Главная / Архив новостей

Домашний арест для начальника транспортного управления оренбургского минстроя закончился

Реклама на сайте
В Ленинском районном  суде Оренбурга рассмотрено ходатайство об продлении меры пресечения Дмитрию Михайлову, начальнику управления транспорта министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области, и его заму - Сергею Левину.

На этот раз суд отказал следствию в продлении домашнего ареста Михайлову, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки от перевозчика Максима Мынгалова, и смягчил меру пресечения на запрет определённых действий до 2 мая.

Также Фемида продлила срок запрета определенных действий до 6 мая Сергею Левину, обвиняемого в получении взятки всё от того же Мынгалова в виде комплекта колес для автомобиля.

Чиновникам запрещено выходить из дома в ночное время, пользоваться телефоном и сетью Интернет, а также общаться с рядом лиц.

Кроме того, 2 марта суд продлил до 6 мая запрет определенных действий и в отношении Максима Мынгалова, директора ООО «Орентрансгрупп». Он обвиняется в трех эпизодах дачи взятки чиновникам.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 108960

Последние комментарии