Вручение дипломов в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина слушателям программ ДПО

11:09 Комментарии
Реклама на сайте


14 декабря 2017 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялось торжественное вручение дипломов 57 слушателям программ дополнительного профессионального образования.
Вручение дипломов в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина слушателям программ ДПО

Обучение осуществлялось  по трем направлениям:

 - «Разработка и эксплуатация нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений»;

- «Бурение нефтяных и газовых скважин»;

- «Нефтегазовое производство».

В числе выпускников специалисты ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «РН-Бурение»,  ЗАО «Уралнефтегазпром», ОАО «Зарубежнефть»,  ООО «Газпром бурение», ООО «Газпромнефть - Оренбург»,АО «Газпром газораспределение Оренбург» , АО ПО «Стрела»  и др.

В мероприятии принял участие министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Костюченко Константин  Павлович. «Быть нефтяником и газовиком – престижно и почетно. Вдвойне почетно быть выпускником университета нефти и газа имени Ивана Михайловича Губкина и его Оренбургского  филиала. Диплом университета – это высокий знак качества. Оренбургский филиал университета один из лучших вузов области, чьи выпускники востребованы на нефтегазовых предприятиях», - подчеркнул в поздравительном слове Константин Павлович.

Проректор по региональному развитию, директор филиала, профессор Горшенин С.Г. отметил, что организация в Оренбурге обучения по программам дополнительного профессионального образования это реальный вклад Оренбургского филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в развитие экономики области и укрепление кадрового потенциала нефтегазовых компаний, работающих в регионе.

За последние три года на базе Оренбургского филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина прошли профессиональную переподготовку 146 специалистов.

В текущем учебном году по программам ДПО приступили к обучению 37 слушателей.


№ 41951 *