Главная / Архив новостей

Победители проекта orenday получили заслуженные награды

Реклама на сайте
Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне мы подвели итоги проекта «Поём о Великой Победе» и наградили тройку победителей.

Через считанные дни счастливчики окажутся на трибунах на площади Ленина и смогут вместе с ветеранами воочию посмотреть парад, который в этом году обещает быть грандиозным.
Нам очень приятно, что в числе участников и победителей оказались наши давние друзья, принимавшие участие в данном конкурсе в прошлые годы. По итогам зрительского голосования на первом месте - дуэт девятилетних девчонок - Миланы Токалиной и Станиславы Елисеевой.

Девочки очень рады тому, что смогут посмотреть шествие военной техники. Кстати, Станислава и сама 9 мая будет участвовать в одном из концертов праздничной программы.

Спасибо за возможность выступить! Участвовали в проекте и будем участвовать! – решительно настроен папа Миланы.

- Для меня День Победы – это святой день, волнительный день. Поэтому участие в конкурсах и проектах, посвященных этой дате, для нас – особая ответственная миссия, чтобы дети знали и помнили, чтобы этой страшной войны больше не повторилось. Будем надеяться, что над нашей головой всегда будет чистое небо, - отметила мама Станиславы.

Спасибо за такой конкурс. В следующем году мы обязательно еще что-нибудь споем! Для нашего коллектива было очень интересно поучаствовать в проекте, решили попробовать, и нам повезло, мы вошли в число победителей! К сожалению, сейчас очень мало людей поют, эта традиция угасает, а ваш конкурс помогает песне жить! - уверена музыкальный педагог МДОАУ «Детский сад №200» г. Оренбурга, творческий вдохновитель коллектива дошкольного учреждения Татьяна Фомина.

Дочь профессионально занимается пением уже пять лет, до этого радовала своим талантом родных и близких. Мы рады, что есть такие проекты, которые помогают и развиваться, и заявить о себе, и посмотреть, как поют другие, - говорит папа Барно Адамбаевой, занявшей третье место.

Также мы напоминаем о том, что специальный приз от редакции orenday получает сотрудник ПО «Стрела» Алина Чумак - книгу с уникальными документами о Великой Отечественной войне.

ВАЖНО!

Все остальные участники также могут забрать свои дипломы в редакции или получить их в электронном виде (уточнить рабочий график можно по телефону 555-232).

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 86065