Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге грабитель пытался напугать продавщиц ножом и дьяволом

Реклама на сайте
Мужчина размахивал холодным оружием и обещал призвать дьявола, показывая картинку на телефоне. Женщины оказали активное сопротивление

В один из магазинов Оренбурга ворвался неизвестный мужчина и начал угрожать ножом 46-летней женщине-продавцу и 45-летней хозяйке магазина.

Он потребовал бутылку коньяка и блок сигарет. Однако грабитель не ожидал активного сопротивления женщин.

Оказалось, что мужчина угрожал не только ножом, но и обещал призвать дьявола, показывая картинку на телефоне. Женщины пытались скрутить его и отобрать нож.

Вскоре приехали полицейские, которые задержали грабителя. Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы. Начальник областного УМВД Михаил Давыдов планирует наградить оренбурженок, которые оказали содействие в задержании злоумышленника.  

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 20225
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp