СКАЗАНО - ОТВЕЧЕНО: Василий Козупица и Сагындык Узакбаев

09:57 Комментарии
Реклама на сайте
Глава Орска заявил, что ругает администрацию при проезде по гагаринскому путепроводу, а экс-депутат орского горсовета Сагындык Узакбаев ответил ему, что в таком случае нужно уходить в отставку вместе с чиновниками.

Глава Орска Василий Козупица в конце января во время аппаратного совещания потребовал от подчиненных объяснить, что делается для ремонта гагаринского путепровода и когда начнется его ремонт. Он заявил, что сам ругает администрацию при проезде по мосту и знает, что работа идет, но ее результатов не видно, сообщили коллеги из "Урал56".

Когда я еду по этому путепроводу, я всегда ругаю администрацию. Я понимаю, что вы что-то делаете. Но результата нет. Когда мы с вами выйдем на ремонт этого знакового объекта? Какие вопросы, что мы так долго не можем сдвинуться с места? Вы мне обещали к концу года. Уже конец января, а скоро уже конец и этого года будет, - заявил Козупица.

Главе Орска ответил экс-депутат орского горсовета Сагындык Узакбаев:

Непонятно, он сам с собой разговаривает? Зачем администрацию ругать? Надо вместе с ней уходить в отставку и не ждать, когда попросят. Это ж надо до такого договориться: он её ругает...


№ 108932