В Саракташском районе школьник отрубил себе четыре пальца (18+)

Комментарии
Сотрудники полиции Саракташского района проводят проверку по факту несчастного случая с 13-летним подростком.

Скорая доставила в лечебное учреждение 13-летнего жителя одного из населенных пунктов Саракташского района. Доктора диагностировали у мальчика травматическую ампутацию четырех пальцев правой руки. Восстановить конечность врачам не удалось.

Со слов матери сотрудники полиции установили, что подросток пострадал по собственной неосторожности во время работы с гидравлическим дровоколом. Школьник решил поправить полено и не успел убрать руку из оборудования.

Правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. Им предстоит дать правовую оценку действиям родителей мальчика, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!

Поделиться

№ 95152