 1-5, 2, пер. Ажурный № 1-30, ул. Теплая № 65, Российская № 80-128, пер. Лютиковый № 1-31, ул. Самарская № 127-156).


 

08 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережная Сакмары (№ 96-172, 57-111), Р. Люксембург (№ 56-126 № 73-75а), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова (все дома), Бебеля (№ 28-86), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), С. Лазо  (№ 4, 6, 8), пр-ту Дзержинского (№ 9/1, 11, 11/1, 13, 17/1), Шевченко (№ 211-225), Томилинской (№ 218-236а, 209-225а), Леушинской (№ 65, 67, 71).

08 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Комсомольская, Оренбургская), Мазуровка (ул. Садовая № 1-44), Каргала (здание Каргалинского МУ), Самородово (скважина № 3, 4), Первомайский (ул. Степная № 29-122, ул. Железнодорожная № 1-16, 17-66, ул. Садовая № 1-55, ул. 8 Марта № 1-10, ул. Восточная № 1, мечеть), Н. Павловка (ул. 50 лет Октября № 53-113, ул. Дружбы № 1-14, ул. 1 Мая № 1-4, ул. Колхозная № 2-32), Чкалов (ул. Высоцкого № 2-9).


 

07 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережная Сакмары (№ 96-172, 57-111), Р. Люксембург (№ 56-126 № 73-75а), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой  (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-8), 3-ей Береговой  (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18),  5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Манежной (№ 2-12, 1-9), 2-ой Маячный спуск (№ 2-20, 1-21), Ветеранов Труда, Волгоградской (№ 5а, 5, 7,9, 7/3), Шевченко (№ 211-225), Томилинской (№ 218-236а, 209-225а), Леушинской (№ 65, 67, 71), 60 лет Октября (№ 19, 19а, 17), проспекту Гагарина (№ 27, 27а, 27/1, 27/1 корп.1.), 8-го марта (№ 12-14), Коваленко (№ 11-17а), по переулкам Почтовому (№ 10-22), Буровому (№ 67-79). 

07 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Гагарина, детский дом, скважина), х. Степановский, Черноречье (ул. Чкалова № 1-19, ул. Пугачёва № 2-6, ул. Гонышева № 1-13, ул. Кооперативная № 1-15, ул. Новая № 1-28, скважина, котельная, склады), Караванный (ул. Гвардейская № 302-310, ул. Новая № 1-10, ул. Ленинская № 1, скважина), Весенний (ул. Уральская № 1-27, ул. Радужная № 21, пер. Ягодный № 2-20, ул. Центральная № 3-25, пер. Кленовый № 3-11, почта, магазин), Н. Павловка (фермы). 


 

06 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам  Безымянной(№ 3/1, 3/2, 7/1, 7/2, 2/4, 4, 12), Овощеводческой(№ 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 1/1-7), Театральной(№ 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 21), Конституции (№ 14, 16, 18), Бурчак-Абрамовича (№ 26-106, 81-95), Регенераторной (№ 1-21, 2-52), Карьерной(№ 1-31), по переулку Сельскому(№ 1,3, 2/1).

06 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограниченаподача электроэнергии в поселках Чебеньки(ул. Торговая, школа), Горный(ул. Комсомольская, Ростелеком, почта, Сбербанк), Первомайский (ул. Советская № 1-38, ул. Чапаева № 1-35, ул. Будённого№ 1-44, ул. Новая, пр.Парковый), Н.Павловка (котельная, магазин, амбулатория), Городище(ул. Колхозная № 62, 69, КФХ Буревестник).


 

27 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Халтурина (№ 153-187,160-192), Коммуны (№ 152-170, 123-159), Мичурина (№ 130-142, 139-149), Гребенской (№ 148-160, 183-205), Лобовской (№ 98-106, 89-109), Терешковой (№ 110-116), Потехина (№ 28-42), Жуковского (№ 1-25, 12а-26), Розы Люксембург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Чкалова (№ 20), Садовой (№ 1-13, 2-22), Пролетарской (№ 261-265), Хлеборобной (№ 2).

27 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Юный (ул. Мира, ул. Комсомольская, детский сад, котельная), К. Озерное (ул. Торговая, ул. Степная, ул. Колхозная, ул. Новая, ул. Ленина), Городище (Рабочая, МТФ, АЗС), Вязовка, Мирный Путь (турбаза ПО «Стрела»), Н. Павловка (ул. 50 лет Октября № 1-61, 8-62).


 

26 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Потехина (№ 28-42), Яицкой (№1-23), Чичерина (№ 1), Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), 30 линия (№ 1-15, 2-16), 32 линия (№ 5-17), 67 линия (№ 36-66, 37-65), 69 линия (№ 26-44, 35-57), 71 линия (№ 17-31, 20-30), 73 линия (№ 8-10, 17-25), 75 линия (№ 12), Волгоградской (№ 15), Тихой (№ 12/1, 14), Чкалова (№ 41, 43, 45, 47), по переулку Геологическому (№ 1, 2-18/3).

26 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (ул. Новая, ул. 150 лет села, скважина, пруд), Нежинка (скважина), х. Степановский (ул. Комсомольская, ул. Школьная, школа), Бродецкое (скважины).


 

25 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной (№  9, 11, 11/1, 13, 13а), Самолетной (№ 81), Потехина (№ 28-42), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Цвилинга (№ 78-82), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Попова (№ 45-55, 42-52), Ташкентской (№ 59-81, 42-48), Степной  (№ 45-57, 42-64), Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29), Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 2-18, 15), пр-ту Победы (№ 162, 162/3), Промышленной (№ 12/1, 14), по переулку Селивановскому (№ 17-45, 18-30). 

25 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный (ул. Комсомольская, Ростелеком, почта, Сбербанк), Вязовка (Школьная, ФАП), Н. Павловка (склады, мастерские, АЗС), Благославенка (ул. Колхозная КФХ, Столярный Цех).


 

24 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Томилинской (№ 248), Потехина (№ 28-42), Жуковского (№ 1-25, 12а-26), Розы Люксембург (№12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), пр-ту Братьев Коростелевых (№ 97-117), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубной (№ 1-33, 8, 8а, 10, 10а, 14), Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№-1-9, 6, 6а, 8, 8а), Шарлыкскому шоссе (№ 34, 34а), Центральной (№  9, 11, 11/1, 13, 13а), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 63-111), Карачинской (№ 43), по переулку Липовому (№ 1-7, 2-12).

24 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка (ул. Новая, ул. Луговая, СКВ), Чкалов (ул. Приозерная, ул. Молодежная, ул. Елисеева), Н. Павловка (ул. 60 лет Октября  № 1-61, 8-62). 


 

23 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Потехина (№ 28-42), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Ткачева (№ 95, 97, 34), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 53-67), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), Челюскинцев (№ 14, 16), Александра Коваленко (№ 5), Илекской (№ 2/2), Беляевской (№15, 15/1), по переулкам Дорожному (№ 11, 20), Игоря Третьяка (№ 2-10), Мастерскому (№ 13, 15). 

23 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка (ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Гусева, ул. Урожайная, ул. Гагарина, ул. 9 Января), Паника (ул. Центральная, ул. Лесная, ул.2 Молодежная), Каменно-Озёрное (ул. Торговая, ул. Степная, ул. Колхозная, ул. Новая, ул. Ленина), Вязовка, Мирный Путь (турбаза ПО «Стрела»), П. Покровка (ул. Закатная, пер. Северный, пер. Майский, ул. Цветочная, ул. Покровская, ул. Покровская-2, ул. Восточная, ул. Елшанская).


 

20 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 55, 57, 57а, 57б), 8-го марта (№ 10-16), Правды (№ 19-39, 30-32), Коваленко (№ 1-17), пр-ту Победы (№ 166/1, 168), Беляевской (№ 15, 15/1), Илекской (№ 2/2), Потехина (№ 28-42), Ижевской (№ 2-44), Юркина (№ 3-15а, 11а), Магистральной (№ 6), Западной (№ 3, 5), Березка (№ 12), по переулку Почтовому (№ 1-17, 2-22). 

20 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (пер. 1 Парный, пер. 2 Парный, ул. Самарская, ул. Цветочная, ул. Покровская, ул. Покровская-2, ул. Восточная, ул. Елшанская), Приуральский (ул. Центральная), Пречистенка (ул. Школьная, Новостройка, Администрация), Н. Павловка (ул. Пушкина, ул. Молодежная, пер. Московский, ул. Кобозева, ул. Победы, ул. Завершинского, ул. Советская, ул. Торговая, ул. Чичерина, ул. Новая, ул. 150 лет села, ул. Уральская, ул. Коммунальная, ул. 2 Центральная, ул. Полевая, ул. Предуральская, Школа, котельная, скважина), Экспериментальный (Первомайская СОШ, Дет. сад «Берёзка»).


 

18 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ткачева (№ 95, 97, 34), проспекту Братьев Коростелевых (№ 53-67), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Кобозева (№ 52-58), Володарского (№ 2-6, 6а), по переулкам Хлебному (№ 1, 2), Дорожному (№ 11, 20), Игоря Третьяка (№ 2-10). 

18 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка (улицы Атаманская, Банная, Школьная), Приуральский (пилорама, сторожка, столярный цех), Н. Павловка (склады, мастерские, АЗС), Весенний (улицы Беляевская, Молодежная, Мира, Новая, Набережная, Береговая, Майская), Чкалов (улицы Приозерная, Молодежная, Елисеева), хутор Степановский (полностью), П. Покровка (улица Закатная, Цветочная, Покровская, Покровская-2, Восточная, Елшанская, переулки Северный, Майский), 9 Января (улицы Раздольная, Центральная, переулок Тупой).

 


 

17 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новой (№ 1/1, 2/1, 4), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Потехина (№ 28-42), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Юных Ленинцев (№ 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1), Волгоградской (№ 1, 1/1, 1/2, 1/3), Шевченко (№ 10,12, 12а), Ленинской (№ 53), по переулку Почтовому (№ 7-13, 8, 8а).

17 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский (дет. сад, школа, котельная, ул. Энергетиков, ул. Спортивная, ул. Овражная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Кленовая), Нежинка (склады, ЗОТ, весовая), Вязовка (ул. Школьная, ул. Новая), Н. Павловка (ул. Фрунзе, ул. Чкалова, ул. Чапаева, ул. Советская, ул. Гусева), 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, пер. Тупой), Приютово (ул. Успешная, ул. Васильевская, ул. Встречная, ул. Павловская, ул. Пойменная, ул. Детская, ул. Яснополянская, ул. Звёздная, ул. Приовражная).

 


14 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44). 

16 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 9-го Января (№ 34), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Волгоградской (№ 34, 34/1, 34/2), Всесоюзной (№ 7, 7/1, 9), Чкалова (№ 1), Калининградской (№ 84-152), Подурова (№ 1-79,2-66), Уфимской (№ 1-47, 4-50), Ленинской искры (№ 1-33, 2-44),  по переулку Чкаловскому (№ 2-34, 1-13).

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках, Н. Павловка (ул. Новая, Пушкина, Механизаторов, ГРС), Весенний (улицы Беляевская, Молодежная, Мира, Набережная, Заречная, Новая, КНС, Кафе, КНС), Сергиевка (улицы Новая, Луговая, СКВ), П. Покровка (улицы Степная, Кооперативная, Станочный, Кольцевая, 30 лет Победы, Советская, Школьная, переулок Средний), х. Чулошников (Скважина, КФХ). 


 

13 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ткачева (№ 95, 97, 34), проспекту Бр. Коростелевых (№ 53-67), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), 60 лет Октября (№ 19, 21, 26а), Юных Ленинцев (№ 11, 13, 13/1, 15, 17), Салмышской (№ 16, 16/1), переулку Дорожному (№ 11, 20), Игоря Третьяка (№ 2-10).

13 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (улицы Молодёжная, Пушкина, переулок Московский), Чкалов (улицы Новая, Строителей, Ленина, Северная), Зауральный (улицы Новая, Рабочая, Школьная, Центральная, Степная, скважина, склад, МТМ, вышка сотовой связи, котельная), Приютово (улицы Успешная, Васильевская, Встречная, Павловская, Пойменная, Детская, Яснополянская, Звёздная, Приовражная), Нежинка (склады, ЗОТ, весовая, скважина), СПК колхоз «Урал» (бригада, летняя дойка).


 

12 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шоссейной (№ 3/3), Чкалова (№ 45, 47), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31).

12 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (улицы Торговая № 11-35, 16-48, Ростошинская № 16-40, переулок Степной № 1-17, 2-16, 3-ий Проезд № 1-9, 2-ой Проезд № 1-19, 2-18), имени Куйбышева (улицы Безыменная № 1-13, Озёрная № 2-12), Н. Павловка (улицы Школьная, 50 лет Октября, школа, больница, дет.сад), Вязовка (фермы, СКЗ), Зауральный (улицы Центральная, Набережная, Банная Луговая, Школьная, Новая, школа, администрация, скважина).


 

11 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 57), Потехина (№ 30), Подурова (2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Автомобилистов, Салмышской (№ 34), Джангильдина (№ 3), проезду Северному, по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34). 

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (ул. Фрунзе, ул. Чкалова, ул. Чапаева, ул. Советская, ул. Гусева, ул. Мира), Каменноозерное (ул. Парковая, администрация), П. Покровка (ул. Степная, ул. Кооперативная, пер. Станочный, ул. Кольцевая, ул. 30 лет Победы, ул. Советская, ул. Школьная, пер. Средний), Горный (ул. Набережная, ул. Садовая, ул. Рабочая, пер. Тупой).


 

10 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кима (№ 8), Потехина (№ 28/1, 30), 1-го Мая (№ 1-23, 2-24), Полтавской (№ 14-22, 5-9), Маяковского (№ 1-5, 2-8), Рыбаковской (№ 16-24), Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Чкалова  (№ 57/1), Терешковой (№ 27, 33, 41), Орджоникидзе (№ 72), 16 линия (№ 12, 14/2 16/2), Салмышской (№ 66/2, 70, 72, 72/1), Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15), Розенберга (№ 2-20, 1-13), Щорса (№ 2-22, 1-27а), 70-ому проезду (№ 20-40), Бебеля (№ 10-12), Курочкина (№ 5/1, 6/1), ж/к «Чистые пруды», а также в садовых обществах и товариществах «Тонус», «Фонтан» «Горизонт – 1», «Ростоши – 2», «Трасса», «Вишневый сад», «Звездочка», «Досуг», «Искра», «Сапожок», «Надежда», «Красная горка», «Комета», «Янтарь», «Калина красная», «Русь». 

10 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улица Цветочная № 1а-29, 2-30), Нежинка (улицы Юбилейная, Оренбургская, скважина), Н. Павловка (склады Иволга), 9 Января (мастерские, пилорама), Сергиевка (улица Центральная), СНТ «Уральские Зори», Парк-отель «Нежинка», Нежинский карьер.


 

06 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Театральной (№ 37), Волгоградской (№ 1), Терешковой (№ 25, 27, 33, 41), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Пролетарской (№ 105-133, 144-160), Туркестанской (№ 78), Советской (№ 105-129, 108-128), Попова (№ 58-84, 55-79), Подурова (№ 2а-40, 1-45), Уфимской (№ 1-15, 2-20), Калининградской (№ 84-126), Салмышской (№ 18, 18/1, 18/2, 20, 22), Дружбы (№ 18, 20, 22), по переулкам Казарменному (№ 6-14, 5-15), Тупому (№ 23-51, 24-48), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

06 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный (СОШ№2, ул. Лесная, ул. Восточная, ул. Молодёжная), Н. Павловка (ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Гусева, ул. Урожайная, ул. Гагарина, ул. 9 Января, ул. Фрунзе, ул. Чичерина, ул. Завершинского), Зауральный (ул. Новая, ул. Северная, ул. Просторная, ул. Новосёлов, ул. Степная, скважина, склад, МТМ, вышка сотовой связи).


 05 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-го Мая (№ 25-51, 2-58), Немовской (№ 54-58), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Цветочной (№ 1а-29, 2-30), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Богдана Хмельницкого (№ 1а, 3-7), Маршала Жукова (№ 21), Шоссейной (№ 48/1), пр. Парковому (№ 34-38), Попова (№ 11-25, 2-20), Степной (№ 1-19, 2-18), Ташкентской  (№ 15-23, 2-10), Орлова (№ 1-7), по переулкам Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38). 

05 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка (ул. Уральская, ул. Коммунальная, ул. 2 Центральная, ул. Полевая, ул. Предуральская, Школа, котельная, скважина), Весенний (ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Спортивная, ул. Солнечная, ул. Парковая, ул. Восточная, ул. 1 Восточная, ул. 2 Восточная), П. Покровка (ул. Степная, ул. Кооперативная, пер. Станочный, ул. Кольцевая ул.30 лет Победы, ул. Советская, ул. Школьная, пер. Средний).


 

04 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Охотской (№ 1-9,15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), 1-го Мая (№ 25-51, 2-58), Немовской (№ 54-58), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Лесной (№ 1-29).

04 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменноозерное (ул. Ленина), Н. Павловка (склады Иволга), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, пер. Парковый, ул. Ленинская, ул. Внутренняя, ул. Мира, пр. Парковый). 


 

03 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 28), 1-го Мая (№ 25-51, 2-58), Немовской (№ 54-58), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Орской (№ 51-75), Кардонной (№ 91-93, 92, 98), Ваана Теряна (№ 3-21, 4-20), пр. Победы (№ 98, 100, 100а), Плеханова (№ 70-94, 71-95), Сухарева (№ 160), Цветочной (1а-29, 2-30).

03 марта с 10.00 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка (производственная часть), Каменноозерное (ул. Парковая, ул. Луговая, Д/сад, администрация), Н. Павловка (ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Гусева, ул. Урожайная, ул. Гагарина, ул. 9 Января), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, пер. Парковый, ул. Ленинская, ул. Внутренняя, ул. Мира, пр. Парковый).


29 февраля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6).

02 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата-Юлаева (№ 1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12,1-9), Баумана (№17-41, 28-40), Талалихина (№ 1-23,2-14), Калужской (№ 2-34,1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№ 1-15,2-10), Салмышской (№ 18, 18/1, 18/2, 20, 22), Дружбы (№ 18), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6).

02 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (ул. Цветочная, ул. Покровская, 2-ая Покровская, Восточная, Елшанская), Приютово (ул. Цветочная, Липовая, ФАП). 


 

28 февраля с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Центральной (№ 1-35), Овощеводческой (№ 2-20, 1-21), Астраханской (№ 36-56, 9-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-30 5-9), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), 60 лет октября (№ 30а), Одесской (№ 121), Самолетной (№ 81), Чкалова (№ 26, 26а), Кима (№ 8), Потехина (№ 28/1, 30).

28 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка (весь поселок, СЗО: Сважина №3, Скважина №2, Скважина Школьная, Котельная, Школа, Д.Сад), Весенний (пер. Звездный № 1-6, ул. Лесная №1-9, Луговая № 7-12, Спортивная № 4-13, Солнечная № 1-10, Парковая № 1-3, Восточная 2 № 1-17, Восточная 1 № 1-18, АБК), СНТ Ивановские сады.

 


 

27 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Волгоградской (№ 15), Тихой (№ 12/1, 14), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Пролетарской (№ 213-262), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23).

27 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (пер.1-й Парный, ул. Самарская, пер.2-й Парный), СНТ Ивановские сады.


 

26 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Строителей (№ 1-31, 38-62), Казачьей (№ 2-42), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 26-30), Театральной (№ 37), Волгоградской (№ 1), Астраханской (№ 36-56, 9-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-30 5-9), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной. 

