18 сентября клуб «Любимый фитнес» отметит День рождения

16:10 Комментарии
Реклама на сайте
Гостей и клиентов ждет День открытых дверей и насыщенная праздничная программа.

С самого утра в тренажерном зале будут проводиться мини-состязания, победители которых получат  подарки от клуба и партнеров праздника. А в 18.00 в зале начнется двухчасовой мастер-класс от тренеров, он будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже давно занимается в тренажерном зале.

В 19.00 стартуют показательные выступления-тренинги от инструкторов групповых программ. Всего за полтора часа гости и клиенты клуба смогут ознакомиться практически со всеми направлениями - зумба, дэнсхолл, hot iron, стретчинг, total body shock, степ-аэробика.

Кроме того, каждый желающий в этот день сможет пройти фитнес-диагностику, получить бесплатную консультацию массажиста и посетить мастер-класс для взрослых и детей по правополушарному рисованию.

А для юных гостей клуба 17 и 18 сентября организованы Дни открытых дверей, в которые они смогут бесплатно посетить все занятия по расписанию. Вечером для детей будет развлекательная программа с ростовыми куклами и аниматорами.

Так же всех пришедших в этот день ждет праздничная распродажа клубных карт, скидки на абонементы, подарки от клуба и партнеров, а самые везучие смогут выиграть сертификат на бесплатное годовое и полугодовое посещение клуба.

«Любимый фитнес» - это уникальный для России формат «Фитнес для всей семьи». Клуб поддерживает традиции именно семейного отдыха. Наряду с традиционными направлениями – тренажерный зал, групповые программы, персональный тренинг, здесь представлен ряд уникальных услуг: велнес и спа, фитнес для беременных, лечебная физкультура, массаж, фитнес-диагностика.

Большим плюсом «Любимого фитнеса», является Детско-юношеский клуб,  в котором с детьми и подростками занимаются только профессионалы с педагогическим, спортивным и психологическим образованием. Здесь представлен большой спектр развивающих, творческих, хореографических, спортивных, образовательных  и лечебно-оздоровительных секций и студий для детей от 1 года и до 16 лет.

Клуб имеет лицензию на медицинскую деятельность, а через месяц получит и образовательную. Это дает клиентам уверенность в высоком качестве и безопасности получаемых услуг, а клубу открывает новые горизонты.


№ 17281