Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге автомобиль Лада Гранта залетел в подземный переход

Реклама на сайте
Сотрудники ГИБДД помогли жителю Уфы вытащить машину.

Празднование Дня города не прошло для оренбуржцев бесследно. Так, к примеру, водитель отечественного автомобиля Лада Гранта каким-то образом умудрился залететь в подземный пешеходный переход на проспекте Победы возле остановки Монтажников. Происшествие произошло в ночь с 30 на 31 августа.

По предварительным данным, никто не пострадал. Машина со слов очевидцев, чудом уцелела. Спустя некоторое время подоспели сотрудники ГИБДД и бойцы ОМОН.

Затем с помощью эвакуатора и инспекторов ДПС машину удалось вытащить из подземки. Очевидцы сняли все происходящее на камеры мобильных телефонов и выложили в Интернет.

А В ЭТО ВРЕМЯ:

На проспекте Дзержинского легковой автомобиль влетел в цветочную клумбу. Водитель Zaz Сhance по всей видимости был не трезв и умудрился подвредить цветы. Вскоре на место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД, которые приступили к выяснению всех обстоятельств и причин произошедшего ДТП

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 16964
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp