Сегодня, 25 июля, ремонт осуществляется на следующих участках дорог:
- монтаж бортового камня производят на улице Орлова (от улицы Цвиллинга до проспекта Паркового) и улице Пушкинской;
- на проспекте Гагарина (от улицы 60 лет Октября до улицы Восточной) выполняются работы по выравниванию уровней колодцев;
- замену плит ливневой канализации производят на улице Краснознаменной (от улицы Комсомольской до улицы 8 Марта);
- на улице Театральной (от улицы Родимцева до улицы Транспортной) ведутся работы по завозу и уплотнению пригодного грунта.
- на улице Ленинской (от сквера имени В.И. Ленина до улицы 9 Января) осуществляется устройство выравнивающего слоя и поднятие люков колодцев;
- на проспекте Победы (от улицы Шевченко до улицы Монтажников) дорожники приступили к работам по устройству основания;
- на улице Ворошилова – улице Гастелло приступили к фрезерованию;
- строительство дорог на улице Транспортной (от улицы Гаранькина до улицы Есимова), на улице Дорофеева и проезде Северном.


