В Орске брат застрелил родного брата из обреза и сбежал (18+)

10:42 Комментарии
Реклама на сайте
Полицейские патрульно-постовой службы Орска задержали подозреваемого в убийстве мужчины.
Фото/Видео: СУ СК РФ по Оренбургской области

В полицию 30 июня поступил тревожный звонок от местной жительницы. Она сообщила, что во дворе дома по улице Малишевского находится бездыханное тело ее дяди.

По приезде на место происшествия стражи порядка обнаружили во дворе дома тело 49-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди с признаками разложения. Племянница поведала, что она не знает, что произошло. Девушка находилась в гостях у родственников, а когда приехала к отцу и дяде, побоялась заходить во двор, поскольку увидела разбитые окна на веранде и труп родственника.

Подозреваемого в жестоком преступлении задержали спустя несколько часов, им оказался 47-летний брат убитого, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Предварительно установлено, что во время застолья между родственниками возник конфликт. Младший брат взял обрез одноствольного ружья и выстрелил в старшего. После он закидал тело близкого человека пакетами и одеялами, а сам продолжил выпивать, правда, недолго. Вскоре мужчина сбежал с места преступления.

По сообщению регионального СУ СК РФ, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.


№ 101068