Главная / Архив новостей / Новостная лента / Отключения электроэнергии 2022

Отключения электроэнергии 2022 (январь, февраль, март)

31 марта 2022, 21:26

Актуальные данные на сегодняшний день смотрите на этой странице Отключения электроэнергии

 

Архив за 2022 (январь, февраль, март)

31 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Немовской (№ 11/1-57), Дубицкого (№ 12-52, 3-35),  Октябрьской (№ 3-9а, 4, 4а), Астраханской (№ 20-34).


 

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 30, 32, 34, 34а, 36, 38), Краснознаменной (№ 11), Гая (№ 7б, 10, 15, 17, 19).

30 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Школьной (№ 3-19, 6-20), Магистральной (№ 26-34, 44-54).

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии хуторе Степановском.

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте

30 марта с 00.10 до 00.20 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: пр. Гагарина, 40/4, ул. 60 лет Октября, 23/1, пр. Гагарина, 2ж , пр. Гагарина, 58/1, ул. Восточная, 31, ул. Восточная, 31, пр. Гагарина, 44/3, пр. Гагарина, 58, пр. Гагарина, 60/1, пр. Гагарина, 58, пр., Гагарина, 52/1 , пр. Гагарина, 52, пр. Гагарина, 42а, ул. 60 лет Октября, 23а, ул. 60 лет Октября, 23, ул. 60 лет Октября, 25, ул. 60 лет Октября, 25а, ул. Газовиков, 26, пр. Гагарина, 44/2, ул. Газовиков, 36, пр. Гагарина, 56, пр. Гагарина, 50, пр. Гагарина, 48, пр. Гагарина, 42/1, пр. Гагарина, 40/2, пр. Гагарина, 42/1, пр. Гагарина, 40а, пр. Гагарина, 40/1, пр. Гагарина, 40а, пр. Бр. Знаменских, 1/1, пр. Промысловый, 9, ул. Газовиков, 20, ул. Газовиков, 22, ул. Газовиков, 34, пр. Промысловый, 1, пр. Промысловый, 3, пр. Промысловый, 7, пр. Гагарина, 62, пр. Гагарина, 60, ул. Газовиков, 14, пр. Гагарина, 44, пр. Гагарина, 42, ул. Шевченко, 44а, ул. Шевченко, 42/1, ул. Луговая, 92, пр. Промысловый, 21, ул. Восточная, 80, ул. Карагандинская, 84, пер. Ярославский, 1г, ул. Луговая, 93, ул. Карагандинская, 94/1, ул. Луговая, 79а, ул. Луговая, 79, ул. Карагандинская, 100, ул. Карагандинская, 98, ул. Луговая, 87, ул. Луговая, 87/1, пер. Ярославский, 5, ул. Луговая, 93. 00 00   до 30.03.2022г   00 10    на ПС Юго-Восточная 2 сек.шин 6кВ  произвести кратковременные оперативные переключения.

 30 марта с 00.00 до 00.10 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Самолетная, 216, ул. Алтайская, 12б, ул.

Карагандинская, 37б, ул. Шевченко, 34, ул. Шевченко, 34а, ул. Одесская, 131, ул. Алтайская, 12, пр. Гагарина, 17, ул. Алтайская, 2, ул. Алтайская, 10, ул. Алтайская, 6, ул. Алтайская, 4, ул. Алтайская, 8, ул. Алтайская, 2/2 , ул. Шевченко, 237, ул. Самолетная, 97, ул. Полигонная, 3, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 93, ул. Алтайская, 2/1, ул. Алтайская, 2/1, ул. Шевченко, 233, ул. Шевченко, 243, ул. Шевченко, 241, ул. Шевченко, 231, ул. Шевченко, 235, ул. Шевченко, 239, ул. Томилинская, 244, ул. Томилинская, 248, ул. Томилинская, 246, ул. Томилинская, 250, ул. Томилинская, 236, ул. Шевченко, 249, ул. 60 лет Октября, 1, ул. Томилинская, 246а, ул. 16-я Линия, 14/2, ул. 75 Линия, 6, ул. Шевченко, 249/2, ул. 16 линия, 4, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 97, ул. Самолетная, 93, ул. Одесская, 142, ул. Одесская, 140, ул. Одесская, 140, ул. Ялтинская, 47, ул. Карагандинская, 34, ул. Карагандинская, 34, ул. Полигонная, 32в, ул. Карагандинская, 23а, ул. Полигонная, 32а, ул. Совхозная, 49, ул. Одесская, 144, ул. Ялтинская, 51/1, ул. Шевченко, 237, ул. Шевченко, 30, ул. Полигонная, 3, ул. Одесская, 23, ул. Лесозащитная, 8, ул. Шевченко, 42, ул. Шевченко, 44, ул. Шевченко, 251, ул. Карагандинская, 52, ул. Карагандинская, 52а, ул. Расковой, 111, ул. Томилинская, 240, ул. Луговая, 85, ул. Алтайская, 12а, ул. Луговая, 84, ул. Одесская, 142/1, пер. Крымский, 60, ул. Ялтинская, 51, ул. Карагандинская, 46, ул. Карагандинская, 48, ул. Алтайская, 12а, ул. Алтайская, 12а.


29 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 60 лет Октября (№ 1а, 2б).

