Главная / Архив новостей / Новостная лента

Футбол: «Оренбург» проиграл «Балтике»

Хоть отрыв по очкам небольшой, болельщики команды негодуют.
Фото/Видео: prooren.ru

Команды встречались накануне в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Первый тайм голов не принес, что болельщики связывают с вялым поведением игроков. Те явно берегли свои силы, потому как было очень жарко. Столбик термометра показывал +35 по Цельсию в тени. Говорят, судья даже останавливал встречу, чтобы футболисты могли перевести дух. А вот второй тайм был уже довольно оживленным. Но «Балтика» из Калининграда оказалась посильнее. На 88 минуте игры Дмитрий Скопинцев реализовал гол в ворота наших земляков. Итог матча – 1:0 в пользу гостей. Тренерскому составу есть, о чем задуматься.