Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцев ждут морозные выходные

Реклама на сайте
19 декабря температура воздуха понизится до минус 18 градусов по Цельсию, а уже 20-го заметно потеплеет.

В субботу ударит сильный мороз, что вызвано проходящим антициклоном. Температура опустится до минус 18 - 20 градусов по Цельсию. Лед при этом на реках и озерах станет более прочным.

- Ветер будет умеренным, 1 - 3 метра в секунду, а давление - вяло растущим, - сообщили в областном центре по гидрометеорогии и мониторингу окружающей среды. - К вечеру оно поднимется до 758 миллиметров ртутного столба. Погодные условия относительно благоприятные.

Спасатели МЧС рекомендуют оренбуржцам одеваться как можно теплее. Врачи не рекомендуют продолжительные прогулки. Потепление, как ожидается, приедет в Оренбург к вечеру воскресенья. Ветер сменится с западного на юго-восточный, а давление упадет до 750 миллиметров. Потеплеет до минус 10 градусов.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 19506
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp