Серия странных ДТП произошла в Оренбуржье за минувшие сутки

Комментарии
Видимо, сложные погодные условия приводят к трагическим случаям.
Фото/Видео: Nashchelyabinsk.ru

В Новоорском районе средь бела дня на 28-м километре автодороги «Орск - Домбаровка - Светлый», в 27 километрах от Орска, 64-летний житель Ясного не справился с управлением автомобилем «Кия Спортейдж». «Ласточка» оказалась в кювете. Водитель с переломом правого бедра был госпитализирован.

На 7-м километре автодороги «Гай - Ириклинский» 65-летний местный житель на автомобиле ГАЗ не справился с управлением. Авто опрокинулось прямо на проезжей части. В результате ДТП 11-летняя пассажирка получила компрессионный перелом седьмого позвонка и была госпитализирована.

В Красногвардейском районе на перекрестке дорог «Ивановка - Сорочинск - Ташла», у села Ивановка, 61-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате ДТП пассажиры - местные жительницы 1973, 1979 и 1971 годов рождения получили различные переломы и травму головы. Они доставлены в больницу. В момент ДТП водитель был трезв, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской области.

Что послужило причиной всех этих аварий с пострадавшими, покажет проверка.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 39768