29 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 5), 9 Января (№ 54, 56, 58, 17, 50, 50а, 57), Краснознаменной (№ 19, 16, 16б, 14, 12, 8, 6, 4, 2, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15), по переулкам Матросскому (№ 19, 21, 23, 25, 27), Хлебному (№ 3, 6, 8, 7, 9, 9а).

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Дружбы (№ 5-17/7, 16-24), Степной (№ 1-19, 2-20).

29 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный по улицам Новоселов (№ 1-29, 6-24), Просторной (№ 1-32), Северной (№ 14-18).


 

28 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 91, 97-103, 119-142), Григорьевской (№ 67-73, 64, 64, 66, 67, 75-93, 70-86), Парижской Коммуны (№ 65-79, 80-88), Островского (№ 21-27, 11-16, 10-20), Комсомольской (№ 101-111/1, 108-118), Рыбаковской (№ 64-74, 74к2).

28 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 15, 15а), пр-ду Знаменских (№ 2/4, 9а, 11а).

28 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 1-го Мая (№ 151, 252-286, 216-248, 127-149), Леушинской (№ 1-19, 2а-14, 24-40, 23-35), Мискинова (№ 9-21, 22-28, 26, 25-41, 47, 30-46,), Немовской (№ 144-174, 127-145, 149-153, 178-208,), Фрунзе (№ 242-310, 227-277), пр-ту Победы (№ 81-83), Абдулинской (№ 4-20, 41-49), Дубицкого (№ 150-156, 121-129), по переулку Восточному (№ 4-14, 1-13).

28 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Центральной (№ 6-44).

28 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьевка по улицам Уральской (№ 1-29, 2-22), Степной (№ 2-33), Дружбы (№ 2-38, 3-41), Новая Стройка (№ 59/1, 59/2), Черноречье, Чистый.

28 марта с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруд.

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте

28 марта с 00.00 до 00.10 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Самолетная, 216, ул. Алтайская, 12б, ул. Карагандинская, 37б, ул. Шевченко, 34, ул. Шевченко, 34а, ул. Одесская, 131, ул. Алтайская, 12, пр. Гагарина, 17, ул. Алтайская, 2, ул. Алтайская, 10, ул. Алтайская, 6, ул. Алтайская, 4, ул. Алтайская, 8, ул. Алтайская, 2/2 , ул. Шевченко, 237, ул. Самолетная, 97, ул. Полигонная, 3, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 93, ул. Алтайская, 2/1, ул. Алтайская, 2/1, ул. Шевченко, 233, ул. Шевченко, 243, ул. Шевченко, 241, ул. Шевченко, 231, ул. Шевченко, 235, ул. Шевченко, 239, ул. Томилинская, 244, ул. Томилинская, 248, ул. Томилинская, 246, ул. Томилинская, 250, ул. Томилинская, 236, ул. Шевченко, 249, ул. 60 лет Октября, 1, ул. Томилинская, 246а, ул. 16-я Линия, 14/2, ул. 75 Линия, 6, ул. Шевченко, 249/2, ул. 16 линия, 4, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 97, ул. Самолетная, 93, ул. Одесская, 142, ул. Одесская, 140, ул. Одесская, 140, ул. Ялтинская, 47, ул. Карагандинская, 34, ул. Карагандинская, 34, ул. Полигонная, 32в, ул. Карагандинская, 23а, ул. Полигонная, 32а, ул. Совхозная, 49, 114-118 ул. Одесская, 144, ул. Ялтинская, 51/1, ул. Шевченко, 237, ул. Шевченко, 30, ул. Полигонная, 3, ул. Одесская, 23, ул. Лесозащитная, 8, ул. Шевченко, 42, ул. Шевченко, 44, ул. Шевченко, 251, ул. Карагандинская, 52, ул. Карагандинская, 52а, ул. Расковой, 111, ул. Томилинская, 240, ул. Луговая, 85, ул. Алтайская, 12а, ул. Луговая, 84, ул. Одесская, 142/1, пер. Крымский, 60, ул. Ялтинская, 51, ул. Карагандинская, 46, ул. Карагандинская, 48, ул. Алтайская, 12а, ул. Алтайская, 12а


 

25 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Макаровой-Мутновой (№ 158-172, 153-163), Шевченко (№ 131-151), Лобовской (№ 125-129), Томилинской (№ 160-174,149-163).

25 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 2а, 4, 6, 6а), Кобозева (№ 50, 48, 46, 52, 54, 54а, 58), по переулку Хлебному (№ 1, 2).

25 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Старокузнечной (№ 2-32).

25 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-19, 2-12, 16-16а).

25 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Молодежной (№ 1-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9).

25 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьёвка по улицам Центральной (№ 21-23а), Дачной (№ 50-54, 4, 5).

25 марта с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруд.


 

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам пр-д Знаменских (№ 5, 7, 9а/1, 9, 11), 60 лет Октября (№ 12, 14, 14/1, 16а, 18, 20, 22, 24), Иртышской (№ 2-27), Берёзовой (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-34), Брянской (№ 5-44).

24 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-19, 2-12, 16-16а).

24 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Цвиллинга (№ 2-41), Почтовой (№ 14-27), Мира (№ 5-38), пр-ту Труда (№ 1-40).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка.


