Выходные в областном центре будут спортивными и музыкальными

19:02 Комментарии
Реклама на сайте
«Фишкой» этой субботы станет возрождение рок-фестиваля «Оренсток», а воскресенье порадует концертом детского хореографического коллектива «Щелкунчик».

21 ноября стартует музыкальный рок-фестиваль «Оренсток», на котором выступят коллективы Поволжья. Мероприятие посвящено памяти его организатора, Леонида Мурашко. Напомним, в 2011 году этот талантливый молодой человек трагически погиб в автокатастрофе.

 В СК «Урал» пройдет чемпионат Оренбурга по армейскому рукопашному бою. Зрителям продемонстрируют приемы самообороны, с помощью которых можно постоять за себя. Начнутся поединки спортсменов в 13.00.

 

22 ноября в 14.00 состоится «Научное шоу профессора Николя» - это познавательные праздники с химическими опытами и научными экспериментами, которые интересны и детям и родителям.

22 ноября в 16.00 в проекте «Открытая сцена» пройдет выступление Театра музыки и танца «Щелкунчик». Юные артисты - лауреаты многочисленных конкурсов, обладатели премий, финалисты престижных музыкальных фестивалей, в том числе детского Евровидения.

 


№ 18846