Оренбуржцев приглашают на ярмарку

11:20 Комментарии
Реклама на сайте
26 и 27 сентября на Оренбургском ипподроме в селе Южный Урал можно посмотреть и ярмарку-распродажу местной сельхозпродукции и конные скачки.

Зима не за горами, и оренбуржцы вовсю пополняют свои кладовые и приводят в порядок дачные участки. Прикупить картофель, другие овощи, мясо, рыбу, молочные продукты, а также саженцы садовых деревьев, плодово-ягодных и декоративных кустарников, луковицы цветов, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, семена и много другое можно будет в ближайшие выходные. В ярмарке примут участие крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели из нескольких районов области.

На ярмарке можно будет не только приобрести товары без посредников, но и отдохнуть всей семьей - творческие коллективы и конноспортивные соревнования «Закрытие сезона-2015» развлекут гостей мероприятия.

В прошлые выходные на областной ярмарке продали 3 тонны говядины, 1,5 тонны колбасных изделий, 600 кг меда.

КСТАТИ

Завтра ярмарки пройдут и в самом Оренбурге:

- на территории торгового комплекса «Степной» (пр. Дзержинского, 4а);

- на площадке близ ТРЦ «Новый мир» (ул. Салмышская, 41).

Здесь также можно будет приобрести продукцию и получить услуги фермеров, предприятий общественного питания и бытового обслуживания. Работать ярмарки будут с 8.00 до 12.00.

Фото: http://moygorod-online.ru/


№ 17440