Куда в Оренбурге сходить в выходные

17:31 Комментарии
Реклама на сайте
Суббота и воскресенье выдадутся богатыми на события.

В выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств работает фотовыставка "Винегрет", где можно посмотреть работы известных фотомастеров нашего города. Всех желающих насладиться современным искусством ждут по адресу: ул. Володарского, 13.

28 - 29 ноября состоится  чемпионат и первенство Оренбурга по армейскому рукопашному бою. Среди спортсменов и юноши, и девушки. Мероприятие пройдет на базе МБУДО ДЮСШ № 5 "Орбита", Заводская, 34. 

В субботу в областной филармонии пройдет мероприятие межрегионального уровня – гала-концерт лучших коллективов, лауреатов и дипломантов VIII межрегионального конкурса «Русская песня-2015. Начало в 13.00, вход свободный. 

В День матери, который традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, оренбуржцев приглашают сразу на несколько мероприятий, посвященных этому событию.

В субботу, 28 ноября, в областном центре охраны здоровья семьи и репродукции пройдет день открытых дверей «Пусть всегда будут мамы!». Для женщин проведут бесплатные консультации,  брифинг с показом фильма об ЭКО «Как зарождается жизнь в стенах Центра», покажут парад малышей с фотосессией от студии «Маленький ангел», посетителей также ждут угощения, сувениры и море позитива. Мероприятие состоится 28 ноября в 9:00 по адресу: г. Оренбург, ул. Гая, 13. 

29 ноября редакция газеты «Комсомольская правда» - Оренбург и партнеры поведут ежегодное спортивно-развлекательное состязание «Маленький чемпион» для детей от 0 до 3 лет. Приглашаем всех желающих в Центр дзюдо, ул. Новая, 17/1. Начало в 10.00. 

В городском дворце творчества детей и молодежи (ул. Карагандинская, 37) состоится фестиваль армянской культуры, посвященный Дню матери. Начало в 16.00. 


№ 19014