Лолита Милявская примерила оренбургский пуховый платок

12:35 Комментарии
Реклама на сайте
Оренбургскую паутинку подарили певице поклонники в честь дня рождения. Платок настолько понравился имениннице, что она похвалила подарок в своем Инстаграме (внесен в список запрещенных сайтов).

- Первый в жизни свой платок я получила на сцене в этом замечательном городе, и он стал полноправным участником моего шоу. Не мыслю без него песню «Монолог» на стихи Великой Цветаевой! - пишет в своем Instagram (внесен в список запрещенных сайтов) Лолита Милявская. - Этот платок напоминает детство… Оренбургские платки очень любила моя бабуля Шура, как и многие бабули нашей страны.. Он согревал головы и плечи, в них заворачивали маленьких детей, повязывали на ноющие поясницы..

Далее телезвезда пишет, что она поменяла к нему отношение и использует, как неизменный зимний аксессуар. В ее коллекции много разноцветных платков огромных размеров.

- Своим друзьям за границу никогда не возила матрёшек, только Оренбургские пуховые платки и всегда слышала восторженное «Хенд мейд?». Да, ручная работа! Даже у моего кота Черчилля есть свой любимый!), - пишет в соцсети Лолита. - Он спит на нем на гладильной доске и отобрать невозможно! Получается, я уже давно поддерживаю отечественного производителя! Спасибо ещё раз!


№ 18702