26 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке х. Степановский (Фермы), СНТ «Ивановские сады» (Стан).


 

25 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Кима (№ 8), Потехина (№ 28/1, 30), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), 1-го Мая (№ 25-51, 2-58), Немовской (№ 54-58), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердянской (№ 1-13, 2-14, 15-29,16-34), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17),  Салавата-Юлаева (№ 1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№ 2-34,1-41), Крупской (№ 1-37,2-48), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Калиниградской (№ 84-152), Подурова (№ 1-79,2-66), Уфимской (№ 1-47, 4-50), Ленинской искры (№ 1-33, 2-44), по переулкам Геологическому (№ 1, 2-18/3), Чкаловкскому (№ 2-34, 1-13). Также в пос. Берды, СНТ «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

25 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменно-Озёрное (ул. Луговая, Парковая, Администрация здание, Д.Сад Одуванчик), СНТ «Ивановские сады» (Стан), Приютово (ул. Заречная №1-15), Сиреневая, КНС).


 

21 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Сахалинской (№ 13), Чкалова (№ 26, 26а, 57/1), Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Спортивной (№ 1-29), Школьной (№ 26-56, 39-65), пр. Б. Коростелевых  (№ 6-18, 22-24), Культурной (№ 21, 25), Орлова (№  3-5), пр. Парковому (№ 3,13), 1-го Мая (№ 25-51, 2-58), Немовской (№ 54-58), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Советской (№ 52), Туркестанской (№ 37/1), Кима (№ 8), Потехина (№ 28/1, 30), по переулку Геологическому (№ 1, 2-18/3).

21 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменно-Озёрное (ул. Луговая, Парковая, Администрация здание, Д.Сад Одуванчик), х. Степановский (Фермы), Приютово (ул. Заречная № 1 -15, Сиреневая, КНС), 9 Января (ул. Урожайная), Узловой (Бригада №3, Зерноток), Дедуровка (Советская, Красногвардейская, Шинкарева, Парковая).


 

19 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Народной (№ 21, 23), пр-д Ряд 1-ый (№ 1-45, 2-54), пр-д Ряд 2-ой (№ 6-8), пр-д Ряд 3-ий (№ 1-77, 2-52), пр-д Ряд 4-ый (№ 1-15, 2-12), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

19 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Степная, ул. Новая), х. Степановский (ул. Железнодорожная, ул. Студенческая, котельная), Зауральный (ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Банная, ул. Луговая, ул. Школьная, ул. Новая, Школа, Котельная).


 

18 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 10-24, 32, 46, 48), Тихой (№ 18, 20, 3, 5), Медовой (№ 15- 27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10), Торговой (№ 29, 31, 33), Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Берёзовая (№ 33-37), Авиационная (№ 3), Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), М. Жукова (№ 32, 32а), Володарского (№ 5), по переулкам Грушевому (№ 6), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

18 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний (ул. Мира, ул. Набережная, ул. Заречная, ул. Новая), Нежинка (ул. Парковская, ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрьская, скважина), Чебеньки (ул. 8 марта, ул. Парковая, ул. Гагарина), х. Степановский (ул. Советская, ул. Молодежная, ул. Студенческая, детский сад), Соловьевка (здание администрации, ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Садовая, школа).


 

15 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

15 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Соловьевка (ул. Центральная, Дачная, Д/сад, КНС, насосная), Зауральный (ул. Школьная, Рабочая, Новая, котельная).

17 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), Новая (№, 10/5, 12/2, 12/3), 1-го Мая (№ 25-51, 2-58), Немовской (№ 54-58), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), пр. Б.Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

17 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменно-Озёрное (ул. Ленина), х. Степановский (ул. Советская, ул. Новая, ул. Тополиный массив), Весенний (ул. Мира, ул. Набережная, ул. Заречная, ул. Новая).


 

13 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Механической (№ 2), Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степная (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), пр. Победы (№ 18), Чкалова (№ 22), пр. Б. Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25), Астраханской (№ 44-56, 19-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-20, 5-9, 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Астраханской (№ 9-15, 36-42), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Ташкентской (№ 14а, 17а), по переулку Среднему (№ 42-26).

13 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, пер. Тупой), Никольское (полностью, Школа, Д.Сад котельная), 9 Января (ул.Степная, Луговая, Дорожная), Степановский (ул. Советская, ул. Комсомольская, пер. Майский, Колледж). 


 12 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новой (№ 10/2, 10/5, 12/2, 12/1), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), Астраханской (№ 9-15, 36-42, 44-56, 19-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-20, 5-9, 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

12 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках ЖК «Весенний квартал» (м-н«Пятёрочка»,производственная часть), Городище (ул. Октябрьская, Степная, Рабочая, Больничная, Краснопартизанская, Северная, Безымянная, Приуральная, Набережная, Сибирская, Южная, Молодёжная, пер. Матросский, Осиновый, больница, АЗС, КФХ «Пилюгина»),  Весенний (ул. Мира, ул. Набережная, ул. Заречная, ул. Новая, КНС), Каменно-Озёрное (ул. Торговая), Нежинка (ул. Чкалова, ул. Почтовая, ул. Пушкинская, ул. Чапаева), х. Степановский (ул. Комсомольская, ул. Садовая), 9 Января (ул. Пушкинская, ул. Лесная). 


 11 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 26/1, 26), Механической (№ 2), Новой (№ 25-27), Терешковой (№ 251, 251/1 251/2), Астраханской (№ 9-15, 36-56, 19-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Полтавской (№ 8-20, 5-9), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), пр. Б.Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25).

11 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках ЖК «Весенний квартал» (м-н«Пятёрочка»,производственная часть), Городище (ул. Октябрьская, Степная, Рабочая, Больничная, Краснопартизанская, Северная, Безымянная, Приуральная, Набережная, Сибирская, Южная, Молодёжная, пер. Матросский, Осиновый, больница, АЗС, КФХ «Пилюгина»),  Весенний (ул. Мира, ул. Набережная, ул. Заречная, ул. Новая, КНС), Каменно-Озёрное (ул.Ленина, Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрьская, ул. Парковская), х. Степановский (Пилорама).


 8 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Астраханской (№ 9-15, 36-42, 44-56, 19-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-20, 5-9, 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

10 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Астраханской (№ 9-15, 36-42, 44-56, 19-31), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-20, 5-9, 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-20, 17-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 63-111), Карачинской (№ 43), Томилинской (№ 236, 238, 242а, 244, 246, 246а, 248, 250), Чкалова (№ 26, 26/1, 20, 24/1), Механической (№2), Неженскому шоссе, по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

10 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, пер. Тупой), Чкалов (ул.Мира, ул.Народная, ул.Совхозная), П.Покровка (Свалка, Ресторан Тавуш, магазин ИП Попова, база МК-Энерго), Степановский (ул. Комсомольская, Школьная, Школа).


 7 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29), Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 2-18, 15), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 33-41, 62-72), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 22-30, 38-56), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Пролетарской (№ 213-262), Октябрьской (№ 9-57, 10-38), Лесозащитной (№ 16, 18), Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), М. Мутновой (№ 1-67, 2-56), Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16),  Парковой (№ 2-8), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Студенческой (№ 22-32), Зеленой (№ 10, 21), Неженскому шоссе (№ 13 км), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

7 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Городище (ул. Приозерная, Восточная, Колхозная, Северная, Краснопартизанская, Больничная, Лесная, Почтовая, пер. Степной, Веселый: Школа, Д.Сад. Администрация Котельная).


 6 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), Парковой (№ 2-8), Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№ 2-16), Маяковского (№ 2-6, 1-7), Цвилинга (№ 17), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 9-15, 36-42), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-20, 5-9, 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), пр. Б. Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25), М. Горького (№ 5-29, 30), Потехина (№ 28), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 63-111), Карачинской (№ 43), по переулку Среднему (№ 1-7, 2-6)

6 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Городище (ул. Приозерная, Восточная, Колхозная, Северная, Краснопартизанская, Больничная, Лесная, Почтовая, пер. Степной, Веселый: Школа, Д.Сад. Администрация Котельная), Каменноозерное (ул. Торговая, ул. Колхозная, ул. Степная ул. Новая, ул. Ленина ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Парковая, Луговая, Дорожная, клуб, Школа. Д.Сад., Больница).


  

5 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Полтавской (№ 8-20, 5-9, 22-30), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Астраханской (№ 9-15, 36-42, 44-56, 19-31), Немовской (№ 2-58, 11-55), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Калиниградской (№ 84-152), Подурова (№ 1-79, 2-66), Уфимской (№ 1-47, 4-50), Ленинская искра (№ 1-33, 2-44), переулку Чкаловкскому (№ 2-34, 1-13). 

5 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках

Ростоши (улицы Журевского № 20-27,9-15, Землянского № 1-6, 13/1, 13-16), П. Покровка (улицы Елшанская, Закатная, переулки Уютный, Пологий, Аметистовый), Городище (улицы Октябрьская, Степная, Рабочая, Больничная, Краснопартизанская, Северная, Безымянная, Приуральная, Набережная, Сибирская, Южная, Молодёжная, переулки Матросский, Осиновый, больница, АЗС, КФХ «Пилюгина»), Пруды (улицы Школьная, Есенина), Чкалов (улицы Мира, Народная, Совхозная).


 4 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Шевченко (№ 1-55), Томилинской (№ 1-27, 29-55, 38-68), Макаровой-Мутновой (№ 1-67, 2-56), Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), Парковой (№ 2-8), Овражной (№ 25-51а, 6-52), Державина (№ 2-8), Бердянской (№ 1-13, 2-14), Гастелло (№ 16-32), Салавата Юлаева (№ 15-29, 18-26), Восстания (№ 21-33, 6-28), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 33-41, 62-72), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 22-30, 38-56), Пролетарской (№ 213-262).