 

23 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Орлова (№ 81-129, 102-162), Островского (№ 55-67, 50-66), Ташкентской (№ 84-126, 143-161), Комсомольской (№ 141-157, 140-178), Сухарева (№ 62-95, 52-80), Кичигина (№ 81-149,74-138), Орджоникидзе (№ 151-167, 98-156), Терешковой (№ 77/1, 91-109), Прогонной (№37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Шевченко (№ 109-145), Томилинской (№ 109-143, 122-154), Орджоникидзе (№ 138-250), Комсомольской (№ 248-252).

23 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Cалмышской (№ 68, 68/1).

23 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 1, 1а, 3), пр-ту Гагарина (№ 10, 12, 12а, 12б).

23 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьёвка по улицам Центральной (№ 25-31), Набережной (№ 1-11, 2-14), Садовой (№ 15-19, 16-20).

23 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 20-53), Полевой (№ 25, 55).

23 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, пр-ду Озёрному, 70 лет Великой Победы.

23 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Восточной (№ 1-7, 2-14), Елшанской         (№ 2-14/1, 1-1/1), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 2б, 2/3, 2/5, 8/1, 2/7, 3, 2/1, 2/3, 5), 2-ой Покровской (№ 1/1, 1г, 1, 2, 2/1, 2/6, 4, 4/1, 5, 7, 4/3, 9, 10-18).


 

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 1), Летной (№2,4,1б, 31, 31а, 33, 35, 37, 50, 52), Беляева (№ 4а, 5, 5б, 6а, 6б, 7а, 28а,19).

22 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Авиационной (№ 12, 8, 18, 20, 16, 20/3, 8/1, 22, 20/1), Конституции (№ 28), Томилинской (№ 160-174,149-163, 178-214, 167-207), Шевченко (№ 171-203), Коминтерна (№ 109а-123а, 146, 146/1, 148), Макаровой-Мутновой (№ 158-172,153-163, 174-216, 167-203), Абдрашитова (№ 144-200а, 161-219), Лобовская (№ 117а-121, 128, 125-129, 130), Новгородской (№ 174-214, 143-157), Шевченко (№ 131-151).

22 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Халтурина (№ 124-173, 126-176), Коммуны (№ 123-139, 152-172), Терешковой (№ 120), Мичурина (№ 103-116, 101-114), Гребенской (№ 97-112, 181-205), Лобовской (№ 89-141, 98-106).

22 марта с 09.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Холодные Ключи по улицам Колхозной (№ 2-48, 5-39), Ключевской (№ 1-7).

22 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьёвка.

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка.


 

19 и 20 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище.

21 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке

21 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 2, 2/1, 3, 5), пр-ту Победы (№ 3, 5).

21 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новоселов (№ 1-36), Даля (№ 5, 3), Центральной (№ 3/3), Невской (№ 2, 2/1, 4а), Новгородской (№ 216-260, 179-225), Коммуны (№ 113-213,161-179, 216-240,181-201), Халтурина (№ 196-250, 193-235), Мискинова (№ 58-60, 180-210), Мичурина (№ 162-202, 175-221), Коминтерна (№ 112-118), Гребенской (№ 139-307, 184-242).

21 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 52, 54, 56), Пролетарской (№ 41а, 43, 62, 66), Комсомольской (№ 45), Профсоюзной (№ 23).

21 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Народной (№ 2-20, 3-5).

21 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Тепличной, Северной, Ветеранов Труда, Ромашковой, пр-д 1-й Ромашковый, пр-д 2-й Ромашковый, пр-з 3-й Ромашковый, Ромашковой (№ 3/3, 5/1), Совхозной, Полевой.

21 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Черноречье по улицам Гонышева (№ 1-31, 2-26), Чкалова (№ 1-29, 2-26), Пугачева (№ 1-19, 2-6).


 

18 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 249, 249/2, 251), Авиационной (№ 12, 8, 18, 20, 16, 20/3, 8/1, 22, 20/1),

18 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 54-84), Чапаева (№ 99), Войкова (№ 45-77, 80-48), МОПРа (№ 11-31, 8-26а), Ткачева (№ 89).

18 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 31 Линия (№ 3-13), 33 Линия (№ 2-14, 1-13), 45 Линия (№ 4-20), 47 Линия (№ 1-17, 2-18), 49 Линия (№ 1-17, 2-18), 51 Линия (№ 9-25, 2-46), 53 Линия (№ 1-45, 2-50), 55 Линия (№ 17-51, 18-50), 57 Линия (№ 17-49, 18-50), по переулку Осеннему (№ 1-13, 2-20).

18 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 60 лет Октября (№ 22, 18, 14а, 14), по переулку Майскому (№ 2, 4, 6, 12).

18 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29).

18 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-27, 2-16), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5,7), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6).

18 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды по улице Школьной (№ 4-34), Соловьевка по улице Новая Стройка (№ 58/1-33, 49/1-40/2, 59/2-76), Самородово по улице Чкалова (№ 24-32), Пречистенка, Черноречье по улицам Новой (№ 2-28, 1-17), Маячной (№ 1в, 41а, 41б).


17 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Терешковой (№ 8а, 6, 6а, 6б, 4/1, 4, 4а).

17 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Cалмышской (№ 68, 68/1).

