В Оренбургской области пошла вторая неделя поисков без вести пропавшего мальчика

09:20 Комментарии
Реклама на сайте
Большинству добровольцев пришлось уехать из Новосергиевского района, так как началась рабочая неделя. На месте поиска работают сотрудники Следственного комитета, именно они руководят поисковыми мероприятиями.

В Оренбургской области пошла вторая неделя поисков шестилетнего Ярослава, без вести пропавшего 24 июля в селе Ахмерово Новосергиевского района.

Большинству добровольцев пришлось уехать, так как началась рабочая неделя. На месте поиска работают сотрудники Следственного комитета, именно они руководят поисковыми мероприятиями. В ближайшее время уточним, какова обстановка на месте, нужны ли люди и в каком количестве, - сообщают в "ОренСпасе".

Ярослав мало разговаривает, имеется задержка речевого развития. Он не любит громкие звуки, шум и может целенаправленно куда-то идти. Поиски мальчика ведутся круглые сутки: радиус - более 30 километров. По-прежнему руководят поисками сотрудники первого отдела по особо важным делам СК РФ. Накануне ночью недалеко от места, где были обнаружены следы организованы ночные кордоны с кострами.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Массовые поиски шестилетнего мальчика продолжаются

Идёт шестой день поисков пропавшего мальчика

Появились новые подробности исчезновения шестилетнего ребенка в Новосергиевском районе


№ 101931