4 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улицы Просторная № 2-24, 21, 23, 29, Строителей № 1-19, Зеленая № 2-18, 15), Приютово (улицы Успешная, Васильевская, Встречная, Павловская, Пойменная, Детская, Яснополянская, Звездная, Приовражная, СНТ «Тополёк», СНТ «Радиатор»), Городище (улицы Октябрьская, Степная, Рабочая, Больничная, Краснопартизанская, Северная, Безымянная, Приуральная, Набережная, Сибирская, Южная, Молодёжная, переулки Матросский, Осиновый, больница, АЗС, КФХ «Пилюгина»), Пруды (улицы Школьная, Есенина), Чкалов (улицы Мира, Народная, Совхозная).


1 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полтавской (№ 5-9, 8-20, 22-30), Астраханской (№ 9-15, 19-31, 36-42, 44-56), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44). 

М. Горького (№ 5-29, 30), Потехина (№ 27а), Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 5-9, 8-20, 22-30, 38-56), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 33-41, 9-15, 36-42, 70-72), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230, 213-262), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Мичурина (№ 2-64, 1-51), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), , Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

2 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 2б, 4).

3 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), пр. Дзержинского (№ 6, 15, 17), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Астраханской (№ 9-15, 19-31, 36-42, 44-56), Немовской (№ 2-58, 11-55), Полтавской (№ 5-9, 8-20, 22-30), Астраханской (№ 9-15, 19-31, 36-42, 44-56), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230), Калининградской (№ 84-126), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 1-15, 2-2017-47, 22-52), Калининградской (№ 84-152), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), М. Горького (№ 48-64), 8 Марта (№ 5, 5а), Челюскинцев (№ 2-12, 1-13), переулкам Дорожному (№ 2, 2а, 4, 18), Южному (№ 21-27, 22-24), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34


 31 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Горького (№ 5-29, 30), Потехина (№ 27а), Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 5-9, 8-20, 22-30, 38-56), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 33-41, 9-15, 36-42, 70-72), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230, 213-262), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Мичурина (№ 2-64, 1-51), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Юркина (№ 3-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

31 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка (производственная часть), П. Покровка (улицы Восточная, Елшанская), Пугачевский (улица Степная). 


 30 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Бердянской (№ 1-13, 2-14, 15-29, 16-34), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева(№ 1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Новой (№ 25/3, 29, 29/2), пр. Дзержинского (№ 35), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 5-9, 8-20, 22-30, 38-56), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 33-41, 9-15, 36-42, 70-72), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230, 213-262), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Мичурина (№ 2-64, 1-51), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), переулкам, в садовом обществе «Энергетик», СНТ «Энергостроитель».

30 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке имени Куйбышева (улицы Природная (№ 1/2, 2а), Осенняя (№ 30-14). 


 29 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 5-9, 8-20, 22-30, 38-56), Астраханской (№ 44-56, 19-31, 33-41, 9-15, 36-42, 70-72), Пролетарской (№ 177-211, 216/1, 218, 62/1, 220-230, 213-262), Мичурина (№ 2-64, 1-51), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), 1-го Мая (№ 1-51, 2-58), Немовской (№ 2-58, 11-55), Каширина (№ 8, 10), М. Горького (№ 41а), Советской (№11, 11г), Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№ 2-16), Маяковского (№ 2-6, 1-7), Цвилинга (№ 17), Театральной (№ 7, 7а), Конституции (№ 10, 12, 14), переулкам Дорожному (№ 2, 2а, 4, 18), Среднему (№ 1-7, 2-6). 

29 января с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка (улицы Юбилейная, Октябрьская, Оренбургская, Школьная, Парковская, Липовая, Тенистая, переулок Флотский, коттеджные поселки «Сосновое», «Дворянский», СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка», ОАО «Компания Вотемира», АЗС «Башнефть»).


 28 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 70-72), Пролетарской (№ 213-262), Мичурина (№ 2-64, 1-51),

Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Овражной (№ 3-23, 23А 21а, 1а, 6-24), Онежской (№ 2-16, 1-13), Терешковой (№ 243/1), Каширина (№ 8), М. Горького (№ 41, 41а, 44), Советской (№ 9), Чкалова (№ 33), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках имени Куйбышева (улицы Природная (№ 1/2, 2а), Осенняя (№ 30-14), Нежинка (улица Гагарина), Чкалов (улицы Мира, Народная, Совхозная), ООО Строганов.


 

25 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 70-72), Пролетарской (№ 213-262), Астраханской (№ 33-41), Мичурина (№ 2-64, 1-51), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской, СНТ «Гидропресс».

26 января с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка (улицы Первомайская, Трудовая, Новая, Комсомольская, Набережная, Советская, Гвардейская, Кооперативная, Канавная, 30 лет Победы, Степная, Средний, Азовская, Елшанская, Восточная, Цветочная, Покровская, Покровская-2, Почтовая, Школьная, Кольцевая, Совхозная, Молодежная, Бр. Стукаловых, переулки Вишневый, Светлый, Средний, Агроколледж, Учебный полигон ЦПО, школа, детский сад). 

27 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 70-72), Пролетарской (№ 213-262), Астраханской (№ 33-41), Мичурина (№ 2-64, 1-51), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чебеньковской (№ 96), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), М. Горького (№ 5-29, 30), Монтажников (№ 17), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

27 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (улицы Парковая (№ 10-16), Садовая (№ 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18), Магистральная (№ 60, 64-66, 36-38), Чебеньки (скважина, котельная больницы), Чистый (улица Комсомольская), Никольское (улицы Набережная, Садовая, переулки Первомайский, Рабочий). 


 

24 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лабужского (№ 1, 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Театральной (№ 7, 7а), Конституции (№ 10, 12, 14), Авиационной (№ 14/1, 14/2, 21, 22/1), Летней (№ 4-30, 1-37), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Кривцова (№ 3), Культурной (№ 38-68, 21-25), Чернышевского (№ 59-69), пр. Братьев Коростелевых (№ 6-24, 25-29), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Пролетарской (№ 213-262), Коммуны (№ 1-27, 2-30, 29-59, 32-62), Астраханской (№ 33-41, 70-72), Мичурина (№ 2-64, 1-51), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Кирова (№ 6-10, 1-9), Ленинской (№ 6а-16, 5-11), Бурзянцева (№ 26-34, 23), Пушкинской (№ 9-13, 6), переулкам Мало-торговому (№ 3), Дмитриевскому (№ 1), Дальнему (№ 2-30, 1-27).

24 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов (улицы Мира, Народная, Совхозная), Весенний (улицы Спортивная, Цветочная, Садовая, Восточная, Д. Сад, КНС, Администрация, мини-котельная).


 

23 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Парковому Проспекту (№ 12-22), Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), проспекту Бр. Коростелевых (№ 165-179, 72), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), переулку Среднему (№ 10-20, 11-23). 

23 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (улицы Кооперативная, Колхозная), Соловьевка (улицы Дачная, Центральная, Д. Сад, КНС, ФАП).


 

22 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Немовской (№ 116-142, 105-123), Лобовской (№ 51-87, 66-96), Коминтерна (№ 55-67, 84-98), Дубицкого (№ 122), М. Горького (№ 5-29, 30), переулку Геологическому (№ 1, 2-18/3).

22 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки (скважина, котельная больницы), Зауральный (улицы Набережная, Луговая, Д.Сад, Клуб, СКЗ, скважина), Нежинка (улицы Юбилейная, Октябрьская, Оренбургская, Школьная, Парковская, Липовая, Тенистая, переулок Флотский, коттеджные поселки «Сосновое», «Дворянский», СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка», ОАО «Компания Вотемира», АЗС «Башнефть»), Подгородняя Покровка (улицы Магистральная, Внешняя, Сельская, Южная, Рубиновая, проезд Майский, переулки Родниковый, Солнечный, Уютный, Пологий, Луговой, Самоцветный).


 

21 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8, 1-9), Ивовой (№ 3-9), Земской (№ 56-52, 64-67), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Каштановой (№ 4-6), Лабужского (№ 2-6), Новой (№ 12, 12/4, 12/3, 12/6, 14), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1, 255, 257), Алтайской (№ 12а), Краснознаменной (№ 41, 43), переулку Геологическому (№ 1, 2-18/3), пос. Берды  СНТ «Нефтяник» Девонской (№ 81, 89, Нефтяников (№ 42, 73, 74), а также в садовых товариществах «Садовод», «Нефтехимик».

21 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки (улицы Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Фельдшерская, Торговая, Дет.сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин), Зауральный (улицы Набережная, Луговая, Д.Сад, Клуб, СКЗ, скважина).


 

18 января с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6).

18 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный (улицы Набережная, Центральная, Луговая, Банная, Школьная, Новая, Рабочая, мини-котельная). 

19 января с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в СНТ «Садовод», «Нефтехимик», поселке Берды СНТ «Нефтяник» (улицы Девонская № 81, 89, Нефтяников № 42, 73, 74).

20 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Лермонтова (№ 13-17), Сызранской (№ 84-102, 79-103), Глинки (№ 2-6), Самолетной (№ 162-192), Полигонной (№ 13, 15, 19, 27), Хакимова (№ 79-89, 86-98), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), пер. Геологическому (№ 1, 2-18/3).


 

17 января с 07.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам  Монтажников, Волгоградской (№ 46),Привольной (№ 1-37, 2-44), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ойПривольной (№ 1-13, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-75), Новосёлов (№ 37-63, 22-68), Томской (№ 21-69, 22-68), Даля (№ 19-69, 10-44), Артельной (№ 3-35), Огородной (№ 2, 2а), Текстильщиков (№ 2, 2а), 8 Марта (№34), Алтайской (№ 2/1, 2/2), К. Маркса (№ 138-168, 135-145), Донецкой (№ 142-154, 129-137), Пикетной(№ 10-40, 33-35), Кима (№14), Уральской (№ 10, 14, 16), пр. Гагарина (№ 8, 8а, 8б), пр. Бр.Коростелевых (№6-24), Культурной (№ 21, 25), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 30),переулку Дальнему (№ 31, 33, 39), ЖК «Чистые пруды», а также в садовых обществах и товариществах «Горизонт-1», «Тонус», «Ростоши-2», «Трасса», «Вишневый сад», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка», «Комета». 