17 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Народной (№ 2-20, 3-5).

17 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый.


16 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мира (№ 34-66), 59 Линия (33-65, 34-66), 61 Линия (№ 33-55, 34-66, 55а, 66а, 66б), 63 Линия (№ 43-65, 48-66), 65 Линия (№ 34-66, 35-65), 67 Линия (№ 34, 33), 69 Линия (№ 22, 31, 33), 28 Линия (№ 1-7, 2-14), 75 Линия (№ 4, 9, 11).

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новоселов, Плещеева, Даля, Карачинской, Беляевской, Центральной.

16 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Победы (№ 170, 174/1, 174/2, 172).

16 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 30, 32, 34, 34а, 36, 38), Краснознаменной (№ 11), Гая (№ 7б, 10, 15, 17, 19).

16 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом обществе «Мичуринец 2».

16 марта с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Строителей (№ 1-17, 2-18), Зеленой.

16 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище.

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зауральный по улицам Мирной (№ 3-25, 4-6), Полевой (№ № 4, 6, 12), по переулку Светлому (№ 1-5), Рабочей (№ 1-5, 2-14), Производственной (№7), Черноречье по улицам Пугачева (№ 6-36, 21-57), Чкалова (№ 28-46, 33-47), Гонышева (№ 28-46, 72а, 37-55), Подгородняя Покровка по улице Закатной (№ 3, 5, 7, 9), по переулкам Майскому (№ 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11), Северному (№ 2, 1, 5, 16).


 

15 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам проспекту Победы (№ 166/1, 168).

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пушкинской (№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39), Кобозева (№ 13), Ленинской (№ 18, 20, 22).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), по переулкам Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

15 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Курача (№ 29-42), Буранной (№ 36-42, 89), Акулова (№ 85-109, 86-100), Шафеева (№ 92-72, 30-61), Гончарной (№ 62-82, 55-69), М. Джалиля (№ 29-56, 47-53), по переулку Чулочному (№ 37-39, 30-40).

15 марта с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Оренбургской (№ 2-22).

15 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище.

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Караванный, Черноречье, Соловьевка по улицам Степной (№ 3-33, 198, 202, 203, 38-42), Уральской (№ 31-35, 623, 223, 225, 227, 26-38, 244, 246, 247), Трудовой (№ 1-33, 2-30), Западной (№ 290, 290/1, 291, 292, 293, 295, 296, 297, 298), Парковой (№ 311-320, 323, 324), Дружбы (№ 2-38, 3-41), Новая Стройка (№ 59/1, 59/2).


14 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Степана Разина (№ 114-190, 115-187), Кардонной (№ 1-55), Самолетной (№ 1-17), Мало-Мельничной (№ 12-38, 1-8), Плеханова (№ 12-34, 25-43), пр-ту Победы (№ 54).

14 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кирова (№ 52а, 50а, 41), 8 Марта (№ 28, 30), Краснознаменной (№ 43, 47, 41, 43/145), Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Берёзовой (№ 33-37), Авиационной (№ 3), Дачной (№ 27-19), Р. Люксембург (№ 87-127, 132-166), Набережная р. Сакмары (№ 172-188, 111-121), по переулку Кооперативному (№ 12-16).

14 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Промышленной (№ 12/1, 14), пр-ту Победы (№ 162, 162/3).

14 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пристанционный по улицам Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 32, 46, 48), Тихой (№ 18-20, 3, 5), Медовой (№ 15- 27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10), Торговой (№ 29, 31, 33), Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), по переулку Грушевому (№ 6), Дедуровка по улице Степной (№ 1-8), Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новосёлов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13), Соловьевка по улицам Уральской (№ 1-29, 2-22), Степной (№ 2-32/1), Холодные Ключи.

14 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29).


11 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Харьковской (№ 91-145, 42-36).

11 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Яицкой (№ 65-109, 111, 113), Железнодорожной (№ 28-43), Чичерина (№ 58а, 60-70, 75-91, 75а, 77а, 81а), Казаковской (№ 37-49, 42-46, 52, 55-59, 54), пр-ду Коммунаров (№ 31, 35, 39, 41, 43), по переулкам Ардатовскому (№ 1-8, 9, 12-30, 22а, 22б, 30а, 34, 36), Малому (№ 1-12).

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пикетной (№ 10, 32-40, 33, 35), Донецкой (№ 129-137, 14, 142-154), К. Маркса (№ 16, 135-145, 138-148), Кима (№ 14), Чкалова (№ 51/1).

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Куйбышева (№ 1-38), Степной (№ 3-29).

11 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережой (№ 16-18).

