
Пациенты городской больницы № 1 Оренбурга рассказали о том, что в лифте лечебного учреждения налажена торговля косметикой. На фотографии, которую опубликовали очевидцы в социальной сети, видно, что в кабине установлен импровизированный прилавок, имеется и посадочное место для продавца. Ассортимент продукции - косметические средства. За комментарием мы обратились к руководству учреждения. Что примечательно, о появлении точки продаж здесь узнали от нас.
- Мы разобрались в данной ситуации, лифтер написала объяснительную. После этого ей сделали предупреждение, - прокомментировал заместитель главного врача по хирургии городской клинической больницы №1 Оренбурга Владимир Глебов. - Я думаю, что после этого она больше не будет торговать косметикой.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Подобные случаи в медицинских учреждениях областного центра не единичны. Так, несколько днями ранее в поликлинике № 6 городской больницы № 3 торговали… колбасой. Продавец вел торговлю внутри помещения возле входной двери.



