Багаж оренбургских туристов прибывает из Египта с разницей в несколько суток

14:49 Комментарии
Реклама на сайте
Что на самом деле происходит в курортных городах Египта и как там сегодня отдыхается российским туристам, рассказала наша землячка Валерия, недавно вернувшаяся из Шарм-Эль-Шейха.

- В Россию вернулась через Москву 12 ноября. В аэропорту Египта усилен контроль, но в целом все спокойно. Пока до аэропорта ехали, видели много людей в военной форме, видно, что контроль над обстановкой тоже был усилен. На территории отеля в Шарм-Эль-Шейхе все хорошо – бизнес действует, несмотря на политические конфликты. Те, кто на отдых все-таки попали, всем довольны. Паники или суматохи с вывозом туристов из Египта не было - мы улетели по дате, указанной в билете.

В аэропорту «Шереметьево» возникли проблемы с получением багажа, пришлось лишний час провести там, чтобы заполнить заявление о его получении. Сказали, позвонят, когда можно будет его забрать. Сегодня понедельник, до сих пор не получили. Причем когда прибыли в столичный аэропорт, нам сказали, что 12 ноября прилетел только багаж тех пассажиров, которые вылетели в Россию 8 ноября….

Orenday.ru следит за продолжением событий.


№ 18709