 В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте

11 марта с 00.00 до 00.10 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Самолетная, 216, ул. Алтайская, 12б, ул. Карагандинская, 37б, ул. Шевченко, 34, ул. Шевченко, 34а, ул. Одесская, 131, ул. Алтайская, 12, пр. Гагарина, 17, ул. Алтайская, 2, ул. Алтайская, 10, ул. Алтайская, 6, ул. Алтайская, 4, ул. Алтайская, 8, ул. Алтайская, 2/2 , ул. Шевченко, 237, ул. Самолетная, 97, ул. Полигонная, 3, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 93, ул. Алтайская, 2/1, ул. Алтайская, 2/1, ул. Шевченко, 233, ул. Шевченко, 243, ул. Шевченко, 241, ул. Шевченко, 231, ул. Шевченко, 235, ул. Шевченко, 239, ул. Томилинская, 244, ул. Томилинская, 248, ул. Томилинская, 246, ул. Томилинская, 250, ул. Томилинская, 236, ул. Шевченко, 249, ул. 60 лет Октября, 1, ул. Томилинская, 246а, ул. 16-я Линия, 14/2, ул. 75 Линия, 6, ул. Шевченко, 249/2, ул. 16 линия, 4, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 97, ул. Самолетная, 93, ул. Одесская, 142, ул. Одесская, 140, ул. Одесская, 140, ул. Ялтинская, 47, ул. Карагандинская, 34, ул. Карагандинская, 34, ул. Полигонная, 32в, ул. Карагандинская, 23а, ул. Полигонная, 32а, ул. Совхозная, 49, 114-120 ул. Одесская, 144, ул. Ялтинская, 51/1, ул. Шевченко, 237, ул. Шевченко, 30, ул. Полигонная, 3, ул. Одесская, 23, ул. Лесозащитная, 8, ул. Шевченко, 42, ул. Шевченко, 44, ул. Шевченко, 251, ул. Карагандинская, 52, ул. Карагандинская, 52а, ул. Расковой, 111, ул. Томилинская, 240, ул. Луговая, 85, ул. Алтайская, 12а, ул. Луговая, 84, ул. Одесская, 142/1, пер. Крымский, 60, ул. Ялтинская, 51, ул. Карагандинская, 46, ул. Карагандинская, 48, ул. Алтайская, 12а, ул. Алтайская, 12а


 

10 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Липовой (№ 17).

10 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Макаровой-Мутновой (№ 158-172,153-163), Шевченко (№ 131-151), Лобовской (№ 125-129), Томилинской (№ 160-174,149-163).

10 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

10 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18), Нижняя Павловка по улицам Победы (№ 16-33), Кобозева (№ 5-15), Советской (№ 49-59), Торговой (№ 7-21), 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), Дорожной (№ 34).

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте

10 марта с 00.00 до 00.10 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Самолетная, 216, ул. Алтайская, 12б, ул. Карагандинская, 37б, ул. Шевченко, 34, ул. Шевченко, 34а, ул. Одесская, 131, ул. Алтайская, 12, пр. Гагарина, 17, ул. Алтайская, 2, ул. Алтайская, 10, ул. Алтайская, 6, ул. Алтайская, 4, ул. Алтайская, 8, ул. Алтайская, 2/2 , ул. Шевченко, 237, ул. Самолетная, 97, ул. Полигонная, 3, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 93, ул. Алтайская, 2/1, ул. Алтайская, 2/1, ул. Шевченко, 233, ул. Шевченко, 243, ул. Шевченко, 241, ул. Шевченко, 231, ул. Шевченко, 235, ул. Шевченко, 239, ул. Томилинская, 244, ул. Томилинская, 248, ул. Томилинская, 246, ул. Томилинская, 250, ул. Томилинская, 236, ул. Шевченко, 249, ул. 60 лет Октября, 1, ул. Томилинская, 246а, ул. 16-я Линия, 14/2, ул. 75 Линия, 6, ул. Шевченко, 249/2, ул. 16 линия, 4, ул. Полигонная, 11, ул. Самолетная, 99, ул. Самолетная, 95, ул. Самолетная, 97, ул. Самолетная, 93, ул. Одесская, 142, ул. Одесская, 140, ул. Одесская, 140, ул. Ялтинская, 47, ул. Карагандинская, 34, ул. Карагандинская, 34, ул. Полигонная, 32в, ул. Карагандинская, 23а, ул. Полигонная, 32а, ул. Совхозная, 49, 114-118, ул. Одесская, 144, ул. Ялтинская, 51/1, ул. Шевченко, 237, ул. Шевченко, 30, ул. Полигонная, 3, ул. Одесская, 23, ул. Лесозащитная, 8, ул. Шевченко, 42, ул. Шевченко, 44, ул. Шевченко, 251, ул. Карагандинская, 52, ул. Карагандинская, 52а, ул. Расковой, 111, ул. Томилинская, 240, ул. Луговая, 85, ул. Алтайская, 12а, ул. Луговая, 84, ул. Одесская, 142/1, пер. Крымский, 60, ул. Ялтинская, 51, ул. Карагандинская, 46, ул. Карагандинская, 48, ул. Алтайская, 12а, ул. Алтайская, 12а


9 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 14-26), Казаковской (№ 63-71, 62-68), Коммунаров (№ 57-59), Чичерина (№ 60), по переулкам Трофимовскому (№ 1-11, 2-18), Некрасовскому (№ 2-8, 1-7).

9 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Халтурина (№ 124-173, 126-176), Коммуны (№ 123-139, 152-172), Терешковой (№ 120), Мичурина (№ 103-116, 101-114), Гребенской (№ 97-112, 181-205), Лобовской (№ 89-141, 98-106).

9 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 4, 6), Театральной (№ 1, 3, 5, 8).

9 марта с 11.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

9 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Максима Горького (№ 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 305), по переулку Казарменному (№ 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13а, 13б, 15).

9 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды, Нежинка.

