Ночью в Оренбуржье тушили два крупных пожара

Комментарии
Нежилые помещения вспыхнули в Адамовском и Тоцком районах.
Фото/Видео: tulapressa.ru

В третьем часу ночи в селе Павло-Антоновка Тоцкого района полыхнула хозяйственная постройка на улице Садовой. Огонь бушевал на площади 60 кв. м., его тушили девять пожарных, на месте было две машины спецтехники. Ближе к четырем часам утра огонь ликвидировали. Пожар в Павло-Антоновке полностью уничтожил постройку.

Как только справились с пожаром в Тоцком районе, дежурным сообщили о возгорании в селе Белополье Адамовского района. На улице Луговой загорелся нежилой дом. Площадь пожара составила 90 кв.м. С огнем, который полыхал на кровле помещения, боролись пять человек. Пожар ликвидировали в 05.50.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Оренбургской области, пострадавших в ночных пожарах нет, специалисты начали дознание. 

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 40899