Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржца обвиняют в похищении экс-супруги

Реклама на сайте
Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Первомайского района, 1978 года рождения, обвиняемого органами следствия в похищении у гражданина паспорта, изнасиловании, грабеже и контрабанде сильнодействующих веществ.

Житель Первомайского района с помощью угроз похитил бывшую супругу для того, чтобы она переоформила документы на принадлежащий ей автомобиль. Удерживая потерпевшую в собственном доме, обвиняемый похитил вид на жительство, водительское удостоверение и деньги. После этого изнасиловал ее. Кроме того, следствие установило, что 6 мая, следуя из Казахстана на территорию Оренбургской области, мужчина незаконно перевез в автомобиле через государственную границу 39 капсул сильнодействующего вещества.

- Органами предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ Оренбургской области по взаимодействию со СМИ Радик Галимов.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 18879