9 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка по улице Школьной, Весенний по улицам Лесной (№ 1-9), Луговой (№ 7-12), Спортивной (№ 4-13), Солнечной (№ 1-10), Парковой (№ 1-3), 2-ой Восточной (№ 1-17), 1-ой Восточной (№ 1-18), по переулку Звездному (№ 1-6).

9 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Чапаева (№ 2-59), Степной (№ 2-6), Полевая (№ 4-7), Школьной (№ 2-18).

9 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).

 


 

5 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 30, 32, 34, 34а, 36, 38), Краснознаменной (№ 11), Гая (№ 7б, 10, 15, 17, 19).

5 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 14-20, 22-44, 77/1), Кичигина (№ 102-116, 118а-152,151-123, 103-117а), Сухарева (№ 96-112, 119-133, 114-130,133-149а), Лобовской (№ 1-7, 4-8, 13-19, 14-30, 23-29), Невельской (№ 153-95), Коминтерна (№ 1-3, 12-30, 5-23), Тракторной (№ 15-29), Степана Разина (№ 209), Орлова (№ 168-182,188-202).

5 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мало-Ленинской (№ 167), Нежинской (№ 30).

5 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улице Центральной (№ 15/1, 19).


4 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Конституции (№ 28, 28/2, 26, 24/1).

4 марта с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по переулку Сельскому (№ 2-12, 1-11).

4 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка, Экспериментальный поулицам Водопроводной, Берёзовой, Широкой, Банной.

4 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды, Раздольское по улицам Луговой (№ 16-19), Центральной (№ 2-15).

4 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Чистый по улицам Комсомольской, Полевой, Урожайной.


3 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 28).

3 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Восход».

3 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов по улице Высоцкого (№ 1-10).

3 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка по улицам Цвиллинга (№ 2-41), Почтовой (№ 14-27), Мира (№ 5-38), пр-д Труда (№ 1-40), Чистый по улицам Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, пр-ду Озёрному.

3 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка.


2 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 22, 24, 24/1).

2 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Тепличной, Северной, Ветеранов Труда, Ромашковой, пр-ду 1-й Ромашковый, пр-ду 2-й Ромашковый, пр-ду 3-й Ромашковый, Ромашковой (№ 3/3, 5/1), Совхозной, Полевой.

2 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Узловой, Весенний.

2 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Никольское по улице Пролетарской (№ 1-35).


1 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 28, 28/1, 30), Родимцева (№ 2, 2/2, 2/3).

1 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка.


28 февраля с 14.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

28 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в коттеджном поселке «Марьино».


25 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 31 Линия (№ 1-13), 33 Линия (№ 1-11), 35 Линия (№ 1-11), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 39 Линия (№ 2-12, 1-11), 41 Линия (№ 2-14, 1-11), 43 Линия (№ 2-10), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 47 Линия (№ 1-17), 49 Линия (№ 2-18, 1-17).

25 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18), 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17).

25 февраля с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Садовое Кольцо (№ 117-149), Алексеевской.

25 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды по улицам Есенина (№ 1-49, 2-8), Центральной (№ 1-41), Школьной (№ 1-30), Целинной (№ 7/1, 21-28), Береговой (№ 1-20).

25 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов по улицам Ленина, Южной, Северной, Западной, Солнечной, Степной.


24 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18), Чехова (№ 33-63, 36-82, 63/1, 63/а, 76/1).

24 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 32, 46, 48), Тихой (№ 18-20, 3, 5), Медовой (№ 15- 27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10), Торговой (№ 29, 31, 33), Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Берёзовой (№ 33-37), Авиационной (№ 3), по переулку Грушевому (№ 6).

24 февраля с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Куйбышева (№ 4-16), Почтовой (№ 20, 1-43), Чапаева, по переулку Набережному.

24 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды по улицам Есенина (№ 1-49, 2-8), Центральной (№ 1-41), Школьной (№ 1-30), Целинной (№ 7/1, 21-28), Береговой (№ 1-20).


22 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

22 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Студенческой (№ 22-32), по переулку Новому (№ 1-11).

22 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды по улицам Есенина (№ 1-49, 2-8), Центральной (№ 1-41), Школьной (№ 1-30), Целинной (№ 7/1, 21-28), Береговой (№ 1-20), Самородово по улице Чкалова (№ 24-32), Раздольское.


 21 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красногорской (№ 104-130, 169-207), Водосточной (№ 1-7, 4-6).

21 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Восход».

21 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды по улицам Есенина (№ 1-49, 2-8), Центральной (№ 1-41), Школьной (№ 1-30), Целинной (№ 7/1, 21-28), Береговой (№ 1-20), Нежинка по улицам Чкалова (№ 21-39), Пушкинской (№ 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовой (№ 2-42), Чапаева (№ 27, 29, 31, 26, 28).

21 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в коттеджном поселке «Марьино».


18 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 32, 46, 48), Тихой (№ 18-20, 3, 5), Медовой (№ 15-27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10), Торговой (№ 29, 31, 33), Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Берёзовой (№ 33-37), Авиационной (№ 3), по переулку Грушевому (№ 6).

18 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Терешковой (№ 77/1).

18 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пристанционный по улицам Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47).

