В Первомайском районе завершено расследование уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»
Напомним, как сообщал Orenday, 1 ноября 2022 года полицейским поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 147-м километре автомобильной дороги "Илек – Ташла – Соболево" в Первомайском районе. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», ехал со стороны Ташлы в сторону села Соболево. Он не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП пассажиры автомобиля - 67-летняя жительница поселка Мансурово и 60-летняя жительница поселка Володарский - с различными телесными повреждениями были госпитализированы. Уголовное дело направлено в суд, водитель рискует лишиться свободы на срок до двух лет.