В Оренбурге на сложном перекрестке столкнулись иномарка и ПАЗ

Комментарии
В Оренбурге участились случаи, когда участниками ДТП становятся маршрутные автобусы. Сегодня на пересечении улиц 60 лет октября и Карагандинской столкнулась иномарка с автобусом, следовавшим по маршруту № 26.
Фото/Видео: http://www.5-tv.ru, соцсети

 Авария произошла около 10.00. Салон автобуса, естественно, не пустовал - в нем находились пассажиры. Предположительно, в происшествии виноват водитель легковушки, который не предоставил преимущественное право движения автобусу, который двигался по главной дороге.

По мнению горожан, которые бурно обсуждают случившееся в социальных сетях, на данном перекрестке не хватает светофора - здесь часто выстраиваются очереди при повороте налево с ул. 60 лет Октября и нередко происходят дорожные аварии. В управлении ГИБДД УМВД по Оренбургской области успокоили – данное происшествие, к счастью, обошлось без пострадавших. 

  

 

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 34758