Оренбуржцев обвиняют во взяточничестве

11:09 Комментарии
Реклама на сайте
Следственными органами по фактам получения и дачи взятки инспектору дорожно-патрульной службы возбуждены уголовные дела в отношении инспектора ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» и жителя Оренбурга.

По версии следствия, оренбуржец, находившийся за рулем в нетрезвом виде, был остановлен инспектором ГИБДД. Чтобы избежать ответственности, мужчина с помощью посредников передал ему взятку в размере 10 000 рублей.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается, - сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ Оренбургской области по взаимодействию со СМИ Радик Галимов. 

- В настоящее время УМВД России по Оренбургской области проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных поступков. По результатам проверки, в случае подтверждения вины, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, - прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.


№ 18876