Жители Равнинного, недовольные качеством ремонта школы, планируют выйти на пикет

Комментарии
Сельчане требуют качественного ремонта здания школы, добиваются эффективности работы чиновников, а также усиления борьбы с коррупцией.
Фото/Видео: https://ptzgovorit.ru

В прошлом году в результате несвоевременного ремонта в поселке Равнинный местную школу затопило дождевой водой. Из-за сырости стены здания покрылись плесенью и грибком. В течение нескольких месяцев 46 учеников были вынуждены получать образование в ФАПе, доме культуры и детском саду.

В настоящее время расследуется уголовное дело. Недовольные качеством проведенного ремонта сельчане решили организовать пикет. По словам организаторов, цель публичного мероприятия – потребовать от чиновников проведения качественного ремонта в школе, а также обратить внимание на эффективность работы местной власти. 

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 32155