В Оренбурге почти на девять часов перекроют дороги сразу на нескольких улицах города

Связано это со Всемирным днем велосипедиста.

6 июня в Оренбурге состоится V Всероссийская массовая велосипедная гонка «Всемирный день велосипедиста».

В связи с этим с 06:00 до 14:30 на пяти улицах областного центра временно ограничат движение транспорта:

  • улица Прохоренко;
  • улица Новая (от улицы Пролетарской до улицы Терешковой;
  • дублер улицы Терешковой;
  • улица Терешковой (от улицы Хабаровской до улицы Новгородской;
  • улица Рокоссовского.

Изменится и маршрут пассажирского транспорта. Автобусы №№ 10, 21, 54Н, 63Н, 68Н с улицы Терешковой поедут в объезд по улице Пролетарской. Автобус № 82Н направится в объезд по проспекту Победы.К слову, в Орске велопарад в поселке ОЗТП из-за непогоды перенесли на другой день.

В Кувандыке из-за дождя массовый велопробег перенесли с 5 числа на 11 июня.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 140373