В Курманаевском районе двум педофилам дали 33 года на двоих

13:07 Комментарии
Реклама на сайте
Двое местных жителей 20 и 27 лет развращали несовершеннолетних и снимали все происходящее на камеру мобильного телефона.

В апреле, сентябре и октябре 2014 года 27-летний житель Курманаевского района изнасиловал 5-ти и 6-ти летних детей. Все происходящее он снимал на камеру мобильного телефона. Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, а также ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев с принудительным  наблюдением у врача психиатра в амбулаторных условиях. В производстве следственного отдела также находилось уголовное дело в отношении 20-летнего жителя того же района. Педофил на протяжении длительного времени, начиная с июня 2009 года, насиловал 13-летнего ребенка.

- Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Также ему назначено ограничение свободы на срок 1 год 6 месяцев с принудительным  наблюдением у врача психиатра в амбулаторных условиях, - сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ Оренбургской области по взаимодействию со СМИ Радик Галимов. 


№ 18771