17 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, Пруды (улицы Школьная,Есенина), Южный Урал (СНТ «Изаура»,СНТ «Пегас»,АЗС), П.Покровка (улицы Российская, Магистральная, Внешняя, Сельская, Южная, Рубиновая, проезд Майский, переулки  Луговой, Пологий, Алмазный, Янтарный, Самоцветный, Родниковый, Солнечный, Уютный), Черноречье, Чебеньки (улицы Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Фельдшерская, Торговая, дет. сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин).


 

16 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Алтайской (№ 12а). 

16 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (переулки Солнечный, Родниковый, Уютный, Майский), Зауральный (улицы Набережная, Центральная).


 

15 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), проспекту Гагарина (№ 29/2, 29/3, 33, 33/2), по переулкам Дорожному (№ 2, 2а, 4, 18), Полевому (№ 1-15, 2-14), Добычному (№ 2-38, 1-35). 

15 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (переулки Солнечный, Родниковый, Уютный, Майский), Соловьёвка (улица Новая Стройка).


 

14 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 1-7), Каширина (№ 1а, 4, 6), Ивовой (№ 3-9), Земской (№ 56-52, 64-67), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Каштановой (№ 4-6), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Привольной (№ 1-37, 2-52), Дамбовой (№ 2-8, 1-9, 5-25), 2-ой Привольной (№ 1-13, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), пр. Бр. Коростылевых (№ 34), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Рубинной (№ 25-37, 20-42), С. Маршака (№ 9-13, 30-42), пр. Гагарина (№ 29, 29/1, 29/2, 29/3, 33/1, 33/2), Лесозащитной (№ 16, 18), по переулкам Полевому (№ 1-15, 2-14), Добычному (№ 2-38, 1-35), Неплюевскому (№ 1, 1б, 4, 6). 

14 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (улицы Покровская, Покровская-2, Цветочная, Елшанская, Восточная, переулки Солнечный, Родниковый, Уютный, Майский), Соловьёвка (улица Новая Стройка), Чебеньки (улицы Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Фельдшерская, Торговая, детский сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин).


11 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кривцова (№ 3), Культурной (№ 38-68, 21-23), Чернышевского (№ 59-69), Братьев Коростелевых (№ 25-29).

12 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10).

13 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кривцова (№ 3), Культурной (№ 38-68, 21-23), Чернышевского (№ 59-69), Братьев Коростелевых (№ 25-29), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), II проезду Луговому (№ 1-42), Приволжской (№ 35-48, 40-54), Киевской (№ 35), Бузулукской (№ 52), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 30), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-75), Новосёлов (№ 37-63, 22-68), Томской (№ 21-69, 22-68), Даля (№ 19-69, 10-44), Артельной (№ 3-35),  Огородной (№ 2, 2а), Текстильщиков (№ 2, 2а), Ногина (№ 80-88), 1-й проезд Кривцова (№ 7, 8, 10, 11), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 5,7, 12-18, 15-31), Озерной (№ 1-21, 4-20, 14-30а), Мира (№ 23-27), Набережной (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), пр. Победы (№ 1-35, 6-32), по переулкам: Почтовому (№ 1-7, 2-6),Центральной (№ 7-61, 6-72), Добычному (№ 2-38, 1-35), Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а), Замкнутому (№ 2-22), Дальнему (№ 31, 33, 39).

13 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Сергиевка, Приютово (ул. Успешная, ул. Васильевская, ул. Встречная, ул. Павловская, ул. Пойменный, ул. Детская, ул. Яснополянская, ул. Звездная, ул. Преображная, СНТ Топалек, СНТ Радиатор), Подгородняя Покровка (ул. Магистральная, пер. Пологий, ул. Внешняя, пер. Луговой, ул. Сельская, ул. Южная, пер.


 

5 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам:Ноябрьской(№ 2-30, 1-23), Станционной(№ 2-18, 1-23), Трудовой(№ 1-11), Каховской(№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой(№ 2-26), Локомотивной(№ 2-10).

6 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам:Подурова(№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской(№ 17-47, 22-52), Калининградской(№ 86-152), по переулку Чкаловскому(№ 1-15, 2-34).

8 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам:Подурова(№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской(№ 17-47, 22-52), Калининградской(№ 86-152), по переулку Чкаловскому

9 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам:Юркина (№ 3-15а), Ноябрьской(№ 52, 54), Чебеньковской(№ 30), пр-т Бр. Коростелевых (№ 97-117, 115, 113, 109,107), Садовой(№ 2-22, 1-9), Клубной(№ 1-33, 8, 8а, 10, 10а, 14), Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№-1-9, 6, 6А, 8, 8а), по переулку Дальнему(№ 31, 33, 39).


 

 

28 декабря с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам:Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной(№ 2-18, 1-23), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской(№ 63-111), Карачинской(№ 43), Илекской(№ 2-40), Зауральной, Сумской (№ 1-51, 2-52), Томской(№ 19, 20), Центральной(№ 1-11, 2-10), Новоселов, Плещеева, Даля, Беляевской.

29 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Юркина (№ 3-15а).

30 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Турбинной(№ 21, 58), Трудовой(№ 1-11), Каховской(№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой(№ 2-26), Локомотивной(№ 2-10), Новой(№ 1/1, 2/1), Ташкентской(№ 52-58, 87-93), Советской(№ 105-129, 108-128), Попова (№ 60-68, 55-65), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей(№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердинской(№ 1-13, 2-14), Хлопуши(№ 2-10, 3-7), Гастелло(№ 4-32, 3-17), Салавата-Юлаева(№1-29, 2-26), Соболева (№ 1-42), Жигулевской(№ 1-35, 2-34а), Пятницкой(№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужская (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15,2-10), по переулку: Тупому(№ 31-51).

30декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках:Нежинка(ул. Садовое кольцо, Центральная, Овражная, Центральная, Алексеевская (четная), Пугачевская), Ивановка(Производственная часть). 


 

27 декабря с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1-45, 2-28, 2а), Полевой (№ 1,3), Молодежной (№ 1-25, 8-28, 2-6, 1, 1в), 1-ой Тенистой, Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7), Школьной, Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 2-40, 63-111), Карачинской (№ 43), Зауральной, Сумской (№ 1-51, 2-52), Томской (№ 19, 20), Центральной (№ 1-11, 2-10), Новоселов, Плещеева, Даля, Карачинской, Беляевской, Ленинской (№ 5-9, 6-10, 28), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Базовая (№ 27), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Бурчака Абрамовича (№ 26-106, 81-95), Регенераторной (№ 1-21, 2-52), Карьерной (№ 1-31), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 5а, 18, 20), Советская (№ 2), Набережной (№ 18-20), по переулкам: Дмитриевскому (№ 1), Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Добычному (№ 2-38, 1-35).

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Покровка (пер. Солнечный; пер. Родниковый; пер. Уютный, пр-зд Майский), х. Степановский, Приютово (ул. Звездная, ул. Преображная, ул. Павловская).


 

26 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Студенческой (№ 22-32), Зеленой (№ 10, 21), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 30), пр. Б.Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Пролетарской (№ 213-262), Чичерина (№ 18, 20), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), по переулкам: Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Фабричный (№ 16, 18, 11-17), Дальнему (№ 31, 33, 39), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14).

26 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Соловьёвка (ул. Новая), Покровка (пер. Солнечный; пер. Родниковый; пер. Уютный, пр-зд Майский), Южный Урал (ул. Пушкина; ул. Набережная; ул. Лермонтова), Никольское (пер. Первомайский; пер. Рабочкий; ул. Садовая; ул. Набережная), Чистый (Метеостанция, АЗС, СНТ Сулак, Детский сад, Котельная). 


 

25 декабря с 07.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Б.Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Автоматики (№ 12), 70 лет ВЛКСМ (№ 1-9, 2-8), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 1-21, 2-10, 23-51, 53-93, 24-34), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Ногина (№ 8-46, 21-47, 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Чапаева (№ 2-22, 1-27, 24-54, 29-61, 56-90), Фурманова (№ 2-20, 1-21, 51-93, 25-47, 36-50, 54-84), Бабушкина (№ 2-20, 1-23, 22-44, 27-57, 61-75, 50-70), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27, 30-44, 31 43), 2-му проезду (№ 1-17), Деповской (№ 28-40), Ломоносова (№ 1-21, 2-16),  МОПРа (№ 2-12, 1-5), Красина (№ 2-14, 1-27), Ткачёва (№ 1), частные дома 13, 16, 18 квартала, Литейной (№ 1-31, 2-32), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-75), Новосёлов (№ 37-63, 22-68), Томской (№ 21-69, 22-68), Даля (№ 19-69, 10-44), Артельной (№ 3-35), Огородной (№ 2, 2а), Текстильщиков (№ 2, 2а), проезду 1-му (№ 1-15, 2-14), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1-45, 2-28, 2а), Полевой (№ 1, 3 ), Молодежной  (№ 1-25, 8-28, 2-6, 1, 1в), 1-ой Тенистой, Северной № (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7), Школьной, по переулкам: Апрельскому (№ 1-9, 4-10, 1-11, 2-10), Добычному (№ 2-38, 1-35), Боевому (№ 2-26, 1-17), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Флагманскому (№ 1-5, 2-8), а также в частном секторе 10-11, 14-20 кварталах поселка Подмаячный.

25 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Южный Урал (ул. Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Льва Толстого, Вишневая, Есенина, Высоцкого, Березка. Школа, Магазин), Горный (ул: Комсомольская, Садовая, Набережная), Херсоновка.


