Главная / Архив новостей / Новостная лента

Открытие гипермаркетов RBT.ru в Оренбурге

Реклама на сайте

 

Где сделать выгодную покупку? Приходите на открытие в новые гипермаркеты RBT.ru. В презентационные дни вас ждут интересные предложения по приобретению бытовой техники и электроники. Покупки перестанут быть для вас мучением, потому что в розничных салонах товары стали дешевле.

С 20 по 22 ноября вы можете купить телевизор SUPRA STV LC40ST660 FL black с функцией Smart TV за 18 990 рублей! Современный телевизор диагональю 40 дюймов подарит вам возможность смотреть в режиме онлайн новинки кино, слушать музыку, играть. Качественное изображение порадует вас яркими красками. Телевизор с почти невидимой рамой отлично впишется в интерьер вашего дома и создаст атмосферу уюта.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой обойдется вам в 14 990 рублей. Модель имеет 12 программ стирки белья, вы сможете с легкостью подобрать нужный режим для разных типов ткани. Электронное управление облегчит контроль за процессом стирки. Купить стиральную машину ELECTROLUX EWS1052NDU – выгодное приобретение для тех, кто желает освободиться от рутины и высвободить время. С этой машиной вы можете быть спокойны - модель оснащена защитой от протечек.

Все большей популярностью становятся покупки в интернет-магазине, потому как там ассортимент товара более разнообразный и цены ниже. Также у онлайн-посетителей все характеристики товара находятся перед глазами и у них есть время, чтобы полноценно их изучить. Но все еще есть сегмент покупателей, не готовых приобретать товары в интернете, по причине того, чтобы товар невозможно увидеть в реальности.

Наша компания понимает эти опасения, и потому мы создали новый проект по снижению цен в салонах розничной сети. Во времена финансовой нестабильности мы решили изменить нашу ценовую политику и сравнять стоимость товаров в интернет-магазине и розничных гипермаркетах. Клиенты наших салонов смогут сэкономить свои средства. В гипермаркетах RBT.ru вас ждет огромный выбор бытовой и электронной техники по доступным ценам, квалифицированная помощь консультантов, гарантия мировых производителей. Наши специалисты сориентируют вас, помогут выбрать технику, расскажут о техническом оснащении приборов.

Мы гарантируем низкий уровень цен, и готовы отвечать за них. Если вы встретите товар по более низкой цене в другой розничной сети, то мы продадим его по цене конкурента. В других розничных сетях бытовой техники действуют подобные акции, однако их список конкурентов очень ограничен. В компании RBT.ru этот перечень гораздо шире, а также включает большинство местных магазинов в каждом городе.


Приходите в розничные салоны RBT.ru в Оренбурге: ул. Пролетарская 247; ул. Карагандинская, 58/1, бизнес-парк «Восток».

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 18756