В Бугурусланском районе в ДТП пострадала женщина

13:06 Комментарии
Реклама на сайте
Как сообщили в областном управлении МВД по Оренбургской области, авария случилась на 18 километре дороги Бугуруслан-Старокутлумбетьево. Лоб в лоб столкнулись внедорожник «ВАЗ-2121» и седан «ВАЗ-2115».
Фото/Видео: zdorov-vrn.ru

По предварительным данным, за рулем «ВАЗ-2121» находился пожилой мужчина. Он потерял управление внедорожником и допустил выезд на встречную полосу движения. К сожалению, в этот момент дорога была несвободной, навстречу «Ниве» двигался «ВАЗ-2115». Cтолкновение оказалось неизбежным. В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка «ВАЗ-2115». С травмами тела ее доставили в ГБУЗ «Бугурусланская Районная больница». 

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 32466