По сообщениям очевидцев, около 20 часов 40 минут Volkswagen Touareg буквально влетел на парковку у многоквартирного дома, собрав не меньше пяти машин.
По предварительным данным, в салоне авто находились женщины и мужчина. Пассажирки были в приподнятом настроении, а водитель, как говорят свидетели, «буквально вывалился из-за руля».
При появлении сотрудников ДПС одна из спутниц водителя попыталась взять вину на себя. Однако на полицейских это не произвело никакого впечатления: водитель едва сохранял равновесие. К настоящему времени в соцсетях есть и другая версия происшествия. Уже говорят, что мужчина был в машине один, а девушки к машине прибежали из соседнего магазина: оказались поблизости и отважно бросились на помощь. По данному факту полиция проводит проверку.