18 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Тепличной, Северной (четные дома), Ветеранов Труда, Ромашковой (№ 3/3, 5/1), Совхозной, Полевой, пр-ду 1-Ромашковый, пр-ду 2-Ромашковый, пр-ду 3-Ромашковый.

18 февраля с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Строителей, Зеленой.

18 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озерному (№ 1-3).

18 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в коттеджном поселке «Марьино».

18 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды.


17 февраля с 22.00 до 04.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 23 Линия (№ 7-75, 24-34, 38-76), 21 Линия (№ 1-75, 2-76), 19 Линия (№ 1-75, 2-76), 17 Линия (№ 1-75, 2-76), 15 Линия (№ 14-28, 15-29, 37-75, 38-76), 25 Линия (№ 1-31, 2-34).


16 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Томилинской (№ 138-207, 178-214), Шевченко (№ 171-203), Коминтерна (№ 115-123, 150-156).

16 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Гидропресс».

16 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом комплексе «Марьино».

16 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды.

16 февраля с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), Алабаевский проезд (№ 10).


 

15 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Широкой (№ 18-64), Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Луганской (№ 1-9, 2-10), Коммуны (№ 9, 10), Мичурина (№ 2, 1-5), Гребенской (№ 6, 7), Мичурина 14-22,4-12, Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), по переулку Полевому (№ 1-15, 2-14), также в садовых товариществах и обществах «Урожайный», «Заря», «Трикотажник-2».

15 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой, Просторная (нечётные дома), 1-ой Тенистой, по переулкам Липовому, Малому, Сельскому.

15 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом комплексе «Марьино».

15 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды.

15 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 28, 23-39, 34), Российской (№ 43, 44, 59-85, 64-94, 94а, 94/3-116, 118-128а, 107-121, 89-105, 401, 403), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской (№ 3, 42-104, 45-87, 127а-139, 148-156, 99-99/5, 414), Переволоцкой (№ 36-48, 43-81, 84, 91/1), Тёплой (№ 18-24, 21-33, 28-32, 47, 53, 109), Подгородней (№ 5, 20, 30-48, 31-35, 45, 46, 52-70, 53-75), Садовой (№ 1), по переулкам 1-й Парный (№ 1-13, 2-16, 15-29, 16-30, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-й Парный (№ 2-50, 1-53), Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59), Аметистовому (№ 62-74/1, 65-79), Яшмовому (№ 40-56, 37-53), Янтарному (№ 40-48), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Геологов (№ 2, 45), Ажурный-2 (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403).


14 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Промышленной (№ 5/1а, 5/1, 5/4), Шевченко (№ 249, 249/2, 251)

14 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды, Чистый по улицам Комсомольской (№ 1-28/2), Нежинка по улицам Школьной, 2-ой Славянской, Радужной, Пермской, Ю. Ряшенцева, Бахчева, Пушкинской, Нежинской, Чапаева, Куйбышева, Чкалова, Почтовой, Луговой, Западной).


11 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Студенческой (№ 22-32), по переулкам Новому (№ 1-11), Дачному (№ 2).

11 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проезду Автоматики (№ 10/6, 12, 12/1).

11 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Гидропресс».

11 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды по улице Центральной (№ 7-41).

11 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской, Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, 70 лет Победы, по переулку Озерному.

11 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Экспериментальный по улицам Дикарева, Молодежной, Газопроводной, Железодорожной, Степной, Садовой, Восточной, 8 Марта, Лесной, Набережной, Космической, Фестивальной, Дружбы, Новосельской.


10 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 15 Линия (№ 14-28,15-29, 37-75, 38-76), 17 Линия (№ 1-75, 2-76), 19 Линия (№ 1-75, 2-76), 21 Линия (№ 1-75,38-76), 23Линия (№ 7-75, 24-76), 25 Линия (№ 1-31,2-34).

10 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкахПрудыпо улице Центральной (№4-18), Нежинкапо улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, также в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», садровых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

10 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкахНижняя Павловка, Чистыйпо улицам Комсомольской, Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, 70 лет Победы, по переулку Озерному.

10 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкеЭкспериментальныйпо улицам Дикарева, Молодежной, Газопроводной,Железодорожной,Степной,Садовой, Восточной,8 Марта, Лесной, Набережной,Космической, Фестивальной,Дружбы, Новосельской.

10 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Гидропресс».


 

9 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 22, 24-44), Кичигина (№ 102-116,103-117а, 118а-152,151-123), Сухарева (№ 96-112,119-133), Лобовской(№ 13-19, 14-30,23-29), Невельской(№ 153-95), Коминтерна (№ 12-30,5-23), Тракторной(№ 15-29).

9 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкахЧистыйпо улицам Комсомольской (1-28/2), Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, 70 лет Победы, по переулку Озерному, Нежинкапо улицам Пушкинской (№3, 4, 5), Бахчева (№2-40), Куйбышева (№1, 3, 5), Чапаева (№2, 4, 3-15), Нежинской (№2-10, 1-27), по переулку Озерному (№1, 3).

9 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Гидропресс».

 


8 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Заречной (№ 14-26), 43 Линия (№ 2-10), 41 Линия (№ 2-14, 1-11), 39 Линия (№ 2-12, 1-11), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 35 Линия (№ 1-11), 33 Линия (№ 1-11), 31 Линия (№ 1-13).

