В Оренбурге убили врача, пришедшего к пациенту на вызов (18+)

19:58 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбурге от рук неизвестного погибла врач.

2 августа в Оренбурге в одном из подъездов жилого дома по улице Волгоградской местный житель, выйдя из своей квартиры, обнаружил бездыханное тело молодой оренбурженки с ножевым ранением.

Установлено, что девушке было 25 лет. Погибшая - участковый терапевт Елена Фёдорова, она работала в больнице им. Пирогова.

Девушка пришла к пациенту на вызов.

На месте сейчас работают сотрудники полиции, эксперты и следователи СУ СК, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В настоящее время стражи порядка проводят поквартирный обход, опрашивают возможных очевидцев произошедшего, также изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление личности убийцы.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

В Минздраве региона пообещали оказать семье медика всю необходимую помощь.

Что известно о погибшей

Елена Фёдорова обучалась в ОрГМУ по целевому направлению от больницы им. Н.И. Пирогова с 2014 по 2020 год. В эту профессию она шла осознанно со школьной скамьи, продолжая семейную династию врачей. Сразу же после получения диплома она начала работать в качестве участкового терапевта взрослой поликлиники № 3. 

Молодой специалист, по словам коллег, была не только грамотным врачом, но и душой коллектива. Трагическая гибель Елены стала тяжёлым ударом для всех, кто её знал.

Врачи больницы им. Пирогова опубликовали видео памяти участкового-терапевта Елены Федоровой.

Редакция Orenday выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 102014