Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге улицу Уральскую пообещали отремонтировать до 25 мая

Реклама на сайте
На данный момент на этой улице проводится ямочный ремонт горячей асфальтобетонной смесью.

В начале месяца мы рассказали о том, как оренбуржец записал видеообращение президенту РФ, в котором рассказывает, как латают дороги в нашем городе. После проливных дождей на улице Уральской исчез асфальт. Городская прокуратура заинтересовалась данным видеороликом и организовала проверку. Сегодня от администрации Оренбурга пришел ответ на запрос.

- Проезжая часть на улице Уральской была отсыпана асфальтовым срезом для временной заделки аварийных ям до начала проведения ямочного ремонта. Работы проводились  подрядной организацией ООО «Крафт» на безвозмездной основе, - говорится в ответе, заверенном начальником управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Ритой Гончаровой.

В настоящее время на улице Уральской проводится ямочный ремонт проезжей части горячей асфальтобетонной смесью. Ремонт осуществляет подрядная организация ООО «РегионСтрой». Все работы обещают выполнить до 25 мая.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 23208