 

24 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Пролетарской (№ 105-133, 144-160), Советской (№ 105-129, 108-128), Попова (№ 58-84, 55-79), Турбинной (№ 21, 58), Монтажников (№ 32, 34), Ленинской (№ 28), по переулкам: Добычному (№ 2-38, 1-35), Тупому (№ 23-51, 24-48).

24 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чистый (Метеостанция, АЗС), Южный Урал (Дачи), Приуральский, Нежинка (ул. Гагарина), Горный (Комсомольская), Приютово (ул: Окружная, Московская, Оренбургская). 


 

21 декабря с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Карагандинской (№ 84-86), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 21 квартал (№ 1-41, 2-42), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Пролетарской (№ 213-262), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Ветеранов труда (№  16в, 16/5), Полевой (№1а), 25 линии (№ 1-35, 2-36, 65), 23 линии (№ 1-33, 2-34, 35-75, 34-76), 4 линии, 21 линии  (№ 1-17, 2-18, 35-75, 22-74), 19 линии  (№ 1-35, 2-34, 38-76, 37-75), 17 линии  (№ 1-35, 2-36, 37-71, 38-76), 15 линии  (№ 1-33, 2-30), 2 линии, 15 линии (№ 37-51), по переулку Добычному (№ 2-38, 1-35).

21 декабря с 14.30 до 17.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чистый (Метеостанция, АЗС).

22 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Лесной (№ 1-45, 2-28, 2а), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9), Полевой (№ 1, 3), Молодежной (№ 2-6, 1, 1в), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м), пр. Б.Коростелевых (№ 6-24), Культурной (№ 21, 25), по переулку Дачному (№ 1-7), а также на 12 км. автодороги Оренбург-Орск

22 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Ивановка (СЗО: Сважина № 3, Скважина № 2, Скважина Школьная, Котельная, Школа, Д.Сад), Весенний (пер. Звездный № 1-6, ул.Лесная № 1-9, Луговая № 7-12, Спортивная № 4-13, Солнечная № 1-10, Парковая № 1-3, Восточная № 2, 1-17, Восточная № 1, 1-18, АБК).


 

20 декабря с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Баумана (№ 17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№ 2-34,1-41), Крупской (№ 1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№ 1-15,2-10), Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата-Юлаева (№ 1-29, 2-26). 


 

20 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Приозерной (№ 229-325, 228-330), Студенческому (№ 22-32), Зеленой (№ 10, 21), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 30), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-63), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Мебельной (№ 16-26, 1-3), Дачной № (39-47), Караваева Роща (№ 1-85, 2-44), Соболева гора  (№ 1-42), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14, 15-29,16-34), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева (№ 1-29, 2-26), по переулкам: Боевому (№ 2-22, 1-19), Южной (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Дачному (№ 1-7), Дальному (№ 31, 33, 39), Новому (№ 1-11, 2-10), а также в садовых обществах и товариществах: «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат». 

20 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чистый (Метеостанция, АЗС), Зауральный (ул. Рабочая, Мирная, пер. Светлый), П. Покровка (ул. Сельская, Внешняя, Магистральная, Закатная, пер. Луговой, Пологий, Самоцветный), Нежинка (Юбилейная, Октябрьская, Оренбургская, Школьная, Парковская, Липовая, Тенистая, пер. Флотский; коттеджные пос.: «Сосновое», «Дворянский»; СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка»; ОАО «Компания Вотемира», АЗС «Башнефть»), Городище (ул. Приозерная, Восточная, Колхозная, Северная, Краснопартизанская, Больничная, Лесная, Почтовая, пер. Степной, Веселый: Школа, Д.Сад. Администрация Котельная). 

А также в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Черемушки», «Агат», «Шелковинка», «Домостроитель», «Высотник», «Тепловик», «Дорожник», «Рубин», «Калина Красная», «Янтарь», «Энергостроитель-1». 


19 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Б. Коростелевых  (№ 6-18), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), 10-11,14-20 кварталах поселка Подмаячный, Мебельной (№ 2-40, 1-13, 16-26, 1-3), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21, 2-10, 53-93, 24-34), Чапаева (№ 2-22, 1-27, 56-90), Фурманова (№ 2-20, 1-21, 51-93, 54-84), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), второй проезд (№ 1-17), Ломоносова (№ 1-21, 2-16), Бабушкина (№ 61-75, 50-70), МОПРа (№ 2-12,1-5), Красина (№ 2-14, 1-27), Ткачёва (№ 1),  в частном секторе 13, 16, 18 кварталах,  Липовой (№ 20), Салмышской (34, 34/5, 34/6, 34/1, 34к1-34к7), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Чичерина (№ 5а), по переулкам: Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Добычному (№ 2-38, 1-35), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Боевому (№ 2-22, 1-19).

19 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чистый (Метеостанция, АЗС), П. Покровка (ул. ул. Сельская, ул. Внешняя, ул. Магистральная, пер. Луговой, ул. Закатная, пер. Пологий, пер. Самоцветный), СНТ «Виктория». 


 

18 декабря с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Бр. Коростелевых (№ 10-24), Культурной (№ 21, 25), Игоря Третьяка (№ 2-10), 65 линия (№ 2-30, 3-29), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-15), Северной (№ 2), пр. Победы (№ 174/1, 178, 180), Шарлыкскому шоссе (№ 4, 5, 16а), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), переулку Дорожному (№ 20), в садовых обществах и товариществах «Маяк», «Облепиха», «Надежда», «Калинушка», «Лотос», «Авиатор».

18 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Соловьёвка (ул. Дружбы, Степная, Уральская, Трудовая, Западная, Центральная); Кушкуль (улицы Казанская (№ 1-19, 16а, 12-22, 2-62), Черкасовой (№ 1-19, 2-22), Батурина (№ 1-13, 2-20), Тепличная (№ 1-9), Усадебная (№ 2-6, 1-7), Просвещения (№ 19, 19/1, 19/2, 19/3), Ивовая (№ 3-9), Земская (№ 56-52, 64-67), Осиновая (№ 70-74, 82-85), Каштановая (№ 4-6); Ростоши (улицы Торговая (№ 11-35, 16-48), Ростошинская (№ 16-40), 3-й Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), пер. Степной (№ 1-17, 2-16); Неженка (улицы Липовая, Молодежная, Полевая, Лесная, Центральная).


 

17 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чичерина (№ 41-61), Маврицкого (№ 61, 63, 70, 72), Юркина (№ 3-15а), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-63), по переулку Новому (№ 8-10).

17 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Соловьёвка (ул. Дружбы, Степная, Уральская, Трудовая, Западная, Центральная).


 

14 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23).

15 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Юркина (№ 3-15а).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Механической (№ 2), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 5, 7, 12-18, 15-31), Озерной (№ 1-21, 4-20, 14-30а), Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Володарского (№ 16, 20), Комсомольской (№ 45), Терешковой (№ 5, 5/1), М. Мутновой (№ 181-203, 196-216), Коминтерна (№ 146, 148), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Рубежинской (№ 3-31, 20-50), пр. Б.Коростелевых  (№10-18), Мебельной (№ 16-26, 1-3), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Пролетарской (№ 105-133, 144-160), Советской (№ 105-129, 108-128), Попова (№ 58-84, 55-79), Челюскинцев (№ 18а), по переулкам: Тупому (№ 23-51, 24-48), Боевому (№ 2-22, 1-19), Почтовому (№ 1-7, 2-6), Майскому (№ 1а, 1в, 1д), Гагарина (№  2г).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Соловьёвка (ул. Дружбы, Степная, Уральская, Трудовая, Западная).


 

13 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Раздольной, пр. Победы (№ 174/1, 178,180), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 19-37, 10-30), Саракташской (№ 2-36, 1-37), Юркина (№ 3-15а), Ногина (№ 51-81),

Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева, (№ 17-21), Деповской (№ 46-78, 41, 51-63), Чичерина (№ 18, 20), по переулкам: Добычному (№ 1-40), Дальнему (№ 1-27, 27А, 2-30, 31, 33, 39), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Фабричному (№ 16, 18, 11-17).

13 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Городище (склады, овощехранилище, теплица), Соловьёвка (ул. Дружбы, Степная, Уральская, Трудовая, Западная), Нежинка (ул. Новая, Степная, пер. Прогонный), СНТ: «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

12 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-8), 3-ей Береговой (№1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Манежной (№ 2-12, 1-9), 2-ой Маячный спуск (№ 2-20, 1-21), Володарского (№ 16), Корецкого (№ 4), Рубежинской (№ 2а-18), Беляевской (№ 43, 45), по переулку Буровому (№ 67-79). 

12 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Берды СНТ «Нефтяник» (ул. Девонская-81, 89, ул. Нефтяников-42, 73, 74), Степановский (ул. Студенческая, Советская, пер. Молодёжный, д/сад, столовая, клуб, магазин), Соловьёвка (ул. Степная, Уральская, Трудовая, Западная).


 

11 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Беляевской (№ 43, 45), Б.Коростелевых (№ 10-18), Мебельной (№ 16-26, 1-3), Сухарева (№ 63-81, 52-70), Орлова (№ 102-134, 81-103), Ташкентской (№ 84-86), Комсомольской (№ 143-157), Островского (№ 53-67, 50-62, 66), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Лабужского (№ 1), по переулкам: Боевой (№ 2-22, 1-19), Дальнему (№ 2-30, 1-27).

11 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: П.Покровка (ИП «Белоусова В.В.), Дедуровка. 


 10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Привольной (№ 1-37, 2-44), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-13, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), пр.Победы (№ 150/1), Монтажников (№ 16), Чебеньковской (№ 19-37, 10-30), Саракташской (№ 2-36, 1-37), Юркина (№ 3-15а), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Расковой (№ 10-54), Томилинской (угловые дома выше указанных улиц), Переселенцев (угловые дома выше указанных улиц), Беляевской (№ 43, 45), по переулкам: Дальнему (№ 1-27, 27а, 2-30), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44).

10 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Сергиевка (ул. Центральная, ул. Школьная, ФАП, СКЗ), Н. Павловка (Пруд). 


 

7 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чебеньковской (№ 19-37, 10-30), Саракташской (№ 2-36, 1-37), по переулку Дальнему (№ 1-27, 27А, 2-30).

8 декабря с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Юркина (№ 3-15а).

8 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (Школа, Дет.сад, котельная, ул. 30 лет Победы, ул.Кольцевая, пер.Вишнёвый).

9 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чебеньковской (№ 1а, 1-13, 17, 2-8, 8а), Лабужского (№ 20, 22), Хабаровской (№ 1-45, 2-50), Курильской (№ 3-7), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Беляевской (№ 43, 45), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34). 


 

6 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Юркина (№ 3-15а), Игоря Третьяка (№ 2-10), Шевченко (№ 44/1, 42А), Кирова (№ 25-35), 70 лет ВЛКСМ (№ 3), по переулку Дорожному (№ 20). 

6 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Ивановка (СЗО: Сважина №3, Скважина №2, Скважина Школьная, Котельная, Школа, Д.Сад.), Весенний (пер. Звездный № 1-6, ул. Лесная 1-9, Луговая № 7-12, Спортивная № 4-13, Солнечная № 1-10, Парковая № 1-3, Восточная 2 № 1-17, Восточная 1 № 1-18, АБК), Соловьевка, Чистый (Метеостанция,АЗС).


 

5 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2б, 2д, 2г), 60 лет Октября (№ 1-7), Привольной (№ 15-37, 14-44), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-13, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Немовской (№ 157), Харьковской (№ 59-89), Краснопартизанской (№ 86-122, 97-103), Депутатской (№ 84-92), Неженской (№ 51-67, 56-66), Ульянова (№ 57-61), Моторной (№ 61-67, 54-60), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), 60 лет Октября (№ 25а), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34). 

5 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина).


 

4 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проспекту Гагарина (№ 29/1), Юркина (№ 3-15а), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 18, 20), Маврицкого (№ 8-24, 5-19), Актюбинской (№ 7-15, 10), 1-ая Линейной (№ 5-11а, 58), Мебельной (№ 16-26, 1-3), по переулкам: Боевому (№ 2-22, 1-19), Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Крайнему (№ 5-13, 68). 

4 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Н. Павловка (ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Урожайная, ул. Гусева, ул. Чапаева, ул. 9 Января).


 3 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Расковой (№ 10-54), Томилинской, Переселенцев, Яицкой (№ 53-77, 38-64), Мусы Джалиля (№ 61-71), Юркина (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 18, 20), Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-му проезду (№ 1-9), 2-му проезду (№ 1-19, 2-18), Советской (№ 2-14, 1-13), Октябрьской (№ 1-15, 2-26), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), по переулкам: Дальнему (№ 2-30, 1-27), Садовому (№ 1-9, 4), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Новому (№ 3, 4, 8), Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Степному (№ 1-17, 2-16).

3 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Никольское (ул. Красногвардейская, ул. Юбилейная, ул. Красного Казачества, ул. Луговая, пер. Отдельный), Сергиевка (ул. Центральная, ул. Школьная, школа, ФАП).


 

30 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37,

01 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23). 

02 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 89-103, 94-104), Григорьевской (№ 47-63, 42-58), Пролетарской (№ 93-97), Рыбаковской (№ 48-52), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3, 5), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), переулкам Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Тупому (№ 7-19, 10-20).

02 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (улицы Липовая, Молодежная, Полевая, Центральная, Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Бахчева (№ 48-56), Нежинская (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозная (№ 12, 18, 20, 3-21) , м-н «Восточный»), Чебеньки  (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Горный (улицы Набережная, Садовая), Ивановка (скважина № 3, скважина № 2, скважина школьная, котельная, школа, д.сад), Весенний (переулок Звездный (№ 1-6), улицы Лесная (№ 1-9), Луговая (№ 7-12), Спортивная (№ 4-13), Солнечная (№ 1-10), Парковая (№ 1-3), Восточная 2 (№ 1-17), Восточная 1 (№ 1-18), АБК).


 

29 ноября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шевченко (№ 42/2), улица Акулова (№ 62-82, 65-81), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-49), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 1,18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), 60 Лет Октября (№ 9, 11), проезду Майскому (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7), по переулкам: Сапожному (№ 43-49, 46-54), Кустарному (№ 25), Дальнему (№ 2-30, 1-27).

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Кушкуль, Подгородняя Покровка (по улицам Российской, Рубиновой, переулку Янтарному). 


 

28 ноября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 22), проезду Северному (№ 1), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), Промышленной (№ 12), Юркина (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 52-58), М. Мутнова (№ 174-216, 165-203), Абдрашитова (№ 166-204, 179-215), Новгородской (№ 186-210, 159), Лобовской (№ 111-131), Коминтерна (№ 177-199), Гугучинского (№ 1-9, 4-14), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 18, 20), 60 Лет Октября (№ 9, 11), проезду Майской (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№ 1-7), Ломоносова (№ 1-21, 2-16), Бабушкина (№ 61-75, 50-70), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 56-90), Котова (№ 53-93, 24-34), МОПРа (№ 2-12,1-5), Красина (№ 2-14, 1-27), Ткачёва (№ 1), 13 квартал (частные дома), 16 квартал (частные дома), 18 квартал (частные дома), Лабужского (№ 1, 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), по переулкам: Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Дальнему (№ 2-30, 1-27, 31-39, 31/2). 

28 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подгородняя Покровка (пер. Геацинтовый, ул. Самарская, ул. Садовая), Благославенка (ул. Новосёлов, 11-15; ул. Набережная, 2-10; пер. Овражный, 1-7; ул. Пионерская, 3-7; ул. Комсомольская, 1-15, 2-14).


 

27 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Авиационной (№ 14/1 14/2, 21, 22/1), Летной (№ 4-30 1-37), Маврицкого (№ 8-24, 5-19), Актюбинской (№7-15, 10), 1-ая Линейной (№5-11а, 58), Комсомольской (№ 159-173), Невельской (№ 13-55), Островского (№ 79-87а, 78-80), Котова (№ 101-103), Львовской (№ 114), Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3,5), Ленинской (№ 28), Промышленной (№ 12), по переулкам: Крайнему  (№ 5-13, 68), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная №12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный»), Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», Южный Урал (ул. Советская, ул. Набережная, ул. Дорожная, пер. Сельский, ул. Новая, ул. Рябиновая, ул. Южная, ул. Б. Кольцевая, ул. М. Кольцевая, ул. Цветочная, ул. Ипподромная, ул. Северная, детский сад «Солнышко»), хутор Степановский.


 

26 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), Медногорской (№ 19-47, 20-54, 35, 37), Луговой (№ 12-70, 11-69), II проезду Луговому (№ 1-42), I проезду Луговому (№ 1-42), Самолетной (№ 17-65, 20-72), Сухарева (№ 187-195, 168-174), Шевченко (№ 42/2), Юркина (№ 3-15а), Комсомольской (№ 159-173), Невельской (№ 13-55), Островского (№ 79-87а, 78-80), Магистральной (№ 6,8,10, 12, 14, 16), Химической (№ 3,5), Авиационной (№ 14/1 14/2, 21, 22/1), Летной (№ 4-30 1-37), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Промышленной (№ 12), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), 60 лет Октября (№ 1-7, 9, 11), Проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Народной (№ 36, 38), проезду Больничному (№ 14/1), по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Татарскому (№ 1-9).

26 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная №12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный»), Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», Дедуровка (ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Урожайная, ул. Гусева, ул. Чапаева, ул. 9 Января).


 

23 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

24 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 7, 9).

24 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово (ул. Липовая, ул. Цветочная).

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), 67 Линии (№ 35-41, 47-65, 36-48, 52-66), Кирова (№ 5-7), Кобозева (№ 33), 29-ая линии (№ 2-42), 27 линии (№1-35, 2-34), проезду Знаменскому (№ 7-9), по переулкам: Мало-торговому (№ 5-7, 4-8), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12,18,20, 3-21, м-н «Восточный».), Подгородняя Покровка (пер. Гиацинтовый, ул. Самарская, ул. Садовая), Ивановка (промзона), Весенний (промзона).


 

22 ноября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7, 9, 11), Лабужского (№ 1,18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Кишинёвской  (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Урожайной (№ 9-13, 12), Дачной (№ 1-11, 2-8), Центральной (№ 11), Островского (№ 32-48, 45-51, 79-87, 76-80), Комсомольской (№ 127-139, 184-188, 159-173), Степной (№ 91-99, 110-116), Ташкентской (№ 115-139, 72-102), Орской (№ 78-120), Терешковой (№113-119, 125), Невельской (№ 61-91, 13-55), Орджоникидзе (№ 169-177, 156-170), по переулкам: Сорочинскому, 2-му Луговому (№ 31), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Татарскому (№ 1-9), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20 № 3-21, м-н»Восточный), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Караванный (ул. Приуральная, ул. Набережная, ул. Садовая,ул. Совхозная), Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», П. Покровка (ул. Самарская, ул. Садовая, пер.Геоцинтовый). 


 

21 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).


20 ноября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7, 9, 11), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

20 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Мазуровка (ул. Садовая, СКЗ), Х. Степановский, СНТ «Тэцстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 19 ноября местами по Оренбургской области ожидается: туман видимостью 500 метров и менее; резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10 градусов и более;  днём усиление ветра порывы до 18 метров в секунду.

 Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48.

