Оренбургских коммунальщиков навестит консультант

14:01 Комментарии
Реклама на сайте
25 ноября в областном центре состоится совещание на тему «Взаимодействие институтов гражданского общества и государства в сфере ЖКХ на территории Оренбургской области».

Оренбург посетит член Экспертного совета Правительства РФ, входящий в наблюдательный совет Фонда содействия реформированию ЖКХ исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ-Контроль» Светлана Разворотнева.

Утром эксперт примет участие в заседании круглого стола, тема которого обозначена как: «Взаимодействие институтов гражданского общества и государства в сфере ЖКХ на территории Оренбургской области». А компанию в этом диалоге гостье составят представители ряда организаций (общественных, коммунальных) и административных структур. Участники заседания разберут два блока насущных тем. Первый -  общественный контроль в сфере ЖКХ. Второй - взаимодействие профессионального сообщества с органами власти и надзорными органами. Заседание участников "круглого стола" пройдет в конференц-зале областной библиотеки им. Н.К. Крупской.


№ 18826