8 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6).

8 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородова по улицам Интернациональной (№ 1/1- 8/2), Культурной (№ 4/1, 4/2, 2), по переулкам Школьному (№ 3/1-27/2), Молодежному (№ 12, 14, 15/2, 17), Нежинка по улицам Чкалова (№ 21-39), Пушкинской (№ 3, 4, 5, 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовой (№ 2-42), Чапаева (№ 2, 4, 3-15, 27, 29, 31, 26, 28), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озерному (№ 1, 3), Чистый по улицам Комсомольской, Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, 70 лет Победы, по переулку Озерному, Пруды по улицам Целинной (№ 7/1,21-28), Береговой (№1-20), Центральной (№ 1-34)


 

5 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улице Советской (№ 21-83).

5 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Перовский по улицам Муромской (№ 1-24), Слободской (№ 1-12).

7 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Лесной (№ 1-31).

7 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Строителей, Зеленой.

7 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Механизаторов (№ 1-17/3, 31-45), Сельскохозяйственной (№ 1-11), Караванной (№ 2/1-8/2, 18/1-20), Павлика Морозова (№ 1-31), Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Пермской (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-55), Иртышской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31), в детском саду №106, а также в поселках Нежинка по улицам Куйбышева (№ 1, 3, 5, 9-33), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 16-36), Чапаева (№ 2, 4, 10, 12), Пушкинской (№ 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 19), Бахчева (№ 2-40), по переулку Озерному (№ 1, 3), Чистый по улицам Комсомольской, Первоцелинников, Механизаторов, Пригородной, 70 лет Победы, по переулку Озерному.


 

4 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, № 3-15), Нежинской (№ 2-10, № 1-27), переулку Озерному (№ 1, 3).

4 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Раздольское Сакмарского района по улицам Луговой (№ 16-19), Центральной (№ 2-15).

4 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской, Полевой, Урожайной, Фермерской, Народной.

4 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).


 

3 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6).

3 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской, Полевой, Урожайной, Фермерской, Народной.

3 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).


 

2 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Карагандинской (№ 88а, 90а).

2 февраля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 2).

2 февраля с 16.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице с М. Горького (№ 31).

2 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21, 2-12).

2 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской, Полевой, Урожайной, Фермерской, Народной.

2 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).

2 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, № 3-15), Нежинской (№ 2-10, № 1-27), переулку Озерному


 

1 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 47).

1 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 49).

1 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Школьной (№ 2-18, 1-37), Крутой (№ 2-16, 1-21)

1 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской, Полевой, Урожайной, Фермерской, Народной. 


31 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 55/1, 57, 57/3 59).

31 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  селе Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), переулку Озерному (№ 1, 3).


28 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 44/3, 44/2).

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам Садовой (№ 1-15), 70 лет Победы, Цветочной (№ 1-14/2).

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  селе Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), переулку Озерному (№ 1, 3).

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  селе Бродецком по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).  


27 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Невской (№ 1-47).

27 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице Чкалова (№ 24а-32); поселке Караванный по улицам Степной (№ 1а,2,3а), Юбилейной (№ 40).

27 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, № 1-27), переулку Озерному (№ 1, 3).


26 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).

26 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, № 1-27), переулку Озерному (№1, 3).


25 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Потехина (№ 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а), Парковской (№ 2а, 4), Кима (№ 1, 1а), Красной (№ 70, 72, 74, 78, 80), Уральской (№ 2, 4, 8), Пикетной (№ 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43).

25 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проезду Знаменских (№ 11, 11/2, 15).

25 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный по улице Набережной (№ 49 -65, 36-58, 66); в селе Бродецком по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).


24 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Магнитогорской (№ 24-54, 55), Вагонной (№ 64-72, 41-45), Энгельса (№ 30-78, 27-75), Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46), Розенберга (№ 15-45, 18-34), Энгельса (№ 81-91, 84-100), Кислородной (№ 17-21а, 18-22а), Маячной (№ 29-75, 28-78), Вагонной (№ 1-45, 2-46), Бурчак-Абрамовича (№ 23-81, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-28а), Кокинской (№ 26-50, 25-49).

24 января с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улице А.Р. Конякина.

22 января с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улице А.Р. Коняхина (№ 1-29).  


21 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чичерина (№ 38а).

21 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Набережной (№ 12-28), Строителей (№ 1-17), Весенней (№ 1-19), по переулку Геологов (№ 1-14/2).

21 января с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4).

21 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№ 16-18).


18 января с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21, 2-12).

18 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском по улицам Комсомольской (№ 53-77а, 66-74).

18 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улице Рябиновой (№ 1-29).

18 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменно-Озерном по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной,  Юдина, переулку Цветочному.


17 января с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Овощеводческой (№ 1-21), Центральной (№ 1-35/3).


14 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а,7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№1-13, 2-16/2).

14 января с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице А. Р. Коняхина (№ 1-29).


13 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Пристанционный.


12 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному, Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, так же в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

12 января с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), Дорожной (№ 34).


 

11 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, 2-48).

11 января с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 1-30), Лесной, Центральной (№ 1/1-7), по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).


 10 января  с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка  по улицам Центральной (№1/1-7), Урожайной (№ 1-30), Лесной, по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).

 




№ 98993 *