 

19 ноября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Алтынсарина (№ 47-79), Ногина (№ 80-88), Кривцова 1 проезду (№ 7,8,10,11), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№ 1-7), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Восточной  (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговой (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44), I проезду Сенному, I проезду Луговому, Ломоносова (№ 1-21, 2-16), Бабушкина (№ 61-75, 50-70), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 56-90), Котова (№ 53-93, 24-34), Мопра (№ 2-12,1-5), Красина (№ 2-14, 1-27), Ткачёва (№ 1), в частном секторе 13, 16, 18 квартала, Володарского (№ 21-31), Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

19 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Приютово (ул. Цветочная, Липовая, ФАП), Горный (ул. Комсомольская).


 

16 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Кольцевой (№ 27-35).

18 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 39/1), проезду Майскому (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7), Самолетной (№ 17-65, 20-72), Сухарева (№ 187-195, 168-174), Маврицкого (№ 1-19, 2-20), Павловской (№ 1-15, 2-28), 1-ой Линейной (№ 1-19), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Островского (№ 1-7, 4-8), Рыбаковской (№ 31-39), по переулкам: Крайнему (№ 1-17, 2-12), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

18 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Ленина (Школа, Д. Сад).


 

15 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Акулова (№ 62-82, 65-81), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-49), Мало-Восточной (№ 2-22/1), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Мало-Сенной (№ 1-25, 2-10), Арапова (№ 1-11, 2-20), Мало-Луговой (№ 1-13), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1); по переулкам: Станочному (№ 5, 5\1), Кустарному (№ 25), Сапожной (№ 43-49, 46-54), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

15 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6), ул. Парковская № 4, 6), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Чапаева, ул. Будённого, ул. Ленинская, пер. Парковый), Южный Урал (ул. Новая, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Рябиновая, ул. Северная, ул. Большая Кольцевая, ул. Малая Кольцевая, ул. Ипподромная, пер. Сельский, амбулатория, СКЗ), П. Покровка (ул. Российская, ул. Самарская, ул. Подгородняя, ул. Тёплая, пер. Ажурный, пер. Дачный, пер. Лютиковый), СНТ: «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

14 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44, 43-49, 55-75, 56-94а), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Северной (№ 51, 52, 54), Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), переулкам Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Сорочинскому, 2-ому Луговому (№ 31), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Добычному (№ 1-40), а также в садовых обществах и товариществах «Авиатор», «Калинушка», «Лотос», «Надежда», «Облепиха», «Маяк».

14 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Нежинка (улицы Оренбургская (№ 1-15, 2-14), Лесная (№ 1-19, № 2-24), Мичурина (№ 1-21, № 2-34), Октябрьская (№ 1, 4, 6), Парковская (№ 4, 6), переулкам Южный (№ 2, 3, 4), Тупой (№ 2-30, 1-5), лыжная база); Весенний (ул. Мира (№ 25-45), Набережная (№ 26-46), Новая (№ 25-45), Заречная (№ 2-34), Молодёжная (№ 27-49), Беляевская (№ 16-47), КНС, кафе «Кураж»); П. Покровка (улицы Российская, Рубиновая, переулокЯнтарный); Приютово: улицы Цветочная, Липовая, ФАП); Первомайский (улицы Горького, Кирова, Пролетарская, Новая, Чапаева, Будённого, Ленинская, переулок Парковый); СНТ «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

13 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Терешковой (№ 243, 243/1, 245), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44); по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

13 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, 1-5, ул. Лесная №1-19, № 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6; Весенний (ул. Мира № 25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая №25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул. Беляевская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»; Мазуровка (ул. Садовая, СКЗ); Чебеньки (СПК им. Юдина); Южный Урал (ул. Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Толстого, Вишнёвая, Есенина, Высоцкого, Березка, магазин); Ивановка (Промзона); СНТ:  «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

12 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Ивовой (№ 3-9), Каштановой (№ 4-6), Восстания, Гастелло (№ 36-88, 23-77), Хлопуши (№ 16-64, 21-53), Жигулёвской (№ 36-46), Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), М. Мутновой (№ 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177), Лобовской (№ 119-131), 1-го Мая (№112-134), Комсомольской (№ 30-48, 43, 206-218), Фрунзе (№ 124-170, 113-151), Гребенской (№ 131-151, 112-126), Орджоникидзе (№ 31-39, 201-213, 202-218), Володарской (№ 21-31), Тупиковой (№ 1-9, 2-8), Веселой (№ 1-7, 2-6), Парковой (№ 13), Заречной (№ 1-19, 2-16), Уральской (№ 1-13, 2-16), Березка (№ 1-21, 2-22), Буровиков (№ 1-13, 2-14), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), Приволжской (№ 44), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42); по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Армейскому, Московскому (№ 19-23).

12 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, ул. Оренбургская № 1-15, пер. Тупой № 2-30, 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская №4, 6), Весенний (ул. Мира № 25-45, ул. Набережная 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул. Беляевская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»), Южный Урал (ул. Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Толстого, Вишнёвая, Есенина, Высоцкого, Березка, магазин), Ивановка (Промзона); СНТ:  «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

09 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23).

10 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), М. Мутновой (№ 1-67, 2-56), Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской, а также СНТ «Гидропресс». 

11 ноября с 09.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Салмышской (№ 6, 6/1 4/1), Дзержинского (№ 38), Ул. Театральной (№ 7, 7а), Конституции (№ 10, 12, 14), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Широкой (№ 11-25, 16-64), Проточной (№ 6-14), 1-ой Житомирской (№ 2-22, 1-23), Приуральской (все дома), Вишневой (все дома), Маврицкого (№ 1-19, 2-20), Павловской (№ 1-15, 2-28), 1-ой Линейной (№ 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Пушкинской (№ 18, 41-43), 9-го Января (№ 34), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Маврицкого (№ 27-35, 26-40), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41),

II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезд Восточной (№ 1-42), Приволжская (№ 44); а также по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Пустому (№ 1-17, 2-18), Крайнему (№ 1-17, 2-12).

11 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24), ул. Мичурина №1-21, 2-34), ул. Октябрская № 1, 4, 6), ул. Парковская № 4, 6, ул. 9 мая, ул. Нежинская, ул. Куйбашева. 


 

08 ноября с 09.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), пр. Гагарина (№  29/1), Коммуны (№ 32-62, 29-59, 152-170, 123-139), Пролетарской (№ 213, 217), Красногвардейской (№ 17-59, 18-102), пр. Б. Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева (№ 1-27, 4-22), М. Джалиля (№ 33, 47-61), Павловской (№ 27-47, 44-80), Курача (№ 12-16), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской; по переулкам: Маврицкого (№ 47), Заводской (№ 30-52, 41-61), Чулочному (№ 1-15, 2-16), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Грабовского (№ 9-21 , 12-18), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10).

08 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Городище (ул. Приозерная, Восточная, Колхозная, Северная, Краснопартизанска, Больничная, Лесная, Почтовая, пер. Степной, Веселый: Школа, Д.Сад. Администрация Котельная), Приютово (ул. Цветочная, Липовая, ФАП), Сергиевка (ул. Центральная), СНТ «Гидропресс».


 

07 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 1-19), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Степной (№ 1-19, 2-18); по переулкам: Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38).

07 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Комсомольская), Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»).


 06 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), проезду Майскому (№ 1а, 1б), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Краснопартизанской (№ 86-122, 97-103, 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Рыбаковской (№ 16-24), Маяковского (№ 2-6, 1-7), Харьковской (№ 59-89), Депутатской (№ 84-92), Неженской (№ 51-67, 56-66), Ульянова (№ 57-61), Моторной (№ 61-67, 54-60); по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

06 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная №27-49, ул. Белявская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»); Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Первомайский (ул. Мира, Ленинская, Пушкинская, Внутренняя, Парковый). 


 

03 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский (ул. Мира, Ленинская, Пушкинская, Внутренняя, Парковый). 

05 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проезду Майскому (№ 1а, 1б), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ая Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова 2а (№ 66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№1-30, 2-44), 1 Мая (№ 28-58, 25-51), Пролетарской (№ 177-211, 216-230), Мира (№ 1-21, 2-16), Володарского (№ 21-31), Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39), Милиционерской (№ 1-17, 2-12); по переулкам: Пустому (№ 1-17, 2-18), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

05 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная №27-49, ул. Белявская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»); Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Приютово (ул: Цветочная, Липовая, Широкая, Заводстроевская, Приовражная, ФАП, Ростелеком, СКЗ, СКВ, Павловская, Успешная, Васильевская, Детская, Встречная, Пойменный, Яснополянская); Первомайский (ул. Мира, Ленинская, Пушкинская, Внутренняя, Парковый); Н. Павловка (пруд). 


 

01 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26), Журевского (№ 9-14, 20-26).

01 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС).


 

31 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотскй (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), 60 Лет Октября (№ 9, 11), 1-го Мая (№112-134), Комсомольской (№ 206-218), Фрунзе (№ 124-170, 113-151), Гребенской (№ 131-151, 112-126), Орджоникидзе (№ 201-213, 202-218), Володарского (№ 25), Магистральной (№ 10-16), Химической (№ 3).

31 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС).


 

30 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), по переулку Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а). 

30 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний (ул. Мира № 25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул. Беляевская № 16-47, КНС, кафе «Кураж».


 

29 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64); по переулку Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

29 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная №26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул.Беляевская №16-47, КНС, кафе «Кураж»).


28 октября с 07.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котов (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова - дома № 2-26, 1-19, Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Пушкинской (№ 21), 9-го Января (№ 34), Конституции (№ 9/1), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому

28 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нижняя Павловка (улицы Цвилинга, Советская, Почтовая, Гагарина, Торговая, Урожайная, Садовая, Восточная, Ленина, Горького, Одесская, Заречная); Благославенка (улицы Кооперативная, Уральская, Колхозная, школа, администрация).


 

25 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котов (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26), Володарского (№ 25). 

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул.Мира №25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная №2-34,ул.Молодёжная (д.№27-49),ул. Беляевская (д.№16-47),КНС, кафе «Кураж»), Чебеньки (ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Фельдшерская,  Дет.сад, Школа, скважи