Крупное ДТП произошло вчера вечером на Загородном шоссе. Рядом с рестораном "Дача" столкнулись три легковых автомобиля и фура. Как сообщают очевидцы, в результате аварии пятеро человек пострадали, один из них находится в очень тяжелом состоянии.
Как сообщают наши коллеги, очевидцы поделились видео, на котором видно, как водитель автомобиля с номерами серии ООО пытался проехать по перекрытому Загородному шоссе.
Мужчина, находившийся за рулем, вел себя агрессивно - он едва не наехал на сотрудника ГИБДД, который регулировал движение. Естественно, такое хамское поведение блюстителю порядка не понравилось, начались «переговоры».
На кадрах видно, что из-за происходящего даже скорая с трудом находит себе путь для проезда. Кто ехал в машине с номерами серии ООО неизвестно.


