Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге боеготовность сотрудников УМВД оценили на троечку

Реклама на сайте
Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов проверил готовность подчиненных к действиям в особых условиях.

Сегодня в рамках проверки руководства и личного состава аппарата областного УМВД проведены мероприятия по действиям сотрудников органов внутренних дел в особых условиях. Личный состав аппарата УМВД области был поднят по тревоге, осуществлена проверка времени прибытия сотрудников, наличия необходимых документов, а также укомплектованность предметами первой необходимости для несения службы в экстремальных условиях.

- В целом поставленные задачи были выполнены в полном объеме. При подведении итогов готовность сотрудников органов внутренних дел оценена «удовлетворительно», - сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 18794