Главная / Архив новостей / Новостная лента

Дождались: в Оренбуржье начался капремонт многоквартирных домов

Реклама на сайте
Подрядные организации принялись за ремонт кровель и фасадов. Стоимость ремонта составляет более 400 млн рублей.

География объектов захватывает большую часть Оренбуржья - от Акбулакского до Ясненского района, сообщает ural56.ru. В Оренбурге в план включено 70 домов.
– К производству работ в Оренбурге готовы приступить 7 подрядных организаций, признанных победителями в процессе открытого конкурса. Работы необходимо провести качественно и в срок, - отметил генеральный директор НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» Тарген Бахитов.
Специалисты Фонда МЖКХ Оренбургской области обследуют более двухсот многоквартирных домов, работы по которым начнутся в этом году, а завершатся во втором квартале 2016 года. На втором этапе будут производиться работы по капитальному ремонту инженерных сетей и лифтового оборудования.
Стоимость капитального ремонта этих домов составит более 400 миллионов рублей.
ТОЛЬКО ЦИФРЫ
В 2015-2016 годы в Оренбуржье планируют отремонтировать 162 многоквартирных дома площадью более 516,6 тысячи кв. метров.

Фото: http://zyuzinomedia.ru/

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474


№ 17236
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp