Оренбуржцы смогут сэкономить на связи в поездках –Tele2 начала работу в Москве

10:22 Комментарии
Реклама на сайте

Tele2- альтернативный оператор мобильной связи, 22 октября начала работу в Московском регионе.

Запуск Tele2 в Москве и Московской области даст возможность оренбуржцам и жителям еще 60 регионов без переплат разговаривать в национальном роуминге и не менять свою сим-карту Tele2 в поездках по России. Своим абонентам компания предлагает выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание

В столичном регионе оператор представляет абонентам услуги сотовой связи 3 и 4 поколений, поддерживаемые всеми современными смартфонами. Сейчас Tele2 доступна 90% населения столицы и 75% населения Московской области. В сети работает около 7000 базовых станций: 5000 3G и 2000 LTE.

Tele2 построила сеть за беспрецедентно короткое время – всего за один год, вводя в строй более 100 базовых станций в неделю. Tele2 будет и далее развивать сеть – увеличивать покрытие и емкость, строя новые базовые станции в регионе.

Михаил Носков, генеральный директор Tele2:

«Запуск Tele2 в Москве - это одно из самых значимых событий не только для нашей компании, но и для всего телекоммуникационного рынка страны. Появления Tele2 в столице с нетерпением ждали все наши действующие абоненты в регионах и потенциальные абоненты в Московском регионе. Запуская сеть в Москве и предоставляя скоростной мобильный интернет в регионах России, Tele2 получает все возможности для дальнейшего активного роста и развития в качестве полноценного федерального оператора мобильной связи».

Напомним, что в этом году связь Tele2 появилась сразу в 23 регионах России. Так, 19 сентября оператор начал свою работу и в Оренбургской области. Регион стал седьмым по счёту, где Tele2 запустил коммерческие операции в 2015 году. За время подготовки к запуску бренда в Оренбуржье, в ходе масштабной интерактивной рекламной кампании за оператора Тele2 отдали голоса более 65 тыс. человек.

Перед началом продаж в новых регионах оператор провел масштабную рекламную кампанию, познакомив жителей со своим брендом и ключевыми преимуществами – низкими ценами, простотой и честностью в отношениях с абонентами.

Tele2 предложила жителям Оренбургской области несколько простых и понятных тарифных планов. По итогам подключений стоит отметить, что самым популярным стал тариф «Бирюзовый» без абонентской платы. Стоимость 1 минуты разговора с абонентами всех мобильных и фиксированных операторов связи Оренбургской области составляет всего 1 копейка. Цена действует со второй минуты, а первая минута стоит всего 90 копеек. А среди активных интернет-пользователей - тариф «Очень чёрный». Это пакет, включающий 3 ГБ интернет трафика, 350 SMS и 350 минут на все телефоны региона и телефоны Tele2 России, всего за 150 рублей. Данная цена также действует в путешествиях по России, в том числе в Москву, где абоненты пакетных тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный» смогут общаться по ценам домашнего региона.

Более подробно о тарифных планах компании можно узнать на сайте http://orenburg.tele2.ru/


№ 18220