Объявляем героя новогоднего календаря

11:09 Комментарии
Реклама на сайте
Стоп голосование!

Редакция газеты провела новогоднюю акцию, главными героями которой стали наши маленькие друзья. 13 детей: Аделия Аюпова, Виктория Сосновцева, Дарья Евдомащенко, Дарья Карпенко, Дарья Озолова, Дарья Пац, Егор и Максим Томины, Ксения Буяр, Маргарита Сонина, Михаил Афанасьев, Таисия Камышникова, Филипп Лабазанов приняли участие в фотосессии вместе с символом 2016 года - обезьянкой Машей.

Выбрать героя календаря нам всю неделю помогали наши читатели, принимая участие в опросе. Кстати, в голосовании приняло участие рекордное количество человек - 3734!

Родители подключили к участию в опросе родственников и друзей, как нам известно, не только из Оренбургской области, но и из других регионов России и даже из-за рубежа. Спасибо всем тем, кто отдал свой голос за одного из наших героев!

Мы подводим итоги - стоп голосование! Героиней новогоднего календаря газеты «Комсомольская правда» - Оренбург» становится Виктория Сосновцева. За Вику отдали голоса 37,3%, это 1390 человек. Кстати, эта победа станет хорошим подарком ко Дню рождения девочки. 30 декабря ей исполнится три годика. 

Уважаемые участники, это конкурс, а в конкурсе всегда есть и победители, и проигравшие. Подведение итогов далось непросто. У некоторых родителей друг к другу возникли вопросы по накрутке голосов. Пусть все это остается на их совести. Для нас же 
каждый ребенок на новогодних фотографиях выглядит замечательно и достоин победы, мы одинаково болели за каждого. Два участника практически на протяжении всего голосования шли вровень - это Даша Карпенко и Виктория Сосновцева.

Редакция решила наградить деток, которые по результатам голосования заняли II и III места. Даша Карпенко (36% - 1341 голос в поддержку) и Дарья Озолова (10,3 – 384 голоса) получат от «Комсомолки» дипломы участников и новогодние календари со своими изображениями в электронном варианте. 

Дарья Карпенко

Дарья Озолова 

Всех участников нашего конкурса, а также их многочисленную группу поддержки мы поздравляем с приближающимся Новым годом. Пусть 2016 год принесет вашим детям массу новых успехов и побед!


№ 19540