Ремонт оренбургской поликлиники № 3 затягивается

08:12 Комментарии
Реклама на сайте
Обновленную после капитального ремонта взрослую поликлинику № 3 на проспекте Дзержинского, 16 в Оренбурге обещали открыть в октябре.

Теперь же сроки окончания работ переносятся на ноябрь. Точную дату открытия медучреждения пока не называют.

Работа в помещении поликлиники на первом этаже жилого дома по проспекту Дзержинского, 16, закипела в последних числах июня. По сметам планировалась глобальная реконструкция медучреждения, но сделать все рабочие должны были в сжатые сроки - буквально за три месяца. Мы побывали в поликлинике на второй неделе ремонта, там царила полная разруха, даже не верилось, что все это строители успеют воссоздать в обновленном виде за столь короткий срок. Опасения подтвердились.

Сроки сдачи объекта теперь перенесли на ноябрь, но между тем в самой поликлинике говорят, что особых отставаний от графика на объекте нет.

- За эти три месяца сделано очень многое, поликлиника была полностью перепланирована, заменены системы отопления, водоотведения, вентиляции. Сейчас там полным ходом идет внутренняя отделка помещений, выравнивание стен. В ноябре планируем открыться, правда, точную дату пока назвать не могу, - поделилась с нами заведующая поликлиникой № 3 Оренбурга Елена Кубасова.

Пациентов же все это время принимают в поликлинике № 2 по улице Джангильдина, 1.


№ 17951